Гость
Статьи
Муж не исправим (( …

Муж не исправим (( Измена по переписке ((

Очень нужен совет ... С мужем больше 8 лет ,у нас уже двое детей ,маленькому только месяц исполнилось . Не давно наткнулась у мужа на переписку с давней знакомой ,раньше я встречала этот контакт у него ,но отношений больше как знакомая не было ,а сейчас у них любовь ,он ей такие вещи писал что даже я такого не слышала от ,очень расстроилась ,всю ночь плакала ,пыталась собраться с мыслями ,но так и не смогла какое либо решение принять . Она живет в нашем городе, по возрасту старше меня ,полноватая . У него и до этого были переписки ,но на сколько знаю до интима не доходило (опять же это на сколько я знаю ) . Ночами он ночует дома . Когда видела переписки устраивала скандал , писала этим наивным дурочкам , и каждый раз удивлялась ,как могут женщины бальзаковского возраста ,вроде уже мозг должен присутствовать ,а верят этой всей чуши которую он плетет им . Сейчас на руках маленький ребенок , очень и очень обидно ,но боюсь ошибиться с решением ....ПОМОГИТЕ ПЖС !!!!!!!!!!!!!!

Симелла
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разведениями справитесь одна с 2 детьми? Думаю вряд ли, тогда бы не раздумывая ушли. Значить соберите волю в кулак, меньше нервов из за мужа, растите ребёнка, из мужа по максимуму финансов на свою "подушку безопасности" и как только младший в сад пойдёт и у вас более менее стабилизируется ситуация с работой - уходите! Вопрос только продержитесь ли, а то ещё и третьего родите)))

Гость
#2

А почему вы этим " дурочкам " скандал устраивали?) с мужем Поговорите, скажите, что вам это не нравится, или не обращайте внимания, не читайте, он же не физически вам изменяет, занимайтесь детьми и собой.

Гость
#3

Напиши ей. Скажи, что муж сифилисом болен. Не ты ли ***** его заращила, мол?)))

Ek
#4

Гы....автор ну как вот вам сочувствовать? Вы сами везде лезете, пристаете к незнакомым женщинам, делаете всякую ерунлу вместо того чтобы разобраться с мужем. Думали что вторым ребёнком отчего сильно его обяжете? Ощшиблись.....я например бальзаковского возраста, и поклонников у меня всегда было много. Дальше что? Почему они любят таких как я а не таких как вы несложно догадаться....потому что я не лезу в чужие переписки и искренне отношусь к людям. Конечно сложно меня назвать полноватой, скорее вы для меня будете толстой. Но такие злобные тётки как вы всегда найдут изъян. Соответственно и дома в переписку своих я и не думаю лезть. Только иногда прошу мужа посмотреть переписку дочки на предмет связи с нехорошими людьми. Это необходимо, поскольку сейчас всяких мошенников и сектантов пред пруди. Одного кстати вычислили и приказали не лезть со своей сектой. Так что проблема не в муже а в вас. Учитесь себя вести нормально и работайте над собой, не лезьте куда не просят, не приставайте к чужим людям, потратьте это время на пироги для мужа

Гость
#5

как у бабы с двумя детьми, один из которых грудничок-хватает сивремени на такую ерунду?? откуда силы то берутся?

Гарик
#6
Симелла

Очень нужен совет ... С мужем больше 8 лет ,у нас уже двое детей ,маленькому только месяц исполнилось . Не давно наткнулась у мужа на переписку с давней знакомой ,раньше я встречала этот контакт у него ,но отношений больше как знакомая не было ,а сейчас у них любовь ,он ей такие вещи писал что даже я такого не слышала от ,очень расстроилась ,всю ночь плакала ,пыталась собраться с мыслями ,но так и не смогла какое либо решение принять . Она живет в нашем городе, по возрасту старше меня ,полноватая . У него и до этого были переписки ,но на сколько знаю до интима не доходило (опять же это на сколько я знаю ) . Ночами он ночует дома . Когда видела переписки устраивала скандал , писала этим наивным дурочкам , и каждый раз удивлялась ,как могут женщины бальзаковского возраста ,вроде уже мозг должен присутствовать ,а верят этой всей чуши которую он плетет им . Сейчас на руках маленький ребенок , очень и очень обидно ,но боюсь ошибиться с решением ....ПОМОГИТЕ ПЖС !!!!!!!!!!!!!!

Да ладно вам автор!...дело-то житейское!, как говориться:- "Не берите в голову, а берите в рот"

Гость
#7

первая кому ваш муж промыл мозг это вам автор. как это ни печально признать. дамы, а тем паче бальзаковского возраста, могут переписываться с кем угодно. они не рожали от кобелино двое детей и им этих детей с ни не крестить. наивность в переписке?) я вас умоляю. это развлекуха, и любой вменяемый человек разделяет вирт и реал, в котором развлечения и секс и быт и друзья и любовники. выходите из тумана собственного мозга и думайте как выйти из ситуации без потерь для себя. возвращайте своего благоверного в семью. пусть пашет и содержит детей. да так чтобы на ерунду времени не оставалось. если не выйдет, будете другую думу думать

Гость
#9

"щасливая жына и мать"😂 тысячи вас таких, куропаток.

AV
#10
Ek

Гы....автор ну как вот вам сочувствовать? Вы сами везде лезете, пристаете к незнакомым женщинам, делаете всякую ерунлу вместо того чтобы разобраться с мужем. Думали что вторым ребёнком отчего сильно его обяжете? Ощшиблись.....я например бальзаковского возраста, и поклонников у меня всегда было много. Дальше что? Почему они любят таких как я а не таких как вы несложно догадаться....потому что я не лезу в чужие переписки и искренне отношусь к людям. Конечно сложно меня назвать полноватой, скорее вы для меня будете толстой. Но такие злобные тётки как вы всегда найдут изъян. Соответственно и дома в переписку своих я и не думаю лезть. Только иногда прошу мужа посмотреть переписку дочки на предмет связи с нехорошими людьми. Это необходимо, поскольку сейчас всяких мошенников и сектантов пред пруди. Одного кстати вычислили и приказали не лезть со своей сектой. Так что проблема не в муже а в вас. Учитесь себя вести нормально и работайте над собой, не лезьте куда не просят, не приставайте к чужим людям, потратьте это время на пироги для мужа

Вы автора не видели,а с чего то взяли,что она для вас толстая.Злобная тетка это вы,и бальзаковский возраст видимо тому причина.Ну ничего не поделать,молодость не вернёте уже,так что смиритесь))А искренностью из вашего поста так и прет))Поэтому у вас наверно столько поклонников и ни одного мужа)

Гость
#11

Т.*****. автор, муж уже был замечен в этом раньше, а вы всё равно рожали второго ребенка? Зачем? Тут у одним уже зависимость от мужчины дикая, и материальная, и физическая, а то с двумя...
Надеяться таким способом на укрепление семьи - глупо...скорее, он ещё более отдалится от семьи с целью отдохнуть от бытовухи...
В общем, в ту задницу, что вы себя загнали, вы виноваты сами...

Гость
#12

Да потому что одиноки и если вот такой кобель как ваш муж начинает клеится, пытаются в него покрепче вцепится.

автор
#13

Так вы тоже бальзаковского возраста.

Гость
#14

Я думаю что дамам бальзаковского возраста глубоко наплевать на то что у мужика семья...она ищет просто утехи...в её возрасте уже все равно с женатым или нет, она просто развлекается. Вы зачем второго кобелю рожали? я бы на вашем месте сказала мужу что в курсе его новых эмоций и писанины. С этого дня мы живём как соседи каждый своей жизнью только ради детей. И пусть он будет готов что рано или поздно я могу быть с другим. Что вас теперь связывают только общие дети. Никаких претензий к нему предъявляться не будут. Он свободен. Для меня он просто отец моих детей. Если я встречу другого оповещу.

Гость
#15
автор

Так вы тоже бальзаковского возраста.

кстати автор, а сколько в вашем понимании "бальзаковский возраст", а?)

Гость
#16
Гость

Я думаю что дамам бальзаковского возраста глубоко наплевать на то что у мужика семья...она ищет просто утехи...в её возрасте уже все равно с женатым или нет, она просто развлекается. Вы зачем второго кобелю рожали? я бы на вашем месте сказала мужу что в курсе его новых эмоций и писанины. С этого дня мы живём как соседи каждый своей жизнью только ради детей. И пусть он будет готов что рано или поздно я могу быть с другим. Что вас теперь связывают только общие дети. Никаких претензий к нему предъявляться не будут. Он свободен. Для меня он просто отец моих детей. Если я встречу другого оповещу.

И? Далее? Кому ж интересно нужна автор с двумя аж детьми, один из которых - грудной? Как только автор произнесет указанный Вами текст- то окончательно развяжет руеёки своему мужу. Свободен - так свободен, своей жизнью - так своей. Вот только он перейдет к уже более активным действиям, и отнюдь не перепискам. А вот автор останется со своей бытовухой наедине, плюс дети в придачу. (Вряд ли муж помогает ей по хозяйству).
Нельзя автору говорить мужу, что знает обо всём. Или молчать, или уходить.

Гость
#17

Автор, так раньше вас устраивали переписки мужа с другими женщинами. А сейчас что произошло?

Гость
#18

Н а ф и г а ставить пробел перед запятой????????

Гость
#19
Гость


Я думаю что дамам бальзаковского возраста глубоко наплевать на то что у мужика семья...она ищет просто утехи...в её возрасте уже все равно с женатым или нет, она просто развлекается. Вы зачем второго кобелю рожали? я бы на вашем месте сказала мужу что в курсе его новых эмоций и писанины. С этого дня мы живём как соседи каждый своей жизнью только ради детей. И пусть он будет готов что рано или поздно я могу быть с другим. Что вас теперь связывают только общие дети. Никаких претензий к нему предъявляться не будут. Он свободен. Для меня он просто отец моих детей. Если я встречу другого оповещу.

И? Далее? Кому ж интересно нужна автор с двумя аж детьми, один из которых - грудной? Как только автор произнесет указанный Вами текст- то окончательно развяжет руеёки своему мужу. Свободен - так свободен, своей жизнью - так своей. Вот только он перейдет к уже более активным действиям, и отнюдь не перепискам. А вот автор останется со своей бытовухой наедине, плюс дети в придачу. (Вряд ли муж помогает ей по хозяйству).
Нельзя автору говорить мужу, что знает обо всём. Или молчать, или уходить.

Во первых муж уже сам давно живёт своей жизнью. Думаю не только переписывается, просто автор за яйца не хватала. Что автор потеряет когда семья уже проспала мужем? Он уже себе руки давно развязал и автор имеет полное право быть счастливой женщиной. На мужа надо просто забить. Пусть деньги домой на детей тащит и всё. Больше он ни на что не годен. Я бы со временем любовника завела.

Гость
#20

И ещё...это не только автор с двумя детьми, но и мужик. Так что будет очень честно если оставить младшего мужу. Можете тряпками кидать, но раз папаша слаб на передок и мозгами не особо силён, пусть и отвечает за это.

Гость
#21
Гость

И? Далее? Кому ж интересно нужна автор с двумя аж детьми, один из которых - грудной? Как только автор произнесет указанный Вами текст- то окончательно развяжет руеёки своему мужу. Свободен - так свободен, своей жизнью - так своей. Вот только он перейдет к уже более активным действиям, и отнюдь не перепискам. А вот автор останется со своей бытовухой наедине, плюс дети в придачу. (Вряд ли муж помогает ей по хозяйству).
Нельзя автору говорить мужу, что знает обо всём. Или молчать, или уходить.
Во первых муж уже сам давно живёт своей жизнью. Думаю не только переписывается, просто автор за яйца не хватала. Что автор потеряет когда семья уже проспала мужем? Он уже себе руки давно развязал и автор имеет полное право быть счастливой женщиной. На мужа надо просто забить. Пусть деньги домой на детей тащит и всё. Больше он ни на что не годен. Я бы со временем любовника завела.

Безусловно!! Но гораздо умнее сказать это прежде всего себе самой. А мужу в глаза улыбаться и говорить слова любви) а свою дело знать тонко) да не может так лицемерить автор. Обидно ей.

Гость
#22
Ek

Гы....автор ну как вот вам сочувствовать? Вы сами везде лезете, пристаете к незнакомым женщинам, делаете всякую ерунлу вместо того чтобы разобраться с мужем. Думали что вторым ребёнком отчего сильно его обяжете? Ощшиблись.....я например бальзаковского возраста, и поклонников у меня всегда было много. Дальше что? Почему они любят таких как я а не таких как вы несложно догадаться....потому что я не лезу в чужие переписки и искренне отношусь к людям. Конечно сложно меня назвать полноватой, скорее вы для меня будете толстой. Но такие злобные тётки как вы всегда найдут изъян. Соответственно и дома в переписку своих я и не думаю лезть. Только иногда прошу мужа посмотреть переписку дочки на предмет связи с нехорошими людьми. Это необходимо, поскольку сейчас всяких мошенников и сектантов пред пруди. Одного кстати вычислили и приказали не лезть со своей сектой

Да кто там любит то таких как Вы!?Пузатые усатые старперы?нормального молодого мужика не привлекает сморщенное бользаковское тело. Спуститесь на землю уже. А молодые мужчины, связывающиеся с женщинами намного старше либо имеют сексуальные отклонения, либо преследуют какой-то интерес. У Вас есть что взять?Думаю врядли. И на Вашем месте так не злорадствовала бы автору. Не лезите к мужу в переписки-ну и прекрасно, но это совершенно не значит, что он не пристраивает свой *** красивым и молодым, типо автора. Как показывает практика, какая бы идеальная женщина не была, даже от неё мужик может ходить на лево. Такие истории сплошь и рядом. Вам то уж в своём бальзаковском возрасте пора бы знать это. А то что-то слишком самоуверенная дама😂

Маллина
#23
Гость

Да кто там любит то таких как Вы!?Пузатые усатые старперы?нормального молодого мужика не привлекает сморщенное бользаковское тело. Спуститесь на землю уже. А молодые мужчины, связывающиеся с женщинами намного старше либо имеют сексуальные отклонения, либо преследуют какой-то интерес. У Вас есть что взять?Думаю врядли. И на Вашем месте так не злорадствовала бы автору. Не лезите к мужу в переписки-ну и прекрасно, но это совершенно не значит, что он не пристраивает свой *** красивым и молодым, типо автора. Как показывает практика, какая бы идеальная женщина не была, даже от неё мужик может ходить на лево. Такие истории сплошь и рядом. Вам то уж в своём бальзаковском возрасте пора бы знать это. А то что-то слишком самоуверенная дама😂

Чего? "...сморщенное бальзаковское тело..." это вообще *** полный. Читайте, женщина, Бальзака, чтоб в курсе быть темы бальзаковского возраста. Ну или погуглите хотя бы, если литература вас никогда не привлекала.

Гость
#24
Маллина

Чего? "...сморщенное бальзаковское тело..." это вообще *** полный. Читайте, женщина, Бальзака, чтоб в курсе быть темы бальзаковского возраста. Ну или погуглите хотя бы, если литература вас никогда не привлекала.

Бальзак жил куеву тучу лет назад. Тогда в 30 лет уже пора было столбить место на кладбище. Потому как до 40 вообще доживали счастливчики и долгожители .
Так что если перевести на современный язык "бальзаковский возраст " - это 50-55

Гость
#25
Гость

Если разведениями справитесь одна с 2 детьми? Думаю вряд ли, тогда бы не раздумывая ушли. Значить соберите волю в кулак, меньше нервов из за мужа, растите ребёнка, из мужа по максимуму финансов на свою "подушку безопасности" и как только младший в сад пойдёт и у вас более менее стабилизируется ситуация с работой - уходите! Вопрос только продержитесь ли, а то ещё и третьего родите)))

Я очень хотела сына , моя мечта была иметь дочь и сына и крайне не хотелось бы от разных отцов . По этому это было только по своему желанию. Я тоже уже думаю сделать как вы говорите , он не исправим . Сперва сгоряча думала оставить двоих и уйти и посмотрела бы я хватит ли у него времени на всяких там ш....,но жалко маленького ,страдать будет. А теперь думаю все же проглочу обиду и потерплю ,соберу денежку ,с работой разберусь и все на этом попрощаюсь .

Гость
#26
Гость

А почему вы этим " дурочкам " скандал устраивали?) с мужем Поговорите, скажите, что вам это не нравится, или не обращайте внимания, не читайте, он же не физически вам изменяет, занимайтесь детьми и собой.

Я им не то что скандал устраивала ,а писала и предупреждала их о том кто в действительности этот человек и пару фактов , нормальная понимала и извинялась и тихо уходила ,были и такие которые думали что бывшая пишет)) Я просто знаю ,что он всем говорил что не живет с женой уже ,что ребенка воспитывает она ,мол бизнес у него и все такое ,хотя в действительности этот бизнес мой и на мое имя ,только из-за беременности отдала борозды правления в его руки ....о чем очень сожалею .

Гость
#27
Гость

Напиши ей. Скажи, что муж сифилисом болен. Не ты ли ***** его заращила, мол?)))

А если у него ничего не было с ней ? И тем более она 100% ему доложит обо всем ,а это скандал ,на что у меня нет абсолютно ни сил ни желание ,я так устала от всего ,уйти бы поскорей ....

Гость
#28
Ek

Гы....автор ну как вот вам сочувствовать? Вы сами везде лезете, пристаете к незнакомым женщинам, делаете всякую ерунлу вместо того чтобы разобраться с мужем. Думали что вторым ребёнком отчего сильно его обяжете? Ощшиблись.....я например бальзаковского возраста, и поклонников у меня всегда было много. Дальше что? Почему они любят таких как я а не таких как вы несложно догадаться....потому что я не лезу в чужие переписки и искренне отношусь к людям. Конечно сложно меня назвать полноватой, скорее вы для меня будете толстой. Но такие злобные тётки как вы всегда найдут изъян. Соответственно и дома в переписку своих я и не думаю лезть. Только иногда прошу мужа посмотреть переписку дочки на предмет связи с нехорошими людьми. Это необходимо, поскольку сейчас всяких мошенников и сектантов пред пруди. Одного кстати вычислили и приказали не лезть со своей сектой. Так что проблема не в муже а в вас. Учитесь себя вести нормально и работайте над собой, не лезьте куда не просят, не приставайте к чужим людям, потратьте это время на пироги для мужа

Знаете почему вы не читаете чужие переписки , лишь от того что эти люди для вас "ЧУЖИЕ " и вы для них временное явление .....И думаю в мои 30 ть- за 63 кг после рождения ребенка вряд ли можно назвать толстой ))) Удачи вам в поиске временного уюта )))) Добрая и наивная тетенька ))))

Гость
#29
Гость

Т.*****. автор, муж уже был замечен в этом раньше, а вы всё равно рожали второго ребенка? Зачем? Тут у одним уже зависимость от мужчины дикая, и материальная, и физическая, а то с двумя...
Надеяться таким способом на укрепление семьи - глупо...скорее, он ещё более отдалится от семьи с целью отдохнуть от бытовухи...
В общем, в ту задницу, что вы себя загнали, вы виноваты сами...

Я рожала второго абсолютно не для того что бы удержать ,а только из за того что сама хотела сына .... Зависимости прям уж такой сильной нет ,сама зарабатываю на дому удаленно ,на край могу к родителям уйти ...только вот рисковать судьбой детей не могу ,у старшей школа здесь ,боюсь со сменой школы психику нарушить...

Гость
#30
автор

Так вы тоже бальзаковского возраста.

Смотря для кого ,если вам 16,то конечно 30 лет -это уже возраст )

Гость
#31
Гость

Я думаю что дамам бальзаковского возраста глубоко наплевать на то что у мужика семья...она ищет просто утехи...в её возрасте уже все равно с женатым или нет, она просто развлекается. Вы зачем второго кобелю рожали? я бы на вашем месте сказала мужу что в курсе его новых эмоций и писанины. С этого дня мы живём как соседи каждый своей жизнью только ради детей. И пусть он будет готов что рано или поздно я могу быть с другим. Что вас теперь связывают только общие дети. Никаких претензий к нему предъявляться не будут. Он свободен. Для меня он просто отец моих детей. Если я встречу другого оповещу.

Полностью с вами согласна по поводу бальзаковского возраста ,там лишь бы кто то и не важно как ))) Она тем более с мужем давно разошлась ,две дочки старшей наверное лет 20 ть . Я уже делала так как вы предложили ,так для него это зеленый свет ,а как надоедает ,так сразу семью вспоминает .Одно время плюнула на все ,в выходные ребенка к бабушке,а сама с подругами в рестораны и кафе ,уже сил терпеть и реветь не было сил ,начала с МЧ общаться ,ничего серьезного и дальше чем легкий флирт не доходило . Увидел переписку устроил скандал , ревность так и поперла ....какое то время было все тихо и хорошо ,но потом опять он за свое ((( в общем горбатого известно что исправит ...

Гость
#32
Гость

кстати автор, а сколько в вашем понимании "бальзаковский возраст", а?)

Лично в моем это 40-45 ть

Гость
#33
Гость

Гость
И? Далее? Кому ж интересно нужна автор с двумя аж детьми, один из которых - грудной? Как только автор произнесет указанный Вами текст- то окончательно развяжет руеёки своему мужу. Свободен - так свободен, своей жизнью - так своей. Вот только он перейдет к уже более активным действиям, и отнюдь не перепискам. А вот автор останется со своей бытовухой наедине, плюс дети в придачу. (Вряд ли муж помогает ей по хозяйству).
Нельзя автору говорить мужу, что знает обо всём. Или молчать, или уходить.
Во первых муж уже сам давно живёт своей жизнью. Думаю не только переписывается, просто автор за яйца не хватала. Что автор потеряет когда семья уже проспала мужем? Он уже себе руки давно развязал и автор имеет полное право быть счастливой женщиной. На мужа надо просто забить. Пусть деньги домой на детей тащит и всё. Больше он ни на что не годен. Я бы со временем любовника завела.
Безусловно!! Но гораздо умнее сказать это прежде всего себе самой. А мужу в глаза улыбаться и говорить слова любви) а свою дело знать тонко) да не может так лицемерить автор. Обидно ей.

Спасибо автор за понимание , лицемерие и предательство это самое ненавистное((( люди с черной душой на такое способны ....Вот смотрю на мужа ,когда он что то рассказывает и думаю как же оказывается складно ты умеешь врать ,и такая боль в душе , не знаешь то ли заплакать или все же встать треснуть чем то тяжелым по голове ,может тогда хоть поймет как же мне больно (((

Гость
#34
Гость

Да кто там любит то таких как Вы!?Пузатые усатые старперы?нормального молодого мужика не привлекает сморщенное бользаковское тело. Спуститесь на землю уже. А молодые мужчины, связывающиеся с женщинами намного старше либо имеют сексуальные отклонения, либо преследуют какой-то интерес. У Вас есть что взять?Думаю врядли. И на Вашем месте так не злорадствовала бы автору. Не лезите к мужу в переписки-ну и прекрасно, но это совершенно не значит, что он не пристраивает свой *** красивым и молодым, типо автора. Как показывает практика, какая бы идеальная женщина не была, даже от неё мужик может ходить на лево. Такие истории сплошь и рядом. Вам то уж в своём бальзаковском возрасте пора бы знать это. А то что-то слишком самоуверенная дама😂

Дело совсем не в сексуальности , ей до моего тела еще трудиться и трудиться ,видно есть живот ,большая обвисшая ж.. ,но на лицо вроде ничего сохранилась , просто баба опытная ,ничего не просит кроме сами понимаете чего ... ,а мужику семейному наверное это и надо ,тем более она в пагонах ,а это для некоторых мужчин как красная тряпка для быка .... боюсь просто как бы сильно не затянула ,что бы потом жалеть обоим не пришлось о сделанных ошибках и решениях .....

Гость
#35
Гость

как у бабы с двумя детьми, один из которых грудничок-хватает сивремени на такую ерунду?? откуда силы то берутся?

Аххахаха...Вот точно. Впечатлительная. Послушай, детка ушлых и матерых:)
Успокойся, пожалуйста.
У меня мнение всегда было такое по такому вопросу. Тю, переписька, подумашь. Свечку держала? Пока ялдой своей не потыкался ч чужую шейку матки, пока не потер членом чужую щеку изнутри, чужой женщины...оййй, какие еще измены мужа?:) Делать автору нечего:)

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="58721275"]Аххахаха...Вот точно. Впечатлительная. Послушай, детка ушлых и матерых:)
Успокойся, пожалуйста.
У меня мнение всегда было такое по такому вопросу. Тю, переписька, подумашь. Свечку держала? Пока ялдой своей не потыкался ч чужую шейку матки, пока не потер членом чужую щеку изнутри, чужой женщины...оййй, какие еще измены мужа?:) Делать автору нечего:)[/quote
Такой жаргон будто из тюрмы только освободились ....Вам что все равно куда и кто сует вашим близким людям ? Что за равнодушие? (( И на дочку тоже похоже все равно ,чпокайся дочура налево направо ,пусть трутся об твою щуку изнутри ,главное что бы жива здорова была .....Моральные ценности ваши не понять простому люду ....

Гость
#36

Здравствуйте. Как вы справились? Сама всю жизнь мучаюсь. Думаю, вот предатель... Как же мне не повезло и так далее.. Минут десять назад прочла опять такое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: