Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с несколькими

Интересно послушать мнение на такое вот дело:встречаться, общаться, гулять и трахаться с несколькими девушкам, но при этом не говорить, что у нас серьезные отношения, а типа пока присматриваемся и все такое, но при этом присматривать с каждой - это ведь честно да, достойно?Ведь никому ничего не обещал, а просто общался с интересом, лаской и заботой. Типа присматривался к каждой, думал и решал..Я думаю, в этом нет никакого криминала. А вы как думаете?

27 ответов
Последний — Перейти
#2

Никакого))Девушка, кстати, может поступать аналогично в Вами

Лена
#3

и где такие мужчины бывают, чтобы без серьезных отношений? мне такие не попадаются(

у меня 3 отношений одновременнно, из них 2 - на расстоянии. И просто встречаться никто не хочет из этих 3 мужчин, сразу все серьезно, отношения и брак им подавай...а я думала, должно быть наоборот

#4

Не представляю вообще, как это))Вот сидите вы в кафе, и парень говорит"Давай заведем серьезные отношения"Так что-ли?))

Тигра
#5

да да да..гуляй, выбирай, сравнивай..

Лена
#7
lady Godiva

Не представляю вообще, как это))Вот сидите вы в кафе, и парень говорит"Давай заведем серьезные отношения"Так что-ли?))

знакомимся, нравимся друг другу, встречаемся пару раз, секс, все как обычно. и очень скоро начинаются разговоры о родителях (познакомить), о детях, о "где лучше жить"...стараюсь перевести разговоры на другое, но уход от этих тем воспринимается мужчинами как-то очень уж болезненно

#8
lady Godiva

Не представляю вообще, как это))Вот сидите вы в кафе, и парень говорит"Давай заведем серьезные отношения"Так что-ли?))

Я помню у меня забавный случай был, лежим мы в постели с барышней одной, недельки две трахаясь до этого, и я ее спрашиваю, юля. а мы встречаемся?)

она недоуменно ответила, ну вроде да)

Гость
#9

Бухай, кури, еб-и гусей!

зачем девушки когда вокруг столько еще не познанного и не оттраханного?

#10
Весёлый

Я помню у меня забавный случай был, лежим мы в постели с барышней одной, недельки две трахаясь до этого, и я ее спрашиваю, юля. а мы встречаемся?)

она недоуменно ответила, ну вроде да)

фигня все эти разговоры, выяснения.если людям хорошо вместе-то пофиг, как это называется, и ничего выяснять не нужно

Медуза
#11

Тоже всегда сначала встречась с несколькими, никому ничего не обещала, но в открытую и не говорила, что: "не дари цветы, у меня после с васей свидание, все равно выброшу", консприровалась и выбирала, лишние всегда как-то сами отсеивались и оставался лучший)

Вика
#12

нормально,но честным надо быть с девушкой,вообще особенно по молодости все так делают

Roffe
#13

Автор, абсолютно никакого криминала - пока никому ничего не обещаешь. Одна проблема - чтобы ни говорили девушки, они не настроены на "легкие" отношения и в душе всегда будут надеяться вас перевоспитать и влюбить в себя.

Гость
#14

Раньше девушке, чтобы выбрать себе мужа (ну не хватать же первого попавшегося) приходилось встречаться с несколькими,ходить на свидания, общаться, приглядываться, анализировать. Тогда секса никто не требовал. Можно было и девственницей выйти замуж. зная. что выбрала самого заботливого, доброго и надежного. Сейчас парни без секса встречаться не будут. Поэтому чтобы узнать человека поближе. приглядеться и выбрать, приходится переспать со всеми ухажерами в обязательном порядке. Поэтому мужчины получили доступный секс и в жены берут повально опытных ***. так что то что вы делаете, автор, в свете нынешних веяний абсолютно правильно. Только болезней опасайтесь и меры предосторожности соблюдайте. Ведь у каждой Вашей девушки вы даже не десятый.

Лида-да
#15

ниче криминального, просто *** с яйцами

Яя
#16

Многие девушки поступают так же))))

Ирина
#17
Лида-да

ниче криминального, просто *** с яйцами

looool

Елена прекрасная и премудрая
#18
Весёлый

Интересно послушать мнение на такое вот дело:встречаться, общаться, гулять и трахаться с несколькими девушкам, но при этом не говорить, что у нас серьезные отношения, а типа пока присматриваемся и все такое, но при этом присматривать с каждой - это ведь честно да, достойно?Ведь никому ничего не обещал, а просто общался с интересом, лаской и заботой. Типа присматривался к каждой, думал и решал..Я думаю, в этом нет никакого криминала. А вы как думаете?

Конечно же нет. Я вот тоже сейчас к 5 мужчинам присматриваюсь :) может и ты в их числе... :)))

Елена прекрасная и премудрая
#19
Весёлый

Я помню у меня забавный случай был, лежим мы в постели с барышней одной, недельки две трахаясь до этого, и я ее спрашиваю, юля. а мы встречаемся?)

она недоуменно ответила, ну вроде да)

А ты со всеми т.р.а.х.а.е.ш.ь.с.я? Любовью заниматься не приходилось еще?

А забавного-то что ты здесь увидел? Что девушка по своей наивности видимо считала что ДА, но ты-то ведь чесный... наверняка забыл сказать, что ты еще к 10 присматриваешься :)

Чужой автор
#20

Мама дорогая, какой ужасть!

Нет, это не нормально!

Чужой автор
#21

И самое главное, люди тут считают такое нормальным!

Чужой автор
#22

Автор, а представтье.

Вы встретили девушку своей мечты. Во всм она вам подходит. Женились. Тут она вам и признается, что вы были ее пятым вариантом из 10.

А до вас она одновременно с 6-ю. И все звали ее замуж и всем она отказала.

Ну как вам девица, у которой вы 10 чел?

Антон
#23
Чужой автор

Автор, а представтье.

Вы встретили девушку своей мечты. Во всм она вам подходит. Женились. Тут она вам и признается, что вы были ее пятым вариантом из 10.

А до вас она одновременно с 6-ю. И все звали ее замуж и всем она отказала.

Ну как вам девица, у которой вы 10 чел?

да. ужас просто:) я б сказал в такой ситуации что она сделала правильный выбор:)

Димка
#24

Меня вот интересует. У всех кто считает это нормальным: получается время ещё на что-то полезное тратить, кроме как хороводы водить? Если вы с одной и той же раз в 2 недели встречаетесь - то понятно что девушка не считает вас серьезным вариантом и делает также скорее всего. Если раз в неделю - то когда себе и карьере время уделить, получается каждый день с новой. Что о себе рассказать если сплошные свиденки?! А если еще чаще то вообще не понимаю на какие шиши и когда с пятью гулять. Бред какой-то.

Гость
#24
Ананья

Я помню у меня забавный случай был, лежим мы в постели с барышней одной, недельки две трахаясь до этого, и я ее спрашиваю, юля. а мы встречаемся?)

она недоуменно ответила, ну вроде да)

У меня так тоже с парнем было ахах.

Гость
#26

Встречаться с несколькими-стресс по кошельку: такси, кафе, рестораны. Ползарплаты на этой уйдёт. Вы что?!

Ггг
#27
Гость

Встречаться с несколькими-стресс по кошельку: такси, кафе, рестораны. Ползарплаты на этой уйдёт. Вы что?!

Альфонс наверно

Гость
#28
Гость

Встречаться с несколькими-стресс по кошельку: такси, кафе, рестораны. Ползарплаты на этой уйдёт. Вы что?!

ыыы, заводы самолёты пароходы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: