Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

полгода почти в ссоре были ,помирились на новый год,вроде все хорошо общались 2 недели,потом я приревновала ,припомниа старое и пошло сллво за слово,сейчас молчит третий день..я извинилась но зная его он вампир и манипулятор,зная что у меня больное сердце и нельзя нервничать специально играет на нервах....у меня невроз опять...что делать..мы с разных стран и это усугубляет ситуацию,разлюбить его не получается,пробовала с другим ввстречаться ,не могу ...

:гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Он свободный человек этот ваш или нет? От этого и отталкивайтесь!

Гость
#2

наверное, он пожалел, что вы помирились. вы снова выносите мозг и прикрываетесь больным сердцем.
он решил что это ему не надо,и потихоньку слился.
к тому же, что это за отношения, так, переписка, а не отношения.

Гость
#4

а манипулятор тут вы. больное сердце, невроз, припадки

гость
#5

да какие отношения могут быть на расстоянии,не смешите меня)

:гостья
#6

[quote="Римма"]Он свободный человек этот ваш или нет? От этого и отталкивайтесь! [/quot свободный...44г всю жизнь в поиске идеала

:гостья
#7

[quote="Гость"]а манипулятор тут вы. больное сердце, невроз, припадки[/quoн тоже психически не уравновешен сидит на таблетках.20лет употреблял геро н.это я потом все узнала.к тому же безработный,живет на пособие по безработице.....

:гостья
#8

[quote="гость"]да какие отношения могут быть на расстоянии,не смешите меня) [/qu он приезжал ко мне в гости знакомился с моими родителями и я к нему летала

:гостья
#9

[quote="Гость"]наверное, он пожалел, что вы помирились. вы снова выносите мозг и прикрываетесь больным сердцем.
он решил что это ему не надо,и потихоньку слился.
к тому же, что это за отношения, так, переписка, а не отношения.[/qu просто много вранья в его словах...я вранье категорически не переношу...просила не врать но он врет как будто специально нравится издеваться надо мной.

:гостья
#10

и он не вынес меня до сих пор из чс га одноклассниках после примирения...я спрашивала почему говорит не заходит туда но он заходит каждый день я вижу...

гостюха
#11
:гостья

а манипулятор тут вы. больное сердце, невроз, припадки[/quoн тоже психически не уравновешен сидит на таблетках.20лет употреблял геро н.это я потом все узнала.к тому же безработный,живет на пособие по безработице.....

жееесть. и на кой он вам сдался?

:гостья
#12
гостюха

а манипулятор тут вы. больное сердце, невроз, припадки[/quoн тоже психически не уравновешен сидит на таблетках.20лет употреблял геро н.это я потом все узнала.к тому же безработный,живет на пособие по безработице.....

жееесть. и на кой он вам сдался?[/quo любовь...умом все прнимаю но без него нет ни энергии к жизни,ни сна ничего....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: