Гость
Статьи
Мужчины -девы такие …

Мужчины -девы такие странные?

Девочки, очень странная ситуация. Встреча первая, хороший ужин, говорил, что сильно нравлюсь. Вторая встреча- в кино, потом ресторан вновь, все отлично. Секса небыло. Потом написал смс, что уезжает в долгую командировку и когда приедет увидимся. Уже месяц нету))) че такое то? Одна моя знакомая узнала его, говорит когда-то на одно свидание с ним сходила и он пропал сразу. Даже не говорил ничего о причинах. Но мне написал, что я себя накручиваю и он напишет когда будет, но он не знает когда он будет дома =)))))

Лия :)
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то очень популярны нынче мужчины-Девы. Они такие - и напишут, когда захотят, и появятся, когда соизволят. Годами ждать будете.

Мири
#2

При чем тут Дева? Что неясно? Встречаться с Вами передумал, но оставил про запас. Забудьте.

Виктория 944
#3

Реально жесть, почему бы просто не сказать, что есть другая или что просто хочет быть друзьями?

Гость
#4

Он ушел подумать, а как его "тараканы" договорятся-неизвестно.И да ,они манипуляторы хорошие,любят приручать сначала,как ему выгодно.На крючок посадил уже рыбку))).

Гость
#5

Любят на запас держать, ну мало ли на всякий случай. Появится конечно, но вот только когда, а может и никогда.

Гость
#6

Мужчины не говорят о причинах и не говорят в лицо. Они просто исчезают. Автор, забудьте и живите своей жизнью.

Лия :)
#7

Думаете больше не появится?( а вдруг реально в командировке, я его не тянула за язык- сам пообещал встретиться

Гость
#8

Думаю, это просто отговорка( не вините его. Ваше будет вашим не сомневайтесь.

Гость
#13

У большинства мужчин дев в голове заложен идеальный образ женщины , и они его ищут .значит вы не подходите .

Гость
#14

ну их накккуии этих мужиков Дев.у меня муж первый Дева, 100500 кругов ада с ним прошла.Сейчас если и познакомлюсь с кем-то , узнаю, что Дева, буду за 10 км обходить стороной.
Психопаты, мозгойобы, тираны в себе неуверенные,..*****. Автор, радуйтесь!Вас от него Бог отвел. При чем я не только по мужу сужу, я кучу таких мужиков знаю, все как под копирку.
Соплежуи, слабаки и моралные урроды!

Гость
#15

14-му. А я думала они все такие, вне зависимости от гороскопа)))))

Гость
#16

в чем странность то? по-моему весьма вежливый слив. мужчины других знаков по слухам вообще это делают молча, без ссылки на командировку)) этот кадр попытался быть вежливым. какой млин тиран и мозго@б?? к счастью вы тиранов не видели)

Гость
#17

У мужиков дев обычно одна основная баба, и еще несколько про запас.поэтому они переодически ищут что то лучшее но так как дева в принципе не может найти идеал то поиски некогда не прекращаются

Таня
#18

У меня самой парень дева,когда мы познакомились это был ураган эмоций,он постоянно звонил и писал,каждую свободную минуту хотел быть со мной,потому что полюбил сильно, сейчас мы 1,5 года вместе,почти пол года живем,страсти поутихли конечно,но тирана я в нём не заметила (наверное это я тиран в наших отношениях,кстати я тоже дева 😉😅) Бывает немного нудный, я это присекаю и он исправляется, потому что любит.
Я думаю,если мужчину деву вы зацепили, то это сразу будет видно 😉 будет очень стараться ради вас!

Илья
#19

Они приучают,да согласен,любят одну ту которая сердцу дорога,потому -что я сам дева ,всю жизнь жену под контролем держал,ни чего не упускал ,знаю проепусь где нибудь потеряем друг друга,манипуляторы конкретные ,внушительно действует,будто гипнотезирует ,девы видные без разнецы козерог или это будет дева ,сколько я встречал девушек не подходили мне эти БЛИЗНЕЦЫ-назойливые дуры,стоят на своем как баран об барана,РАК-я про них ни чего ни могу сказать потому что они будут делать так чтоб все было по ихнему,ТЕЛЕЦ-все время критикуют,что то не нравится ,ОВНО -настрящий теран об барабан,ЛЕВ-это ужас такие глупые бабы ставят из себя хз кого как овцы фуфу,СТРЕЛЬЦЫ-Постоянно ругаются,ВЕСЫ--на дух друг друга не переваривают. Подходят КОЗЕРОГ -очень красивые ,добрые, чуткие ,нежные иногда занудами бывают но это редкость но с девой это будет душа в душу без разнецы будет ли эта женщина дева или мужчина козерог,ВОДОЛЕЙ -умная ,иногда в голове каша ну пройдет,гулящая баба,СКОРПИОН -картавит баба ,злюка еще та ,мозгдрабилка ходячая ...
У меня жена козерог я дева ну сколько не живу с ней не были ссор постоянных ,если она в командировке то она мне всякий бред приплитает,любит она дом ,все что может то и делает ,не сидит без дела вообще,работяга еще та,любовников или с бывшими не общается да и не говорит, говорит я живу здесь и сейчас а типа"бывшие" у меня их нет,потому что я пользовала ради своих принцыпов,вот такие они холоднокровные ,маньячки) так что ДЕВА И КОЗЕРОГ само то на всю жизнь отношения,я живу уже 25 лет с ней. ВОДОЛЕЙ,СКОРПИОН,КОЗЕРОГ всегда встретятся у девы на пути ,как не крути ..

Гость
#16
Илья

Они приучают,да согласен,любят одну ту которая сердцу дорога,потому -что я сам дева ,всю жизнь жену под контролем держал,ни чего не упускал ,знаю проепусь где нибудь потеряем друг друга,манипуляторы конкретные ,внушительно действует,будто гипнотезирует ,девы видные без разнецы козерог или это будет дева ,сколько я встречал девушек не подходили мне эти БЛИЗНЕЦЫ-назойливые дуры,стоят на своем как баран об барана,РАК-я про них ни чего ни могу сказать потому что они будут делать так чтоб все было по ихнему,ТЕЛЕЦ-все время критикуют,что то не нравится ,ОВНО -настрящий теран об барабан,ЛЕВ-это ужас такие глупые бабы ставят из себя хз кого как овцы фуфу,СТРЕЛЬЦЫ-Постоянно ругаются,ВЕСЫ--на дух друг друга не переваривают. Подходят КОЗЕРОГ -очень красивые ,добрые, чуткие ,нежные иногда занудами бывают но это редкость но с девой это будет душа в душу без разнецы будет ли эта женщина дева или мужчина козерог,ВОДОЛЕЙ -умная ,иногда в голове каша ну пройдет,гулящая баба,СКОРПИОН -картавит баба ,злюка еще та ,мозгдрабилка ходячая ...
У меня жена козерог я дева ну сколько не живу с ней не были ссор постоянных ,если она в командировке то она мне всякий бред приплитает,любит она дом ,все что может то и делает ,не сидит без дела вообще,работяга еще та,любовников или с бывшими не общается да и не говорит, говорит я живу здесь и сейчас а типа"бывшие" у меня их нет,потому что я пользовала ради своих принцыпов,вот такие они холоднокровные ,маньячки) так что ДЕВА И КОЗЕРОГ само то на всю жизнь отношения,я живу уже 25 лет с ней. ВОДОЛЕЙ,СКОРПИОН,КОЗЕРОГ всегда встретятся у девы на пути ,как не крути ..

Я сам Дева, и мне стыдно за тебя что ты пишешь с такими ошибками, что *** поймёшь смысл сразу, ты хоть почитай сам что ты накатал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: