Гость
Статьи
Пригласить ли доктора …

Пригласить ли доктора на кофе?

Не обессудьте, понравился доктор. Так уж вышло, что пришлось иметь дело с хирургом, ничего серьезного, практически косметическая процедура. Завтра иду на последний прием, показать проделанную им работу. Мужчина очень понравился. Он вдвое старше меня (мне 20), но это вовсе меня не останавливает. Пусть во временном эквиваленте мой жизненный опыт кажется скудным, но это не совсем так. Ровесники давно не интересуют, я уже добилась большего чем множиство потенциальных ухажеров моего возраста или же лет на 5-7 старше. (Это я заранее пытаюсь предупредить комментарии по типу "зачем оно тебе надо?" "А не слишком ли стар?" и т.д.)

Ближе к делу. Хирург он весьма хороший, в городе небезызвестная личность... Вероятнее всего, женат, но кольца нет (Что объясняется спецификой профессии). Понравилась ли я ему - не понятно так как он всегда ведёт себя крайне сдержанно, а занимаемая им должность главврача не позволяет заигрывать с пациентами (всякое бывает). Но большинству мужчин я нравлюсь. Практически всем. В общем я не хочу заканчивать общение последним приемом, но понимаю, что если не предпринимать решительных действий, он точно этого не сделает. И все же я привыкла, что мужчины всегда все берут на себя, включая первый шаг.
И вот, после всего этого огромного текста (благодарю, если добрались сюда) у меня возникает вопрос. Как все лучше сделать? Я не имею ни малейшего представления как корректно и ненавязчиво намекнуть ему что я не против продолжения общения в неформальной обстановке... На прямую позвать на чашку кофе или же, уходя, оставить записку с номером телефона, а там пусть сам додумает... Помогите, а?)

Рыжая
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да пригласите на чашку кофе. Там и будет ясно, согласится - возможно и продолжение последует, откажется - значит, ловить нечего. Чего терять -то?

Гость
#2

нет

Гость
#3

Нафика вам женатый (все сомнения в этом роде толкуются в пользу женатости)?

Гость
#3

А если он женат? А я думаю, хирург, которому около 40 лет 100% имеет семью. Вас это не останавливает? И можно нескромный вопрос: Вы пишите, что многого добились в 20 лет... интересно. Расскажите чего, поделитесь опытом))

Рыжая
#4
Гость

А если он женат? А я думаю, хирург, которому около 40 лет 100% имеет семью. Вас это не останавливает? И можно нескромный вопрос: Вы пишите, что многого добились в 20 лет... интересно. Расскажите чего, поделитесь опытом))

Не останавливает. Я не собираюсь рушить семью, но человек мне весьма интересен. Не люблю загадывать наперед, тем более когда даже отношений по сути нет еще, но если уж для него семья это самое важное в жизни, пойму и не буду давить всякими "бросай жену". Если он любит её всем сердцем, просто откажет мне )

А вопрос может и нельзя, да только вы уже задали)
Скажем так, имею достаточно умений и опыта дабы зарабатывать более чем хорошо для студентки 20 лет. Добилась я не так чтобы много если сравнивать с тем же хирургом, но достаточно для ровесников.

Аня
#5

Я тоже влюблялась в хирурга!)) Но решительных действий не сделала, поэтому ничего не случилось, попрощалась на последнем приёме и все. Поэтому итересно будет узнать продолжение вашей истории :) Тоже был главврачом)))

Гость
#6
Рыжая

Не останавливает. Я не собираюсь рушить семью, но человек мне весьма интересен. Не люблю загадывать наперед, тем более когда даже отношений по сути нет еще, но если уж для него семья это самое важное в жизни, пойму и не буду давить всякими "бросай жену". Если он любит её всем сердцем, просто откажет мне )
А вопрос может и нельзя, да только вы уже задали)
Скажем так, имею достаточно умений и опыта дабы зарабатывать более чем хорошо для студентки 20 лет. Добилась я не так чтобы много если сравнивать с тем же хирургом, но достаточно для ровесников.

Ну молодец! Удачи тебе! Во всех твоих делах! А если он женат, ничего страшного. Значит это не твое. Ты молоденькая, обязательно встретишь своего мужчину! Я вышла замуж в 25. И отлично, не опоздала)$$

Ждемс Агрессии
#7

Я ровесница вашего доктора, вы создаете впечатление высокомерной особы со смещенными моральными ориентирами.

Гость
#8
Ждемс Агрессии

Я ровесница вашего доктора, вы создаете впечатление высокомерной особы со смещенными моральными ориентирами.

+

так же проскальзывает хвастовство

Гость
#9
Гость

Я ровесница вашего доктора, вы создаете впечатление высокомерной особы со смещенными моральными ориентирами.

+

так же проскальзывает хвастовство

Его явно видно, но я почему-то к нему более терпима).

Гость
#10
Рыжая

Не останавливает. Я не собираюсь рушить семью, но человек мне весьма интересен. Не люблю загадывать наперед, тем более когда даже отношений по сути нет еще, но если уж для него семья это самое важное в жизни, пойму и не буду давить всякими "бросай жену". Если он любит её всем сердцем, просто откажет мне )
А вопрос может и нельзя, да только вы уже задали)
Скажем так, имею достаточно умений и опыта дабы зарабатывать более чем хорошо для студентки 20 лет. Добилась я не так чтобы много если сравнивать с тем же хирургом, но достаточно для ровесников.

Ого,да вы уже в мыслях с ним под венец семенити. Корону хоть иногда снимайте чтоб оценивать реальность. В лучшем случае вам обеспечен разовый секас после кофейка. У него каждый день конвеер из таких звездюшек.

Гость
#11

разводняк

Гость
#12

Малолетка самоуверенная))))
Сама на мужика запрыгивает.
Фууу
Дешевле навязчивых никто не уважает.

просто мария
#13

Мне вот интересно, почему автор-не влюбилась в сантехника васю, который вдвое старше неё...или в продавца мишу, проживающего на съемной квартире и ездящих на работу в маршрутке. А вот именно главврач, невзирая на возраст, привлёк авторшу.
Совпадение, вероятно...

Аня
#14

Один негатив с трясущимися руками здесь пишут, наверное, жены хирургов))) боятся, что какая-нибудь молодая длинноногая особа уведёт их мужичка) да и не только хирургов)) взъелись на молодых ишь как)

Гость
#15

Не,,, не приглашайте, не теряйте время)

Гость
#16
Гость

разводняк

+100500! ээхх, а кто-то всерьез в ситуацию "автора" вошел...) совет равзодиле-автору: поменьше текста в следующий раз и персонажа попроще выберите, да и грамматических ошибок можно побольше вставить, а то слово "множИство" на фоне более менее грамотного текста смотрится как-то нелепо.Особенный зачет фразе :"Пусть во временном эквиваленте мой жизненный опыт кажется скудным..." -убило просто

Гость
#17

Автор, ну пригласите этого лепилу на кофе. Он вас отклофелинит, вы поедете на хату, далее чпокнет два раза и пропадает навеки.

Гость.
#18

Я тоже от одного хирурга фанатею. ему 27 но он такой умный и опытный. Просто как профессионал своего дела мне нравится. но таскать его на кофе я б не стала. зачем в семью лезите,девочка?

Гость
#19
Рыжая

Гость
А если он женат? А я думаю, хирург, которому около 40 лет 100% имеет семью. Вас это не останавливает? И можно нескромный вопрос: Вы пишите, что многого добились в 20 лет... интересно. Расскажите чего, поделитесь опытом))
Не останавливает. Я не собираюсь рушить семью, но человек мне весьма интересен. Не люблю загадывать наперед, тем более когда даже отношений по сути нет еще, но если уж для него семья это самое важное в жизни, пойму и не буду давить всякими "бросай жену". Если он любит её всем сердцем, просто откажет мне )
А вопрос может и нельзя, да только вы уже задали)
Скажем так, имею достаточно умений и опыта дабы зарабатывать более чем хорошо для студентки 20 лет. Добилась я не так чтобы много если сравнивать с тем же хирургом, но достаточно для ровесников.

мгимо + работа в посольстве? Уважаю!)))))

Ek
#20

А мне автор нравится. Грамотное изложение, чёткие цели и оценки. Проще иметь дело с такими чем с различного рода курицами с которыми погоыорить не о чем. И потом чего ждать то пока сорок стукнет? Конечно нужно самому для себя создавать условия. Поскольку не видя человека и не зная подробностей трудно давать конкретные советы, могу сказать одно. Пригласите. Я думаю даже если и воспоследует отказ ничего не теряете. Для более четких рекомендаций не хватает информации. Если клиника частная скорее всего откажет, ибо зарплата и место ему дороже и связи с пациентками наверняка негласно запрещены. Если не частная скорее всего согласится ибо ну какой дурак откажется от встречи с молодой и симпатичной. Даже если имеет жену. Конечно может и отказаться, но это при наличии у него такой же молодой симпатичной жены

Гость
#21
Аня

Один негатив с трясущимися руками здесь пишут, наверное, жены хирургов))) боятся, что какая-нибудь молодая длинноногая особа уведёт их мужичка) да и не только хирургов)) взъелись на молодых ишь как)

Аня, а что писать? Малолетняя неграмотная дурочка, возомнившая, что она уже чего-то добилась в жизни готова мутить с женатым мужиком. Это достойно похвалы?

#22

Разовой встречей ты ничего не решишь. Устраивайся в клинику санитаркой, эротишно крути шваброй перед ним и томно, но молча смотри в глаза. Белый халат - знак твоих невинных побуждений. Сразу убиваешь кучу зайцев: 1) всегда есть доступ к его комиссарскому телу: 2) бесплатная реклама старательной хозяйки: 3) корзина бонусов за молчание: 4) у халата всегда отрываются пуговицы... Мм?

просто мария
#23

а давайте попросим автора: вьт автор сходиь на последний приём и отпишется, что и как. Просто интересно-поведётся ли товарищ на юные прелести.

гость
#24

и вобще вот интересно, чего Такого значительного можно добиться в жизни в 20 лет? Если только ты не в большом спорте, имкусстве и пр? В таком возрасте ещё только в институте учатся. Ну если только подрабатывает она не в макдашке, а в бутике старшим (а не младшим!!) продавцом. Вот это, наверное, и есть достижение

Гость
#25

Если бы вы ему понравились, он бы сам инициативу проявил, а так это будет с вашей стороны домогательством.

Гость
#26
Аня

Один негатив с трясущимися руками здесь пишут, наверное, жены хирургов))) боятся, что какая-нибудь молодая длинноногая особа уведёт их мужичка) да и не только хирургов)) взъелись на молодых ишь как)

А вы что считаете, что молодые и длинноногие не могут постебаться над данной ситуацией??? У хирурга,да еще молодого и симпатичного,да еще главврача!!!!таких благодарных пациенток до Парижу раком не переставить,уж простити. Это автор возомнила себя роковухой,от которой все поголовно мужики млеют и вслед слюни пкскают.

Гость
#27

Мне кажется стоит пригласить, получить отказ и спуститься с небес немного)) нафиг вы нужны хирургу))) что с Вами делать? Сексом заниматься? Думаю не Вам первой он понравился, если он изменяет жене,у него наверняка уже есть с кем это делать. Больше у 40 летнего мужчины никаких интересов к 20 летней чегототамдобившейсяпоеемнению девушке быть не может

Сплюсдоктором
#28

Рассказываю)) как то мне любовник ломал руку от ревности, раскаявшись незамедлительно отпраивл меня в самую дорогую клинику города оперироваться (сложный был перелом). А я такая вся деловая, бизнес вуман-бизнес вуманшей, прихожу по записи и сразу, мне завтра лететь в командировку, мне нужно быть здоровой, а на меня смотрит прекрасный такой, молодой человек, с карими, умными глазами (как собаку описала прям))), ну так вот, вечером этого же дня я уже возлежала на операционном столе и он мне сказал: а ну нас с Вами фамилия одинаковая, и имя как у моей мамы, я наверное на вас женюсь....Я ему сказала, доктор, у вас с половиной России фамилия очень одинаковая и имя у меня далеко не Ингиборга....Ну вот потом месяц я проходила к нему на перевязки, а на последнем приеме сказала- пойдемте кофе пить? Честно думала ну просто мальчишку помучаю, он меня на год младше, а он так меня в оборот взял, что вот уже полтора года мы вместе, я живу у него, и получила предложение замуж и даже почти согласилась))) Но, зная, как я с ним закрутила роман, я пресекла всех этих юных пациенточек, которые пишут, ах спасибо доктор за собранную руку-ногу, как мне вас благодарить. Просто сказала, увижу такие сообщения в вотсап собираю вещи и досвидания, увижу что добавил такую козу в друзья в вк- собираю вещи. Он любит меня и пресекает все эти попытки, даже кольца купил помолвочные, и носит, говорит чтобы видели что женат, а я изредка свое надеваю, говорю большевато, потертяь боюсь))

Гость
#29

Мне тоже нравился доктор, повкрьте они так угорают над нами как мы жеманимся..видела его потом с женщиной в тц покупали украшения на мои денюшки, пыл поубавился..мы для них мясо, кт носит бабло..поэтому они так любезны, чтоб на крыльях летели

гость
#30

гость 29, так а что делать, если пациентки такие сами инициативу проявляют? возьмёт и напишет в вацапп сама. Чтож вы его там-прям сразу и выгоните зря? А если захочет обдения, так стирать всё будет, и вы не увидите. А значит, и не выгтните

Гость
#31

Девушка,именно в вашей ситуации ,не стоит.Не позорьтесь,вот что он подумает " Ещё одна *****,запавшая на врача" знаю я этих докторов,у нас самый малахольный одноклассник тоже выбился в хирурги,причём в нейрохирурги, его обступили там в больнице все тётки от медсестёр до врачей.Последняя жена у него врач,сразу погодок родила.А в школе к нему близко никто не подходил.

Гость
#32
Гость

нет

гость

и вобще вот интересно, чего Такого значительного можно добиться в жизни в 20 лет? Если только ты не в большом спорте, имкусстве и пр? В таком возрасте ещё только в институте учатся. Ну если только подрабатывает она не в макдашке, а в бутике старшим (а не младшим!!) продавцом. Вот это, наверное, и есть достижение

Если влиятельный папа устроит в теплое местечко, то вполне можно и "добиться"))) Писала тут недавно одна на форуме, какая она звезда, всего добилась и нашла хорошую работу и сразу в управлении, только вот фирма оказалась ее мужа))))

Гость
#33

Слушайте, отвалите вы уже от докторов. Люди на работу РАБОТАТЬ ходят. Вы - их работа, понимаете? К 40 годам любого врача уже так за...выет это все... Если с каждой такой желающей кофе пить - уже сдохнуть за столько лет практики от этого кофе можно будет.

Новый Год хочу.
#34

чо уж там мелочиться, приглашай сразу на палку чая.

Гость
#35
Ждемс Агрессии

Я ровесница вашего доктора, вы создаете впечатление высокомерной особы со смещенными моральными ориентирами.

Да не...просто заигралась девчонка в мудрую и опытную тётку.

Лето 👀
#36
Гость


нет

гость

и вобще вот интересно, чего Такого значительного можно добиться в жизни в 20 лет? Если только ты не в большом спорте, имкусстве и пр? В таком возрасте ещё только в институте учатся. Ну если только подрабатывает она не в макдашке, а в бутике старшим (а не младшим!!) продавцом. Вот это, наверное, и есть достижение

Если влиятельный папа устроит в теплое местечко, то вполне можно и "добиться"))) Писала тут недавно одна на форуме, какая она звезда, всего добилась и нашла хорошую работу и сразу в управлении, только вот фирма оказалась ее мужа))))

Значит, она молодец, что у нее такой хороший муж!! Не каждая может удачно выйти замуж, это во многом заслуга самой женщины. Да и в случае с влиятельным папой, девушка может прожигать жизнь в клубах, а может воспользоваться папиной помощью и многого добиться!! Это тоже непросто!

Гость
#37

Все можно,только нужно ли?)
телефон кстати в вашей карте указан,не нужно дополнительно оставлять.
он не скромный,поверь. Есть и женатые ловеласы-доктора,такие при наличии жены и детей с легкостью сами приглашают.
Здесь явно ситуация,что он тебя не хочет или не может иметь.
Я врач и много друзей врачей. Например, один все время говорит пациентам,особенно после сложных работ: вы мне обязательно напишите спустя ... дней как ваше самочувствие и все ли в порядке. И вот с нормальными сообщениями приходят и такие с флиртом)))
автор доктора ничем не удивит,они уже привыкли к такому бесконечному флирту и желанию. И сами порой на приеме шутят и флиртуют. Но как только проходит время, лица забываются,остается только мед информация в голове. Хотя опять же не очень порядочные врачи этим пользуются и с тобой такой может переспать. Но на этом собственно и все.

Гость
#38

Нет, не надо, потому что у него таких приглашающих вагон и маленькая тележка. Если налево ходит, то уже истрепался весь.

Гость
#39
Гость

Нет, не надо, потому что у него таких приглашающих вагон и маленькая тележка. Если налево ходит, то уже истрепался весь.

Можно подумать, что авторица первой свежести. На ней, поди, пробы уже ставить некуда.

Гость
#40
Гость

Можно подумать, что авторица первой свежести. На ней, поди, пробы уже ставить некуда.

Возможно. Поди в универе ни одной оргии не пропустила. И с парнями, и с девушками кувыркалась. Переболела раз пять.

Гость
#41
Гость

Возможно. Поди в универе ни одной оргии не пропустила. И с парнями, и с девушками кувыркалась. Переболела раз пять.

Может, и не пять. А четыре.
Но то, что она с лёгкостью заводит интрижки с женатыми мужиками, весьма красноречиво её характеризует. Поблядушка малолетняя.

Гость
#42

ну можно мило намекнуть на чашечку кофе в неформальной обстановке....а вообще это должен делать мужчина. ибо это показывает степень его заинтересованности. а так будете потом строчить на форуме темы - слился после секса

Гость
#43
Гость

Может, и не пять. А четыре.
Но то, что она с лёгкостью заводит интрижки с женатыми мужиками, весьма красноречиво её характеризует. Поблядушка малолетняя.

А может и препод её совратил. Сорокалетний мужичонко. Понравилось.

Гость
#44
Гость

ГостьМожет, и не пять. А четыре.
Но то, что она с лёгкостью заводит интрижки с женатыми мужиками, весьма красноречиво её характеризует. Поблядушка малолетняя.
А может и препод её совратил. Сорокалетний мужичонко. Понравилось.

Кто кого там совратил - ещё вопрос. Эти нимфетки воображают себя набоковскими лолиттами и сами ловушки мужикам устраивают. Тьфу. Да если б моя дочка виляла хвостом перед самцами - выпорола бы её, ей-богу, не позорь семью. А авторёныша безродного пороть некому.

Просто Глаша
#45

Аатор, я почти вдвое старше вас и большинству мужчин я как раз не нравлюсь, но я никогда не приглашала мужчину сама и не оставляла телефон. И не потому, что боюсь отказа, а потому что уважаю себя, как женщина. А все ваши "умения", многого добилась для студентки 20 лет выглядят как из пальца высосанная *****. Вы для него дите и если он не извращенец, то не клюнет на вас.

Гость
#46

Мне кажется, что у нас такой дефицит нормальных мужчин, что если вдруг кто-то внимателен, неагрессивен, говорит красиво и с признаками интеллекта, то женщины уже записывают в потенциальные мужья. Это и грустно и смешно. Я в роддоме лежала на сохранении месяцев пять у одного и того же врача. Так поголовно все женщины- одиночки считали, что нашли в лице врачей отца своему ребёнку. Говорили , как он любит её неродившееся дитя. Замужние были готовы разводиться и замуж за врача. Другие хотели взять его в крёстные. А врач просто делал свою работу. Искренне сопереживал болящим и вынашивал наших детей. Ну и отличался от особо буйных рассказами о своей жене и детях. В палатах была легкая атмосфера коллективной влюбленности. Это скрашивало пребывание в больнице столь длинный срок. Влюбляться во врача свойственно пациентам. Главное, чтобы это немешалоих работе.

Гость
#47

Отличался - отбивался

Гость
#48

Отличался - отбивался

Гость
#49
Аня

Один негатив с трясущимися руками здесь пишут, наверное, жены хирургов))) боятся, что какая-нибудь молодая длинноногая особа уведёт их мужичка) да и не только хирургов)) взъелись на молодых ишь как)

Вы главное сами не взъедайтесь, когда Вам будет за 30, и Вашего мужа молодые и рьяные будут на кофеек приглашать. Отнеситесь тогда с пониманием и уступите молодости. И женой хирурга быть не обязательно. Любой мужик более или менее с деньгами и положением сойдет для юной нимфы.