Гость
Статьи
Мой парень геймер.

Мой парень геймер.

Здравствуйте, первый раз пишу, поскольку решать мне надо быстро. Мой парень - геймер. Играет с утра до следующего утра, поспит 5 часов и снова по кругу. Мы сейчас на отдыхе, уговор был, что некоторые места точно посетим. В последние моменты он отказывается. Выходит так, что я сижу в номере седьмой день (изредка просто сбегаю), а он сидит и не обращает внимания. Перестал обнимать, целовать. Я проснуться не успеваю - уже за компом. Нам уезжать через три дня, а у меня нервы сдают, не высыпаюсь от выкриков и безостановочного клика мышкой. На разговоры и просьбы ноль реакции, либо пообещает ночью спать, а затем я просыпаюсь от какого-нибудь звука с игры.
Дотерпеть не могу до отъезда, оставаться с ним больше тоже не могу. Как уехать без разборок уже сейчас? Живём в разных странах, мне главное как-то аккуратно и незаметно заранее уехать..

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Живете в разных странах, сейчас находитесь где то на отдыхе в номере в третьей стране и он играет? Он с собой ноут приволок с ганитурой что ли?
А точно ли он- ВАШ парень?
Могла бы понять ситуацию если бы к примеру это была первая встреча в реале, типа общались в соцсетях или в игре и первый раз договорились встретиться вживую- отдохнуть вместе. А тут бац и не понравилась. Ну бывает. Не гарантированно что при личной встрече виртуальная любовь выдерживает. Тогда да. поняла бы что парень зависает в игре ибо девушка не интересует, а деваться некуда.
Любые другие варианты- бредовые и разумному объяснению не поддаются

Гость
#2

Собрать вещи и уехать раньше! Это болезнь. С ума сойти, на отдыхе, вместо того, чтобы расслабиться с любимой девушкой, бацать по клавишам. У меня муж тоже любитель поиграть. Но не настолько часто, на просьбы прерваться и что-то сделать реагирует адекватно. Пока. А дальше видно будет.

Гость
#3

*** привезли на курорт , денег у неё улететь самой нет вот и скулит) терпи,милая. И скажи спасибо что он сутками играет а не шпилит тебя в рот. Я бы играл и заставил тебя сидеть под столом с ч л ***** н о м во рту - греть и сосать) ещё бы с с а л на тебя. Ведь кто платит - тот танцует, а ты тряпка - тебе все равно )

Гость
#4

Если он не летсплейщик и не зарабатывает на этом деньги, то это как-то не очень.

кавказ
#5

[quote="Гость"]
*** привезли на курорт , денег у неё улететь самой нет вот и скулит) терпи,милая. И скажи спасибо что он сутками играет а не шпилит тебя в рот. Я бы играл и заставил тебя сидеть под столом с ч л ***** н о м во рту - греть и сосать) ещё бы с с а л на тебя. Ведь кто платит - тот танцует, а ты тряпка - тебе все равно ) ТЫ ***** КОНЧЕНИ МАТЬ ТВОЮ ТЫ ЖЕ ПЕТУШОК ТЕБЯ САМОГО НАДО В РОТ ЕБАТ.РАЗВЕ МОЖНО С ЖЕНЩИНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ

кавказ
#6

гост 3 Ты питух кончени

Кавказские Корни
#7
кавказ

*** привезли на курорт , денег у неё улететь самой нет вот и скулит) терпи,милая. И скажи спасибо что он сутками играет а не шпилит тебя в рот. Я бы играл и заставил тебя сидеть под столом с ч л ***** н о м во рту - греть и сосать) ещё бы с с а л на тебя. Ведь кто платит - тот танцует, а ты тряпка - тебе все равно ) ТЫ ***** КОНЧЕНИ МАТЬ ТВОЮ ТЫ ЖЕ ПЕТУШОК ТЕБЯ САМОГО НАДО В РОТ ЕБАТ.РАЗВЕ МОЖНО С ЖЕНЩИНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ

Это тролль и провокация , не горячись).

Гость
#8

У меня муж играет. Все в рамках разумного. Деньги заработаны. Дела по дому сделаны. С дочкой уроки сделаны. Вечерком в свободное время режется во что-то, я читаю или фильм смотрю, или на тренировке, или со знакомой по телефону лялякаем.
У каждого своё времяпрепровождение)

😌
#9
кавказ

гост 3 Ты питух кончени

Ухахаха) мамке привет!

Стрикозулина
#10

Геймер это он мальчиков што ли любит????????????????????????

#11

Ксюш, дай ему второй шанс. Полы помой, накорми соседей и потрогай траву!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: