Гость
Статьи
изменила нелюбимому ,с …

изменила нелюбимому ,с любимым

Встречаюсь с парнем он идеальный любит меня хочет семью и все такое . Я с ним потому что хорошо мне с ним ,уважаю . Но любви нет хоть убей. Расставаться не хочу ,меня более чем все устраивает .
И есть паркнь с которым у нас очень сложные отношения на протяжении 5 лет ,он плохо ко мне относился бросал ,врал ,ушел от меня к бывшей . Но люблю ,вопреки . Он позвонил я согласилась на встречу ,завертелось и все ,я сама знала на что шла ,но мне с ним так хорошо ,на протяжении 5 лет я думаю о нем каждый день !и от этого страшно
Чувство совести не мучает ,но иногда хочется просто уйти к нему и быть его девушкой он ни раз об этом говорил .. Но боюсь что снова бросит .. И все по кругу
Посоветуйте как забыть его или просто уйти от мч и быть с ним ,сил уже нет ..не понимаю почему не могу отпустить его ,встречи прекращать не могу ,видимся редко 1 раз в три ,четыре недели

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
гусь
#1

Очередное т.п.*****,бывший не любит тебя,он просто лапшу тебе вешает,чтобы подрючивать по старой дружбе,запасной аэродром,на случай если у других баб месячные или голова болит.

Алиса
#2

Марина, не мучай парня, с которым сейчас встречаешься. Тем более, если он действительно такой хороший и серьёзный : отпусти его, он тоже имеет полное право быть любимым, разве он с таким отношением к тебе заслужил измены?
Разберись с тем, кого любишь, откровенно поговорите. Либо вы будете вместе, либо разбегаетесь на-все-гда!

dashs
#3

у каждого человека в этой жизни есть цель, пусть он еще сознательно не понял к чему он должен стремиться, судьба за него все давно уже решила. как говорится жизнь сведет с нужными людьми и разведет с ненужными. главное не пачкаться о некоторых типов, автор как раз этого правила не придерживается. это ее выбор. научить как надо- ее уже невозможно. просто жалко

kva
#4

не завидна ваша судьба.

Гость
#5

Вы не уходите от парня которого не любите по одной простой причине- боитесь одна остаться, вот и все. Но второму вы не нужны, просто использует для своих целей.

#6

видимо вам по нраву дабы вас унижали и обижали.
Сколько девушек хотят иметь любящего мужчину - а вы гонитесь закозлом каким-то..

Гость
#7

Вот читаю и убеждаюсь лишний раз как наши бабы страдать любят- рядом хороший надежный человек, так нет, надо его обманывать и около себя держать, при этом спать с тем, кто тебя унижает и оскорбляет и плакать при этом, ой какая я несчастная, бедная. Сами себе проблемы создаете, а потом на форумах пишите- что делать.

Гость
#8

Автор, отпустите своего настоящего парня. Пусть найдёт себе достойную девушку. Вы его не цените и не уважаете - иначе бы не изменяли. Вы любите бывшего... Ну ок. Любите его дальше, пока вам самооценка позволяет. Похоже, мозгов у вас вообще нет, иначе бы вы понимали, что любовь не всегда делает человека счастливым. Но также очевидно, что только когда он вас бить начнёт или принесёт какую-то заразу, - только тогда у вас мозги встанут на место. Да уже поздно будет.
Совет: либо заканчивайте шашни с бывшим прямо сейчас и выходите замуж за нормального парня, либо отпустите нормального парня и мучайтесь с бывшим дальше.

Гость
#9
Гость

Автор, отпустите своего настоящего парня. Пусть найдёт себе достойную девушку. Вы его не цените и не уважаете - иначе бы не изменяли. Вы любите бывшего... Ну ок. Любите его дальше, пока вам самооценка позволяет. Похоже, мозгов у вас вообще нет, иначе бы вы понимали, что любовь не всегда делает человека счастливым. Но также очевидно, что только когда он вас бить начнёт или принесёт какую-то заразу, - только тогда у вас мозги встанут на место. Да уже поздно будет.
Совет: либо заканчивайте шашни с бывшим прямо сейчас и выходите замуж за нормального парня, либо отпустите нормального парня и мучайтесь с бывшим дальше.

Так она вас и послушает, будет спать со вторым, пока первый не узнает и не бросит ее, тогда о первом будет горевать.

Гость
#10

а потом будет тема, помогите разобраться от кого же беременна, от бывшего с которым потрахиваюсь,или от настоящего.

Гость
#11

Согласна со всеми. Да боюсь быть одна ,вы правы ,не люблю ,сердце с ним и надежда что можем быть вместе

автор
#12

Бабы считаете что лучше чтоб любили вас ,а не вы ?яриант взаимной любви тут я не рассматриваю

Гость
#13

Ой,опечататка.
Не бабы ,а "вы " пост выше

Гость
#14

не любите мужчину зачем с ним живете? оставьте человека, пусть у него будет женщина которая его любит, а вы уходите, к своему любимому(который вас в очередной раз бросит скорее всего).

Гость
#15

У меня была подобные отношения. Я нашла третьего и бросила этих двух. Не жалею, с первым бы ничего нормального не получила, он с каждым днем становился все более мне неприятным, а второму я не нужна была, он слишком ветренным был. А третий нравится, именно такого я себе хотела. Вам советую поступить также, начинайте прямо сейчас искать нового парня, а с этими не расставайтесь, пока не найдете.

Гость
#16
Гость

не любите мужчину зачем с ним живете? оставьте человека, пусть у него будет женщина которая его любит, а вы уходите, к своему любимому(который вас в очередной раз бросит скорее всего).

Так второй ее зовет только переспать, а не насовсем. И еще любить его, девушки где ваша гордость и уважение к себе?!

Гость
#17
Гость

Так второй ее зовет только переспать, а не насовсем. И еще любить его, девушки где ваша гордость и уважение к себе?!

автор не "девушка", автор - "самка"

AiveLiver
#18

Марина, говорю тебе, не нужен тебе этот бывший. А если не любишь нынешнего бойфренда - то бросай.

Гость
#19

да не любовь это, а задетое самолюбие. Сколько можно в г***но себя втаптывать, принимая простую обиду за любовь?
*****, мне только в жизни одного раза хватило в 18 лет, чтобы понять как это глупо продолжать отношения, зная, что человек не изменится. Я тоже думала, что любила, но я просто была 18я ******шка, без опыта отношений.
Уходите от обоих, уже ничего хорошего не выйдет.

Гость
#20

слово за звездочками pipec & lohuska
кошмар с этими звездочками

Гость
#21
Гость

Вот читаю и убеждаюсь лишний раз как наши бабы страдать любят- рядом хороший надежный человек, так нет, надо его обманывать и около себя держать, при этом спать с тем, кто тебя унижает и оскорбляет и плакать при этом, ой какая я несчастная, бедная. Сами себе проблемы создаете, а потом на форумах пишите- что делать.

я думаю, что это не страдания. Просто сильное самолюбование: я такая хорошая, распрекрасная, а он меня бросил. Обида не признается как эмоция, замещается псевдо-любовью. Даже если в одном случае из ста, человек изменяется и влюбляется в ту женщину, она говорит что "натерпелась - остыла".
Видимо, курс литературы в школе слишком романтизирует бытовые отношения людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: