Гость
Статьи
Что подарить?! Сломала …

Что подарить?! Сломала голову!

Мой парень увлекается барабанами и играет в театре... Сломала голову, что ему подарить. Мне он подарит скорее всего белье. хочется что-то такое, чтобы он понимал, что не на отвали... но что не знаю. Что вы дарите своим мужчинам?

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

крем для бритья и носки

Петунья
#2

трусы со слоником

Гость
#3

Палочки для барабана)))

Гость
#4

Я халат именной заказала

Гость
#5

Подари ему дудку!

Гость
#6

классную коллекционную книгу по его интересам

Анастасия
#7

Лучше всего подарить то что нужно, или то что хочет, выясняется это обычно при совместной жизни... так же можно посоветоваться с его друзьями.

Мой хотел часы, давно засматривался (года 2), так что подарок уже куплен, дорогие, качественные механические часы.

А дарить носки и прочую фигню...ни себя ни его не уважать, это должно и так покупаться.

Гость
#8

какие нибудь индивидуальные палочки для барабана было бы очень кстати, но они часто ломаются. может сразу упаковку палочек?

Гость
#9

Бутылку и шоколад!

Гость
#10

Розовый фалоимитатор

Гость
#11

анальную пробку. мужчины это любят.

Гость
#12

Анальные шарики!

Гость
#13
Оля

Мой парень увлекается барабанами и играет в театре...

Посмотрите в магазинах музыкальных инструментов в разделе "перкуссия" - быть может, что-то найдёте. Ещё можно посмотреть среди этнических бубнов и барабанов что-нить, чего у него нет. Например есть очень хорошие шаманские бубны - большие, из натуральной кожи и с весьма разнообразным звучанием. Такой бубен стоит порядка 15 000=.
Подешевле - дарбука, это порядка 10 000=
Если хочется сделать дорогой подарок - можно подарить ксилофон - это от 200 000=

Гость
#14

Если есть машина, то подарите сабвуфер. Он оценит:) С наступающим

Гость
#16

себя

Sendi
#17

я мужу дарила кожаные дорожные сумки мужские от бигбраун, и путевки на отдых)) летали на 5 дней)) вчера прилетели))

Ромашка
#18

Сенди, ничего себе)) вот это подарки )) мне бы такой сюрприз муж приготовил)))
а вот мужские сумки через плечо из ткани от bigbrown или из кожи позволить могу)))) такой вариант для меня более реален)

ПростоЯ
#19

посмотрите кожаные сумки для мужчин в бигбраун) уверена, что-нибудь для своей половинки найдете непременно))

#21

можно подобрать кожаные мужские портфели недорого от bigbrown. Будет в театре показываться со стильным аксессуаром))
ну а вообще там можно что-угодно подобрать)) даже женская серия есть))

Кортни
#22

я бы выбрала рюкзаки молодежные кожаные от бигбраун)) дарила уже такой подарок, любимый ходит с ним уже больше года) очень понравился аксессуар

Dragons
#23

как вам такой вариант как кожаные брендовые мужские кошельки от bigbrown?)) мой муж обожает аксессуары эти))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: