Гость
Статьи
Что это значит? Что за …

Что это значит? Что за контроль и обиды?

Начала общаться с мужчиной...все прекрасно, но тут случилась такое: дело ближе к ночи, общаемся по смс, пишу сообщение, он отвечает, я Читаю, но отвечать неохото, ложусь спать, думаю завтра отвечу.
На утро реакция от него мол ну-ну только ответил на мое сообщение, а я уснула резко, советует держать телефон рядом, чтобы видела сообщения от него и отвечала...причём ещё не в шутку, а в полуобиде какой то.
Это что вообще было? Неужто ревнивец...что за контроль и обиды.

Loki
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот такой мужчина, так будет всегда. если не ответить на звонок, будет претензии и упреки.
лучше отвечать что идёте спать и пообщаемся завтра, только так можно избежать обиды

Гость
#2

Вообще-то признак незаинтересованности в человеке, когда тупо обрываешь переписку. Надо было написать, что ложусь спать, спокойной ночи, пока-пока, целую, завтра спишемся, ну что-нибудь в этом роде. Впрочем, ты и сама пишешь, что отвечать было неохота. Значит, парень ничего для тебя и не значит, особо. Он это почувствовал, и конечно, ему неприятно стало и обидно.

ГОСТЬ☀
#3

потом ещё матом крыть будет если 'провинитесь'

Loki
#4
Гость

вот такой мужчина, так будет всегда. если не ответить на звонок, будет претензии и упреки.
лучше отвечать что идёте спать и пообщаемся завтра, только так можно избежать обиды

Но о чем то это говорит? Почему такая реакция?

Loki
#5
Гость

Вообще-то признак незаинтересованности в человеке, когда тупо обрываешь переписку. Надо было написать, что ложусь спать, спокойной ночи, пока-пока, целую, завтра спишемся, ну что-нибудь в этом роде. Впрочем, ты и сама пишешь, что отвечать было неохота. Значит, парень ничего для тебя и не значит, особо. Он это почувствовал, и конечно, ему неприятно стало и обидно.

Ну..конечно неприятно) но суть не в этом... а в реакции.
Зачем так остро реагировать...ощущение что каждый шаг в будущем будет контролировать

госстия.
#6

Плохой признак. Скорее всего домашний тиран. В будущем начнется контроль по всем фронтам. Он вам уже диктует как вам отвечать и где телефон держать.

Водолейка
#7

Это значит, что автор невоспитанная! Вообще-то неприлично не отвечать на сообщения! Довыделываешься, что пошлет и следующая тема будет "Он меня послал! Что это значит?"

Гость
#8

мужчина может посчитать это неуважением. ну как и женщина в принципе. вы бы как такой нюанс расценили бы? вот и он так же . это не контроль и не инфернальная проблема. ваша невнимательность. мне муж постоянно напоминает, что тел мне нужен для приема звонков, а я часто в силу профнеобходимости ставлю на беззвучный. потом вечер нотаций. причем нотации на эту тему читают практически все мужчины. "зачем тебе телефон?" называется. просто попытайтесь быть внимательнее

Гость
#9

Я это расцениваю как разводку высосанную из пальца

Гость
#10

Аххаха. А хотели навсегда.

Не автор
#11

Плохой признак прочитать и не ответить! Просто автор не заинтересована в мужчине! Можно было ответить после прочтения что легла спать, спокойной ночи. Я просто представила...написала мужчине, он прочитал и все))) очень неприятно! ревнивой себя не считаю, но минус огромный этому парню...впредь буду относится так же) отвечать когда захочу

Не автор
#12

Реакция такая потому что задели его самолюбие своим молчанием.

гость
#13

Зачем гадать? Сейчас придет Зловлад и все объяснит.

Не автор
#14

Я вам даже расскажу историю, автор. Реальную)) Мой мужчина на первых порах засыпал! перед свиданиями. И даже не удосуживался предупредить что встреча отменяется так как устал. В итоге я пишу, сделала 1звонок...молчание. Он объявился на след день. В этот же день был послан. Не потому что устал и заснул, а потому что проявил неуважение ко мне в самом начале отношений, так как не позвонил и не предупредил. Решил отмолчаться) как и вы. И так же мне сказал "А что тут такого, я устал, решил поспать. Не позвонил потому что мог перебить сон" . Я прикуела если честно. Потом просил простить и вернуться...дала шанс. Ситуация повторилась. Опять послала. Игнор. Потом вернул и пообщал точно точно все исправить) мол до меня таких проблем не было, все понимали и прощали, а я нет. Прошло пол года...больше не засыпает и отвечает и перезванивает. Моё мнение это не воспитанность в нем говорила и неуважение. После посыла видать осознал.

Гость
#15

Обидчивый,как телка. В отношениях будет контролировать каждый Ваш шаг,неуверенный в себе и с замашками тирана

Гость
#16

при чем тут тираном он будет или нет, претензии будут всю жизнь бла бла бла... я бы тоже обиделась если б вот так тупо оборвалась переписка, вон выше правильно написали, если я уже спать хочу то сворачиваю беседу, так и пишу что все я спать, спокойно ночи. А когда беседа в разгаре и потом человек игнорирует, значит не важен этот человек, он же на "том конце провода" не экстрасенс и не видит что вы уже засыпаете, он то думает что вам интересно общение... из разряда того как звонят, ты не успеваешь тел из сумки достать, а вызов прекращается, перезваниваешь, а человек не отвечает уже...тупость

Loki
#17

Судя по количеству ответов, дело то во мне?))
Есть такое да, всегда так делала и не понимала почему обижаются на меня...
Но с другой стороны что в этом такого...уснула, ответила на след день...отчитываться теперь по каждому поводу что я делаю или как

Гость
#18

17, если вам абсолютно ровно на человека и не важно обидите вы его или нет - значит да, делать так и дальше, только и к себе такое же отношение ждите, ну не захотел он вам сегодня ответить, завтра ответит, делов то... У меня похожая ситуация была с моим тогда еще МЧ (сейчас уже муж), бывало что он не отвечал на звонки, я звоню - он трубку не берет, проходит 1-2-3 часа - не перезванивает, но я то знаю что он с телефоном почти не расстается, по работе вечно на связи, обижалась, а у него вечно отмазки - некогда было, не успел, забыл... и вот однажды совершенно случайно я так же проигнорировала его звонок, ехала за рулем, и совершенно не слышала телефон в сумке на заднем сиденье - когда зашла домой увидела 8 пропущенных за полтора часа! Он звонил, оказывается когда спустя час я ему не перезвонила после его первого звонка, он запереживал... с тех пор как отрезало у него "забывать" мне перезвонить. Может и у вас как нибудь произойдет зеркальная вашему поступку ситуация от дорогого вам человека и тогда поймете каково это

Гость
#19
Не автор

Плохой признак прочитать и не ответить! Просто автор не заинтересована в мужчине! Можно было ответить после прочтения что легла спать, спокойной ночи. Я просто представила...написала мужчине, он прочитал и все))) очень неприятно! ревнивой себя не считаю, но минус огромный этому парню...впредь буду относится так же) отвечать когда захочу

Ага. На в теме "почему подруга о отвечает на ммс то нет" многие пишут что читают вот также и не отвечают и нефиг типа обидаться. Причем не считают жто обидным и невежливым. Автор из таких наверное.

Гость
#20

19. На смс и проч.
Автор это невежливо. Желаю чтобы с вами все так обходились, может тогда поймете.

Гость
#21

Я тоже терпеть не могу когда обрывают переписку, ну скажи ты что спать пошла.. Имел право на вас обидеться и хорошо что сказал а не держал в себе. Никогда так не делаю, если понимаю что в ломы общаться скажу и попрощаюсь до завтра.. Вот правда..даже когда подружки так делают я сразу говорю.. Вы же по телефону общаясь не кладете трубку резко или кладете тоже? Повсеместнось переписки стала сказываться на этике общения.. и вы яркий пример

Гость
#22
Loki

Судя по количеству ответов, дело то во мне?))
Есть такое да, всегда так делала и не понимала почему обижаются на меня...
Но с другой стороны что в этом такого...уснула, ответила на след день...отчитываться теперь по каждому поводу что я делаю или как

по телефону или в скайпе тоже резко сваливаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: