Гость
Статьи
женатый любовник …

женатый любовник сделал акцент на жене

рассказывает, мне, мол, жена сказала, что до праздников со мной разведется.Я ему-да не подаст она на развод, просто внимания твоего ей не хватает...Он -"Я знаю.Я ей сказал просто-ты сколько раз в месяц в торговый центр ездишь?Раза три? Сколько тратишь за раз-тысяч сорок?Ну вот и смотри, где ты еще такого найдешь..."Что он этим хотел подчеркнуть?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что поставил жену на место

Гость
#2

Что бабки есть

Гость
#3

Что она никуда не денется от денежного мешка.

гость
#4

Хотел сказать что не хочет он развод. А как вы можете с ним о жене разговаривать? Абсурд. Он о вас с ней тоже разговаривант? Когда начинает только говорить о жене, пусть даже плохое нужно сразу говорить, а ты обо мне тоже с женой разговариваешь? Он кобель не вас ни жену не любит. Поэтому пользуйтесь тоже, пусть дарит вам дорогие подарки, дает деньги.

Гость
#5

Была история))парень начал ухаживать,названивал,писал круглосуточно.И цветы при встрече,и куда то покушать сьездить.В общем стандартно.Нашла его в вк.Женат))Сразу спросила в лоб:почему не сказал?А он мне на неё жаловаться начал))Такая,сякая,с картой моей уехала подарки маме покупать...О,*****.у.*****.в.ш,*****.й её назвал.Так противно стало,сразу же попрощалась и трубку положила.Долго мне ещё звонил,писал,не мог поверить что потенциальная любовница с крючка сорвалась

Гость
#6
гость

Хотел сказать что не хочет он развод. А как вы можете с ним о жене разговаривать? Абсурд. Он о вас с ней тоже разговаривант? Когда начинает только говорить о жене, пусть даже плохое нужно сразу говорить, а ты обо мне тоже с женой разговариваешь? Он кобель не вас ни жену не любит. Поэтому пользуйтесь тоже, пусть дарит вам дорогие подарки, дает деньги.

А с чего вы взяли, что она его не обдирает?

гость
#7
Гость

А с чего вы взяли, что она его не обдирает?

Кто любовница? Я так сказала? Вопрос в том что она интересуется у форума о нем, значит о его чувствах. Я и сказала что чувств нет у него ни к жене ни к любовнице. Пусть облирает дальше если обдирает, то есть любовница.

неотразимая
#8

Автор, Вы сколько с ним уже? Такое впечатление, что он Вам пыль в глаза пускает, типа: ,,держись за меня, детка, я крут". И, уж, точно, данные слова не говорят о любви к Вам.

гость
#9
Гость

Была история))парень начал ухаживать,названивал,писал круглосуточно.И цветы при встрече,и куда то покушать сьездить.В общем стандартно.Нашла его в вк.Женат))Сразу спросила в лоб:почему не сказал?А он мне на неё жаловаться начал))Такая,сякая,с картой моей уехала подарки маме покупать...О,*****.у.*****.в.ш,*****.й её назвал.Так противно стало,сразу же попрощалась и трубку положила.Долго мне ещё звонил,писал,не мог поверить что потенциальная любовница с крючка сорвалась

Я так двоих женатиков нашла тоже в сети хотя оба типа не женаты. Одному сказала об этом, другому не сказала.Даже если были бы не женаты все равно я их никак не воспринимала. Жалкие оба. У меня богатые были а эти мне никакие не нужны.

#10

120 тыс на ТЦ в месяц за 3 раза? Что там можно такого покупать? ладно не суть. А суть в том, что он развода-то и не хочет. Хотя ты это и так знаешь. Что он богат - тоже знаешь. Не вижу смысла в поставленном вопросе.

ХХХ
#11

Не на жене, а на себе он акцент сделал, еще раз перед вами яйцами потряс. А вы перевозбудились, сразу на форум бежать, совета простить.

Гость
#12

подчеркнул что на жену денег тратит а на вас нет

Гость
#13

Вам то что нибудь покупает или нет?
Этой фразой он имел ввиду что жена от него никуда ,так как деньги у него есть .

Гость
#14

Думаю, что жена о его гуляньях догадывается и угрожает разводом, а он ее баблом попрекает. Тут есть вариант, что
1) он готовит вас к разрыву, раз жена все узнала
2) он готовит вас к проблемам, которые она может вам устроить
3) он не даст ей развода и вы обе просто его содержанки
4) он намекает вам на свой стиль общения и скоро подобные фокусы будет выкидывать с вами
5) просто глупые и бездарные понты

":гостья
#15

автор надо было потребовать чтоб вам давал денег в 2р больше чем жене.иначе вообще не пойму смысла встреч с женатым.мало свободных чтоль

гость
#16
":гостья

автор надо было потребовать чтоб вам давал денег в 2р больше чем жене.иначе вообще не пойму смысла встреч с женатым.мало свободных чтоль

Эти свободные могут вообще не давать или мало давать. Они ж считают что девушка будущая жена должна его и нищего любить. Не про всех говорю а про большинство. А женатик все равно какбы платит за свою женатость, тем более если деньги есть. Много ли таких богатых, не женатых?

Гость
#17

мужик сказал любовнице что сказал жене, которая хочет с ним развестись: "куда ты от меня денешься ведь я тебе столько денег даю, где ты еще такого лоха найдешь?". ваше место десятое, жена в приоритете, разводиться не хочет. вот что он этим хотел сказать, уважения к вам ноль.

гость
#18

Любовница не должна позволять женатику говорить о жене вообще. При жене то он о любовнице не говорит. Любовница неправильно делает. В тот момент когда он говорит о жене плохой или хорошей не имеет значения, он унижает любовницу а себя возвышает ведь две бабы есть как круто у него. Одно дело знать о наличии жены, другое дело слушать про нее.

Гость
#19

Что нефик спать с женатиком.

Гость
#20

Я и без мужа из ТЦ не вылезаю, осточертели они мне уже. Уважай себя, автор!

Автор
#21

Всем привет.Я _автор.Спасибо за ответы.Мне он ничего не дарит, встречи обоснованы хорошим сексом и взаимным удовольствием.Меня это пока устраивает, тоже несвободна.Люблю анализировать, просчитывать, нахожу скрытый смысл.

Гость
#22
Автор

Всем привет.Я _автор.Спасибо за ответы.Мне он ничего не дарит, встречи обоснованы хорошим сексом и взаимным удовольствием.Меня это пока устраивает, тоже несвободна.Люблю анализировать, просчитывать, нахожу скрытый смысл.

так это все меняет. Трахайтесь на здоровье в чем проблема то

Гость
#23
гость

Любовница не должна позволять женатику говорить о жене вообще. При жене то он о любовнице не говорит. Любовница неправильно делает. В тот момент когда он говорит о жене плохой или хорошей не имеет значения, он унижает любовницу а себя возвышает ведь две бабы есть как круто у него. Одно дело знать о наличии жены, другое дело слушать про нее.

так он тогда вторую любовницу заведет, с которой будет говорить о жене.
так что если уж взялась удовлетворять мужика, то удовлетворяй полностью - и телесно, и поговорить.

Гость
#24
Гость

так он тогда вторую любовницу заведет, с которой будет говорить о жене.
так что если уж взялась удовлетворять мужика, то удовлетворяй полностью - и телесно, и поговорить.

*? с ***** ли? Он кого обеспечивает жену? Вот пусть ей и жалуется на любовницу

гость
#25
Гость

так он тогда вторую любовницу заведет, с которой будет говорить о жене.
так что если уж взялась удовлетворять мужика, то удовлетворяй полностью - и телесно, и поговорить.

хаха он не заведет другую, а просто поймет что любовнице вообще по фер на жену и рассказывать о ней смысла даже нет, пусть друзьям чешет о жене. Поверьте любовницам по фер на жен.

гость
#26
Автор

Всем привет.Я _автор.Спасибо за ответы.Мне он ничего не дарит, встречи обоснованы хорошим сексом и взаимным удовольствием.Меня это пока устраивает, тоже несвободна.Люблю анализировать, просчитывать, нахожу скрытый смысл.

Автор ну и плохо что вы не свободны. Поэтому не можете женатика раскрутить. Он может вашему рассказать. Я вот знаю когда рассказывали мужу а потом жена оказывалась в больнице т.к мужья делали инвалидами своих жен когда узнавали о изменах от женатиков-любовничках. Встряли вы.

Автор
#27
гость

Автор
Всем привет.Я _автор.Спасибо за ответы.Мне он ничего не дарит, встречи обоснованы хорошим сексом и взаимным удовольствием.Меня это пока устраивает, тоже несвободна.Люблю анализировать, просчитывать, нахожу скрытый смысл. Автор ну и плохо что вы не свободны. Поэтому не можете женатика раскрутить. Он может вашему рассказать. Я вот знаю когда рассказывали мужу а потом жена оказывалась в больнице т.к мужья делали инвалидами своих жен когда узнавали о изменах от женатиков-любовничках. Встряли вы.

Да я тоже о таких знаю.Но это, наоборот, все тщательно скрывает-он достаточно известный человек в нашем городе и лишние разговоры ему не нужны

Гость
#28

Мой тоже всегда на жену жалуется, что меркантильная, и как он ее ставит на место. Просто видимо наболело, вот и кому то хочется высказаться еще брату жалуется на жену.. С братом я знакома. живут плохо но живут. Я так полагаю. что жена зная что он гуляет,просто накапливает капитал понемногу.. Мало ли что . они уже женаты 16 лет.

Автор
#29
Гость

Мой тоже всегда на жену жалуется, что меркантильная, и как он ее ставит на место. Просто видимо наболело, вот и кому то хочется высказаться еще брату жалуется на жену.. С братом я знакома. живут плохо но живут. Я так полагаю. что жена зная что он гуляет,просто накапливает капитал понемногу.. Мало ли что . они уже женаты 16 лет.

А Вы сами-то как?Замужем?

Гость
#30
гость

Гость
так он тогда вторую любовницу заведет, с которой будет говорить о жене.
так что если уж взялась удовлетворять мужика, то удовлетворяй полностью - и телесно, и поговорить. хаха он не заведет другую, а просто поймет что любовнице вообще по фер на жену и рассказывать о ней смысла даже нет, пусть друзьям чешет о жене. Поверьте любовницам по фер на жен.

что пофер это вы своему тупорылому женатику затирайте. каждая 1я пытается увести мужика из семьи и конкурирует с женой. умных единицы, которые обдирут такого лоха как липку и свалят в туман, и очевидно что вы не из их числа.

гость
#31
Автор

Да я тоже о таких знаю.Но это, наоборот, все тщательно скрывает-он достаточно известный человек в нашем городе и лишние разговоры ему не нужны

Может он просто не такой и ди от чтобы рассказывать мужу. А так чего женатику париться? Люди и так знают что где-то любовница есть, мужику рассказать что имел замужнюю расплюнуть, он то мужик типа, похвастаться, и ничего здесь такого нет. А вот когда жена гуляет то это для мужиков самое настоящее ***** дст во. Он ведь мужу даже услугу окажет когда скажет мужу что он живет с рогами. А еще и скажет, суч ка не захочет кобель не вскочет.

гость
#32
Гость

что пофер это вы своему тупорылому женатику затирайте. каждая 1я пытается увести мужика из семьи и конкурирует с женой. умных единицы, которые обдирут такого лоха как липку и свалят в туман, и очевидно что вы не из их числа.

Я легко рот заткнула женатику богатому как только сказал о жене. Я только с богатыми сплю, коплю деньги, они в возрасте, я с ними жить не собираюсь ВООБЩЕ, как и они со мной, поэтому МНЕ на жен их ПО ФЕР ВСЕГДА.

Гость
#33
гость

Гость
что пофер это вы своему тупорылому женатику затирайте. каждая 1я пытается увести мужика из семьи и конкурирует с женой. умных единицы, которые обдирут такого лоха как липку и свалят в туман, и очевидно что вы не из их числа. Я легко рот заткнула женатику богатому как только сказал о жене. Я только с богатыми сплю, коплю деньги, они в возрасте, я с ними жить не собираюсь ВООБЩЕ, как и они со мной, поэтому МНЕ на жен их ПО ФЕР ВСЕГДА.

Раскручивать приходится? Или сами предлагают, покупают?

гость
#34
Гость

Раскручивать приходится? Или сами предлагают, покупают?

Один жадноватее другого. Приходится даже ссориться, бывает что денег меньше дал, у меня сразу паника, ведь цель моя это только деньги, не без ссор. Я даже и говорю если так будет делать то другого найду. Он сразу становится щедрее, хотя побурчит еще. Ж мот.

Гость
#35

Бы длокоролева?
Свинокира, Киросвина? Свиноалоскосра кая туземка, *****.
Мерзость влага лищной черни. Отвращение, можно понять, да:)[/quote]

Не мечите бисер перед деревенской чуш кой Свиноаней, Анесвинией.
кира залезла в навозную кучу и заделалась писакой, превратилась в шиз офреничку- графоманку.:)
Что с жильем, пси хичка? А? Чтооо?
Что , нет?
Понятно. Продолжай че рно сракая сидеть в навозе и строчить. Может появится.
Как думаешь, деше вка в искуственном меху, а?:)
Нет, кусок Грымского де рьма, не появится.
Пшлавон, хо лопка, в Кондратьебасево или ....в пансионат, чернь ничтожная. Да?
Оскал- улыбочку?
Упейся медспиртом, укройся уже клетчатым, инфантило, пу кай ровно. Достала ворованный ноутбук? Давай, во роффка позорная, воровка мелкая, давай строчи -строчи безквартирная, бездомная шизичка фригидная:)
Больше не способно.
Привет твоему вялому! тухлому го вну, унылому, такому же бом жаре, смо рчек-ушлепок.
Тебя , деревенская недотр аханка , по одним даже глазам в раз вычисляешь. Недолюбленка :)))

Автор
#36

Хм...А они не упрекают Вас в корысти?

Гость
#37

)))) Этим, автор, он хотел сказать, что ты конче нная аутсайдер.
*****, пока сосется и помалкивай.

Автор
#38
Гость

Бы длокоролева?
Свинокира, Киросвина? Свиноалоскосра кая туземка, *****.
Мерзость влага лищной черни. Отвращение, можно понять, да:)
Не мечите бисер перед деревенской чуш кой Свиноаней, Анесвинией.
кира залезла в навозную кучу и заделалась писакой, превратилась в шиз офреничку- графоманку.:)
Что с жильем, пси хичка? А? Чтооо?
Что , нет?
Понятно. Продолжай че рно сракая сидеть в навозе и строчить. Может появится.
Как думаешь, деше вка в искуственном меху, а?:)
Нет, кусок Грымского де рьма, не появится.
Пшлавон, хо лопка, в Кондратьебасево или ....в пансионат, чернь ничтожная. Да?
Оскал- улыбочку?
Упейся медспиртом, укройся уже клетчатым, инфантило, пу кай ровно. Достала ворованный ноутбук? Давай, во роффка позорная, воровка мелкая, давай строчи -строчи безквартирная, бездомная шизичка фригидная:)
Больше не способно.
Привет твоему вялому! тухлому го вну, унылому, такому же бом жаре, смо рчек-ушлепок.
Тебя , деревенская недотр аханка , по одним даже глазам в раз вычисляешь. Недолюбленка :)))

о_О

Гость
#39
гость

Гость
что пофер это вы своему тупорылому женатику затирайте. каждая 1я пытается увести мужика из семьи и конкурирует с женой. умных единицы, которые обдирут такого лоха как липку и свалят в туман, и очевидно что вы не из их числа. Я легко рот заткнула женатику богатому как только сказал о жене. Я только с богатыми сплю, коплю деньги, они в возрасте, я с ними жить не собираюсь ВООБЩЕ, как и они со мной, поэтому МНЕ на жен их ПО ФЕР ВСЕГДА.

шизо френичка, ты спишь с гаджетами и только лишь.
Дешевая, деревенская, быд лоаатая
тролльша. *****, тва рь.

Автор
#40
Гость

)))) Этим, автор, он хотел сказать, что ты конче нная аутсайдер.
*****, пока сосется и помалкивай.

У тебя тонкая душевная самоорганизация..)Ты мне нравишься!Такой утонченный ход мыслей!Супер!

Гость
#41
Гость

гостьГость
так он тогда вторую любовницу заведет, с которой будет говорить о жене.
так что если уж взялась удовлетворять мужика, то удовлетворяй полностью - и телесно, и поговорить. хаха он не заведет другую, а просто поймет что любовнице вообще по фер на жену и рассказывать о ней смысла даже нет, пусть друзьям чешет о жене. Поверьте любовницам по фер на жен.
что пофер это вы своему тупорылому женатику затирайте. каждая 1я пытается увести мужика из семьи и конкурирует с женой. умных единицы, которые обдирут такого лоха как липку и свалят в туман, и очевидно что вы не из их числа.

деревенская бы дло троллька, фуф ло дешевое

Гость
#42
Автор

Гость)))) Этим, автор, он хотел сказать, что ты конче нная аутсайдер.
*****, пока сосется и помалкивай.
У тебя тонкая душевная самоорганизация..)Ты мне нравишься!Такой утонченный ход мыслей!Супер!

завали ипало деревушка.
я то нравлюсь, да.
ты никому не нравишься..

гость
#43
Автор

Хм...А они не упрекают Вас в корысти?

Нет не упрекают, чем простит утку снимать, я точно не заражу, и им все-таки хочется постоянную. Я в дочери им гожусь, они понимают что куда нам семью строить. Я не могу сказать что они мне несимпатичны, я все-таки тоже смотрю на них. Есть такие с которыми я б не стала даже за деньги. Подарки дарят, я сама прошу что хочу в подарок, и деньги дают. Я коплю на кое-что большое.

Гость
#44
Гость

Была история))парень начал ухаживать,названивал,писал круглосуточно.И цветы при встрече,и куда то покушать сьездить.В общем стандартно.Нашла его в вк.Женат))Сразу спросила в лоб:почему не сказал?А он мне на неё жаловаться начал))Такая,сякая,с картой моей уехала подарки маме покупать...О,*****.у.*****.в.ш,*****.й её назвал.Так противно стало,сразу же попрощалась и трубку положила.Долго мне ещё звонил,писал,не мог поверить что потенциальная любовница с крючка сорвалась

гость

Автор
Всем привет.Я _автор.Спасибо за ответы.Мне он ничего не дарит, встречи обоснованы хорошим сексом и взаимным удовольствием.Меня это пока устраивает, тоже несвободна.Люблю анализировать, просчитывать, нахожу скрытый смысл. Автор ну и плохо что вы не свободны. Поэтому не можете женатика раскрутить. Он может вашему рассказать. Я вот знаю когда рассказывали мужу а потом жена оказывалась в больнице т.к мужья делали инвалидами своих жен когда узнавали о изменах от женатиков-любовничках. Встряли вы.

аахаааааа...а то!
лыжня в обласных клинических пятигорцах)
вони то будет

гость
#45
Гость

деревенская бы дло троллька, фуф ло дешевое

Мне ПО ФЕР на ваше мнение. Оно даже не мое.

Гость
#46

ну, здравствуй, дохтур икарекгэ
узнал меня в лицо?
узнал, да?
ну, икарегэ, пойдем, пошли перетрем с тобой.
давай, давай, пошли Алень.)
тебе будет интересно.

Гость
#47
гость

Гость
деревенская бы дло троллька, фуф ло дешевое Мне ПО ФЕР на ваше мнение. Оно даже не мое.

это все такие они - деревенские быд ляхи.
утку сож рала уже?

гость
#48
Гость

шизо френичка, ты спишь с гаджетами и только лишь.
Дешевая, деревенская, быд лоаатая
тролльша. *****, тва рь.

ахах Мне ПО ФЕР на вас

Гость
#49

товарищ Пятигорныйрец завхиро
главвсрач окб
игоурег режек

Гость
#50
гость

Гость
шизо френичка, ты спишь с гаджетами и только лишь.
Дешевая, деревенская, быд лоаатая
тролльша. *****, тва рь. ахах Мне ПО ФЕР на вас

татышо! не может быть