Гость
Статьи
Разрушила брак или нет

Разрушила брак или нет

Познакомилась с парнем через интернет, начали жить вместе. На момент нашего знакомства парень поругался и расстался со своей женой ( не развелись) и она уехала жить в другую страну. На тот момент их общему ребёнку было 4 месяцев. Он сразу сказал, что с женой точно не сойдётся обратно т.к. Они разные люди и женился только из-за ребёнка. Спустя несколько лет у нас тоже родился ребёнок и мы оформили брак. Недавно мы поругались и свекровь сказала мне зачем я разрушила другую семью, если сама не хочу жить с её сыном. Как вы считаете есть ли моя вина в том, что он опять с ней не сошёлся и действительно ли я построила счастье на чужом несчастье?

Severina
6 ответов
Последний — Перейти
К
#1

А как вы поженились если муженек не развелся с прошлой пассией??????????

Severina
#2

Развёлся через год с лишним после нашего знакомства. Быстрее не мог, потому что ребёнку не было года и по закону мужчина не может подавать на развод.

Гость
#3

чувак знатный осеменитель

Гость
#4

Думаю нет.Раз такой олень как вас осеменитель,женился ради ребёнка,но потом все таки его бросил,то вы тут не при чем.Вас возможно тоже бросит.Хотя вас совсем не будет жалко.Тупенькая Вы.

Severina
#5

Бросить могут любого, тут никто не застрахован. Ребёнка муж не бросал, его бывшая жена сама собрала все вещи и уехала. И спасибо за оскорбление)

Гость
#6

Свекровь знала, за что Вас задеть. И в самую больную точку кольнула. А Вас это задело настолько, что Вы сюда пришли спрашивать. Выкиньте из головы мысли о своей вине и идите дальше. Свекровь, видимо, переживает, что ее весь такой хороший мальчик женщинам не интересен и не может построить крепкую семью. Вот она и сама свою вину в его воспитании чувствует, и часть этой вины пытается на Вас переложить. Что тут непонятного?

Ваша правильная реакция - посмеяться и пойти дальше. А ее больше не слушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: