Гость
Статьи
Разговорчивый парень и …

Разговорчивый парень и молчаливая девушка

Вы встречали пары с таким сочетанием?)
Считается, по обыкновению, что девушка трепло и только что и делает что болтает, а когда все наоборот?)
Или должны соответствовать оба...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Nig
#1

Я была в такой паре, мне лично нравятся болтливые парни, мне кажется так даже правильнее. Я представляю, что девушка это эдакое "успокоительное" для парня. Но пары и с обратным сочетанием ничем не хуже, конечно) А вот когда оба активные или пассивные, то тогда, имхо, будут какие-то проблемы, потому что в первом случае хотят брать инициативу на себя, а во втором ждут оной от другого)))

Гость
#2

Я встречала. Моя подруга и её парень. Это неудивительно, мне кажется, что противоположности часто притягиваются, и многим молчаливым девочкам нравятся парни-тре пачи. Правда молчаливые девочки, наверное, реже встречаются, чем молчаливые мужчины. Меня мой парень часто молчуном дразнит, но он и сам не бала бол.

Гость
#3

Встречала. Стремно это. Парень должен быть более сдержан, а девушке простительно быть разговоочивой, хотя я сама сильных болтушек не люблю.

#3

мне кажется оба должны быть в меру общительными,тогда тоже гармония будет. Но если и такая ситуация возникает как вы описали,ничего страшного в этом нет

Гость
#4

Я была тако парой ,все нормально сочеталось )

Гость
#5

Муж трындит, а я слушаю, иногда поддакиваю, все довольны. Если интересно слушать-слушаю, задаю вопросы. Если не интересно- читаю, или думаю о своём. В компании так же.

Гость
#6

Я сама такая, а все значимые хахали у меня были с подвешенным языком.)) Даже первый и второй муж.))) Меня это очень устраивает, я молчунья.

Sköldpadda
#7
Гость

Муж трындит, а я слушаю, иногда поддакиваю, все довольны. Если интересно слушать-слушаю, задаю вопросы. Если не интересно- читаю, или думаю о своём. В компании так же.

Точь-в-точь моя ситуация. Не жалуемся.

Стрелец-Кабанов
#8

А в интимной обстановке, девушки молчуньи, тоже не разговорчивые?

Я почему спрашиваю, вот буквально на прошлых выходных познакомился с такой, она только смотрит, улыбается и отвечает "да, нет или не знаю". Что-то из неё вытянуть это прям подвиг. Блин, я пока с ней общался охрип :) Она еще так смотрит, подруга говорит, что влюбленным взглядом, а мне кажется как на идиота. Сама она, понятное дело, не говорит. Ради эксперимента решил замолчать, посмотреть что она будет делать, сидели молчали, смотрели... На этих выходных опять встретились, стою у барной стойки потом оборачиваюсь и тут она, смотрит :) дальше все как раньше, я охрип, она в основном молчит.

Сэм
#9

У меня такая девушка.это полная ж... когда не о чем поговорить.

#10

Это ужасно, по неопытности влекло к таким девкам, серьезным и загадочным, на деле они своими депрессиями вынесут мозг любому.

мария
#11

у меня у подруги муж болтун. Это вынос мозга!

хох
#12

О, нее. Парни трепачи похоже на дураков, или вечных алкашей.

Гость
#13
Автор

Вы встречали пары с таким сочетанием?)
Считается, по обыкновению, что девушка трепло и только что и делает что болтает, а когда все наоборот?)
Или должны соответствовать оба...

Где это считается,что девушка трепло?Как раз таки молчать для девушки норма,а в прошлые времена женщины только и делали что молчали и своё мнение выражать не имели права,так что молчание у женщин должно поощряться!

Гость
#13
Гость

Встречала. Стремно это. Парень должен быть более сдержан, а девушке простительно быть разговоочивой, хотя я сама сильных болтушек не люблю.

С чего это вы так решили?А мне кажется все должно быть наоборот-парень говорит,девушка внимательно слушает и поддакивает.Разве это не правильно?Так всегда и было и во все времена!

Гость
#16

Это чисто мое мужское мнение, оно может отличаться от вашего... Я считаю что с молчаливой женщиной встречаться это АД, почему? (При этом я очень таки люблю на разные темы поговорить, и любой разговор, могу поддерживать)
Ответ простой, ты начинаешь из-за молчаливой женщины задумываться что случилось?
Мужчину напрягает эта ситуация, не понятно, что у нее в голове... там может быть все что угодно, даже если на самом деле у женщины все хорошо с мужчиной и она не обижена и просто молчаливый характер, мужика очень напрягает что она постоянно молчит.
Мое мнение, что от таких женщин надо бежать, ведь человека изменить не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: