Гость
Статьи
Писать мужчине или нет

Писать мужчине или нет

Мой мужчина рак, это конечно ничего не значит.. Но у раков какая то более другая психология..
Расстались как почти 3 недели назад.. Более недели назад написала как его люблю и что хочу с ним быть несмотря ни на что.. Но ни ответа ничего не последовало... Только заблокировал в очередной раз..Но в тот же день стал вечером звонить.. Но я поставила его в блок из за обиды что он не отвечает и блокирует.. Потом снова так и не поговорив стал игнорить.. Но я не пишу не звоню.. Видим на работе каждый день друг друга.. Охото уже поговорить.. Есть чувство недосказанности и незавершенности с его стороны что ли.. Писать ему не хочу, чувство гордости не позволяет, боюсь что не ответит или ещё что то в этом духе.. А мне же стыдно будет.. Я знаю что он любит.. Но не знаю что делать!!! Или пусть на самотёк и сам прийдет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит? Это он вам сказал? Перестаньте, он просто вас динамит и вспоминает когда хочет присунуть

Юлия
#2

Ничего не делайте автор, игнорьте его. Можете даже по флиртовать с кем нить при нем. Он мужчина тем более если любит. Должен первым шаги делать. Терпите не смейте унижаться что то ему говорить. Написали тоже зря. Я сама такая же.....унижалась прогибалась. Мужики об таких ноги вытерают.

#3

Тут на форуме де девушки а эксрасенсы,каждая которая расстается или ссорится с парнем ЗНАЕТ что он любит...***!если любит не блокирует,не отправляет в игнор,а идет на компромис,прощает и восстанавливает отношения,будь хоть рак,хоть козерог..

#4

Напишите,и ничего не случиться.Будете знать точно что и почему?

Гость
#5

если каждый день видитесь, зачем писать и звонить?
в реале и просите прощения. многократно, чтоб поверил.

Курочка несушка
#6

Куры, вот вы все тут пишите когда пинка под зад получаете и вас игнорят - знаю, что любит....каким образом вы это узнаете?

Гость
#7

Девочки!Вот насчёт любит я бы поспорила.Когда любит,не будет игнорить,допускать разрыва ваших отношений и т.д Сама так же верила,что любит.И сидела ждала шагов...Дождалась,только шаги были в обратную сторону с максимальной скоростью...Как вспоминаю его лицо:я люблю тебя и не хочу терять,тошнит сразу

гость
#8

А сколько вы встречались? Из-за чего расстались? Вы важные моменты упускаете, и говорите про вшивый гороскоп. Он знает что увидитесь и блокирует, играется.

Гость
#9

А ты наконец успокоишься если он прямым четким текстом пошлет тебя на йуx?Или у тебя все равно до конца жизни будет чувство недосказанности и незавершенности с его стороны?

Гость
#10

Очередное муму - блокирует, не отвечает, не общается, но ЗНАЮ, что ЛЮБИТ.
Откуда все авторы это ЗНАЮ - загадка.

John O Girl
#11

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#12
Гость

А ты наконец успокоишься если он прямым четким текстом пошлет тебя на йуx?Или у тебя все равно до конца жизни будет чувство недосказанности и незавершенности с его стороны?

хахахаха...отрезвляюще! она не успокоится:)

Гость
#13
Гость

Очередное муму - блокирует, не отвечает, не общается, но ЗНАЮ, что ЛЮБИТ.
Откуда все авторы это ЗНАЮ - загадка.

))))))))))) они ванги слепые

Гость
#14

Одним словом причина рыданий, стонов и плача Ярославны в том, что он рак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: