Гость
Статьи
Новый год, а я с …

Новый год, а я с парнем рассталась

Ну вот, 31 число - а я рассталась с парнем. Правильно говорят: не трать время на людей, которые не стремятся проводить его с тобой... Настроение паршивое. Хочется плакать в такой чудесный праздник. У кого тоже нет новогоднего настроения? Расскажите свои итории. Как себя занять? как развлечь? что сделать, чтобы боль унять?

Леночка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогая моя, чуть ниже есть тема про расставание перед новым годом, там много написали и я в том числе, почитайте, пошли они на *****...

Гость
#2

Значит в новый год, в новую жизнь! Не жалей ни о чем! Все будет хорошо!

Гость
#3

А ничем. Это жизнь.

Гость
#4

такая же история... плачу сегодня весь день, настроения ниже плинтуса. узнала что он мне изменял. сейчас у родителей, никуда настроения нет идти, а ему хоть бы что, с другом и подругами отмечает. обида душит. какие они *****

Кузя
#5

Это знак, не переживай так. В 2017-ом будет достойный парень у тебя.

Алиса
#6

мы тоже расстались... поссорились мы еще в декабре и весь месяц на нервах. Но сегодня окончательную точку поставили. Опять ревела. Какая-то я *****, умом понимаю, что уже ничего хорошего у нас не складывалось - но так больно.
А может так и к лучшему, что именно на новый год... следующий год начну с чистого листа. И вам, автор, желаю счастья в новом году, нового счастья - теперь настоящего!

парень
#7
Гость

такая же история... плачу сегодня весь день, настроения ниже плинтуса. узнала что он мне изменял. сейчас у родителей, никуда настроения нет идти, а ему хоть бы что, с другом и подругами отмечает. обида душит. какие они *****

Не огорчайся,ты ведь не старая?

Гость
#8
парень

Не огорчайся,ты ведь не старая?

четверть века разменяла

парень
#9
Гость

четверть века разменяла

много общались?

Леночка
#10

Спасибо всем отписавшимся. С наступающим нас, девочки. Я верю, что все будет хорошо. Тоже понимала, что счастья не будет. Но привязалась уже к нему, да и живем в пяти минутах друг от друга... есть общие друзья. Вроде думаешь "ну наконец-то, своего человека встретила", а по акту - нет... опять не то... что ж такое-то(

Гость
#11

Найди негра и сядь брухлей на его огромный чёрный шланг! Только разрушенная брухля поможет тебе забыть бывшего!!

Гость
#12
парень

много общались?

с парнем? год

парень
#13
Гость

с парнем? год

Он такой любвиобильный?

парень
#14

Что ты вообще по нему сохнешь? Пора забывать!

Гость
#15
парень

Он такой любвиобильный?

оказалось что да. не скажу что любовь была, я вообще не слишком влюбчивая, но мне казалось что я встретила человека с которым смогу избежать разочарований и измен. оказалось что нет, именно этого избежать не получится. нашла у него вторую страницу вк, где он в активном поиске и состоит в разных группах по знакомству. сейчас он в другом городе, видимо решил проще найти кого-то ближе

Гость
#17

А я не с парнем поссорилась, а с мужем... хотели в первый раз отметить Новый год вдвоём, в итоге уже днём начал потихоньку прикладываться к виски. Все настроение испорчено. Человеку не нужны поздравления, тосты, просто самому нажраться.

парень
#19
Гость

оказалось что да. не скажу что любовь была, я вообще не слишком влюбчивая, но мне казалось что я встретила человека с которым смогу избежать разочарований и измен. оказалось что нет, именно этого избежать не получится. нашла у него вторую страницу вк, где он в активном поиске и состоит в разных группах по знакомству. сейчас он в другом городе, видимо решил проще найти кого-то ближе

Ты милая,и приятная! Оставь контакт,как с тобой связаться,нет времени сидеть за компом.. Как появится время заскочу обяз-но сюда!

парень
#20

Надеюсь на твоё понимание!

Гость
#21

мы тоже расстались, но это было последней каплей, чувства сильные есть к нему,но праздник поглотил меня полностью. настроение появилось, и ничто не сможет его испортить) буду отмечать с родителями, а мужчина еще появится, хороший и заботливый)всем девочкам счастья и замечательных мужиков! )

Гость
#22
парень

Ты милая,и приятная! Оставь контакт,как с тобой связаться,нет времени сидеть за компом.. Как появится время заскочу обяз-но сюда!

Я милая и приятная?)) ну ок. пиши agent007.v@yandex.ru

Елена
#23

Тоже расстались 27.12. Сегодня отмечать буду дома с мамой.

Алиса
#24
Алиса

мы тоже расстались... поссорились мы еще в декабре и весь месяц на нервах. Но сегодня окончательную точку поставили. Опять ревела. Какая-то я *****, умом понимаю, что уже ничего хорошего у нас не складывалось - но так больно.
А может так и к лучшему, что именно на новый год... следующий год начну с чистого листа. И вам, автор, желаю счастья в новом году, нового счастья - теперь настоящего!

Ага. После праздников придет мириться. Или если не даст никто в ближайшее время прискачет. А расстались вы чтобы он на подарке смог экономить )))

Гость
#25

А 2017-й будет лучше! И мужчины у нас будут, и праздники, и подарки. Не стоит горевать. Ненужное, значит, отвалилось. А тут и всенародный повод это отпраздновать. Счастья, девчонки, всем нам)

Ek
#26

Палумаегь сидит человек дома с женой в предпраздничный день виски попивает..... я со вчерашнего дня попиваю, чего теперь скандалить? Ребенок у друзей приедет послезавтра, чего мне не попивать то? И с мужем с обеда сидим коктейли делаем...... вот у некоторых супруги истероды.. терпеть не могу когда начинают свои привычки навязывать.... не хотите сами не пейте. Че другим то диктовать?

Гость
#27

Боже люди вы такие *****. Новый год это семейный праздник, а не день выяснений отношений. Муж нажрался? Ну и пусть спит себе, а ты смотри телик. Ушёл парень? Ну и пусть катит, в новом году будет новая любовь. Все зависит от нас самих. Как то давно на Новый год я узнала что мне изменил парень. Убивалась, а потом нажрались с подругой и оттусили в клубе на ура. С утра мучилась не от расставания, а от похмелья

Гость
#28
Ek

Палумаегь сидит человек дома с женой в предпраздничный день виски попивает..... я со вчерашнего дня попиваю, чего теперь скандалить? Ребенок у друзей приедет послезавтра, чего мне не попивать то? И с мужем с обеда сидим коктейли делаем...... вот у некоторых супруги истероды.. терпеть не могу когда начинают свои привычки навязывать.... не хотите сами не пейте. Че другим то диктовать?

У меня отец всю жизнь пьёт, не хочу повторять судьбу своей матери. А вы поаккуратнее с коктейлями, женский алкоголизм не лечится.

#29

дорогая моя не расстраивайся,у меня тоже нет новогоднего настроения плачу весь день,из за предательства(((( держись

Гость
#30

а мой муж послал меня на ******* очень классный новый год. Кстати я тоже без мужа справляю

Вика
#31

наешьтесь от души)))проведите время с семьей или друзьями и хрен с ним

Гость
#32

Желаю вам всем не переживать по таким мужчинам, это не мужчины, подарите такое счастье другим женщинам, у меня пять лет нервы на пределе были, как праздник так ему нравилось меня не осчастливить, а оскорблять, поссориться и не поздравить, в прошлом году бросил перед новым годом, год в черном свете, а теперь все хорошо и даром не нужен. А другая теперь от него плачет, они не меняются. с новым годом, это от год сам очистил от всего плохого.

Дарья
#33

Сколько грустных комментариев!Присоединяюсь,девочки!Поссорились,вместе почти 10 лет!Причина была не очень серьезная,но привела к разговору о свадьбе,и тут он взъерепенился и свалил с родителями к родственникам (с утра так и планировали они,т.*****.я в их планы не входила.А мы в гости из другого города приехали)

Гость
#34

Мой каждый нг с тухлой рожей)))) я его заставляю видите ли встречать новый год с семьёй, а он хочет идти бухать к друзьям. Я уже думаю может пусть идёт??? Посижу с детьми, хоть все весёлые будут, а не эта рожа)))

#35
Гость

Мой каждый нг с тухлой рожей)))) я его заставляю видите ли встречать новый год с семьёй, а он хочет идти бухать к друзьям. Я уже думаю может пусть идёт??? Посижу с детьми, хоть все весёлые будут, а не эта рожа)))

Вы давно женаты?

Гость
#36
Жизель

Вы давно женаты?

Семь лет

Гость
#37
Жизель

Вы давно женаты?

У него все друзья что ль холостые и свободные? Откуда столько?

#38
Гость

Семь лет

Печально.Деожитесь!Главное-сделатьпраздник детям!У моего парня в детстве не было ни елок,ни празднование особенных.Поэтому не понимает ценность этого праздника.А ведь он сближает семьи,это волшебная ночь!Всегда нужно верить в чудо!

Гость
#39
Гость

У него все друзья что ль холостые и свободные? Откуда столько?

Просто только нам не с кем оставить детей. Иногда мы зовем в гости, но я потом полночи сижу у кровати, слушаю детские капризы, компания же шумит, галдит. В этом году хочу берез этого

Оксана
#40

хорошая фраза про не трать время((( я сегодня почти с такой же формулировкой отправила мужа жить к маме. постоянно друзья, компании, выпивка. мы с дочкой на сотом месте. уже третий раз расстаёмся по этой причине, а он даже и не пытается измениться. я решила что всё. конец. уложила дочку спать, сижу на кухне, плачу. спасибо за вашу тему. наверное, когда-нибудь и на нашей с вами улице будет праздник. с наступающим, девочки.

Леночка
#41
Оксана

хорошая фраза про не трать время((( я сегодня почти с такой же формулировкой отправила мужа жить к маме. постоянно друзья, компании, выпивка. мы с дочкой на сотом месте. уже третий раз расстаёмся по этой причине, а он даже и не пытается измениться. я решила что всё. конец. уложила дочку спать, сижу на кухне, плачу. спасибо за вашу тему. наверное, когда-нибудь и на нашей с вами улице будет праздник. с наступающим, девочки.

Поплачьте и сядьте со спокойной душой салатики кушать. Да, нас много оказывается...Я потом и создала эту тему: мне он тоже заявил неделю назад, что на первом месте у его семья (родители то есть) на втором карьера и хобби, а я на третьем... прямо так и сказал. У вас зато дочка есть - это уже хорошо. Здоровья и счастья вам в новом году.

Гость
#42

На прошлый нг..точнее за пару дней до него разошлись с молодым человеком были вместе 3года..рыдала все дни..и за столом с родителями..не выдержала 1ая позвонила..мне не хотелось куда-либо идти,а он собирался с друзьями
Помирились..приехал за мной..я взяла с собой подарок
Мой мужчина же решил что дарить ничего не надо)поругались же до этого)но это ладно.. в итоге все равно разошлись через 3месяца
Лучше бы тогда..люди не меняются
Вам желаю счастья и терпения..еще встретите мужчину своей жизни!

Гость
#43

Читаю тему и удивляюсь. Думала только у меня такой "веселый праздник Новый год" бывает... Ничего, девочки, держитесь! Всем нам здоровья и счастья в новом году! Пусть все ненужное и отжившее уходит и все душевные и жизненные пустоты заполнятся новым и более значимым!!!

Правильная
#44

Автор, я уверенна все, что случается в нашей жизни это к лучшему. Пожалуйста не нужно расстраиваться. Вы такая у себя одна! Я уверенна в 2017 вы встретите свою судьбу, а этот мужчина был нужен вам для опыта! Загадайте желание на новый год и оно обязательно сбудется!!!

Правильная
#45
Оксана

хорошая фраза про не трать время((( я сегодня почти с такой же формулировкой отправила мужа жить к маме. постоянно друзья, компании, выпивка. мы с дочкой на сотом месте. уже третий раз расстаёмся по этой причине, а он даже и не пытается измениться. я решила что всё. конец. уложила дочку спать, сижу на кухне, плачу. спасибо за вашу тему. наверное, когда-нибудь и на нашей с вами улице будет праздник. с наступающим, девочки.

Оксаночка, милая, не нужно плакать! У вас есть доченька и вы, а остальное все обязательно будет! Обещаю!

простоя
#46

Девочки... Я тоже только сейчас с мужем поругалась... Дело идет к разводу. Ушел бухать к друзьям. Постоянно одними обещаниями кормит, ни одно не выполнил. Зачем обещать? Вся любовь только на словах, аж тошно уже от этого "я тебя люблю". Всю кровь высосал. .. Ничего не хочется. Даже плакать... С праздником вас! Всем нам счастья!

#47

Девочки,милые,с новым годом!Пусть он принесет много радости,позитива,счастья,а Главное-любви!!!Будьте любимы!!!

Гость
#48

На часах 23.52 я сижу в машине и думаю ехать к родителям за 230 км. Дома муж, который как всегда напился днём и начал поливать помоями. В итоге поехала в гостиницу, благо деньги взяла. Самый худший Новый год в моей жизни, а браку всего чуть больше года... печально все это

#49
Гость

На часах 23.52 я сижу в машине и думаю ехать к родителям за 230 км. Дома муж, который как всегда напился днём и начал поливать помоями. В итоге поехала в гостиницу, благо деньги взяла. Самый худший Новый год в моей жизни, а браку всего чуть больше года... печально все это

Хорошо,что не поехали!Утром обязательно Езжайте!

Хммммм
#50

Замужем, 2е маленьких детей.сегодня Вечером муж поехал за своей мамой, чтобы привезти Ее к нам праздновать НГ. Веренулся, привёз маму, и почти с порога начал поливать меня грязью с чего то. Я от неожиданности опешив (это не в порядке вещей), даже сказать не смогла ничего... и вышла из комнаты. Моя мама, которая была у нас вступилась за меня(обычно не лезет в отношения, а тут не выдержала) и ей досталась порция г...на. Расплакалась. Извиняться он не захотел. В итоге свекровь говорит "ладно, раз вы ничего отмечать уже не будете я поехала домой ну или к старшему сыну" (на часах 23ч). Он говорит: и я с тобой. Взял куртку и они вышли. Собственно, все. Сижу в шоке просто. Пытаюсь понять что это было и что делать дальше.

Хммммм
#51
простоя

Девочки... Я тоже только сейчас с мужем поругалась... Дело идет к разводу. Ушел бухать к друзьям. Постоянно одними обещаниями кормит, ни одно не выполнил. Зачем обещать? Вся любовь только на словах, аж тошно уже от этого "я тебя люблю". Всю кровь высосал. .. Ничего не хочется. Даже плакать... С праздником вас! Всем нам счастья!

Счастья в новом году!

Гость
#52
Гость

такая же история... плачу сегодня весь день, настроения ниже плинтуса. узнала что он мне изменял. сейчас у родителей, никуда настроения нет идти, а ему хоть бы что, с другом и подругами отмечает. обида душит. какие они *****

Так. Дева, ты молода слава богу. Ты не потратила на него полжизни. Вот если узнаешь об изменах супружника лет через тридцать, причём у тебя при узнавании диагностирован рак третьей стадии, а муженёк тебе говорит "пиши завещание в мою пользу, сын молодой и заработает" - вот тут труднее. Но и то надо стиснуть зубы и пожелать любимому встретиться с катком.