Гость
Статьи
Видеоподарок на НГ для …

Видеоподарок на НГ для любимого

Хочу сделать классный подарок для любимого к НГ. Отмечать будем не вместе и хочется сделать что-то вроде видео.
Поделитесь опытом, кто, что делал?
Идея была снять видео о самых классных моментах уходящего года, собрать на видео его любимых друзей из родной страны (заранее им написать и попросить прислать видео).
Параллельно писать ему письмо с пожеланиями от меня, которое по окончанию видео вручит ему его друг.

Советы? Предложения?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость 001
#1

стриптиз с подругой запиши, заценит полюбому

Гость
#2

Запиши свой секс с двумя ополоумевшими, бухими негритосами. Отправь любимому.

Таня
#3
гость 001

стриптиз с подругой запиши, заценит полюбому

:ДДДД шестой год одно и тоже дарить.

Дарья Скачкова
#4

Я делала романтическое видео о нашем путешествии, но я целенаправленно собирала материал, когда мы отдыхали, снимала каждый шаг) Потом смонтировала, сделала как клип на песню Елки "Грею счастье", немного пошло, но ему нравится Елка и получилось душевно, он немного всплакнул) Надеюсь не от того, что я ***** ))) У вас я так понимаю нет материала, нужно собрать. фото, видео, если родные или друзья запишут - вообще супер, меня как-то парень подруги попросил записать, я с удовольствием записала) Вообще идея хорошая, просто может лучше пособирать записи с интересных для семьи событий и потом делать видео? Чтобы удивлять так удивлять) и главное снимайте все видео горизонтально, чтобы все красиво было) напишите тех задание тем, кого будете просить, чтобы они вам нормальные видео прислали, а не снятые на домофон)

Гость
#5
Гость

Запиши свой секс с двумя ополоумевшими, бухими негритосами. Отправь любимому.

а чё с двумя, когда можно и с тремя))

Гость
#7
ВПЧ

Мастурбируй перед камерой и громко выкрикивай его имя. Когда кончишь, напомни, что представляла его любимого

А ежели не кончит?

Гость
#8

Бедный парень, ему еще этот "романтик" смотреть и хвалить придется(

Гость
#9

засунь себе в очко петарду

Мария
#10

можно просто крестится на камеру и читать молитву. самый душевный подарок родному человеку.

Гость
#11
Дарья Скачкова

Я делала романтическое видео о нашем путешествии, но я целенаправленно собирала материал, когда мы отдыхали, снимала каждый шаг) Потом смонтировала, сделала как клип на песню Елки "Грею счастье", немного пошло, но ему нравится Елка и получилось душевно, он немного всплакнул) Надеюсь не от того, что я ***** ))) У вас я так понимаю нет материала, нужно собрать. фото, видео, если родные или друзья запишут - вообще супер, меня как-то парень подруги попросил записать, я с удовольствием записала) Вообще идея хорошая, просто может лучше пособирать записи с интересных для семьи событий и потом делать видео? Чтобы удивлять так удивлять) и главное снимайте все видео горизонтально, чтобы все красиво было) напишите тех задание тем, кого будете просить, чтобы они вам нормальные видео прислали, а не снятые на домофон)

Здорово придумали!

Гость
#12

запиши видео где тебя тpaxaют его друзья одновременно в рот, анал, ***** и меж cиceк. а потом приходит огромный негр и рвет твою вагину своим огромным шлангом, заливая тебя всю изнутри горячей белой спермой, пока те друзья кончают тебе на сиськи, лицо и живот. в конце все должны сказать "с новым годом, андрюша!"

Дарья Скачкова
#13

Мда, чую тут у людей реальные пробелмы с сексом, раз 99% комменатриев про Иблю. Совсем не ипетесь, да?

Гость
#14

еще можно записать видео где негр своим черным шлангом пишет С НГ! желтыми буквами на снегу а рядом лежите вы голая в сугробе и делаете "ангелочка"

Гость
#15
Дарья Скачкова

Мда, чую тут у людей реальные пробелмы с сексом, раз 99% комменатриев про Иблю. Совсем не ипетесь, да?

Я представляю как это все происходит с авторами комментариев :D:D:D:D:D:D

Гость
#16
Дарья Скачкова

Мда, чую тут у людей реальные пробелмы с сексом, раз 99% комменатриев про Иблю. Совсем не ипетесь, да?

с неграми - нет и не желаем. а судя по твоему нику ты как раз скачешь на черных шлангах

Гость
#16
Дарья Скачкова

Мда, чую тут у людей реальные пробелмы с сексом, раз 99% комменатриев про Иблю. Совсем не ипетесь, да?

Не, только с неграми. Да разве это eпля?! Так, баловство... :(((

Гость
#17
Гость

еще можно записать видео где негр своим черным шлангом пишет С НГ! желтыми буквами на снегу а рядом лежите вы голая в сугробе и делаете "ангелочка"

...крестится и читает молитвы?

Гость
#20
Гость

запиши видео где тебя тpaxaют его друзья одновременно в рот, анал, ***** и меж cиceк. а потом приходит огромный негр и рвет твою вагину своим огромным шлангом, заливая тебя всю изнутри горячей белой спермой, пока те друзья кончают тебе на сиськи, лицо и живот. в конце все должны сказать "с новым годом, андрюша!"

А ежели он не Андрюша?Или без разницы,надо именно это имя сказать?

Гость
#22
ВПЧ

Еще идея. Приготовить стол с рекомендуемыми блюдами в этом году на этом форуме : печеночный торт, пелимени, голубцы, котлеты. Лечь посреди стола и отыметь себя куриной ножкой. Покажите, что и хозяйка хорошая и в сексе супер)))

Я бы голубцы на первое место поставила)в этом списке)))))))И придумал же их кто то в каждую тему про новогодний стол рекомендовать.

Гость
#24
ВПЧ

Еще идея. Приготовить стол с рекомендуемыми блюдами в этом году на этом форуме : печеночный торт, пелимени, голубцы, котлеты. Лечь посреди стола и отыметь себя куриной ножкой. Покажите, что и хозяйка хорошая и в сексе супер)))

А телячьей ногой слабо?!

Гость
#29
ВПЧ

Может автор в селе, где ей негра взять? Конечно, негр эффектнее, чем куриная нога, но где найти негра? Я бы, вообще, позвала двух его лучших друзей и устроила оргию, только им не говорить, что снимаете, а то члены попадают, в принципе, в процессе можно читать молитву и креститься. Только пусть в анал тоже имеют, а то неинтересно будет

ВПЧ

Я бы голубцы на первое место поставила)в этом списке)))))))И придумал же их кто то в каждую тему про новогодний стол рекомендовать.
А котлеты как вам? Можно и котлетой себя отыметь, кстати, вот тортом печеночным не получится((

Если честно,с трудом представляю себе печеночный торт.Думала,это прикол местный.Надо загуглить)

Гость
#30
ВПЧ

Еще идея. Приготовить стол с рекомендуемыми блюдами в этом году на этом форуме : печеночный торт, пелимени, голубцы, котлеты. Лечь посреди стола и отыметь себя куриной ножкой. Покажите, что и хозяйка хорошая и в сексе супер)))

тогда уже лучше индюшачей, она больше

Гость
#31

и пусть рядом негр имеет запеченную курицу под звон колокольчков

Гость
#32
ВПЧ

Может автор в селе, где ей негра взять? Конечно, негр эффектнее, чем куриная нога, но где найти негра? Я бы, вообще, позвала двух его лучших друзей и устроила оргию, только им не говорить, что снимаете, а то члены попадают, в принципе, в процессе можно читать молитву и креститься. Только пусть в анал тоже имеют, а то неинтересно будет

Да, пусть сделают ей двойное проникновение в анал, а она в самый пикантный момент крикнет "с новым годом, милый!". После этого сношатели эякулируют ей в рот под бой курантов

умка
#35

я так делала для своего бывшего. Он жил в штатах. записывала несколько коротких видео с разных мест-дома возле елки, на работе, на заснеженной набережной, в кофейне. в камеру говорила пожелания, шутки. потом монтировала все это. последний сюжет-я в костюмчике снегурочки (сексуальный костюмчик) все весело без пошлостей. наложила рождественскую музыку. Он был в восторге! эх жаль у нас не сложилось(((

умка
#36

а потом он мне прислал видео где фапал свой большой мохнатый пиcюн

умка
#37

А сзади в него входил здоровущий, потный негр, целовал его в шею

умка
#38

под звон колокольчиков

Гость
#39
Гость

Хочу сделать классный подарок для любимого к НГ. Отмечать будем не вместе и хочется сделать что-то вроде видео.
Поделитесь опытом, кто, что делал?
Идея была снять видео о самых классных моментах уходящего года, собрать на видео его любимых друзей из родной страны (заранее им написать и попросить прислать видео).
Параллельно писать ему письмо с пожеланиями от меня, которое по окончанию видео вручит ему его друг.

Советы? Предложения?

Все прочитанное или пошло или навязчиво глупо!
Я за простое видео с поздравлением и пожеланием.
ну. а сама в красивом платье. в кресле!

Авт
#40

Блин, я одна такая чтоли, мне бы вообще такой подарок не понравился)

Гость
#41

Такой подарок мне нравится, когда дочка -школьница делает. Да, приятно, плюс она делает очень профессиональные фильмы. Если парню дарить, то это как дополнительный подарок сделать, но материальный подарок нужно подарить. Иначе немного на жлобство смахивает, несмотря на широту порыва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: