Гость
Статьи
Муж не дает денег и …

Муж не дает денег и упрекает что раньше много тратил денег на меня.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Знаем друг друга уже очень много лет и поженились чуть больше года назад. И тут начались разборки по поводу денег. В начале брака, так …

Виктория
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#53
Гость

Ольга, да, если вы бисексуальна, у вас никогда не будет того отношения к мужчине, которое испытывает женщина "натуралка".

Ой., я и не переживаю) зачем мне сдалмсь такие мужики которые только оскорбляют и унмжают женщин) примеров мне предостаточно даже эту тему можете почитать) а то что глупые женщины имеют с ними дело это их вина. Не спорю есть нормальные но их меньшинство

Ольга
#54

Мужики всегда лишь пытаются женщину унизить. Она для них тряпка и ш кура и еще много кто) зачем сдалось такое) лучше не связываться) тут на вумане каждая тема об этом)

Гость
#55
Гость

Тоже о ребёнке подумала, как бы не совратил(

Точно, а потом по телеку только и вещают о том, что отчим изнасиловал детей. Потому что мамки такие безмозглые всяких извращенцев приводят. Он не активный, он извращенец.

Ольга
#56
Гость

Тоже о ребёнке подумала, как бы не совратил(

Ржу))) ну вы и б а л б ***** с ка...

Ольга
#57
Гость

Не надо сравнивать. У меня за всю жизнь только двое. А этого активного во все щели имели, даже в голове не укладывается, даже к тебе какая-то брезгливость, никому больше такое не рассказывай.

Если вы фригидная не надо это выставлять. Тем более оскорблять кого-то.

Гость
#58

Дурдом какой-то... У мужа любовник? Так с какого он тогда муж? Он - вторая жена в Вашей семье. И справедливо полагает, что оба вы должны одинаково вносить. Ибо мужика в семье нет. Пока любовник не вернулся.

Гость
#59

потому что пожить вместе нужно было, а не выскакивать сразу замуж

не стриптизерша
#60

Ржачная разводка) тут ещё советуют всерьез что-то)

URSA
#61

Скоро любовник из командировки вернётся и будет любовный треугольник))

Ольга
#62

С какого то ***** муж стал женой поясните? Просто потому что тра ***** н у л ся один раз с мужиком?) *****зонов ские понятия))

Ольга
#63

Какие-то. Люди у нас в рашке дремучие че взять...

URSA
#64
не стриптизерша

Ржачная разводка) тут ещё советуют всерьез что-то)

А вы представьте, как ржачно, если это не разводка ))))

Гость
#65
Ольга

С какого то ***** муж стал женой поясните? Просто потому что тра ***** н у л ся один раз с мужиком?) *****зонов ские понятия))

Может быть и зоновские, но жизненные. Один раз - не ... НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО

Гость
#66
Ольга

Если вы фригидная не надо это выставлять. Тем более оскорблять кого-то.

У людей ничего святого не осталось.

Гость
#67
Ольга

Какие-то. Люди у нас в рашке дремучие че взять...

Ага. Вам в просвещённую Европу надо. Там таких как Ваш муж полно. И сочувствующих. Ну неужели и правда не противно? Я вообще нормально к ним отношусь, даже знакомые такие есть. Но НЕ САМОЙ же с ними быть. Пусть они в своём кругу сексом занимаются, а нормальные люди с нормальными людьми. Разве не так?

Ольга
#68

А автор пусть читает форум..Смешно. И потом истерику устроит там. Почему своей нет головы на плечах не знаю. Живешь с мужиком знаешь его прошлое. Чего спрашивать? Тут го м о ф о б н ы й народ что с них взять? Они и прицепились к ориентации а не к поведению мужа. Сколько таких которые обычные свиду мужья а на самом деле скрывают нечто похожее? Думаю для многих здесь эио открытие) что ж поздравляю. Спросите их жен вел ли себя муж как жена они повертят пальцем у виска))))))

Ольга
#69
Гость

У людей ничего святого не осталось.

Почему же? Я может такая же. Да ток мя оьозвали так же. Сейчас век другой и никому святостт не нужна...

Гость
#70
Ольга

А автор пусть читает форум..Смешно. И потом истерику устроит там. Почему своей нет головы на плечах не знаю. Живешь с мужиком знаешь его прошлое. Чего спрашивать? Тут го м о ф о б н ы й народ что с них взять? Они и прицепились к ориентации а не к поведению мужа. Сколько таких которые обычные свиду мужья а на самом деле скрывают нечто похожее? Думаю для многих здесь эио открытие) что ж поздравляю. Спросите их жен вел ли себя муж как жена они повертят пальцем у виска))))))

Да не в гомофобии дело. А в мировоззрении. Вот я лично, понимаю, что такие люди есть и они в этом не виноваты - ошибка природы. Но МНЕ-то нормально ориентированной женщине он зачем? Вот я о чём. Без осуждения. Просто пытаюсь понять- автор тоже нестандартной ориентации. Норма - это большинство, ничего оскорбительного в понятии ненормальный в данном контексте нет. Всего лишь - меньшинство, не норма, ненормальный. Без обид.

