Гость
Статьи
Не хочу отмечать новый …

Не хочу отмечать новый год с парнем и его компанией

Встречаемся 2,5 года. Прошлый новый год отмечала с его друзьями. Компания небольшая 3 парня и две девушки. вся готовка и забота о празднике легла на меня. Я готовила, украшала квартиру , в которой мы отмечали. И всё было хорошо, до того момента, пока все не подвыпили. Мы сидели вокруг стола, и начался разговор о бывшей девушки моего парня, начал его друг. Мой же дистанцировался от меня и совершенно не заботясь о моих чувствах, начал рассказывать, как там у них всё было, совершенно не обращая внимания на меня и на мою просьбу не поддерживать разговоры на эту тему. Чтобы не показывать свои эмоции я ушла на кухню и начала всё прибирать. Он подошёл ко мне и шёпотом наорал, почему я так реагирую, что такого и т.д. я ему всё спокойно объяснила, что мне неприятны такие разговоры и я не понимаю, зачем поддерживать этот диалог и говорить об этом при мне. Он психанул, и ушёл обратно к ним. Вернувшись туда за телефоном абсолютно спокойной, я начала вызывать такси, чтобы уехать домой. Он это заметил, отобрал телефон. Тогда я взяла телефон у его друга и вызвала такси. Он поехал со мной (утро 1-го). Дома я проплакала, от обиды. Так как плохо знает город, я поехала его провожать. Он всю дорогу молчал, но потом извинился, уже когда садился в автобус. Через время мы помирились. Сейчас время близится к новому году и он опять сказал, что они собираются, как в прошлом году, и хочет, чтобы я была с ним. Я же этого НЕ хочу, так как не желаю проплакать весь новый год опять. Ещё сказала, что если он будет заботиться о моём состоянии, то я с радостью проведу новый год вместе с ним. На что услышала ответ: звучит как одолжение. Не надо проводить нг со мной.
На этом и закончился диалог. Я понимаю, что он старался для меня и в прошлом и в этом году, но мне ужасно не хочется повторения таких ситуаций. Тем более, на этот раз будет ещё его "лучший друг", который недавно расстался с бывшей моего парня #новыйгод #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже после встречи нового года было понятно, что он не ваш человек, зачем вы с ним ещё год пробыли, вообще не понятно.

🔮
#2

Вы себя совсем не уважаете? В шею гнать кобеля этого, пускай пробухивает дальше со своими собратьями

Гость
#3

Ну так пошлите его куда подальше. Зачем портить себе праздник? Да и вообще жизнь.

Встречаете с другими людьми.

#4

Найди себе НОРМАЛЬНОГО!

Гость
#5

Какой только ку й ни на свете не бывает .

#6
Гость

Какой только ку й ни на свете не бывает .

Точно, xyйни полнейшей!

Василий
#7

Вы хорошая девушка
Зачем вам сожитель? Идите замуж, они вашу молодость потратят....

Гость
#8

После 1 года встречаний если нет предложений от парня, нужно искать нового парня. Этому очень способствует Новый год в компании без парня.

Гость
#9

Девушка, любите себя, не тратьте время на негатив и людей его понсящих.
В мире столько прекрасных вещей

#10

ПФ пф, пошли его и подальше. У тебя есть друг с которым ты можешь отметить?Ну либо с своей семьёй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: