Гость
Статьи
Парень гулял с …

Парень гулял с компании девушек

Парень гулял в компании девушек и пил , когда мы слегка поссорились , и сказал мне это только через пару дней , а в начале сказал что гуляли без девушек , но потом когда признался сказал что ему стыдно и знал что я его не прощу
Так вот я хотела посоветоваться , что мне делать с этим

Tank
6 ответов
Последний — Перейти
Леончик
#1

Лучше бы не признавался)) если любите, то помучайте его(чтобы впредь такого не было) и простите его (ведь раз сознался то это уже хорошо, а те девушки, которые были там ну это явно ведь не серьёзно). Так что будьте счастливы и любимы!)

Леончик
#2

Помучайте в плане того, что по игнорируйте его хотя бы недельку

Гость
#3
Леончик

Помучайте в плане того, что по игнорируйте его хотя бы недельку

он за эту недельку уде десяток новых найдет

Гость
#4

Плохо, что после ссоры бежит сразу к другим девахам за утешением. Автор, все на ваше усмотрение. Делайте так, как чувствуете. Хорошо, что он вам все рассказал. я бы наверное, поговорила с ним.

Tank
#5
Леончик

Лучше бы не признавался)) если любите, то помучайте его(чтобы впредь такого не было) и простите его (ведь раз сознался то это уже хорошо, а те девушки, которые были там ну это явно ведь не серьёзно). Так что будьте счастливы и любимы!)

Я с ним рассталась , так как сказала что ещё один хоть мелкий косяк то расстаёмся , но я вижу что он любит меня , что мне делать

Vurn
#6
Tank

Я с ним рассталась , так как сказала что ещё один хоть мелкий косяк то расстаёмся , но я вижу что он любит меня , что мне делать

Уходя - уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: