Гость
Статьи
Бросил одну на новый …

Бросил одну на новый год

Здравствуйте !помогите советом,очень тяжело(парень бросил на нг одну,мы должны были ехать отмечать с его родственниками,но он разозлился что я пошла на работе на корпоратив .это же не повод так жестоко поступать??!я же ничего криминального не сделала?за что он так?,зная что я буду одна!!совсем!

Юля
61 ответ
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

пушистый, у тебя слишком большой телевизор, это же вредно😙

Гость
#2

Коммунизм - это есть Советская власть плюс электрификация всей страны.
Корпоратив - это есть попойка плюс случайные залеты.

Гость
#3

Да забей и накати винца

Гость
#4

Нет, это не нормально, скорее повод отпраздновать без вас, нашел бы другую причину даже если бы вы не пошли на корпоратив. удалите его везде и просто забудьте.

Гость
#5

Автор, это называется: нашел предлог. Оч многие мужчины так делают пред праздниками

Гость
#6

Это показатель его к вам отношения. Не унижайтесь, он не имеет никакого права приказывать вам, как и где прожить время. Желаю вам в новом году встретить адекватного и по-настоящему любящего человека.

Гость
#7

И он ничего криминального не сделал, ну посидите одна и что?

Гость
#8

Извините, опечатка - прожить = проводить

Гость
#10

Ну найдет получше девушку.Или Вы только себе думаете?

гость
#11

какая дата стоит в ответах ??? почему уже 1 января 2017 года?? что бл ять ?????

Гость
#13

Ну меня тоже одну оставили, причем без повода. Встречайте с подругами или родителями. Тоже мне проблема..

Инна
#14

автор, это просто повод, что от вас свалить на нг. Если бы он хотел, он приехал бы вас забирать с корпоратива. У меня мч тоже свалил в питер на нг, я его послала далеко. Как выяснилось брат моего мч на каком сайте познакомился с девчонками с Питера и те их пригласили в гости)))) И поэтому они купили билеты в Питер. Девчонки 2-й день им не отвечают)))) Уже бывший мч проситься обратно ко мне, я его посылаю, я предательство не прощаю))) Людям по 28-29 годиков )))

Гость
#15

Надо ценить себя в первую очередь!!!! Если вашему МЧ другая писька дороже вашей, то смысл за ним бегать ? Надо ценить себя! Если вы себя не цените, то как вас могут ценить мужчины? Напишите ему смс: я тебя бросаю ,ну или что то в таком духе

Снегурочка
#16
Гость

Автор, это называется: нашел предлог. Оч многие мужчины так делают пред праздниками

+++
радуйтесь и оставляйте это гoвno в 2016 и вперёд в новую жизнь!

Гость
#17

Держись! И радуйся что судьба отвела лишнего в твоей жизни человека. Да разочаровываться жаль в людях, но так бывает. Желаю тебе в новом году встретить достойного человека, который тебя будет любить!

Юля
#18
Гость

Нет, это не нормально, скорее повод отпраздновать без вас, нашел бы другую причину даже если бы вы не пошли на корпоратив. удалите его везде и просто забудьте.

ужасно обидно,так даже с врагами не поступают!

Гость
#19
Юля

Гость
Нет, это не нормально, скорее повод отпраздновать без вас, нашел бы другую причину даже если бы вы не пошли на корпоратив. удалите его везде и просто забудьте. ужасно обидно,так даже с врагами не поступают!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Вы начхали на его просьбу не ходить на корпоратив, он в свою очередь начхал на вас. Вы квиты.

Гость
#20

Он не с другими барышнями отмечать собрался а с родственниками своими.друг его говорит меня проучить он хочет(((я считаю это подло

Гость
#21

Проучить Вас хочет? А кто он такой? Он Ваш родитель?
***** идиот простите, уходи! Потом не так постирала-ушёл, не так приготовила-ушёл!
Он дурачОк! А ты будешь дурой, если позволишь к себе такое отношение!

Гость
#22
Гость

Он не с другими барышнями отмечать собрался а с родственниками своими.друг его говорит меня проучить он хочет(((я считаю это подло

)))))) Он подлец, а вы королева) Отношения строятся на взаимном уважении и умении договариваться. А если вы ведёте себя, как хотите, то нечего ждать, что парень будет вести себя по другому.

Гость
#23
Гость

Он не с другими барышнями отмечать собрался а с родственниками своими.друг его говорит меня проучить он хочет(((я считаю это подло

Да. Не дать выпить алкашу, это подло. А вы, автор, корпоративозависимая?

Гость
#24
Гость

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

+++

Гость
#25

Ну и как вы себя чувствуете? Как наказанный ребенок за плохое поведение? Автор, а кто он такой, чтобы вас наказывать? Господь бог? Автор, он моральный у-ро-д после этого. Диктатор. Почему вы себя с ним так поставили, что он позволяет себе решать, можно вам ходить на корпоративы или сидеть , как собака рядом с ним и заглядывать ему в глаза? Уехал к родне, вот пусть и любится теперь со своей родней. Это хамство, неуважение. Не нужен вам такой мужчина. Ни вам и никому другому такого не надо. Прежде всего, вам себя любить надо, а не кого-то еще. Вы у себя одна.

Гость
#26
Гость

Ну и как вы себя чувствуете? Как наказанный ребенок за плохое поведение? Автор, а кто он такой, чтобы вас наказывать? Господь бог? Автор, он моральный у-ро-д после этого. Диктатор. Почему вы себя с ним так поставили, что он позволяет себе решать, можно вам ходить на корпоративы или сидеть , как собака рядом с ним и заглядывать ему в глаза?

Что такое, неужель равноправия захотелось?))) Бугага.

Гость
#27
Гость

Ну и как вы себя чувствуете? Как наказанный ребенок за плохое поведение? Автор, а кто он такой, чтобы вас наказывать? Господь бог? Автор, он моральный у-ро-д после этого. Диктатор. Почему вы себя с ним так поставили, что он позволяет себе решать, можно вам ходить на корпоративы или сидеть , как собака рядом с ним и заглядывать ему в глаза? Уехал к родне, вот пусть и любится теперь со своей родней. Это хамство, неуважение. Не нужен вам такой мужчина. Ни вам и никому другому такого не надо. Прежде всего, вам себя любить надо, а не кого-то еще. Вы у себя одна.

Вот ведь двойные стандарты! Здесь на форуме половина тем про "запретила парню/мужу идти на корпоратив/встречаться с друзьями/общаться с родственниками". И все подтверждают, правильно-правильно, у него теперь есть вы, а все остальное неважно.

Снегурочка
#28
Гость

ЮляГость
Нет, это не нормально, скорее повод отпраздновать без вас, нашел бы другую причину даже если бы вы не пошли на корпоратив. удалите его везде и просто забудьте. ужасно обидно,так даже с врагами не поступают!
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Вы начхали на его просьбу не ходить на корпоратив, он в свою очередь начхал на вас. Вы квиты.

просьбы должны быть адекватны, а то в следующий раз будет "ах ты из окна не выбросилась, я ухожу..."

Гость
#29

Не всякий корпоратив можно пропустить. Потом проблем с начальством не оберешься.

Снегурочка
#30
Гость

Не всякий корпоратив можно пропустить. Потом проблем с начальством не оберешься.

+++
он же кормить автора в дальнейшем не собирается, если что...

Алиса
#31

Он и на 8 марта также "обидится" 😂

Гость
#32

Позвоните ему, пока не поздно. Может, ещё отойдет, помиритесь. Негоже ругаться в новогодний вечер.
На будущее, автор. Мужчины - не альтруисты. Жить ради вас они не будут. Ну прикинутся на первое время - потом покажут истинное нутро.
Поэтому, вы либо ищете компромиссы и выходы, где-то подстраиваетесь, либо живите одна..
Он против корпоратива - не ходили бы.
Ну а теперь что жалеть. Позвоните своему парню.

Гость
#33

Меня бывший три новых года кидал,понимаю *****,все ему прощала

Гость
#35

Л о ***** у ш к а

Гость
#36
Гость

Гость
Ну и как вы себя чувствуете? Как наказанный ребенок за плохое поведение? Автор, а кто он такой, чтобы вас наказывать? Господь бог? Автор, он моральный у-ро-д после этого. Диктатор. Почему вы себя с ним так поставили, что он позволяет себе решать, можно вам ходить на корпоративы или сидеть , как собака рядом с ним и заглядывать ему в глаза? Уехал к родне, вот пусть и любится теперь со своей родней. Это хамство, неуважение. Не нужен вам такой мужчина. Ни вам и никому другому такого не надо. Прежде всего, вам себя любить надо, а не кого-то еще. Вы у себя одна.
Вот ведь двойные стандарты! Здесь на форуме половина тем про "запретила парню/мужу идти на корпоратив/встречаться с друзьями/общаться с родственниками". И все подтверждают, правильно-правильно, у него теперь есть вы, а все остальное неважно.

У меня нет двойных стандартов. Мой муж посещает корпоративы, а в институте отмечал Новый год с ребятами из своей группы. И я никогда у него на хвосте не висла. Понимаю, что в том коллективе я чужая . На своей работе хожу на праздники, отмечаем иногда дни рождения и юбилеи. Никогда не было проблем, сказать куда и с кем я иду. Ненормально это требовать от человека закрыться в четырех стенах и перестать общаться с окружающими.

Гость
#37
Гость

Меня бывший три новых года кидал,понимаю *****,все ему прощала

И с кем он их встречал эти новые года?с другими бабами?

Гость
#38
Гость

ГостьГость
Ну и как вы себя чувствуете? Как наказанный ребенок за плохое поведение? Автор, а кто он такой, чтобы вас наказывать? Господь бог? Автор, он моральный у-ро-д после этого. Диктатор. Почему вы себя с ним так поставили, что он позволяет себе решать, можно вам ходить на корпоративы или сидеть , как собака рядом с ним и заглядывать ему в глаза? Уехал к родне, вот пусть и любится теперь со своей родней. Это хамство, неуважение. Не нужен вам такой мужчина. Ни вам и никому другому такого не надо. Прежде всего, вам себя любить надо, а не кого-то еще. Вы у себя одна.
Вот ведь двойные стандарты! Здесь на форуме половина тем про "запретила парню/мужу идти на корпоратив/встречаться с друзьями/общаться с родственниками". И все подтверждают, правильно-правильно, у него теперь есть вы, а все остальное неважно.
У меня нет двойных стандартов. Мой муж посещает корпоративы, а в институте отмечал Новый год с ребятами из своей группы. И я никогда у него на хвосте не висла. Понимаю, что в том коллективе я чужая . На своей работе хожу на праздники, отмечаем иногда дни рождения и юбилеи. Никогда не было проблем, сказать куда и с кем я иду. Ненормально это требовать от человека закрыться в четырех стенах и перестать общаться с окружающими.

У мч автора. это скорей повод. что бы расстаться!
Трудно найти таких которые отпускают своих дам
на корпоративы!

Гость
#39
Гость

Меня бывший три новых года кидал,понимаю *****,все ему прощала

И с кем он их встречал эти новые года?с другими бабами?

К сожалению да и с друзьями

Гость
#40
гость

какая дата стоит в ответах ??? почему уже 1 января 2017 года?? что бл ять ?????

боярышник....

Гость
#41
Гость

Позвоните ему, пока не поздно. Может, ещё отойдет, помиритесь. Негоже ругаться в новогодний вечер.
На будущее, автор. Мужчины - не альтруисты. Жить ради вас они не будут. Ну прикинутся на первое время - потом покажут истинное нутро.
Поэтому, вы либо ищете компромиссы и выходы, где-то подстраиваетесь, либо живите одна..
Он против корпоратива - не ходили бы.
Ну а теперь что жалеть. Позвоните своему парню.

терпила детектед. автор, не слушай эту многовековую "мудрость" = полное отсутствие гордости и самоуважения рассейских баб.

Lina
#42

Меня тоже одну оставил :) в новой для меня стране, не с кем отмечать... убежал из за мелкой ссоры. Должны были ехать на корабле в круиз. Готовились. 5й год вместе.

Гость
#43

Когда я была моложе, то во всем слушала своего парня. Все делала, как он хочет. Иначе вынос мозга, истерики, "уроки". Два года на самодура потратила))))) никому не советую прогибаться.
А вашему завидно, его на корпоративных не позвали)

Гость
#44

А один знакомый всегда ругался со своей девушкой перед праздниками, чтобы экономить на подарках. И такое бывает. Но перед своим др, всегда был паинькой!!

Гость
#45

Терпила говорите? Так сама же автор, расставшись, будет потом жаловаться на одиночество, именно на этом же форуме.
Автор, во всех отношениях нужно уметь договариваться и искать компромиссы. А иногда даже (о ужас) - и прогнуться! Ну а как вы хотели...

Гость
#46
Гость

А один знакомый всегда ругался со своей девушкой перед праздниками, чтобы экономить на подарках. И такое бывает. Но перед своим др, всегда был паинькой!!

Знаю такие случаи. Именно среди мужчин. А что делать - и такого полюбят.

Гость
#47

Что случилось, то случилось. Поведите время классно. Пусть и не с ним. Не огорчайтесь. Если м у ди л о, то пошлите его. Если нормальный, то извинитесь, но скажите, что вы не заслужили такой меры"наказания". Да и вообще, что за наказания такие
Кароче
С новым годом Вас!

тт
#48

я вам сверху с огромным опытом скажу, если это допустим даже не повод, то с таким характером да ***** его! мужики так не поступают, тем более корпоратив чи ни обида, на работе нг отметить что за бред запрещать? он если так поступает уже сейчас ох и мучения вас с ним ждут, пока не замужем нет детей ищите нормального правда, плакать всю жизнь будете а потом ребенок на руках как все это тяжело будет, а вообще конечно думаю что это просто повод, как минимум он уже сейчас вас не уважает не ценит и не любит тем более, простите будете всю жизнь говном для него, не простите пол года побегает больше так не поступит а потом вы и решение приймете надо ли вам такое вообще, а не будет бегать так на ... нужно... послушайте опытную тетку, не мой это пример, а многих многих историй

тт
#49
Гость

Терпила говорите? Так сама же автор, расставшись, будет потом жаловаться на одиночество, именно на этом же форуме.
Автор, во всех отношениях нужно уметь договариваться и искать компромиссы. А иногда даже (о ужас) - и прогнуться! Ну а как вы хотели...

на работе нг запретить отметить это шизофрения МЧ а не прогнутся -)) а с шизофрениками лучше дел не иметь ... он бы лучше сказал, малыш во сколько закончишь? я подьеду заберу! вот это мужик! а че это за детские капизы? не пойдешь на корпоратив! я так захотел! я не представляю такое поведение от нормального мужика... в голове не укладывается!

Гость
#50
тт

на работе нг запретить отметить это шизофрения МЧ а не прогнутся -)) а с шизофрениками лучше дел не иметь ... он бы лучше сказал, малыш во сколько закончишь? я подьеду заберу! вот это мужик! а че это за детские капизы? не пойдешь на корпоратив! я так захотел! я не представляю такое поведение от нормального мужика... в голове не укладывается!

Да многие мужчины не любят отпускать своих женщин на корпоративы. Ну вот такие странности у них в голове - типа выпьет баба, и понесется...
Если дороги отношения автору - пусть борется за них. Уступает. Ежели нет - то и нечего вспоминать.
Но почти вангую - новый кавалер также не одобрит ее корпоративов. Или же отомстит в ответ.
Такие вот они мужчины) ну а вы как хотели, девочки. За счастье быть в паре - нужно платить)