Гость
Статьи
Мужская любовь

Мужская любовь

Девушки, как проявляется мужская любовь? Расскажите о своих отношениях.
Потому что я в смятении, я со своим молодым человеком больше года, живем вместе, люблю его и он говорит тоже любит, Но "его" тобишь "мужская" любовь другая, она в заботе(напр. обеспечить существование), а не в ласке, нежности. Я не получаю от него должного внимания, все мою женские "хочу" особо незаметны, он не особо строит планы на вечер со мной и лишний раз порадовать меня не думает.
Говорит, что влюбленность то, что я воспринимаю как любовь..
А у вас как?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Лучше всего о любви сказал Джон Леннон в песне Across the Uriverse. Все остальное, то что у вас, у него и еще у 99% населения земли, а также у животных, тараканов и простейших организмов - это различные варианты *****-размножиться-разбежаться-удобрить землю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Настя

как проявляется мужская любовь?

.
На мой взгляд, любовь это такой гормональный сбой в мужском организме, который к счастью проходит и остается тока подозрительность и даже немного ненависть к теткам, за то что они так над тобой издевалися.
.
Вообще все мужчины вроде как ненавидят теток, просто не все могут себе в этом признаться.
.
_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
На мой взгляд, любовь это такой гормональный сбой в мужском организме, который к счастью проходит и остается тока подозрительность и даже немного ненависть к теткам, за то что они так над тобой издевалися.


.
Вообще все мужчины вроде как ненавидят теток, просто не все могут себе в этом признаться.
.
_

С тобой все понятно, Чел. Ты теток обожаешь, готов лизать им сапоги, прогибаться, услаждать и как же ты ненавидишь себя за это))

Гость
#4

Любовь, и даже просто человечность могут выражать не все особи мужского пола. Мужчины с развитым мозгом могут участвовать в этом действе и получают от этого удовольствие, дегенерирующие особи не могут даже понять что от них просят, и говорят, что эта любовь типа другая, зрелая в заботе, в поступках. Весь ужас в том, что дегенерирующая особь может выглядеть очень даже ничего, не будешь же при знакомстве спрашивать диагностическую карту мозга. Определять придется по малейшим нюансам поведения. Вот так, Анастасия.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

С тобой все понятно, Чел. Ты теток обожаешь, готов лизать им сапоги, прогибаться, услаждать и как же ты ненавидишь себя за это))

.
Я не такой. Ну, обычно, почти всегда. А ненавижу я как и все мужчины сами знаете кого, а себя я оч люблю.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я не такой. Ну, обычно, почти всегда. А ненавижу я как и все мужчины сами знаете кого, а себя я оч люблю.
.
_

.
Хотя нет, я никого не ненавижу, я всех людей и тетков люблю, просто всегда забываю об этом.
.
_

Гость
#7

Челлов, тебя походу бывшая опрокинула)))) стопудов! ты любил, а тебе пня под зад. Не расстраивайся, встретишь свою ещё и снова научишься любить и станешь адекватным мужчиной, а не обиженкой. По твоим постам я давно тебя расскусила.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Челлов, тебя походу бывшая опрокинула)))) стопудов! ты любил, а тебе пня под зад. Не расстраивайся, встретишь свою ещё и снова научишься любить и станешь адекватным мужчиной, а не обиженкой. По твоим постам я давно тебя расскусила.

.
Что опять? Опять эти влажные фантазии про ЧелЛу?
.
_

прозревшая тетенька)
#10

Вообще все мужчины вроде как ненавидят теток, просто не все могут себе в этом признаться.
.
_
Истина.
И вторым сортом считают.

Гость
#11

Сам теток не люблю, но влюбляться приходится и ничего не поделаешь. А когда любовь проходит, я над ними начинаю издеваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: