Гость
Статьи
Мужчина защищает свою …

Мужчина защищает свою бывшую. Это нормально?

Всем привет. Недавно такая ситуация произошла...мы сидели смотрели фото друзей и попалось фото его бывшей...причем фото очень странное...размазанное..и она на нем действительно получилась не очень..Мне стало искренне смешно..Я сказала что зачем она такие фото неудачные страшные выставила. На что он разозлился и сказал чтобы я не ржала. И вообще добавил...чтобы я не обольщалась...так как я не красивее. Сказал что я сильно высокого о себе мнения...И он считает что по красоте мы с ней одинаковые. Я замяла этот разговор. В следующий раз все повторилось..речь зашла о ней и я сказала что его бывшая вообще девушка легкого поведения (ну конечно я это сказала не так мягко). Я не без причинно назвала ее так.. Так он так разозлился...что орал как бешенный. Я ему сказала что это мое мнение и я имею право считать ее хоть слоном с рогами. А его я не заставляют так думать. Да...скандал был ужасный...

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,тяжёлый случай... тема яйца выеденного не стоит

Высокая
#2

бросайте его

Гость
#3

Это был его выбор. Зачеем вообще касается бывших?

Гость
#4

Автор, кто кого бросил в тех отношениях и почему?

Гость
#5

Мой тоже не любит когда я обсираю бывшую его. Да это и не правильно это был его выбор и видимо ему не приятно. Может если бы он назвал моего бывшего уродом мне бы тоже было не очень приятно. Лучше не напоминать ему о бывших и не рассуждать много на эти темы. Есть настоящее зачем в прошлом копаться.

Гость
#6

ну и зачем вам она, и эти разговоры о ней? чтоб понять что вы лучше ее? лучше стройте крепкие отношения , это будет намного полезнее. А вобще, вы же понимаете что у него была жизнь до вас и он как то жил и были другие отношения... может он сильно любил ее, и ему неприятно то что вы сейчас говорите и еще более не приятно- что вы унижаете его тем самым, когда говорите с кем он встречался...зачем вам эти разговоры, лучше стройте отношения.

Гость
#7

Ого! Давно этой разводчицы с многоточиями не было! Скучная разводко... :((

Гость
#9

Разводка конечно...

Гость
#10
Гость

Без причинно у этой курицы раздельно ) правильно что орал- вы хуже его бывшей. Та и внешностью и умом была на голову выше вас

угу и похоже, что пожив с Вами, он уже сильно жалеет, что те отношения закончились

Гость
#11

знаете, если он с ней был, то значит считал ее и достойной, и красивой. если он сейчас с вами почему вам вообще хочется комментировать ее, тем более в негативном ключе? и ваш мч может сделать выводы о вашей злобе, остановитесь.
я сейчас замужем третий раз, первый муж невысокого роста, у второго после свадьбы обнаружились проблемы с алкоголем и травкой. мой нынешний муж пытался как-то пройтись по их недостаткам и мы чуть не задрались. мое оно и есть мое, самое лучшее без обсуждения. так же если разойдемся я и его буду защищать. я могу в мыслях подумать о их недостатках, могу и вслух сказать, я их знаю и жила с ними. а какому-то постороннему типу не позволю.

Гость
#12

Вы ее высмеиваете, и он может на свой счет это принимать отчасти. Кто он такой, если с уродливой девушкой легкого поведения встречался? Мозги-то включайте, Автор! И хоть немного о чувствах своего мч думайте, как он может воспринимать ваши выпады, каково ему на душе.

Гость
#13

Респект мужчине! Фи - автору!
Он искренне любил. и от других требует уважать свои чувства. Молодец. Я бы тоже никому не позволила вообще обсуждать некогда любимых мной людей, с которыми развела судьба.
Вы не его бывшую унижаете, Вы унижаете себя. когда беспардонно топчетесь грязными сапогами по чистоте его памяти. Вы рушите собственные отношения с этим мужчиной.
Любите мужчину - извольте уважать его прошлое и его прежние чувства, относиться с пониманием и деликатностью, каков бы ни был объект его привязанностей. Это вообще не Ваше дело.

Гость
#14

7. Гость | 23.01.2017, 11:42:44 [2262466539]
Ого! Давно этой разводчицы с многоточиями не было! Скучная разводко... :((
.
К сожалению, в реальной жизни встречается немало подобных глупых ЪЪ

Гость
#15
Гость

Ого! Давно этой разводчицы с многоточиями не было! Скучная разводко... :((

Из отпуска вышла, счас посыпется куча бездарных разводок!

Гость
#16

Мой муж очень любил бывшую жену. И я это уважаю. За 13 лет ни разу себе не позволила высказаться плохо по её поводу. Хотя я тоже видела разные ее фото.

Гость
#17

Я представила, что мой муж высмеивает моего бывшего, который, к слову, очень достойным был. И по некоторым позициям выше мужа моего (материально, докторская степень и т.д.) И как бы выглядел мой муж, высмеивая человека, который явно не хуже? И как бы я себя чувствовала, если мне заявляют, что я с дepьмoм встречалась? Я сама дepьмo, выходит, раз такого выбрала? Как минимум, мне это было бы обидно.

Гость
#18

А у моего бывшего такая страшила сейчас. А так как люди обычно придерживаются своего вкуса-думаю-неужели и я такая страшила как она? (((

Лиза
#19
Гость

А у моего бывшего такая страшила сейчас. А так как люди обычно придерживаются своего вкуса-думаю-неужели и я такая страшила как она? (((

мы когда с мужем начали встречаться ,я тоже его бывшую терпеть не могла и она мне такой страшной кажется ,но я раньше спрашивала у людей типа похожа я на эту мадам ,они говорили нет
так что не обязательно мы вибираем похожих на бывших )

Гость
#20

Автор, вы такая *****.
Вы унижаете его бывшую - унижаете его. Потому что она ЕГО бывшая. Он может о ней как угодно высказываться, но не вы.
Нельзя унижать ЕГО друзей, ЕГО маму, ЕГО сестру, ЕГО бывшую. По-крайней мере если они на вас сами не напали.
И дело тут не в том, что он ее любит или какие другие хорошие чувства испытывает. Дело элементарно в ВАШЕМ уважении К НЕМУ.
Я хоть и не мужчина, но на МОЕ посягать нельзя. Это элементарно принизить, обесценить и обсрать меня.
В следующий раз до скандала не дойтет, он вас выпрет за дверь и все дела.

Гость
#21

Нормальный он человек, видимо, что редкость. Расстаются люди не всегда из-за того, что кто-то из них г*но. Часто они просто не подходят друг другу. И если люди умные и цивилизованные они это понимают и не поливают друг друга помоями. А вы просто ревнивая злая *****, понятия не имеете как расстаются люди в более или менее приличном обществе. Что вы вообще о ней знаете, чтобы высказывать какие-то мнения.

Гость
#22

Подозреваю, что мужчина до сих пор любит бывшую. Иначе к чему такая бурная реакция на слова автора? Одно дело, если бы мужик сказал:"Давай не будем эту тему поднимать, неприятно", другое-буквально грудью на амбразуру бросаться и смешивать в ответ автора с грязью. Ставить прошлые отношения и прошлых людей выше настоящего-какие еще тут комментарии требуются?

Гость
#23

У меня новый лазил по моим страницам в вк, и нашёл моего бывшего сказал,что помятый мужик и что за ужас рядом с ним(его новая).Я посмеялась, ну и правда а я так убивалась из-за этого помятого когда-то На самом деле все ,кто так трясётся над памятью о бывших( не вдовы) не могут их до сих пор забыть и новых считают хуже. А уж особенно реакция мужика автора это, вообще, *****, там явно он этой бывшей пишет, лизать очень хочет.Если ваши бывшие такие достойные, ну и сидели бы с ними, а новым жизнь не портили

Лиза
#24
Гость

Автор, вы такая *****.
Вы унижаете его бывшую - унижаете его. Потому что она ЕГО бывшая. Он может о ней как угодно высказываться, но не вы.
Нельзя унижать ЕГО друзей, ЕГО маму, ЕГО сестру, ЕГО бывшую. По-крайней мере если они на вас сами не напали.
И дело тут не в том, что он ее любит или какие другие хорошие чувства испытывает. Дело элементарно в ВАШЕМ уважении К НЕМУ.
Я хоть и не мужчина, но на МОЕ посягать нельзя. Это элементарно принизить, обесценить и обсрать меня.
В следующий раз до скандала не дойтет, он вас выпрет за дверь и все дела.

фууу,какие мужички нынче обиженные ,прям мнение своё нельзя сказать ,а бабы как униженные тряпки бояться мнение своё сказать .

Гость
#25
Гость

Нормальный он человек, видимо, что редкость. Расстаются люди не всегда из-за того, что кто-то из них г*но. Часто они просто не подходят друг другу. И если люди умные и цивилизованные они это понимают и не поливают друг друга помоями. А вы просто ревнивая злая *****, понятия не имеете как расстаются люди в более или менее приличном обществе. Что вы вообще о ней знаете, чтобы высказывать какие-то мнения.

Да конечно , а тут на вумане высказывают друг о друге мнение, хотя даже фото не видят ,бред какой-то любой человек имеет право высказать мнение, тем более автор прощупала почву и почва оказалась болотом

Лиза
#26
Гость

У меня новый лазил по моим страницам в вк, и нашёл моего бывшего сказал,что помятый мужик и что за ужас рядом с ним(его новая).Я посмеялась, ну и правда а я так убивалась из-за этого помятого когда-то На самом деле все ,кто так трясётся над памятью о бывших( не вдовы) не могут их до сих пор забыть и новых считают хуже. А уж особенно реакция мужика автора это, вообще, *****, там явно он этой бывшей пишет, лизать очень хочет.Если ваши бывшие такие достойные, ну и сидели бы с ними, а новым жизнь не портили

согласна ,если бы мой муж защищал бывшую ,я бы послала бы ,я когда то сказала ,что то типа твоя бывшая ***** ,она лезла в наши отношения на тот момент ,так он сказал ,что у него не серьёзно с ней было и трусился ,что бы я не дай бог ушла из за выкрутасов бывшей. А у автора мужичок явно ещё испытывает чувства к бывшей

Гость
#27

Значит у него что то к ней осталось.я тоже не даю право унижать моего бывшего.в порыве сама конечно могу ругнуться в его адрес.но ненавижу когда его оскорбляют.а знаете почему?да потому что что то осталось на душе и т д.вот вам и ответ.а прошло 6 лет.

Лиза
#28

обычно чувства остаются у тех кого бросили

Гость
#29

А мой бывший муж обсирал на пару со мной своих даже не бывших а кого просто поахивал , у одной соски огромные, у другой нос как *** прирос, третья ***** на всю голову тупее и в жизни не встречал.. но не говорите что раз обсирал их значит так же и меня обсуждает, обо мне от окружающих отзывы просто великолепные, от него , он любил меня, и всегда говорил что я идеал..просто я ушла от него, сейчас у него другая, мы виделись общались и я не удержалась и сказала что она жирная пппиздец просто у него, ну что за выбор)))) он ничего не сказал, даже не защищал, сам видит что она для своих лет очень толстая как бабенка, а всего 18 лет и не стал перечить))) так что это не правда что мужик ищет похожих друг на друга девушек) у этого все разные были)

гость 29 продолжение
#30

Но на мой вопрос , когда я спросила у него зачем же ты тогда их *** раз все такие уродки? Этот ответ я запомнила навсегда, он сказал : "Когда хочется *****, можно же и не смотреть!"

Гость
#31
Гость

Значит у него что то к ней осталось.я тоже не даю право унижать моего бывшего.в порыве сама конечно могу ругнуться в его адрес.но ненавижу когда его оскорбляют.а знаете почему?да потому что что то осталось на душе и т д.вот вам и ответ.а прошло 6 лет.

И что?? Это часть Вашей жизни, и, конечно, что-то осталось, как без этого? У всех хорошее было с бывшими, и чувства, иначе б не встречались.

Гость
#32

Я не знаю его бывшую, но вы, автор, очень недалекого ума и высокомерная. Может его друзья или их подруги тоже считают вас страшной, глупой или никчемной, так что не обольщайтесь на свой счет.

Гость
#33

1. Вы переходите границы- злость- это естественная реакция Вашего МЧ- вы проявляете неуважение к его прошлому, к,когда-то, его личному выбору.
2. Что Вам известно об их отношениях? Вам известно,как они расстались? Может по ее инициативе и это было для него болезненно? Он скорей всего этого человека как минимум уважает, а вот вы таким макакским поведением опускаетесть в его глазах ниже полинтуса.
3. что Вам известно об этой девушке,что вы "основательно" оскорбляете ее? Вы знаете о ней больше,чем он? Что она Вам лично такого плохого сделала?
4. Их отношения вас не касаются в любом случае, цените,что он сейчас с Вами и не дергайте его напоминаниями о бывшей.

Гость
#34

А больше не о чем говорить??
Найдите её самое лучшее фото и попробуйте похвалить волосы, грудь, ноги. И вообще, может она такой минет делала, что вы вообще пылесос на её фоне

бычок
#35

Автор, да вы я смотрю охyeвшее создание.. Может в след раз скажете, что его мать eбнутая или брат с батей? Для мужика бывшие отношения тем более если они длились хотя бы от полугода и более, важны, т.к. это был его выбор, он наверно ее любил и что-то планировал, и если она не была шлюxoй конченной, о чем бы я думаю он сообщил сам и обоcpaл бы вместе с вами, то вы никакого права не имели вообще открывать свой рот. Но, что-то мне кажется что вам лет не сильно больше 20, так что мозгов пока это осознать еще не хватает, будет вам урок на будущее!

Человек
#36

Мой настоящий постоянно нелестно отзывается о моей бывшем. Мне это неприятно. Хотя никаких чувств к бывшему нет. Но я это не высказываю так резко как молодой человек автора.

Гость
#37
Гость

Ого! Давно этой разводчицы с многоточиями не было! Скучная разводко... :((

+++++++++++
..............................
))))))))))

🍓
#38

А мой муж за все года нашей совместной жизни СЛОВА не сказал о бывшей,
Словно и не было ее.Вообще полное забвение.
А она забыть не может (знакомые рассказали),уж сколько лет плачет в подушку,
С мужем не повезло ей.

Гость
#39

Это как раз нормально,а то сейчас кого не послушаешь,так у всех бывшие растолстевшие лентяйки, нахлебницы, гулящие.Вот такое вранье противно

Гость
#40

автор, вы курица недалёкая.вот зарубите себе на носу раз и навсегда:НИКОГДА!!!!! никогда перед своими мужчинами не пытайтесь как-то задеть, обозвать их бывших женщин.будьте всегда выше этого.потому что, оскорбляя в глазах мужчины его бывших, вы таким образом оскорбляете его.дескать, какой же у тебя ужасный вкус, что ты выбрал такую страшилу,ду---ру и так далее.вам сколько лет, что опускаетесь до такого? вам поговорить больше не о чем, как перемывать косточки его бывшей? и если у вас уже был нехороший разговор по этому поводу, то зачем снова завели тему о ней? вы настолько поверхностна и ограничена,что не можете найти тему для разговоров,кроме как поговорить о его бывших? прекратите перемывать кости другим,и не будете получать словесных лещей.умнейте, автор.и если уж на то пошло, то обзывая его бывшую, вы таким образом показываете свою неуверенность в себе, пытаясь казаться лучше, чем она.у вас комплексы? ведь обсуждение бывших-это от неуверенности в себе.

Гость
#41
гость 29 продолжение

Но на мой вопрос , когда я спросила у него зачем же ты тогда их *** раз все такие уродки? Этот ответ я запомнила навсегда, он сказал : "Когда хочется *****, можно же и не смотреть!"

Гость

Подозреваю, что мужчина до сих пор любит бывшую. Иначе к чему такая бурная реакция на слова автора? Одно дело, если бы мужик сказал:"Давай не будем эту тему поднимать, неприятно", другое-буквально грудью на амбразуру бросаться и смешивать в ответ автора с грязью. Ставить прошлые отношения и прошлых людей выше настоящего-какие еще тут комментарии требуются?

ну значит, девушка достойная была.не чета автору.

Гость
#42
Лиза

фууу,какие мужички нынче обиженные ,прям мнение своё нельзя сказать ,а бабы как униженные тряпки бояться мнение своё сказать .

Сама ты фу, мнение она сказала.
Если бы действительно уверенность была, что Я ЛЮБИМА, а та бывшая никто и страшная и не нужна ему, то и потребности бы не возникало унижаться так. А так приходится "добирать" нормальную самооценку посредством унижения других.
И вот уже беда-то! Нормальный человек оказался, не даст! хаха

Гость
#43

а мы вместе однажды смеялись до слез, когда его бывшая выставила свои старые обвислые сиськи в соцсетях. просто он развелся давно, тогда она еще молодая была.но сейчас это жесть.

Гость
#44
Гость

а мы вместе однажды смеялись до слез, когда его бывшая выставила свои старые обвислые сиськи в соцсетях. просто он развелся давно, тогда она еще молодая была.но сейчас это жесть.

ваши тоже обвиснут, может еще хуже, чем у нее

Tessa
#45

Если она вашему парню безразлична, то ему будет все равно как она выглядит, чем живет и кто и что на нее говорит. И его вкус к чувствам не имеет никакого отношения. Он защищает ее потому что до сих пор еще любит. Вот и вся причина такой его бурной реакции.

Гость
#46

Мой бывший муж тоже никому не позволяет про меня говорить плохо, ни матери, о чём мне сказали его сестра и жена брата, а друг его сказал, что сидели компанией и кто-то про меня сказал неприятное и бм заехал ему по фейсу без объяснений, сказал раз услышу гадости в её сторону, уделаю на месте. Хотя сам после развода ненавидил меня, когда встречал на улице, делал злую, презрительную гримасу и не здоровался, также не здоровался с моими родными, а через пять лет видимо отлегло, стал здороваться с нормальным выражением лица и со мной и с родными.

Гость
#47
🍓

А мой муж за все года нашей совместной жизни СЛОВА не сказал о бывшей,
Словно и не было ее.Вообще полное забвение.
А она забыть не может (знакомые рассказали),уж сколько лет плачет в подушку,
С мужем не повезло ей.

+100
и мой не вспоминает.

согласна,вспоминают,говорят,сожалелют и т.д.-только неравнодушные,которые понимают кого потеряли.
А если и в новых отношениях неповезло,то помнить прошлые отношения будут только крепче!
Всё логично.

Гость
#48

Не,не факт,что чувства остались.Мкня вот бывший так любил,пылинки сдувал с меня,но я поняла,что не люблю и ушла.Когда Новый про него сказал плохо,я тоже отреагировала,так как человек ко мне хорошо относился,много хорошего сделал для моей семьи,это просто уважение ,вот поэтому и отреагировала.Сказала ему,что ты,конечно,самый лучший,но мой бывший был тоже ничего,что-то вроде этого.Автор,вам наверно немного лет,может не очень в себе уверены.Ш л ю пкой вы бывшую могли назвать только при наличии неоспоримых фактов,а так это просто оскорбление.То есть выходит вы связали свою жизнь с посредником,который с *****до вас встречался?Вы просто его самолюбие задели,а не чувства там какие-то к бывшей

Гость
#49
Гость

Не,не факт,что чувства остались.Мкня вот бывший так любил,пылинки сдувал с меня,но я поняла,что не люблю и ушла.Когда Новый про него сказал плохо,я тоже отреагировала,так как человек ко мне хорошо относился,много хорошего сделал для моей семьи,это просто уважение ,вот поэтому и отреагировала.Сказала ему,что ты,конечно,самый лучший,но мой бывший был тоже ничего,что-то вроде этого.Автор,вам наверно немного лет,может не очень в себе уверены.Ш л ю пкой вы бывшую могли назвать только при наличии неоспоримых фактов,а так это просто оскорбление.То есть выходит вы связали свою жизнь с посредником,который с *****до вас встречался?Вы просто его самолюбие задели,а не чувства там какие-то к бывшей

С помоишником,который встречался со ш . Л.ю п кой

Катерина
#50
Гость

Вы ее высмеиваете, и он может на свой счет это принимать отчасти. Кто он такой, если с уродливой девушкой легкого поведения встречался? Мозги-то включайте, Автор! И хоть немного о чувствах своего мч думайте, как он может воспринимать ваши выпады, каково ему на душе.

Гость

Респект мужчине! Фи - автору!
Он искренне любил. и от других требует уважать свои чувства. Молодец. Я бы тоже никому не позволила вообще обсуждать некогда любимых мной людей, с которыми развела судьба.
Вы не его бывшую унижаете, Вы унижаете себя. когда беспардонно топчетесь грязными сапогами по чистоте его памяти. Вы рушите собственные отношения с этим мужчиной.
Любите мужчину - извольте уважать его прошлое и его прежние чувства, относиться с пониманием и деликатностью, каков бы ни был объект его привязанностей. Это вообще не Ваше дело.