Виктория
#71
Гость

Тоже о ребёнке подумала, как бы не совратил(

К ребёнку он замечательно относился. Посещали зоопарк, кино, и так далее. Научил играть в шашки.

Ольга
#72
Гость

Ага. Вам в просвещённую Европу надо. Там таких как Ваш муж полно. И сочувствующих. Ну неужели и правда не противно? Я вообще нормально к ним отношусь, даже знакомые такие есть. Но НЕ САМОЙ же с ними быть. Пусть они в своём кругу сексом занимаются, а нормальные люди с нормальными людьми. Разве не так?

Вообще-то я не автор. И потом понятие нормальности у всех разное. По моему у человека явное отклонение в психике если он бесконечно выискивает всяких гомосексуалов и агрессивен на них....больше нет слов. Ну пофиш и живи своей жизнью. А другие будут жить своей. Кому сдалась твоя агрессия. Супер правильным все равно ты не станешь. Лишь себя опозоришь.

Гость
#73

автор ты тролль и все выдумала

Гость
#74
Дружище

Если бабу берут с прицепом, то это она должна мужчине.

Если такие условия задачи не были озвучены ДО штампа, она ничего не должна.

Ольга
#75
Гость

Да не в гомофобии дело. А в мировоззрении. Вот я лично, понимаю, что такие люди есть и они в этом не виноваты - ошибка природы. Но МНЕ-то нормально ориентированной женщине он зачем? Вот я о чём. Без осуждения. Просто пытаюсь понять- автор тоже нестандартной ориентации. Норма - это большинство, ничего оскорбительного в понятии ненормальный в данном контексте нет. Всего лишь - меньшинство, не норма, ненормальный. Без обид.

Это по любому оскорбления. А чего вы так тут все что зачес вам, типо обычной среднестатистичной женщине ЭТО? Дак и не связывайтесь, коль так уж противно, в чем дело то?

Ольга
#76

Зачем*

Гость
#77

Фyyyyy, тетки, ну вы чего?? Алкашей подбираете, гулящих терпите, теперь и мужиков с раздолбанной жoппoй взамуж берете. Фyyyyуу, тетки, что с вами??

456
#78

Автор, вы ведь оба с мужем уже взрослые люди, правильно? У вас ребенок от предыдущих отношений, муж ваш тоже не мальчик-девственник.
Вопрос: чего вы, как студенты, по чужим квартирам мыкаетесь? Почему оба ведете себя, как детишки только что от мамок? Он обижается, что вы ему подарки не покупаете, вы обижаетесь, что он вас вкусненьким не кормит. Детский сад, ей-богу. Как вы умудрились влезть в такие странные отношения?

Гость
#80

Автор, так он тебе на фаллоимитатор накладной намекает. Забыл наверное острые ощущения. Ну что уж ты? Не жадничай для мужа то. Oттpaxaй его!

Гость
#81
Ольга

Гость
Да не в гомофобии дело. А в мировоззрении. Вот я лично, понимаю, что такие люди есть и они в этом не виноваты - ошибка природы. Но МНЕ-то нормально ориентированной женщине он зачем? Вот я о чём. Без осуждения. Просто пытаюсь понять- автор тоже нестандартной ориентации. Норма - это большинство, ничего оскорбительного в понятии ненормальный в данном контексте нет. Всего лишь - меньшинство, не норма, ненормальный. Без обид.
Это по любому оскорбления. А чего вы так тут все что зачес вам, типо обычной среднестатистичной женщине ЭТО? Дак и не связывайтесь, коль так уж противно, в чем дело то?

Ненормальный - не оскорбление. Это констатация факта, что мужчина не соответствует норме. А норма -это большинство. Он в этом не виноват, но он ненормален. Что тут обидного? Сказать слепому, что он слеп?

Гость
#83

А я вот думаю, а что с ребёнком будет, когда он узнает об этом? Ужас...

Гость
#84
Гость

автор ты тролль и все выдумала

я не автор, но в Москве на такое нарваться проще простого. Я в юности была влюблена в красивого педрилку, но слава Богу, голову он не мне морочил, а страшной бабе старше себя, у которой отец был большой начальник, все ради квартиры ее элитной и московской прописки. Но такого красавца я больше не встречала в жизни, и я ей все равно завидую, хоть ее и бросили с ребенком и ***-красавец ушел жить к мужику.

Ольга
#85
Гость

Может быть и зоновские, но жизненные. Один раз - не ... НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО

Проще к жизни относится надо. И все.

Гость
#86
Ольга

Гость
Может быть и зоновские, но жизненные. Один раз - не ... НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО
Проще к жизни относится надо. И все.

Так куда уж тут проще? Факт остаётся фактом, даже если сделать вид, что для тебя это "просто".

Гость
#87
Ольга

С какого то ***** муж стал женой поясните? Просто потому что тра *хн у л ся один раз с мужиком?) *****зонов ские понятия))

вы верите про "один раз"? Серьезно?

Ольга
#88
Гость

вы верите про "один раз"? Серьезно?

Ну вот например в тюрьме мужик кого то отымеет так не перестает быть мужиком. Хотя на факте он *** хоть и актив. Не ясно почему шеями считаются лишь пассивы. Вот я о чем.

Ольга
#89

Геями* пишу с мобильного...ссори

Гость
#90
Виктория

К ребёнку он замечательно относился. Посещали зоопарк, кино, и так далее. Научил играть в шашки.

Щас ещё кое чему научит(

456
#91
Гость

вы верите про "один раз"? Серьезно?

А почему нет? Попробовал, не понравилось. Один раз. Только это явно не случай автора.

Гость
#93
Ольга

Ну вот например в тюрьме мужик кого то отымеет так не перестает быть мужиком. Хотя на факте он *** хоть и актив. Не ясно почему шеями считаются лишь пассивы. Вот я о чем.

По законам природы. Самцы делают садки на самцов рангом ниже, чтобы утвердить свое доминирующее положение.

Гость
#94
Виктория

Мы проживаем на территории бывшего, я подчеркиваю, бывшего любовника мужа. Ребёнок от моей прошедшей любви - одноклассника.

Это пЫж*деЦ товарищи!

Гость
#95

"Грущу внутри себя"... Вот и я грущу, название темы среднестатитистичекое, поворот эпический, а на выходе пшик...

живу в европейской стране
#96

я сначала подумала что автор опечаталась, сказав что квартира бывшего любовника мужа, но прочитав дальше ,я не знаю как реагировать, то ли смеяться, то ли плакать, то ли что.....автор, этот хомосек ваш последний шанс или вам очень хотелось эуропейца?? и как надо себя не уважать чтобы жить в квартире бывшего любовника мужа и тем более спать в этой постели, где они друг другу в жоппу еблли, да еще там ребенка с ним делать.... тьфууу.. какой ужас......я тоже живу в европе(в прибалтике), но я против вот этих однополых отношений, пара это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, секс должен быть только между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ и никак иначе.....стыдно за вас автор, что вы так низко пали и уже ниже некуда...фууу позор какой..

Гость
#97

Ничего не поняла...Бывший любовник мужа- это автор написала?...

Гость
#98

Типичное поведение п-*****-дика, нарциссизм и эгоизм. Помимо своих гастрономических пристрастий он наверное и эпиляцию в салоне делает и маникюр? Как вас угораздило его подцепить, да еще и с ребенком? Вы вообще представляли себе, что произойдет с вашим ребенком, когда он вступит в переходный возраст? Вы всерьез полагаете, что это чучело станет полноценным отцом и мужем? Как можно думать только об удовлетворении своей *****?

Гость
#99

Я не гомофоб, но это просто что-то. Дама с ребенком выходит замуж за гомосексуалиста и живет на территории бывшего мужика своего мужика... Блин, вот написала это, а в голове все равно не укладывается... Выглядит все примерно как в мультике Шрек, где осел живет с драконихой...

Гость
#100
Ольга

Гость
вы верите про "один раз"? Серьезно?
Ну вот например в тюрьме мужик кого то отымеет так не перестает быть мужиком. Хотя на факте он *** хоть и актив. Не ясно почему шеями считаются лишь пассивы. Вот я о чем.

Если у него вообще встает на мужика, он ***.

Гость
#101
456

А почему нет? Попробовал, не понравилось. Один раз. Только это явно не случай автора.

Не может мужику не понравится массаж простаты. Это женщинам не должен нравится анальный секс, у них простаты нет, а мужики подсаживаются с первого раза, даже после изнасилования. И орально лучше мужик мужика удовлетворит, так как мужик понимает, что мужику приятнее.

Бывший любовник
#102

Ах ты шкура неблагодарная, ну-ка вон из моей квартиры! Вкусности ей подавай, понимаешь!

Гость
#103

😂 что за... голубой огонек перед новым годом )))

Гость
#104
Виктория

Почему сразу "пeдрилла"? Он мне говорил, что он - "активный"

Во-первых, у пиидорров не бывает чисто активный или пассивный, они ролями меняются. Ваш пииддорр, судя по мышлению, - именно пассивным тоже был: у него мышление женщины - содержанки.
Во-вторых, сами подумайте, у активного должно "вставать" именно на мужское тело, иначе он просто не сможет пассивного долбить )))
Фу, как мерзость. Как вас угораздило за него выйти?? Совсем у нормальных мужчин не пользовались спросом? Много гомосеков - педофилы, так что изнасилует еще и вашего ребенка (да, и девочку может, пока у нее не появилось столь ему ненавистное женское тело).

Гость
#105
Гость

Не может мужику не понравится массаж простаты. Это женщинам не должен нравится анальный секс, у них простаты нет, а мужики подсаживаются с первого раза, даже после изнасилования. И орально лучше мужик мужика удовлетворит, так как мужик понимает, что мужику приятнее.

++++++++++