Гость
Статьи
Девушка пригласила на …

Девушка пригласила на кофе

Если знакомая девушка пригласила на кофе к себе. Это значит будет секс? И мне стоит настойчиво к ней приставать у неё дома.

Игорь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты продаешься за кофе?

#2

если она еще это кофе и оплатит.. и твое и свое.. тогда лучше беги - а то свяжут и отхасментят.

Игорь
#3
Баба-Яга

если она еще это кофе и оплатит.. и твое и свое.. тогда лучше беги - а то свяжут и отхасментят.

Она сварит кофе сама

Гость
#4

Это значит, что пусть платит за кофе, кто пригласил, тот и платит!!! Вот.

Тающая Зефирка
#5

Не стоит приставать.
Кофе иногда это только кофе.
Но я бы советовала тщательно вымыть яйца и носки без дырочек надеть

#6

Нет, кофе это определенно серьезный разговор, по любому в загс затащить хочет.

гость
#7

это опасно. был известный случай, даже по тв рассказывали, где девушка пригласила к себе. да, там его ждал секс, но только с мужиками😄

Гость
#8

Будешь приставать - кобель, не будешь приставать - козёл )))))

Игорь
#9

Всё я сорвал бинго
Просто вроде общались. А она меня хочет. Значит надо побрить яйца и купить резинок.

Гость
#10

может быть да, а может быть нет
но не часто встречаю девушек, которые сами зовут к себе домой.
приставать не надо, следите за её поведением, может намекать будет, может одежда будет откровенная, по ситуации

Тающая Зефирка
#11
Игорь

Всё я сорвал бинго
Просто вроде общались. А она меня хочет. Значит надо побрить яйца и купить резинок.

Слушай, ну если серьёзно, я зову коллегу просто встретиться. И как бы я не против просто с ним поболтать по дружески. Или куда сходить потому, что у нас есть какой то общий бэкграунд.
Но да, я очень хочу его трахнуть. У меня есть ультратонкие японские презервативы, которые нигде не купить и новенькие полотенца на вторую персону 😅

Тающая Зефирка
#12
Гость

может быть да, а может быть нет
но не часто встречаю девушек, которые сами зовут к себе домой.
приставать не надо, следите за её поведением, может намекать будет, может одежда будет откровенная, по ситуации

Я зову потому, что так чувствую себя безопаснее 🤷
И все что мне нужно под рукой

#13
Тающая Зефирка

Не стоит приставать.
Кофе иногда это только кофе.
Но я бы советовала тщательно вымыть яйца и носки без дырочек надеть

А лучше полностью помыться и взять с собой презервативы.

Гость
#14
Тающая Зефирка

Не стоит приставать.
Кофе иногда это только кофе.
Но я бы советовала тщательно вымыть яйца и носки без дырочек надеть

😄

Игорь
#15

Мы просто друзья.
Но если приглашение на кофе к себе домой, это значит она меня хочет. То я я согласен. Она у меня будет стонать и кричать от удовольствия. Амс виду такая скромница умница

Тающая Зефирка
#16
Князь

А лучше полностью помыться и взять с собой презервативы.

Смотри я уверена, что в любой ситуации я выставлю неугодного мужчину из своего дома. У меня всегда какие то соседи дома и они адекватные, рядом полицейский участок, в конце концов у себя на районе я хорошо ориентируюсь.
Где живёт мужчина я не знаю, что у него дома я не знаю, и адекватный ли он я тоже не знаю (чисто по статистике чаще всего преступления совершают не незнакомые маньяки, коллеги, соседи и ТП, кому ты минимально доверяешь).
Поэтому я бы предпочла мужчину у себя дома.
Или в гостинице, но будем реалистами это не дёшево.

Гость
#17

Желаю вам шикарно провести вечер! Лучше конечно по полной, с сексом. Но если вдруг мы все ее не правильно поняли-то в любом случае хорошо провести время. Ты напиши нам что по итогу. Мы ж за тебя переживаем теперь все)

Тающая Зефирка
#18
Князь

А лучше полностью помыться и взять с собой презервативы.

***, не так твое сообщение поняла)

Monika
#19
Игорь

Мы просто друзья.
Но если приглашение на кофе к себе домой, это значит она меня хочет. То я я согласен. Она у меня будет стонать и кричать от удовольствия. Амс виду такая скромница умница

Главное не настраивайтесь сильно на такой эффект, может настигнуть разочарование во всем женском роде. Потянет розетку ремонтировать или недайбох унитаз. Не очаровывайтесь

#20
Monika

Главное не настраивайтесь сильно на такой эффект, может настигнуть разочарование во всем женском роде. Потянет розетку ремонтировать или недайбох унитаз. Не очаровывайтесь

или еще круче вариант - зовет его на кофе, чтобы на едине расспросить его о его лучшем друге, на которого запала.

Гость
#21
Баба-Яга

или еще круче вариант - зовет его на кофе, чтобы на едине расспросить его о его лучшем друге, на которого запала.

Ну только не это. У меня у самой на личном никак, хочу хоть за других порадоваться

Гость
#22
Тающая Зефирка

Не стоит приставать.
Кофе иногда это только кофе.
Но я бы советовала тщательно вымыть яйца и носки без дырочек надеть

В точку , был в такой ситуации , еще презики надо взять и тортик .

Гость
#24

Тарелочник

Гость
#25
Monika

Главное не настраивайтесь сильно на такой эффект, может настигнуть разочарование во всем женском роде. Потянет розетку ремонтировать или недайбох унитаз. Не очаровывайтесь

Ну и что , можно и отремонтировать, женщины народ благодарный , если не даст , значит коза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: