Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пригласила парня на кофе

Здравствуйте, форумчане. История такова: по работе встретилась со старым знакомым, с которым прежде меня связывали поверхностные отношения. В процессе работы (мы оба работаем в театре - он актер, а я сценограф) у нас завязались дружеские отношения, которые временами перетекали в откровенный флирт с его стороны. Он всячески давал мне понять, что я ему интересна как женщина, провожал, пригласил на кофе. Но далее дело не пошло. Недавно я напомнила ему про приглашение и поинтересовалась, хочет ли он увидеться (без намеков на свидание и тд). Но он молчит. Правильно ли я сделала, что проявила инициативу? И можно ли считать, что парень просто "упражнялся" в искусстве флирта на мне?

Ответы (0) Ответить
  • ну молчит и вы молчите. кому надо не молчат а делают

• Реклама

• Сначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.
    Автор, если бы он хотел, то уже давно бы и в ресторан пригласил. Я бы не стала спрашивать и напоминать, но с другой стороны, так вы на 100 % уверены, что ему от вас НИЧЕГО не надо.

• Так одно свидание (кофе) было или нет? Если было и больше инициативу не проявляет - значит вы не подошли.

• Ваше+имя

Сначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.
    Автор, если бы он хотел, то уже давно бы и в ресторан пригласил. Я бы не стала спрашивать и напоминать, но с другой стороны, так вы на 100 % уверены, что ему от вас НИЧЕГО не надо.

я с вами на 100% согласна. честно говоря, я понимаю, что я ему не интересна, и жалею, что написала

• Ваше+имя

Так одно свидание (кофе) было или нет? Если было и больше инициативу не проявляет - значит вы не подошли.

пока ничего не случилось

• Беккетт

пока ничего не случилось

Ну значит другую уже нашел.

• Беккетт

Ваше+имяСначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.
    я с вами на 100% согласна. честно говоря, я понимаю, что я ему не интересна, и жалею, что написала

Не поняла, жалеете, что написали здесь или ему?
    Не жалейте. Так вы посмотрели на ситуацию со стороны и все сами поняли - вумен как терапия;-) А то бы все думали и мучались.
    А с ним тоже все правильно- у вас не будет насчет него иллюзий, вы освободитесь от ненужных раздумий о этом мужчине, и рядом с вами обязательно появится новый человек, который будет вами интересоваться. Так что no regrets. Мысленно плюньте на него и переступите. И идите своей дорогой

• Ваше+имя

БеккеттВаше+имяСначала хотела резко написать, но потом, поняла, что нельзя так.
    спасибо вам за добрые слова
    Не поняла, жалеете, что написали здесь или ему?
    Не жалейте. Так вы посмотрели на ситуацию со стороны и все сами поняли - вумен как терапия;-) А то бы все думали и мучались.
    А с ним тоже все правильно- у вас не будет насчет него иллюзий, вы освободитесь от ненужных раздумий о этом мужчине, и рядом с вами обязательно появится новый человек, который будет вами интересоваться. Так что no regrets. Мысленно плюньте на него и переступите. И идите своей дорогой

• А что значит, "он молчит"? Вы в письме пригласили? Может быть он еще ответит.
    Но если вы не пошли с ним на кофе, когда он вас приглашал, может он уже мысленно вас исключил из своего поля зрения как женский объект.

• Ваше+имя

А что значит, "он молчит"? Вы в письме пригласили? Может быть он еще ответит.
    Но если вы не пошли с ним на кофе, когда он вас приглашал, может он уже мысленно вас исключил из своего поля зрения как женский объект.

он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

• Кстати, меня тоже как-то приглашали на кофе, я не пошла, а теперь думаю, зря. Но не буду к этому возвращаться. Подожду другого шанса для общения.

• Беккетт

Ваше+имяА что значит, "он молчит"? Вы в письме пригласили? Может быть он еще ответит.
    он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

А, ну какой-то он странный. Некрасиво это((

• Ну тогда понятно все. Трепался просто так. Самолюбованием занимался. Что типа он такой джентльмен и ловелас. А как только до дела дошло, так сразу в кусты. Автор, плюнуть и растереть)))))))))))))))))))))))))))))))

• Беккетт

Правильно ли я сделала, что проявила инициативу?
    И можно ли считать, что парень просто "упражнялся" в искусстве флирта на мне? он пригласил - я ответила согласием, а он затих. прошло 3 недели - я напомнила ему, а он снова молчит.

1. Почему бы и не проявить, если есть подозрения, что Вы ему интересны.
    2. Шанс невелик, но не обязательно просто "упражнялся", может ему пока не до этого, Вам виднее должно быть оттуда.

• Пуня

• а как именно вы напомнили о договоренной встрече?

• Йося Хлопушка

а как именно вы напомнили о договоренной встрече?

сообщением в фейсбуке

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь