Гость
Статьи
девушка. Пригласил к …

девушка. Пригласил к себе на кино

Привет, помогите понять поведение девушки. Встречаемся с девушкой все хорошо. Пригласил к себе на кино (ну вы поняли) в процессе действий, она сказала что мы торопимся. Я сказал что понял и готов подождать. Через пару дней она сама напрашивается в гости ко мне, посмотреть фильм. Решил что не буду лезть первый и понаблюдаю за ее действия. Итог сама накиналась, оба возбужденные и снова говорит что мы торопимся. У меня в голове 2 варианта:
1. она не уверена что хочет быть со мной
2. она действительно не хочет торопить события так как боится что я ее использую и брошу
Что вы думаете? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Из-за вас, озабоченных, я терь не могу бабу пригласить именно на фильм.

Гость
#2

Ты ещё зелёный.
Вместо естественного поведения живёшь по навязанным стереотипам.
Ты лучше думай о её отце, он считает это нормально? Или безотцовщина?

Гость
#3

Вот как человек ушами слышит, информацию воспринимает, а в итоге такой дурак? Тебе когда говорят: "я хочу клубничное мороженое", ты понимаешь это как "я хочу бутерброд с колбасой"? Зачем ты придумываешь какие то причины, если она тебе уже причину назвала? Она сказала она тебе, что вы торопитесь. Да, желание у обоих есть, но существуют определенные социальные установки, например, что не следует заниматься сексом раньше чем через три недели после знакомства (например), если у вас есть задел на серьезные отношения. Ну так сиди и жди, когда время пройдет, или скажи ей, что ты не настроен на серьезно и просто хочешь поеБаться, она, конечно, уйдет, но ты зато 1) научишься честности 2) не будешь тратить время другого человека.

Гость
#4
Великолепный Вася

Из-за вас, озабоченных, я терь не могу бабу пригласить именно на фильм.

В смысле? Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: