Гость
Статьи
Мужчина защищает …

Мужчина защищает бывшую девушку

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи.
То, что происходит с моей личной жизнью на этой неделе, можно смело называть адом.
Начну, пожалуй.
Еще на прошлой неделе, мне позвонил мой парень, и сразу огорошил меня новостью о том, что его бывшая, упала с высоты 3 метров, и сломала себе позвоночник. Как он об этом узнал? Все просто. Она ему позвонила по видеосвязи, и все показала. Она не ходит, постоянно лежит, и он восхищается ее силой духа. Но это полбеды. Она просит, чтобы он ехал через всю Россию, за 5000 км, и за бесплатно лечил ее, потому что мой парень является реабилитологом. При всем этом, у нее есть жених, который, почему-то, не в состоянии заплатить за ее лечение.
С моим парнем она рассталась 5 лет назад. Причем, она сама его бросила, и буквально материла его. Но все равно, они остались "друзьями". Как это мило))).
Я держалась несколько дней, но потом написала ей. При всем этом, я не оскорбила ее, а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим.
И что Вы думаете? Она пожаловалась моему парню! Не своему жениху, а моему парню. 34-летняя женщина.
Мой парень устроил мне разнос. Он назвал меня бесчувственной, сказал, чтобы я сама решала свои проблемы, что я во всем виновата, что она находится в бедственном положении, а я еще измываюсь над ней(пожаловаться она не забыла). Еще, он назвал меня дурой, и т.д.
После всего этого, у меня была жуткая паническая атака, и я очень плохо себя чувствовала.
Он выгораживает эту манипулятивную тв@рь, и во всем винит меня, а себя, ни в чем... #отношения #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте вашего "парня" вас после такой выходки за дверь своей жизни выставила. Навсегда.

Гость
#2

Какая бездарная разводка.

Гость
#3

А почему ты решила что ты имеешь право её оскорблять ? она даже потом может возобновить отношения , родить ... тебя что ль будут спрашивать ?

Гость
#4
Гость

А почему ты решила что ты имеешь право её оскорблять ? она даже потом может возобновить отношения , родить ... тебя что ль будут спрашивать ?

По-Вашему, человек, который уже с высокой вероятностью, уже никогда не сможет ходить, будет рожать?

Гость
#5
Гость

Я бы на месте вашего "парня" вас после такой выходки за дверь своей жизни выставила. Навсегда.

За то, что его бывшая потребовала его приехать за 5000 км, чтобы он бесплатно месяц лечил, плюнув на все, а я ей высказала притензии?

Гость
#6
Гость

За то, что его бывшая потребовала его приехать за 5000 км, чтобы он бесплатно месяц лечил, плюнув на все, а я ей высказала притензии?

Именно. Вы вообще не имели никакого права влезать в эту ситуацию. Но вы повели себя, как неадкватное бабье - полезли за штаны с бывшей воевать, никакого самоуважения.

А она ходить будет, люди и в нескольких местах позвоночник ломают и ничего, выздоравливают.

Сон
#7

И че?если у меня есть возможность предоставить лучьших врачей и больницу,тоже делал и катался с бывшими,если бы мне моя тогда ченить ляпнула вышвырнул бы сразу ,я не ахатся с ними ездил.

Гость
#8
Сон

И че?если у меня есть возможность предоставить лучьших врачей и больницу,тоже делал и катался с бывшими,если бы мне моя тогда ченить ляпнула вышвырнул бы сразу ,я не ахатся с ними ездил.

Ваше право, только я бы лично сама ушла от вас , а вы езжайте лечите и тд. Если вам бывшая важнее настоящей.

И точно
#9

У бывшего нога сломалась,дак ничего,ездила помогала,вместе с нынешним утку тягали из под него и зад мыли,детей к няньке а сама к бывшему,потом правда нынешний обиделся мол мало времени уделяю,слишком часто с бывшим,что ж,я бросила эту бесчувственную tvарь и дело с концом. Бывший оклемался,девушку хорошую нашел,у него всё зорошо.

А
#10
Гость

Я бы на месте вашего "парня" вас после такой выходки за дверь своей жизни выставила. Навсегда.

идиотко

Гость
#11
А

идиотко

Да. ТЫ.🤣

А
#12
Гость

Да. ТЫ.🤣

это не ты ли кто всем тут в каждой теме дерь мо строчишь?

Гость
#14
Гость

Я бы на месте вашего "парня" вас после такой выходки за дверь своей жизни выставила. Навсегда.

Такого парня надо навсегда выставить за дверь.

А
#15
Гость

Завали, овца.🖕

знаешь мне все равно каким пальцем ты в жо Пе ковыряешься))))))))))

А
#16
Гость

Я бы на месте вашего "парня" вас после такой выходки за дверь своей жизни выставила. Навсегда.

и тебя рядом с парнем автора на коврике положить на лестничной клетке)))ухахаха

Гость
#18
И точно

У бывшего нога сломалась,дак ничего,ездила помогала,вместе с нынешним утку тягали из под него и зад мыли,детей к няньке а сама к бывшему,потом правда нынешний обиделся мол мало времени уделяю,слишком часто с бывшим,что ж,я бросила эту бесчувственную tvарь и дело с концом. Бывший оклемался,девушку хорошую нашел,у него всё зорошо.

А ты лошара одна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема