Гость
Статьи
девушка пригласила …

девушка пригласила меня на интим в квартиру к родителям

Я сам из Питера, но часто бываю в Москве по работе - каждую неделю.
В Питере у меня своя квартира, в МСК живу на служебной квартире нашей компании.
Познакомился с девушкой, она уже начала намекать что пора бы перейти к близости, я естественно не против. К себе на служебную пригласить не могу - живу с коллегой.
Она зовет к себе, я естественно соглашаюсь. Даже в мыслях нет что она с родителями живет - ей 27!!!
И вот заходим в квартиру, а нас встречают ее родители и бабушка. Я удивился, она потащила меня в комнату и начала там приставать, я остранился и говорю "Это вообще нормально - заниматься сексом когда твои родители за стенкой, Для меня снять гостиницу не проблема, но что за бред?" А он спрашивает "А что тут такого?"
Я вообще не понимаю, я ведь явно не первый кого она притащила в родительский дом для секса.
Это нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Доця
#2

нет

Гость
#3

Нормально.

Гость
#4

Вообще, профессиональный любовник сможет продолжить дело если муж придет домой и даст разрешение продолжить. А у девушки...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#5

Да, это нормально, ничего ненормального в этом нет. Видать, у вас просто не стоит, если где-то за стенкой есть люди, а ведь этих людей больше 5 миллиардов уже. Кстати, не у всех в Москве есть отдельные от родителей квартиры.

P.S. а вообще на разводку похоже)

Олеся
#6

все индивидуально, кому-то некомфортно, кому-то нормально

у меня есть подруга, ей 28 и она с родителями живет

мужиков, правда, не водит

и парень у меня был - таких же взглядов, как ваша девушка.. мол а что такого

Гость
#7

мне было бы стремно с бабкой и родителям за стенкой

но я к счастью не в рашке живу

Лида-да
#8
Гость

мне было бы стремно с бабкой и родителям за стенкой

но я к счастью не в рашке живу

и хорошо, тут таких дураков хватает

Лида-да
#9

я не пойму почему сегодня уже второй пишет на девушку "он" а на мужчин "она", это по фрейду или тупо осеннее обострение диагнозов? Некоторые и в 32 после развода например живут с родителями и че, пошел снял гостиницу и развлекайся. Проблемы-то нет, че писали воще

Гость
#10

бабе лиде и посреди коммуналке норм небось

Старая Кукрыникса
#11
Автор

Я сам из Питера, но часто бываю в Москве по работе - каждую неделю.В Питере у меня своя квартира, в МСК живу на служебной квартире нашей компании.Познакомился с девушкой, она уже начала намекать что пора бы перейти к близости, я естественно не против. К себе на служебную пригласить не могу - живу с коллегой.Она зовет к себе, я естественно соглашаюсь. Даже в мыслях нет что она с родителями живет - ей 27!!!И вот заходим в квартиру, а нас встречают ее родители и бабушка. Я удивился, она потащила меня в комнату и начала там приставать, я остранился и говорю "Это вообще нормально - заниматься сексом когда твои родители за стенкой, Для меня снять гостиницу не проблема, но что за бред?" А он спрашивает "А что тут такого?"Я вообще не понимаю, я ведь явно не первый кого она притащила в родительский дом для секса.Это нормально?

Вы правы, ненормально это.

Родители за стенкой?

Они что, привычные, что ли, к такому явлению?

Автор
#13
Старая Кукрыникса

Автор

Я сам из Питера, но часто бываю в Москве по работе - каждую неделю.В Питере у меня своя квартира, в МСК живу на служебной квартире нашей компании.Познакомился с девушкой, она уже начала намекать что пора бы перейти к близости, я естественно не против. К себе на служебную пригласить не могу - живу с коллегой.Она зовет к себе, я естественно соглашаюсь. Даже в мыслях нет что она с родителями живет - ей 27!!!И вот заходим в квартиру, а нас встречают ее родители и бабушка. Я удивился, она потащила меня в комнату и начала там приставать, я остранился и говорю "Это вообще нормально - заниматься сексом когда твои родители за стенкой, Для меня снять гостиницу не проблема, но что за бред?" А он спрашивает "А что тут такого?"Я вообще не понимаю, я ведь явно не первый кого она притащила в родительский дом для секса.Это нормально?

Вы правы, ненормально это. Родители за стенкой? Они что, привычные, что ли, к такому явлению?

видимо да. потому как не удивились.

Гость
#14

Это не разводка)))такие люди бывают)мою приятельницу на палку чая пригласил мужчина с сайта знакомств))))она пришла,а дома бабушка и мама)))))

С
#15

Ну родители привыкли просто, значит нормально.

Гость
#16

на палку чая....

девушка ваша - как бы из низов... уровень у нее - низенький....

А
#17
Автор

Я сам из Питера, но часто бываю в Москве по работе - каждую неделю.В Питере у меня своя квартира, в МСК живу на служебной квартире нашей компании.Познакомился с девушкой, она уже начала намекать что пора бы перейти к близости, я естественно не против. К себе на служебную пригласить не могу - живу с коллегой.Она зовет к себе, я естественно соглашаюсь. Даже в мыслях нет что она с родителями живет - ей 27!!!И вот заходим в квартиру, а нас встречают ее родители и бабушка. Я удивился, она потащила меня в комнату и начала там приставать, я остранился и говорю "Это вообще нормально - заниматься сексом когда твои родители за стенкой, Для меня снять гостиницу не проблема, но что за бред?" А он спрашивает "А что тут такого?"Я вообще не понимаю, я ведь явно не первый кого она притащила в родительский дом для секса.Это нормально?

Да, это баба писала, все с точность наоборот! Если нормальному мужику баба нравится, он ее где хочешь оттопырит, невзирая ни на что)))

Виктория из Таиланда
#18

фу, автор, что за девушка у вас - явно не леди....Она пивко случаем не любит и матом не ругается?

Автор
#19

Надо же так не уважать своих родителей, вообшетео это результат неправильного воспитания. Всегда удивлялюсь и удевлялась таким моментам. Вот бывает наоборот родитель приводит домой любовника\любовницу и при детях занимаются сексом, даже если это в другой комнате, думаю не приемлемо. По себе знаю, когда мне было 12-13 мать (разведенная) приводила любовника и они запирались в другой комнате, а я уроки делала, я нечего не видела, но голоса, стоны, звуки от кравати слышала, было очень не приятно. Сама с своми детми такого икогда не допустила бы и с родителями тоже.

Гость
#20

Ой 19 это я - не автор. Сорри автор.

Иннануил
#21

А в чем проблема? О том, "что подумают", "ах как неприлично" переживают только ОЧЕНЬ странные и зашоренные люди. Еще 20 лет назад все в коммуналках жили - 3 поколения вместе, спали не то что за стенкой - в одной комнате за ширмочкой.))) И ничего, детей рожали. 100 лет назад было то же самое, только в избе большой. Родители взрослые люди, все понимают, у самих половая жизнь есть, в чем может быть проблема? Жилплощадь то и дочкина тоже, своей долей как хочет так и распоряжается.

Гость
#22

ребят, вы все такие тут состоятельные, вам так просто крибле-крабле-бумс, выложить миллионов 5 за квартирку на окраине Москвы, чтобы жить отдельно от родителей?? Мне 30 и я КОПЛЮ на эту самую квартирку, а пока живу с родителями. Я в состоянии снимать отдельно квартиру, но тогда своей никогда не будет. Касательно - приводить домой мужчину, где есть родители, согласна, нельзя, это слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: