Гость
Статьи
Не хочет свадьбу

Не хочет свадьбу

Мне 23 и парню 23
Встречаемся уже 5лет
Когда заговорила в шутку так что когда свадьба говорит что рано,..
Не понимаю его.
Через пару месяцев по службе переводят в другой город
Будем видеться раз в месяц вообще..
Стоит ли дальше продолжать отношения

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит тратить своё время в пустую.

Гость
#3

Не стоит

Гость
#4

6 лет. Нам 25 и 27 та же качель. Не живём вместе даже. Время не подходящее, денег нет, жить негде, снимать не хочу, с родителями категорически нет и т.д. Смирилась, жду когда другой западёт в душу на столько что смогу уйти от этого или этот одумается раньше и начнёт как то шевелиться. Но если автор может, то бегите. Моя привязанность ещё слишком сильна

Вика
#5
Гость

Зачем вам семья? Не унизительно прогибаться под мнение общества или выдавать инстинкты за высокие мотивы? Очевидно что он прекрасно знает вас и чувствует, что вами движет, поэтому и не лезет в капкан. На других-то женятся быстро, поэтому самое полезное что вы можете сделать это разобраться в себе.

Бред то что вы написали
Стыдного ничего нет .вместо совета фигню пишите

Бородист
#6

23 года, да вы еще дети. он правильно говорит - рано! куда спешите?? вы только жить начинаете, зачем на жизни крест ставить? еще лет 10-20 можно спокойно жить и развиваться

Гость
#7

Мой друг в 22 года расстался с девушкой с формулировкой "ей уже 23, она замуж хочет, наверное, а я не готов и не знаю, когда буду готов".
Через месяц встретил другую и влюбился. Полгода ей пороги оббивал, на год отношений сделал предложение с кольцом (девушка новая не давила, она вообще стейком в ресторане подавилась, когда он стал на одно колено вставать, не ожидала). Женился друг на ней, в 24 года. Сразу и свадьбу захотел, и работу нашел, и съемные квартиры перестали пугать. Любовь - очень бескомпромиссная штука. А вот когда привыкают, терпят, боятся что-то менять - тогда все по другому.

Гость
#8

Вы же дети. Конечно рано!

Гость
#9

Не просто рано, а - на хрена вам это надо? Выйти замуж и видеться 12 раз в год?
Парень, видимо, объективно смотрит на бесперспективняк ваших отношений, поэтому и не хочет жениться.

гость
#10

Ага дожмите его, женитесь, а потом будете сидеть дома и думать каждый раз, а не изменяет ли он вам там? Для чего это вам, в первую очередь, автор надо? Статус поиметь разве что.

Гость
#11
Гость

Мой друг в 22 года расстался с девушкой с формулировкой "ей уже 23, она замуж хочет, наверное, а я не готов и не знаю, когда буду готов".
Через месяц встретил другую и влюбился. Полгода ей пороги оббивал, на год отношений сделал предложение с кольцом (девушка новая не давила, она вообще стейком в ресторане подавилась, когда он стал на одно колено вставать, не ожидала). Женился друг на ней, в 24 года. Сразу и свадьбу захотел, и работу нашел, и съемные квартиры перестали пугать. Любовь - очень бескомпромиссная штука. А вот когда привыкают, терпят, боятся что-то менять - тогда все по другому.

++++! Все верно!
У нас друг так жил с одной, с другой по 5 лет. Потом встретил свою и через 5 мес! женился! Жалко девчат наивных, ждали предложения, надеялись, жили с ним. Время зря потрачено.

Гость
#12

Ищи другого. Мужчины трусливы. Он не может тебе сказать, что отношениям конец. Да и были они только ради секса.

Гость
#13

Для него точно рано в 23 г жениться. Самое то заняться карьерой. Это даже хорошо, он сейчас уедет, проверите, есть ли действительно чувства. Если их нет, то смысл жениться? Чтобы через год разбежаться7

#13

мдааа...та же самая ситуация провстречались 2,6 и что?да ничего.Ни жили, ни свадьбы,ни заветного предложения ничего абсолютно.Смысла нет вообще пхд,ждать и надеяться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: