Гость
Статьи
Парень гуляет в …

Парень гуляет в компании посторонних девушек

Девочки, нужен важен ваш совет. не знаю что делать, парень изменился совсем. Раньше общались и все было хорошо, дождалась его с армии. Сейчас его не узнать, учимся по разным университетам, видимся значительно редко, чаще переписываемся. в отношениях уже 3 года, он стал курить, чего раньше не делал. Выпивает каждый день ходит по барам, кабакам бывает даже так что он может быть один в окружении только девушек. На все мои выражения того что мне это не нравится говорит что ему приятно общаться с ними, что ничего такого он с ними не делает, что любит меня, а с ними просто общается. я уже не знаю что и делать, раньше боролась с этим, было время устраивала истерики ему. Сейчас ему сейчас ревность не показываю, но не могу больше так. хочу быть с ним но не знаю как правильно повести себя и как на это реагировать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

Молодец, что ревность не показываешь;) ооочень попытайся сделать вид, что тебе стало всё равно - прибежит сам)

Гость
#2

Нельзя запрещать человеку жить его жизнь. Ваши обиды это ваши (а не его) проблемы.

Даша
#3

Сделай так, чтобы он тебя тоже ревновал, чтобы почувствовал, каково это.

#4

Я бы с ним обсудила этот вопрос в последний раз. И потом стаивть точку..
Алкоголь - ни к чему хорошему не приведет.

Каша
#5

Если он любит и ценит, то и будет любить. А походы в бар и дружеские минеты от других девушек ни о чём не говорят. Главное не бегайте за ним, иногда игнорьте.

Николай
#6

Не нагулялся человек! Успеете ещё аркан на человека накинуть. У него сейчас лучшие молодые годы - до 25 лет, студенчество. Что ему, дома сидеть? Лучшие годы из-за чьего-то каприза загубить.

Гость
#7

Согласна с Гостем 2, а кто советует как лучше манипулировать, те просто падаль. Уж хотите обижайтесь, это ваш выбор.

Гость
#8

Ххххуй забей на него. Как будто он один в мире член. Да их полно

Гость
#9

Про то, что нужно "нагуляться" - это бред. Если человек не склонен к гуляниям, он и в молодости не гуляет, и в 40 лет ему бaшку не сорвет. А те, кому якобы надо нагуляться, продержатся после свадьбы 2-3 года, а потом опять начинают гулять. Автор, найдите книжку Шерри Аргов "Хочу быть стервой", там есть очень хорошая глава про то, что не надо выносить мозг. Вкратце - отдалитесь от него, станьте холодной и недоступной вместо того, чтобы устраивать истерики. А лучше, бросайте его. Оно вам надо, тратить время на то, чтобы его переделывать? Тот человек, которого вы любили, стал другим. Такое бывает в жизни, это можно пережить.

Б-ка
#10
Гость

не могу больше так. хочу быть с ним но не знаю как правильно повести себя и как на это реагировать.

Проблема в том, что Вы хотите то, чего больше не можете. По поводу "правильного" поведения и реакций не парьтесь - "правильно" Вы можете сделать лишь то, что сами искренне хотите делать и чувствовать. Если такой дефицит самоуважения и нет возможности получить консультацию психолога, попробуйте хотя бы написать себе письмо обо всем этом. Не перечитывайте сразу, положите его в надежное место на 2 ночи, забудьте хорошенько. А потом почитайте. Ужас Вам обеспечен. Масса метких замечаний и дельных советов в цензурной или нецензурной форме, это уж как у Вас принято. Зато совершенно бесплатно и безопасно, если не считать своих волос, выдранных своими же руками... Познакомьтесь со своей реально лучшей подружкой и попутчицей!

Гость
#11
Марианна

Молодец, что ревность не показываешь;) ооочень попытайся сделать вид, что тебе стало всё равно - прибежит сам)

)))))))))))))))))))))))))
авторица = редкостная терпила.

Гость
#12
Николай

Не нагулялся человек! Успеете ещё аркан на человека накинуть. У него сейчас лучшие молодые годы - до 25 лет, студенчество. Что ему, дома сидеть? Лучшие годы из-за чьего-то каприза загубить.

вот сейчас соглашусь с тобой, колян, хоть ты и }{yйло)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: