Гость
Статьи
вы прощали мужчинам …

вы прощали мужчинам мелкие шалости и несерьезные измены ?

Я поссорилась с мч ,и теперь уверенна он что-то натворит . Само собой не признается .. Но так на душе гадко .. Даде не знаю смогла бы я простить что то подобное (
Был ли у вас опыт в подобном ?

это я
24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Опыта не прощения мужчине своих фантазий? И несерьезная измена это что за зверь, измена в вашем понимании либо была, либо нет.

Гость
#2
Наталья

Опыта не прощения мужчине своих фантазий? И несерьезная измена это что за зверь, измена в вашем понимании либо была, либо нет.

несерьёзная, наверное, одноразовая - типа подснял по пьяни

Гость
#3

Тоже не понимаю что там за шалости или измена несерьезная? Мой муж в курсе, что только он сунется к другой бабе я весело и бодро подам на развод и радостно убегу ахаться с другими мужиками. Благо я баба красивая, всю жизнь ухажеров "на чёрный день" коплю😂😂😂 у нас лито оба верны, либо никак

Гость
#4

Было. Простила. И он простил. Все счастливы.

Гость
#5
Гость

Было. Простила. И он простил. Все счастливы.

Так Вы своему ответку включили?

Гость
#6

Измену? Никогда. Никогда не позволю, чтобы во мне побывал член с инфекциями другой бабы, я себя уважаю и люблю. Измена для меня будет означать конец отношениям сразу и безвозвратно.

Гость
#7

Да,имею в виду по пьяни . Когда в ссоре .
Вот мы сейчас в соре трубки не берет разговаривать не хочет .. Сейчас с очень плохими друзьями ,которые все наши отношения подбивали его изменить мне

Гость
#8

фуфуфуфуфуфуфу

Гость
#9

Измену нет!А По-пьяне это ещё более оскорбительно,моё мнение.Получается,как ссора-потом измена по-пьяни!!!типа не считается.яяя же пьян был,не ведал,что творю.

Гость
#10

Ну и к мосту выше,может он по-пьяне резину не наденет,а потом лечись(если вообще вылечишься(

Гость
#11

Не накручивай себя )

Гость
#12

Уже накрутила ,аот пришла к нему и сейчас сижу ,а он и не знает что я тут ..пьет ..и не один

Гость
#13
Гость

Ну и к мосту выше,может он по-пьяне резину не наденет,а потом лечись(если вообще вылечишься(

А вы только с девственниками спите или справку спрашиваете?

Гость
#14

Если б поахался с кем, выпив от какого-то стресса, наверно простила бы. Но мужу и хорошему мужу, а не просто парню.

Гость
#15

Что значит не серьезные измены???)) Измена она или есть или ее нет.

Гость
#16

Муж мой сам себе такого не позволит. У него бзик на супружеской верности. )) Да он и знает прекрасно, что ежли шо, так я сразу сделаю ручкой. У меня тоже бзик.)

Незабудка
#17

Проблема только в том , что об одноразовой измене фиг узнаешь....

Гость
#18

Очень даже узнаешь .. Спалится где нибудь сто процентов

Гость
#19

Я не простила и не жалею. Мерзко от мысли,что он с кем-то спал,прям *****. Он сам это назвал перезагрузкой наших отношений,у нас были проблемы и он таким способом их решал ))Хотя бывший очень удивился,и был уверен,что я его прощу,уже почти год названивает и ищет встреч. Я просто много ему чего прощала-и вранье,и пропадания,и алкоголизм,но измену не смогла. Не могу представить,как можно с ним спать после другой

Т
#20

Уважаемая автор, вам надо как-то самооценку повышать, направлять внимание на себя, а не на парня.

Ирина
#21

6. Гость | 04.12.2016, 22:13:59 [881045763]
Измену? Никогда. Никогда не позволю, чтобы во мне побывал член с инфекциями другой бабы, я себя уважаю и люблю. Измена для меня будет означать конец отношениям сразу и безвозвратно.

Ну Вы же видите, автор допускает, что измены бывают несерьезными, плюс еще мелкие шалости рассматривает (это что за зверь такой?). Может, при этом инфекции не распространяются?

Липчик
#22

Несерьёзная измена? Лол. Вот так понятия нынче пошли. А серьёзная это как? Что-то типа как у мистера Стрикленда: ''Я привел Донну домой, а там жена нас застала. Жена сказала, что ей плевать на мои гулянки, алкоголь и других баб, но в этот раз всё произошло одновременно и в её день рождения'" ?)))

Гость
#23
это я

Я поссорилась с мч ,и теперь уверенна он что-то натворит . Само собой не признается .. Но так на душе гадко .. Даде не знаю смогла бы я простить что то подобное (
Был ли у вас опыт в подобном ?

а где граница между "несерьезной" и "серьезной" изменой?

Гость
#24
Гость

Я не простила и не жалею. Мерзко от мысли,что он с кем-то спал,прям *****. Он сам это назвал перезагрузкой наших отношений,у нас были проблемы и он таким способом их решал ))Хотя бывший очень удивился,и был уверен,что я его прощу,уже почти год названивает и ищет встреч. Я просто много ему чего прощала-и вранье,и пропадания,и алкоголизм,но измену не смогла. Не могу представить,как можно с ним спать после другой

то есть у вас комплексы? вы боитесь, что сравнение могло быть не в вашу пользу?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: