Гость
Статьи
Как мне избавиться от …

Как мне избавиться от мечты о парне?

Привет! Мне 19 лет и мне очень нравится один парень но я ему наверное нет и я всегда мечтаю чтоби у меня был парень и я всегда представляю себе невозможное
Как мне избавиться от мечты о парне? Помогите пожалуйста скажите совет!

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Расскажите подробнее,что за парень, знакомы ли вы, как он к Вам относится, у меня похожая ситуация, мне тоже 19

Гость
#2

У вас просто навязчивая идея это.это не правильно.чем больше будете об этом думать и целиться,тем меньше вероятность найти кого то.они чуют таких охотниц как вы...что помешаны на этом.

#3

Видимо у Вас нет ярких увлечений в жизни. Вот Вы и заполняете свободное время страданиями.

Мария
#4

19 лет эх..как давно это было! не ходите вы на форумы, не тратьте время столь прекрасное тут) ну через это все проходят с парнем. Мы выбираем, нас выбирают ,как это часто не совпадает. короче, никак не избавится от мыслей. если вы склонна к фантазиям, то нужно просто пережить этот период, а совет банальный- не видеть не слышать, не встречаться никак нигде. он сам уйдет из мыслей рано или поздно. но фишка в том, что как раз таких людей как вы и я тянет на эти эмоции, переживания) проще живется девушкам, которые не фантазируют, а знают,чего хотят и берут. если он вам нужен, берите его - прямо активными действиями, и только когда поймете, что действительно никак - то тупо уходите из его поля зрения и переключаетесь на другого, у таких девушек все получается в жизни. а лучше конечно научится уже к годам 23 нпозволять себя любить. влюбляйтесь только в того, кто к вам расположен. Иначе намаетесь в жизни. мучжина, когда он любит сам ,он все сделает для вас. а вот когда мужчина позволяет себя любить будет вечно по сторонам смотреть и не особо париться.

Гость
#5
Liza

Привет! Мне 19 лет и мне очень нравится один парень но я ему наверное нет и я всегда мечтаю чтоби у меня был парень и я всегда представляю себе невозможное
Как мне избавиться от мечты о парне? Помогите пожалуйста скажите совет!

Ребетёнок, ты хоть о самореализации помечтай или о путешествиях...
Всё у вас, у женщин, одно место чешется)))

Гость
#6

Напиши емму в ВК что не против потусоваться вместе. Типа пусть готовит деньги на ресторан и клуб.

Гость
#7

Никак, это нормально. Вы молоды, вы влюбились, радуйтемь этому. Ну и не слишком палитесь.

Владимир
#8

[quote="Liza"]
Привет! Мне 19 лет и мне очень нравится один парень но я ему наверное нет и я всегда мечтаю чтоби у меня был парень и я всегда представляю себе невозможное
Как мне избавиться от мечты о парне? Помогите пожалуйста скажите совет! Могу помочь мой ник в Скайпе zelitel_dysh, обращайтесь Владимир

Гость
#9

мечтай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема