Гость
Статьи
Срочно нужна помощь... …

Срочно нужна помощь... Друг мужа пристает.

Ситуация еще сложнее,чем кажется...Мы дружим семьями уже почти 10 лет, а с подругой еще со школы. Мой муж- это лучший друг ее мужа,ну и она моя лучшая подруга. Так вот, всегда в выходные собираемся,то …

Лейла
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лейла, если повторится,то тогда и будете думать. Тогда уж молчать нельзя.

Гость
#52

Отмечали один раз праздник. Потихоньку стали все расходиться и остался я один с семейной парой. По пьяне перешло все в горизонтальную плоскость. Ну они в два рта такой мин етище сделали, что у меня глаза на лоб вылезли. Я то, дурак, обрадовался, думал продолжим "отношения", но они меня обломали. Сказали, что были пьяны. Вот такой облом.

Лейла
#53
Гость

Отмечали один раз праздник. Потихоньку стали все расходиться и остался я один с семейной парой. По пьяне перешло все в горизонтальную плоскость. Ну они в два рта такой мин етище сделали, что у меня глаза на лоб вылезли. Я то, дурак, обрадовался, думал продолжим "отношения", но они меня обломали. Сказали, что были пьяны. Вот такой облом.

Но тут все по обоюдному согласию

#54
Гость

Расскажите мужу. Только приукрасьте - потому, что если Вы скажете, что он обнимал и целовал в шею, то друг отмажется типа, да ей показалось, да я по-дружески. И Вы еще будете виноваты.
Скажите, что он пытался Вас изнасиловать.

Зря не закричали. Очень часто срабатывает, тем более что муж был дома. Не стесняйтесь в следующий раз немного поскандалить. Когда молчите, они в основном это понимают что вы ломаетесь, но всё же ломаетесь. Как бы сказать: доступно-недоступная. У меня была похожая ситуация, поговорила с парнем, он сначала не поверил, ведь я же кокетка, но друга взял на заметку. Потом поставил на место и дело в шляпе.
Да, и я с выше перечисленным согласна. Приподнесите это со всеми красками что вы жертва, когда будете жаловаться мужу, а то в основном эти приставалы обставляют на словах это так, что это вы его соблазняли, давали повод.

Справедливая
#55

Автор молодец)) Хитрая)) решила на форуме проверить, схавает ли ее муж эту мульку. Якобы друг мужа к ней приставал, а она еле отбилась.
Так вот, автор. Не прокатит. Бросит тебя муж по-любому. Хоть ты наизнанку извернись, доказывая, что ты нетакая.

Лейла
#56
Справедливая

Автор молодец)) Хитрая)) решила на форуме проверить, схавает ли ее муж эту мульку. Якобы друг мужа к ней приставал, а она еле отбилась.
Так вот, автор. Не прокатит. Бросит тебя муж по-любому. Хоть ты наизнанку извернись, доказывая, что ты нетакая.

Что-то не поняла ничего,если честно ваше высказывание.

Лейла
#57
Справедливая

Автор молодец)) Хитрая)) решила на форуме проверить, схавает ли ее муж эту мульку. Якобы друг мужа к ней приставал, а она еле отбилась.
Так вот, автор. Не прокатит. Бросит тебя муж по-любому. Хоть ты наизнанку извернись, доказывая, что ты нетакая.

Что-то не поняла я вашего высказывания,если честно. Почему "якобы приставал"? И что значит "доказывая,что ты не такая"? Вы имеете ввиду,что я к другу мужа приставала что ли?)))

Гость
#58
И такое бывает

Теперь когда он на это решился, он от вас не отстанет, пока не добьется своего. Не оставайтесь больше с ним наедине. Вообще от мужа не отходите, когда вместе собираетесь. И ни за что не оставайтесь с ним наедине даже на минутку. Если он всё же будет продолжать вас домогаться, рассказать мужу. Лучше потерять друзей, чем мужа. Удачи!

+++++ 1 Если уже началось, то не закончится. Увы! Был у меня массажист, мужчина-красавец. Я была его клиентом много лет. Все было ничего... он однажды он сорвался. Я жестко пояснила, что ничего не будет, он впал в ярость... ничего путного не вышло, много лет не сыграли роли, мужик уже "наметил" и ни слова, ни -че-го его не вразумило, Ушла, до сих пор противно.... фу! Молчать нельзя, обрубить и я бы больше не общалась....

Гость
#59
Гость

ЛейлаГость
главное что "поводов не давала")) чтото слабо верится. друзей на самом деле можно и нужно держать на расстоянии, чтоб не расслаблялись. мне видится вина автора в смешанных намеках возможно. мужчина действует только по отмашке. хотя бывают. ко мне недавно заявился друг бм " смотреть мои фотографии, вспомнить былое". во де ужас. еле выпроводила, обошлось)) автор в вашей ситуации надо было послать
Да вы думаете я не посылала? И открытым текстом и всяким разным. А про "не давала повода" это я сразу написала,тк всегда найдутся,кто будут винить в этом меня. Никаких скрытых намеков.
ну а кого простите?? вы допустили развитие ситуации до абсурда. в страшном сне себе представить не могу чтобы друзья мужа меня касались если это не дружеские объятия и приветственный поцелуй. в противном случае они не уважают ни вас, ни мужа вашего или считают что такое может сойти с рук. учитесь грамотно посылать на будущее хотя бы

+++ это животное неуважительное отношение, противное и мерзкое, в Вашем доме! Нужно присекать подобное сразу и один раз! Чтобы не давать повод для повторений

Справедливая
#60
Лейла

Справедливая
Автор молодец)) Хитрая)) решила на форуме проверить, схавает ли ее муж эту мульку. Якобы друг мужа к ней приставал, а она еле отбилась.
Так вот, автор. Не прокатит. Бросит тебя муж по-любому. Хоть ты наизнанку извернись, доказывая, что ты нетакая.
Что-то не поняла я вашего высказывания,если честно. Почему "якобы приставал"? И что значит "доказывая,что ты не такая"? Вы имеете ввиду,что я к другу мужа приставала что ли?)))

Я имею в виду, что не просто так он к тебе приставал. И если бы он действительно не нужен был, ты бы его так отшила, что он при виде тебя импотентом бы становился. Но тебе самой это нравится. Ты и тему на форуме создала, чтобы лишний раз посмаковать подробности. Эх, бабы-бабы...

Лейла
#61
Справедливая

Я имею в виду, что не просто так он к тебе приставал. И если бы он действительно не нужен был, ты бы его так отшила, что он при виде тебя импотентом бы становился. Но тебе самой это нравится. Ты и тему на форуме создала, чтобы лишний раз посмаковать подробности. Эх, бабы-бабы...

А,ничего себе выводы....я человек просто слишком закомплексованый,если говорить откровенно,чтобы так жестко себя вести. Смелости не хватает. Плюс ступор от происходящего...конечно, сейчас бы поступила намного жестче,но как говорится, умная мысля...а на форум написала,тк абсолютно все друзья у нас общие и я не могу с этим ни с кем поделиться(((А совет был очень нужен. Так что не все "бабы такие бабы". Не делайте выводы по тем,кого знаете.

Йошкина кошка
#62

Автор, на будущее, не только в отношении этого друга, но и вообще ситуации с пристающим мужчиной, надо не мягко их отталкивать, бормоча что-то типа "не надо, ну пожалуйста, прекрати" или прочее. Их это только заводит - раз, два - мужики, способные вообще лапать девушку против ее воли не воспринимают это как отказ. для них это такое "да", которое она просто не решается высказать, мягко сопротивляясь. Реально, они, видимо, на 146% уверены в своей неотразимости, что раз он сцапал за задницу, любая обязана разомлеть и дать. Сталкивалась с таким, только на работе. Тоже поводов не то, чтобы не давала, а вообще толком не общалась с человеком, как ему могло взбрести в голову что-то в этом духе... ума не приложу. И тогда меня друзья научили фразе "Пошел нaхуй, мудaк!". Жестко, грубо и максимально нелицеприятно надо их отшивать, забыв про комплексы и образ милой девушки. Садануть локтем с корпус, коленом по яйкам и прошипеть "еще раз хоть пальцем меня тронешь - пожалеешь, что на свет родился". После просто уходить из помещения туда, где точно безопасно, например, к мужу в спальню. НИКТО ни при каких обстоятельствах не имеет права вас трогать против вашей воли! Пьянка не оправдание.

мимо проходила
#63

вот поэтому я и против этих дружеских посиделок.сколько историй слышала,одним и тем же заканчивается:либо потрахушками,либо мордобоем.

Гость
#64
Лейла

Справедливая
Я имею в виду, что не просто так он к тебе приставал. И если бы он действительно не нужен был, ты бы его так отшила, что он при виде тебя импотентом бы становился. Но тебе самой это нравится. Ты и тему на форуме создала, чтобы лишний раз посмаковать подробности. Эх, бабы-бабы...
А,ничего себе выводы....я человек просто слишком закомплексованый,если говорить откровенно,чтобы так жестко себя вести. Смелости не хватает. Плюс ступор от происходящего...конечно, сейчас бы поступила намного жестче,но как говорится, умная мысля...а на форум написала,тк абсолютно все друзья у нас общие и я не могу с этим ни с кем поделиться(((А совет был очень нужен. Так что не все "бабы такие бабы". Не делайте выводы по тем,кого знаете.

Лейла, а вы и не пытайтесь понять Справедливую и спорить с ней. У нее в голове одна грязь и хамство. Она во всех темах только плохое видит и ядом брызгает.

Гость
#65
мимо проходила

вот поэтому я и против этих дружеских посиделок.сколько историй слышала,одним и тем же заканчивается:либо потрахушками,либо мордобоем.

Абсолютно верно. Я свела общение на нет почти со всеми друзьями мужа. Многие, особенно неженатые, начинают неровно дышать. Недавно удивил семейный друг, с которыми знакомы 14 лет. После посиделки муж отрубился, и этот дэбил начал за руки хватать и говорить какая я хорошая. А у них как раз с женой не очень-то было, он один приперся. А потом заблевал наш туалет. Гнать в шею этих друзей! Их общество мне неинтересно.

Гость
#66

У меня подобное было. Чуть не изнасиловал друг мужа, пока муж пьяненький спал в соседней комнате. Я даже орала, а муж дрых беспробудно. Друга выгнала, а наутро мужу рассказала.
Так мне муж не поверил! Сказал, что я на его друга наговариваю, что-бы их рассорить.
Правда, домой перестал его приводить.

м
#67

Мужик испоганил дружбу. Я бы прекратила устраивать домашние посиделки. Подруге приходить можно. Встречаться в кафе. В общении демонстрировать неприязнь. Если этот "друг" появится у вас дома, наедине грубо/жестко сказать "вова, больше в дом к нам не приходи, не то расскажу твоей жене, понял?". Если муж спросит о причинах такого отношения, сказать опять же не оправдываясь грубо "Эта тва *****пыталась меня лапать, кричать не стала, чтобы до поножовщины не дошло".

Гость
#68
Лейла

Спасибо большое за совет) с того момента мы пока не виделись, даже не представляю,как он будет себя вести после этого. Думаю,что будет делать вид,что ничего не произошло. Конечно на едине с ним теперь ни-ни.

Мужу расскажи! Нельзя от мужа таких вещей скрывать!!!

Гость
#69
Гость

Автор, это проверка на вшивость была ВАС лично и ваших принципов. Стопудово муж и друг устроили. Ну типа верная она мне или как все)))) Тест пройден! Мои поздравления!

Дико извиняюсь, но это ответ долбоеба

Гость
#70
Гость

Автор, это проверка на вшивость была ВАС лично и ваших принципов. Стопудово муж и друг устроили. Ну типа верная она мне или как все)))) Тест пройден! Мои поздравления!

В таком случае и муж ***!

Алка
#71

Нельзя такие вещи от мужа скрывать. Вы же муж и жена, а это просто друг. Вы боитесь что муж вам не поверит. А другу поверит. Значит он не ваш человек и все. Не муж он вам. Понимаете? Муж за жену должен быть горой. Вот мое мнение.

Гость
#72
Лейла

Спасибо большое за совет) с того момента мы пока не виделись, даже не представляю,как он будет себя вести после этого. Думаю,что будет делать вид,что ничего не произошло. Конечно на едине с ним теперь ни-ни.

Актуально ли.. У меня много таких ситуаций было. В 30 лет, первому супругу даже говорила, что ты меня пропьешь (застолье, он спать, друзья пристают). Вначале терялась, как вы. Потом стала четко говорить о том, что мне это не интересно, не хочу. Были попытки агрессивных пристований, с такими товарищами рвала отношения. Как? Давала намеком понять мужу, он сам принимал решение.

Гость
#73
Гость

Актуально ли.. У меня много таких ситуаций было. В 30 лет, первому супругу даже говорила, что ты меня пропьешь (застолье, он спать, друзья пристают). Вначале терялась, как вы. Потом стала четко говорить о том, что мне это не интересно, не хочу. Были попытки агрессивных пристований, с такими товарищами рвала отношения. Как? Давала намеком понять мужу, он сам принимал решение.

В 20ть

Гость
#74

Вот пидарас контуженный.

Гость
#75
Йошкина кошка

Автор, на будущее, не только в отношении этого друга, но и вообще ситуации с пристающим мужчиной, надо не мягко их отталкивать, бормоча что-то типа "не надо, ну пожалуйста, прекрати" или прочее. Их это только заводит - раз, два - мужики, способные вообще лапать девушку против ее воли не воспринимают это как отказ. для них это такое "да", которое она просто не решается высказать, мягко сопротивляясь. Реально, они, видимо, на 146% уверены в своей неотразимости, что раз он сцапал за задницу, любая обязана разомлеть и дать. Сталкивалась с таким, только на работе. Тоже поводов не то, чтобы не давала, а вообще толком не общалась с человеком, как ему могло взбрести в голову что-то в этом духе... ума не приложу. И тогда меня друзья научили фразе "Пошел нaхуй, мудaк!". Жестко, грубо и максимально нелицеприятно надо их отшивать, забыв про комплексы и образ милой девушки. Садануть локтем с корпус, коленом по яйкам и прошипеть "еще раз хоть пальцем меня тронешь - пожалеешь, что на свет родился". После просто уходить из помещения туда, где точно безопасно, например, к мужу в спальню. НИКТО ни при каких обстоятельствах не имеет права вас трогать против вашей воли! Пьянка не оправдание.

После этой фразы мужик может и нос вам сломать. Откуда вы знаете адекватный он или нет? Сейчас мужики такие пошли, что ударить женщину им как не фиг делать.

Гость
#76
Гость

ну а кого простите?? вы допустили развитие ситуации до абсурда. в страшном сне себе представить не могу чтобы друзья мужа меня касались если это не дружеские объятия и приветственный поцелуй. в противном случае они не уважают ни вас, ни мужа вашего или считают что такое может сойти с рук. учитесь грамотно посылать на будущее хотя бы

Ага она еще и виновата п он боров здоровый нее при чем

Гость
#77
Гость

После этой фразы мужик может и нос вам сломать. Откуда вы знаете адекватный он или нет? Сейчас мужики такие пошли, что ударить женщину им как не фиг делать.

Такие бабы пошли, что и втащить не грех. Женщин вообще не осталось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: