Гость
Статьи
Пригласила парня на …

Пригласила парня на кофе

Здравствуйте, форумчане. История такова: по работе встретилась со старым знакомым, с которым прежде меня связывали поверхностные отношения. В процессе работы (мы оба работаем в театре - он актер, а я сценограф) у нас завязались дружеские отношения, которые временами перетекали в откровенный флирт с его стороны. Он всячески давал мне понять, что я ему интересна как женщина, провожал, пригласил на кофе. Но далее дело не пошло. Недавно я напомнила ему про приглашение и поинтересовалась, хочет ли он увидеться (без намеков на свидание и тд). Но он молчит. Правильно ли я сделала, что проявила инициативу? И можно ли считать, что парень просто "упражнялся" в искусстве флирта на мне?

Беккетт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну молчит и вы молчите. кому надо не молчат а делают

Ваше+имя
#2

Сначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.
Автор, если бы он хотел, то уже давно бы и в ресторан пригласил. Я бы не стала спрашивать и напоминать, но с другой стороны, так вы на 100 % уверены, что ему от вас НИЧЕГО не надо.

Ваше+имя
#3

Так одно свидание (кофе) было или нет? Если было и больше инициативу не проявляет - значит вы не подошли.

Беккетт
#4
Ваше+имя

Сначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.
Автор, если бы он хотел, то уже давно бы и в ресторан пригласил. Я бы не стала спрашивать и напоминать, но с другой стороны, так вы на 100 % уверены, что ему от вас НИЧЕГО не надо.

я с вами на 100% согласна. честно говоря, я понимаю, что я ему не интересна, и жалею, что написала

Беккетт
#5
Ваше+имя

Так одно свидание (кофе) было или нет? Если было и больше инициативу не проявляет - значит вы не подошли.

пока ничего не случилось

Ваше+имя
#6
Беккетт

пока ничего не случилось

Ну значит другую уже нашел.

Ваше+имя
#7
Беккетт

Ваше+имяСначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.

Автор, если бы он хотел, то уже давно бы и в ресторан пригласил. Я бы не стала спрашивать и напоминать, но с другой стороны, так вы на 100 % уверены, что ему от вас НИЧЕГО не надо.

я с вами на 100% согласна. честно говоря, я понимаю, что я ему не интересна, и жалею, что написала

Не поняла, жалеете, что написали здесь или ему?
Не жалейте. Так вы посмотрели на ситуацию со стороны и все сами поняли - вумен как терапия;-) А то бы все думали и мучались.
А с ним тоже все правильно- у вас не будет насчет него иллюзий, вы освободитесь от ненужных раздумий о этом мужчине, и рядом с вами обязательно появится новый человек, который будет вами интересоваться. Так что no regrets. Мысленно плюньте на него и переступите. И идите своей дорогой

Беккетт
#8
Ваше+имя

БеккеттВаше+имяСначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.

спасибо вам за добрые слова


Автор, если бы он хотел, то уже давно бы и в ресторан пригласил. Я бы не стала спрашивать и напоминать, но с другой стороны, так вы на 100 % уверены, что ему от вас НИЧЕГО не надо.



я с вами на 100% согласна. честно говоря, я понимаю, что я ему не интересна, и жалею, что написала
Не поняла, жалеете, что написали здесь или ему?
Не жалейте. Так вы посмотрели на ситуацию со стороны и все сами поняли - вумен как терапия;-) А то бы все думали и мучались.
А с ним тоже все правильно- у вас не будет насчет него иллюзий, вы освободитесь от ненужных раздумий о этом мужчине, и рядом с вами обязательно появится новый человек, который будет вами интересоваться. Так что no regrets. Мысленно плюньте на него и переступите. И идите своей дорогой

Ваше+имя
#9

А что значит, "он молчит"? Вы в письме пригласили? Может быть он еще ответит.
Но если вы не пошли с ним на кофе, когда он вас приглашал, может он уже мысленно вас исключил из своего поля зрения как женский объект.

Беккетт
#10
Ваше+имя

А что значит, "он молчит"? Вы в письме пригласили? Может быть он еще ответит.
Но если вы не пошли с ним на кофе, когда он вас приглашал, может он уже мысленно вас исключил из своего поля зрения как женский объект.

он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

Ваше+имя
#11

Кстати, меня тоже как-то приглашали на кофе, я не пошла, а теперь думаю, зря. Но не буду к этому возвращаться. Подожду другого шанса для общения.

Ваше+имя
#12
Беккетт

Ваше+имяА что значит, "он молчит"? Вы в письме пригласили? Может быть он еще ответит.

Но если вы не пошли с ним на кофе, когда он вас приглашал, может он уже мысленно вас исключил из своего поля зрения как женский объект.

он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

А, ну какой-то он странный. Некрасиво это((

Пуня
#13

[quote="Беккетт"

он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.[/quote]


Ну тогда понятно все. Трепался просто так. Самолюбованием занимался. Что типа он такой джентльмен и ловелас. А как только до дела дошло, так сразу в кусты. Автор, плюнуть и растереть)))))))))))))))))))))))))))))))

#14
Беккетт

Правильно ли я сделала, что проявила инициативу?
И можно ли считать, что парень просто "упражнялся" в искусстве флирта на мне? он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

1. Почему бы и не проявить, если есть подозрения, что Вы ему интересны.
2. Шанс невелик, но не обязательно просто "упражнялся", может ему пока не до этого, Вам виднее должно быть оттуда.

Лис
#15
Пуня

[quote="Беккетт"

он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

потом еще скажет.. ну раз ТЫ хочешь интима -почему нет,но в меня не влюбляться...


Ну тогда понятно все. Трепался просто так. Самолюбованием занимался. Что типа он такой джентльмен и ловелас. А как только до дела дошло, так сразу в кусты. Автор, плюнуть и растереть)))))))))))))))))))))))))))))))

888
#16
Пуня

[quote="Беккетт"

он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

+1


Ну тогда понятно все. Трепался просто так. Самолюбованием занимался. Что типа он такой джентльмен и ловелас. А как только до дела дошло, так сразу в кусты. Автор, плюнуть и растереть)))))))))))))))))))))))))))))))

Йося Хлопушка
#18

а как именно вы напомнили о договоренной встрече?

Беккетт
#19
Йося Хлопушка

а как именно вы напомнили о договоренной встрече?

сообщением в фейсбуке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: