Гость
Статьи
Хочу Такого мужчину

Хочу Такого мужчину

что бы ему было интересно сельское хозяйство, дачника - фаната, но не деревенского, а такого, кто пришел к этому осознанно. Возможно, кто рано ушел на пенсию. С хорошим образованием. Хочу уехать жить за город, есть большой участок в красивом месте подмосковья, есть деньги на строительство и обустройство личного-подсобного хозяйства. Знаю как получить помощь от государства на развитие. Родители мои живут в коттеджном поселке, все лето я у них, помогаю, поэтому с такой жизнью хорошо знакома. Работа связана с финансами аграрного производства да и образование у меня экономическое в сельскохозяйственном ВУЗе, кроме экономики проходили понемногу все дисциплины. Хочу сдать квартиру и что-то продавать, выращенное, может цветы, может ягоды, возможно что-то из козьего молока. Что-то лайтовое, не КРС. В принципе могу и сама справиться, мужчину хотелось бы для души. И чтобы ему такая жизнь тоже нравилась. Где с таким познакомиться? Может на сельскохозяйственных ярмарках или на курсах садоводов, но теперь всё онлайн.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

скачайте игру ферма!! вот так затянет!!👍👍

НоЫВоигура
#2

Я как раз подходящий: живу в деревне,но сам не колхозан,на пенсии с 40 лет,всё умею по хозяйству руками,крепкий,спортивный,но,к сожалению,уже занятый((.

Гость
#3
НоЫВоигура

Я как раз подходящий: живу в деревне,но сам не колхозан,на пенсии с 40 лет,всё умею по хозяйству руками,крепкий,спортивный,но,к сожалению,уже занятый((.

а так все хорошо начиналось! Лучше бы ничего не писал😁

НоЫВоигура
#4
Гость

а так все хорошо начиналось! Лучше бы ничего не писал😁

Зато Вы теперь знаете,что,такие ,точно существуют,просто нужно найти свободного.

#5

Автор ну я такой плюс-минус. И свободный)))

#6

Только вот вкус к загородной жизни- это одно, а личную совместимость никто не отменял. Сколько вам лет, автор?

Гость
#7

Сколько вам автор интересно ?

Гость
#8
НоЫВоигура

Я как раз подходящий: живу в деревне,но сам не колхозан,на пенсии с 40 лет,всё умею по хозяйству руками,крепкий,спортивный,но,к сожалению,уже занятый((.

Где вы водитесь такие хорошие?

Гость
#9
Илюха

Автор ну я такой плюс-минус. И свободный)))

Ой, да не может быть)

Гость
#10
Илюха

Только вот вкус к загородной жизни- это одно, а личную совместимость никто не отменял. Сколько вам лет, автор?

А вам какой возраст подходит?)

Гость
#11
Гость

Сколько вам автор интересно ?

Я скоро ягодка опять, дети уже самостоятельные , семейные)

#12
Гость

А вам какой возраст подходит?)

Я не на возраст смотрю, а на состояние(если обобщить). Я должен нравиться ей, а она мне- вот это, пожалуй, главное. Мне 45, если что. И вот моя почта: volhv1977@mail.ru

Гость
#13
Илюха

Я не на возраст смотрю, а на состояние(если обобщить). Я должен нравиться ей, а она мне- вот это, пожалуй, главное. Мне 45, если что. И вот моя почта: volhv1977@mail.ru

😜 Правда, что так можно было?)) Обалдеть)

Василий
#14

Интеснейшее послание.

Гость
#15
Василий

Интеснейшее послание.

Я ожидала, что меня начнут обвинять в эксплуатации редких видов , занесенных в Красную книгу)

#16
Гость

😜 Правда, что так можно было?)) Обалдеть)

Странный вы человек. "мне нужет мужчина такой, мне нужен мужчина сякой", он вам отвечает, отавляет свои контакты для связи, а вы его стебёте и игнорите....

Гость
#17
Илюха

Странный вы человек. "мне нужет мужчина такой, мне нужен мужчина сякой", он вам отвечает, отавляет свои контакты для связи, а вы его стебёте и игнорите....

Ну не в интернете же знакомиться))

Выхухаль
#18
Гость

Ну не в интернете же знакомиться))

А, ну да. В Москве вы такого ТОЧНО найдёте. В метро к вам ам подсядет, и попросится за город вместе жить😄

#19
Гость

Ну не в интернете же знакомиться))

А где тогда? Ну, приезжате в гости)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: