Гость
Статьи
Меня трясет от него

Меня трясет от него

Девушки, вопрос к вам, в первую очередь)
Впервые в своей жизни сталкиваюсь с необычной реакцией на мужчину, а именно: меня трясет, когда мы даже просто разговариваем, когда он прикасается, у меня как будто ком в горле образовывается и я теряю дар речи, а в объятиях я как будто таю. До этого была в отношениях с 7 мужчинами, но такое испытываю впервые. Боюсь его из-за своей же реакции. Такая сильная влюбленность?

Марианна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, через месяц пройдет.

Верона
#2

ого! радуйтесь)
эмоции это прекрасно

Гость
#3
Верона

ого! радуйтесь)
эмоции это прекрасно

чего прекрасного? Отттраехает он автора несколько раз и бросит, потому что завоёванные влюблённые липучки быстро надоедают

остров черепах
#4

нервишки так шалят

Гость
#5
Гость

Ничего, через месяц пройдет.

Браво!!! Тема раскрыта одним комментарием!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Да такое постоянно с тетками бывает. Это ж вроде так и должно быть.
.
_

Гость
#7
Гость

Браво!!! Тема раскрыта одним комментарием!!!

та да. ну, может, не через месяц, но пройдет точно. так что если мозги хоть чуть-чуть еще функционируют, надо задуматься, а чем, собственно, он хорош, кроме "трясения"

Гость
#8

мой случай-
бывшую затрясло,когда мой кошелёк стал толще.
запела"твоя навеки прости"

Гость
#9

Трясти может не обязательно от влюбленности... меня вот тоже трясет от одного парня, но я и не влюблена в него, не знаю даже с чем это связано. А бывает, что как будто химия срабатывает на человека и трясет от желания. Трясти может по разным причинам...

Гость
#10

Это природа, химия. Вам с ним секс просто нереальный светит. Просто тупо животные инстинкты. Дети могут быть удачными очень.

О!
#11
Марианна

меня трясет, когда мы даже просто разговариваем, когда он прикасается, у меня как будто ком в горле образовывается и я теряю дар речи, а в объятиях я как будто таю. До этого была в отношениях с 7 мужчинами, но такое испытываю впервые. Боюсь его из-за своей же реакции. Такая сильная влюбленность?

А еще полглупение и неспособность адекватной оценки недостаков.
Это инстинкт к размножению. Этот мужчина генетически идеально подходит вам
(вашим генам), к тому что бы было здоровое потомство с минимальным риском мутаций. Здоровое , кстати не значит самое красивое и умное потомство, просто наименьший риск генетических мутаций и сильный иммунитет к различным заболеваниям, с высокой способностью к выживанию..
Мы в чем то не далеко ушли от животных. Если бы этого инстинкта не сохранилось от наших древних предков, а женщины бы всегда трезво оценивали партнера всего в купе, человечество бы вымерло.
Да, секс по-началу будет охренительный, это так, надо что бы еще больше глупела и не выбирала по надежности, интеллекту, способности зарабатывать и обеспечивать, а главное - гены для выносливого потомства.

Гость
#12

энергетически родственная душа)

Гость
#13

у меня тоже есть такой человек, я как ***** становлюсь, давление повышается, пульс зашкаливает, морда краснеет, руки трясутся и при этом я еще и сказать ничего внятно не могу... Он женат, избегаю его

Гость
#14

Да, у меня такая же ***** - когда влюбляюсь, меня начинает трясти. Это жесть страшная, ненавижу это в себе! Особенно *****, если чел не знает, что я в него влюблена, а у меня руки трясутся, когда я ему что-то даю, и палюсь таким образом... ужс....

Гость
#15
Гость

мой случай-
бывшую затрясло,когда мой кошелёк стал толще.
запела"твоя навеки прости"

бедный. настолько страшный, что девок только от твоего кошелька и трясет

Гость
#16
Гость

мой случай-
бывшую затрясло,когда мой кошелёк стал толще.
запела"твоя навеки прости"

вы не антон кочергин, выигравший 21 млн?))) вот где девушка осознала свою ошибку более чем))

Гость
#17

а если мужчину трясет и он сам офигевает от такой реакции организма. а я спокойная внешне, чтоб его еще больше не пугать (хотя не смотря на то, что мужчин было много, но такое видела в первый раз). сейчас уже не трясет, иногда алкоголь помогает и он пораскрепощенней становится в плане простого общения. но стоит дорваться до моего тела... ураган, а не мужчина. недавно признался что робеет от меня, хотя я ласково на него смотрю, бывают душевные беседы. вижу, что боится лишний раз прикоснуться.

вот как это все объяснить? у нас приличнейшая разница в возрасте, но я его уверяю всегда, что меня все устраивает и он еще молодой (я реально так считаю)

Гость
#18

Привет , да это любовь

Гость
#18
Гость

Ничего, через месяц пройдет.

Не факт что через месяц пройдет - меня и по прошествии 20 лет трясет от единственного мужчины :))) перерыв с ним был больше десяти лет, опять сошлись - муж он мне теперь, дочка растёт. Были и отношения и браки - ничего подобного не чувствовала. Это - любовь !

Елена
#19
Марианна

Девушки, вопрос к вам, в первую очередь)
Впервые в своей жизни сталкиваюсь с необычной реакцией на мужчину, а именно: меня трясет, когда мы даже просто разговариваем, когда он прикасается, у меня как будто ком в горле образовывается и я теряю дар речи, а в объятиях я как будто таю. До этого была в отношениях с 7 мужчинами, но такое испытываю впервые. Боюсь его из-за своей же реакции. Такая сильная влюбленность?

Гость
#20
Елена

Это кармические отношения. У меня тоже самое....

Гость
#21
Гость

Трясти может не обязательно от влюбленности... меня вот тоже трясет от одного парня, но я и не влюблена в него, не знаю даже с чем это связано. А бывает, что как будто химия срабатывает на человека и трясет от желания. Трясти может по разным причинам...

Меня тресет от человека,которого люблю 17 лет,не могу справиться

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да такое постоянно с тетками бывает. Это ж вроде так и должно быть.
.
_

Не только с тетками) с мужчинами тожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: