Гость
Статьи
Надоело ждать

Надоело ждать

Девушки здравствуйте! Познакомилась месяца 3 назад с парнем, виделись несколько раз, в последнее время он сам выступает инициатором встреч, а в последний момент куда-то уходит, пропадает и избегает, я конечно всё понимаю, но зачем вообще обещать и что-то планировать, когда сам и не собирался встречаться с человеком, я повелась на этот разводняк уже в 3 раз, в 3 раз я отложила все свои дела и превратилась в Хатико, меня это достало, просто хочу послать в добрый путь! А как бы вы поступили на моем месте?

Anya
5 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

я бы послала в добрый путь

Гость
#2

что значит в последний раз он инициатор, сколько раз тут писали - инициатором всегда должен быть мужчина. особенно на первых порах. он изначально видимо и не хотел встречать, просто не отказывал в общении, но без особого желания

Гость
#3

Значит дело было так. У него был вариант провести вечер, но он слетел. Тут он вспомнил про вас как запасной вариант. Вам предложил встретиться( не пропадать же вечеру). Но.... неожиданно снова вариант номер один объявился, и он метнулся от вас к той девушке. Вот и вся ваша ситуэйшн.

Гость
#4

Ой,у меня был такой...сначала так часто виделись...а потом пошли назначает встречу-отменяет,назначает-отменяет...короче,я рассталась с таким...Потому что такое ставит женщину в унизительное положение...! Я сама очень важные дела отменяла,так как встреча была назначена,а он отменяет все за полчаса до назначенного времени!

Гость
#6

Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально в КИЕВЕ по взаимной симпатии.
В случае необходимости встречу и помогу устроиться(помогу найти квартиру, встречу-провожу)
сотрудничаем до результата , дальнейшее общение по желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
(38/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьзный и надежный.
мой емаил ovuljacija@yandex.com
проверяю не каждый день но отвечу в любом случае