Гость
Статьи
Какого мужчину мне …

Какого мужчину мне искать с моими данными?

Мне 36, замужем не была, детей нет (по здоровью, но если напрячься с эко, то могут быть ), работаю делопроизводителем, доход так себе. Внешность средняя, не ypoдина, но и не красавица, раскабанеть не …

Анна
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Без ника
#251
Гость

Не исключайте мужиков с детьми, в 36-40 лет юездетных мало.

Полно, свободных мало.
Есть просто такие кто много раз был в браке и куча детей от разных теть, а кто то не торопится с детьми (пока умный думает, ду;рак размножается (народ.поговор.))

Гость
#252
Гость

ГостьЛаураГость
Все уже сказали давным давно. Я ни раз повторилась - все зависит от окружения , если мужчин приличных в окружении мало, то свободных из них будут единицы и соответсвенно конкуренция будет огромная. Если в окружении наоборот женщин свободных мало, а мужчин холостых много, то более менее приличны женщина бу


Бля_ну какая прелесть же! Что ни баба - то в Англии живет, то еще в какой-то загадочной "другой стране". И все достойные, и много зарабатывают, и окружение у всех элитное ))) не чета нам, простым нищебродам_из России ))) Бабы, я с вас ржу. Фантазёрки )

"Из Англии" и из "другой страны" - это все мои посты.. Если вас удивляет, что окружение и мкстопрожтвания могут разительно отличаться от вашего, то это ещё раз подчёркивает вашу ограниченность. Может для вас это элита, а для меня это обычные образованные интеллигентные люди, я с такими в и России росла, общалась и в подобной семье родилась. Не надо пытаться доказывать мне, что в России одни необразованные нищеброды отстались. Хотя среди моего поколкни многие уехали заграницу, но интеллигентные и образованные люди есть и будут, разница только в том, что в такой стране как Англия они как правило хорошо зарабатывают и живут соотвественно

Knispel
#254
Стрелка

KnispelНадеюсь, вы не обиделись?
Седина в бороду, бес в ребро? Может, помоложе жен решили выбрать?

Так мы причину этого и обсуждали с автором.
Поговорки и пословицы -- не причина, следствие.
Я и сам живу с молоденькой, вот только осуждать меня не надо, я холост, семью не разваливал, детей без отцовского воспитания не оставлял.

Knispel
#256
Без ника

У неё главный козырь что бездетная, соответств. надо искать того кому дети фиолетовы.

Кстати, весьма здравая мысль! Чайлдфри, конечно, не размножаются, но их становится все больше и больше!))) Парадокс, однако...)))
И обеспечены они, как правило, довольно неплохо. Чем не вариант?

Гость
#257

Автор, присмотритесь к детным разведенным на СЗ.
Если человек детный, но материально не убог, но ничего страшного.
Вы правильно пишите, что в таком возрасте все уже в семьях.
Вы же сами не айс. Что браковать мужчину только из-за наличия ребенка.

Людмила
#259

Вот закономерный итог "развивающихся" работниц.или тех,кто планирует детей и замуж к 35-40.

Стрелка
#260
Knispel

СтрелкаKnispelНадеюсь, вы не обиделись?
Седина в бороду, бес в ребро? Может, помоложе жен решили выбрать?
Так мы причину этого и обсуждали с автором.
Поговорки и пословицы -- не причина, следствие.
Я и сам живу с молоденькой, вот только осуждать меня не надо, я холост, семью не разваливал, детей без отцовского воспитания не оставлял.

Осуждения нет, конечно, каждый живет как считает нужным. Просто очень часто наблюдаю в жизни как мужчина уходит к более молодой девушке, причем прожив с женой немало лет.

Knispel
#261
Стрелка

KnispelСтрелкаKnispelНадеюсь, вы не обиделись?
Седина в бороду, бес в ребро? Может, помоложе жен решили выбрать?
Так мы причину этого и обсуждали с автором.
Поговорки и пословицы -- не причина, следствие.
Я и сам живу с молоденькой, вот только осуждать меня не надо, я холост, семью не разваливал, детей без отцовского воспитания не оставлял.
Осуждения нет, конечно, каждый живет как считает нужным. Просто очень часто наблюдаю в жизни как мужчина уходит к более молодой девушке, причем прожив с женой немало лет.

Так об этом-то и речь! Живет нормальный мужчина, образованный, обеспеченный, жену и детей любит. И вдруг, в один момент, бросает все и уходит к молодой пустышке. Зачем?! Почему?! Мы ведь не совсем животные, у нас интеллект имеется.
Ладно бы речь шла о четырнадцатилетних девочках из проблемных семей, там все понятно. Мы говорим о состоявшихся мужчинах.

Анна автор
#262
Knispel

СтрелкаKnispelСтрелкаKnispelНадеюсь, вы не обиделись?
Седина в бороду, бес в ребро? Может, помоложе жен решили выбрать?
Так мы причину этого и обсуждали с автором.
Поговорки и пословицы -- не причина, следствие.
Я и сам живу с молоденькой, вот только осуждать меня не надо, я холост, семью не разваливал, детей без отцовского воспитания не оставлял.
Осуждения нет, конечно, каждый живет как считает нужным. Просто очень часто наблюдаю в жизни как мужчина уходит к более молодой девушке, причем прожив с женой немало лет.
Так об этом-то и речь! Живет нормальный мужчина, образованный, обеспеченный, жену и детей любит. И вдруг, в один момент, бросает все и уходит к молодой пустышке. Зачем?! Почему?! Мы ведь не совсем животные, у нас интеллект имеется.
Ладно бы речь шла о четырнадцатилетних девочках из проблемных семей, там все понятно. Мы говорим о состоявшихся мужчинах.

разнообразие, все просто. в природе же заложено, чтобы мужчина осеменил как можно больше женщин. видимо решили не обманывать жену и развестись, не придумывать постоянно отмазки
может влюбленность по началу

Гость
#263
Гость

Гость)))))))
Со мной в кондитерском отделе мч пытался познакомиться, симпатичный, стройный, но я прям шуганулась, потому что его помятый вид и водка с пачкой пельменей к в корзинке как-то сразу разубедили в правильности такого знакомства.
Хаха ) а я как-то выбежала в магаз не накрашенная, в рваных джинсах и самой потрепанной куртке, под курткой такая же майка,купить самые дешёвые яблоки для пирога ,так ко мне подошёл очень прилично одетый мужчина за 40 (я бы сказала лет 45),покупал суши и шампанское, приглашал в гости сразу, сказал рядом живёт и "очень нужно сейчас с приличным человеком поговорить" , вот видно мол сразу, что я приличная. Я вообще знакомств не искала, тем более в была в потертой домашней одежде и с этими полугнилыми яблоками, а он такой в пальто и с дорогим шампанским передо мной, что-то "не то", подумала, и быстренько ушла, пробормотав что-то типа "я именно приличная поэтому домой к вам не пойду, извините ". А теперь вспоминаю и думаю, вроде приличный был мужик, в глазах грусть,может и пойти надо было, хоть для подруги знакомство поддержать :).

Приличный мужчина пригласил в гости приличную девушку)) Приличный не пригласит сразу в гости незнакомку. По вашему виду он подумал,что много вы с него не возьмёте

Гость
#264
Knispel

СтрелкаKnispelСтрелкаKnispelНадеюсь, вы не обиделись?
Седина в бороду, бес в ребро? Может, помоложе жен решили выбрать?
Так мы причину этого и обсуждали с автором.
Поговорки и пословицы -- не причина, следствие.
Я и сам живу с молоденькой, вот только осуждать меня не надо, я холост, семью не разваливал, детей без отцовского воспитания не оставлял.
Осуждения нет, конечно, каждый живет как считает нужным. Просто очень часто наблюдаю в жизни как мужчина уходит к более молодой девушке, причем прожив с женой немало лет.
Так об этом-то и речь! Живет нормальный мужчина, образованный, обеспеченный, жену и детей любит. И вдруг, в один момент, бросает все и уходит к молодой пустышке. Зачем?! Почему?! Мы ведь не совсем животные, у нас интеллект имеется.
Ладно бы речь шла о четырнадцатилетних девочках из проблемных семей, там все понятно. Мы говорим о состоявшихся мужчинах.

От тех, кого любят не уходят, и с бухты барахты тоже. Хотя иногда у мужчины крышу сносит,если резко повысились доходы , и вокруг милахи молодые, недоступные ранее завертелись. Но в таких случаях или параллельно,или возвращаются. А в остальных эти решения принимались постепенно,сначала ссоры, потом недовольство, потом решения кого-то искать ещё, кого-то более молодого

Knispel
#265
Гость

От тех, кого любят не уходят, и с бухты барахты тоже. Хотя иногда у мужчины крышу сносит,если резко повысились доходы , и вокруг милахи молодые, недоступные ранее завертелись. Но в таких случаях или параллельно,или возвращаются. А в остальных эти решения принимались постепенно,сначала ссоры, потом недовольство, потом решения кого-то искать ещё, кого-то более молодого

Я спрашивал у своих друзей, почему они ушли из семьи к более молодым. Ответы озвучивать не буду, это ведь женский форум, заклюют...)))
Для всех семей характерно только одно --в первый раз все женились по любви. Проще говоря, принимали решения не головой, а гормонами.
То есть люди свалили в одну кучу психические отклонения и финансово-правовые договоры.
Мужчины должны принимать решения, основываясь не на чувствах, а на разуме.
Иначе -- разводы, детские психологические травмы, финансовые потери.

Гость
#266
Knispel

Гость
От тех, кого любят не уходят, и с бухты барахты тоже. Хотя иногда у мужчины крышу сносит,если резко повысились доходы , и вокруг милахи молодые, недоступные ранее завертелись. Но в таких случаях или параллельно,или возвращаются. А в остальных эти решения принимались постепенно,сначала ссоры, потом недовольство, потом решения кого-то искать ещё, кого-то более молодого
Я спрашивал у своих друзей, почему они ушли из семьи к более молодым. Ответы озвучивать не буду, это ведь женский форум, заклюют...)))
Для всех семей характерно только одно --в первый раз все женились по любви. Проще говоря, принимали решения не головой, а гормонами.
То есть люди свалили в одну кучу психические отклонения и финансово-правовые договоры.
Мужчины должны принимать решения, основываясь не на чувствах, а на разуме.
Иначе -- разводы, детские психологические травмы, финансовые потери.

Хм мой первый муж женился на мне, как раз, исходя из разумных соображений,что сообщил перед тем, как разойтись. Сказал,что на тот момент я ему подходила, а теперь нет. Были хорошие дружеские отношения, а потом он влюбился

Гость
#267
Knispel

СтрелкаKnispelСтрелкаKnispelНадеюсь, вы не обиделись?
Седина в бороду, бес в ребро? Может, помоложе жен решили выбрать?
Так мы причину этого и обсуждали с автором.
Поговорки и пословицы -- не причина, следствие.
Я и сам живу с молоденькой, вот только осуждать меня не надо, я холост, семью не разваливал, детей без отцовского воспитания не оставлял.
Осуждения нет, конечно, каждый живет как считает нужным. Просто очень часто наблюдаю в жизни как мужчина уходит к более молодой девушке, причем прожив с женой немало лет.
Так об этом-то и речь! Живет нормальный мужчина, образованный, обеспеченный, жену и детей любит. И вдруг, в один момент, бросает все и уходит к молодой пустышке. Зачем?! Почему?! Мы ведь не совсем животные, у нас интеллект имеется.
Ладно бы речь шла о четырнадцатилетних девочках из проблемных семей, там все понятно. Мы говорим о состоявшихся мужчинах.

Потому что жены на них с восхищением давно уже не смотрят и знают все их недостатки

Стрелка
#268
Knispel

Гость
От тех, кого любят не уходят, и с бухты барахты тоже. Хотя иногда у мужчины крышу сносит,если резко повысились доходы , и вокруг милахи молодые, недоступные ранее завертелись. Но в таких случаях или параллельно,или возвращаются. А в остальных эти решения принимались постепенно,сначала ссоры, потом недовольство, потом решения кого-то искать ещё, кого-то более молодого
Я спрашивал у своих друзей, почему они ушли из семьи к более молодым. Ответы озвучивать не буду, это ведь женский форум, заклюют...)))
Для всех семей характерно только одно --в первый раз все женились по любви. Проще говоря, принимали решения не головой, а гормонами.
То есть люди свалили в одну кучу психические отклонения и финансово-правовые договоры.
Мужчины должны принимать решения, основываясь не на чувствах, а на разуме.
Иначе -- разводы, детские психологические травмы, финансовые потери.

Т.*****. вы хотите сказать, что вступать в брак надо только лишь с разумной точки зрения? Без чувств? Главное, выгода в отношениях, так что-ли? И вы думаете, женщина, живя с таким мужчиной, будет счастлива? Человек всегда чувствует, как к нему относятся, любят или нет. Такой брак обречен, женщина будет несчастна, начнутся склоки скандалы и в итоге тоже развод.

Knispel
#269
Стрелка

KnispelГость
От тех, кого любят не уходят, и с бухты барахты тоже. Хотя иногда у мужчины крышу сносит,если резко повысились доходы , и вокруг милахи молодые, недоступные ранее завертелись. Но в таких случаях или параллельно,или возвращаются. А в остальных эти решения принимались постепенно,сначала ссоры, потом недовольство, потом решения кого-то искать ещё, кого-то более молодого
Я спрашивал у своих друзей, почему они ушли из семьи к более молодым. Ответы озвучивать не буду, это ведь женский форум, заклюют...)))
Для всех семей характерно только одно --в первый раз все женились по любви. Проще говоря, принимали решения не головой, а гормонами.
То есть люди свалили в одну кучу психические отклонения и финансово-правовые договоры.
Мужчины должны принимать решения, основываясь не на чувствах, а на разуме.
Иначе -- разводы, детские психологические травмы, финансовые потери.
Т.*****. вы хотите сказать, что вступать в брак надо только лишь с разумной точки зрения? Без чувств? Главное, выгода в отношениях, так что-ли? И вы думаете, женщина, живя с таким мужчиной, будет счастлива? Человек всегда чувствует, как к нему относятся, любят или нет. Такой брак обречен, женщина будет несчастна, начнутся склоки скандалы и в итоге тоже развод.

Вообще-то на протяжении почти всей истории цивилизации браки были договорными. Родители решали за детей. В мусульманском мире по-прежнему так.
А семьи были, как это ни странно, крепче, чем сейчас.

Гость
#270
Гость

Ваш вариант - иностранец, вы для него идеальны.

Автор, а Вы пост как анкету для знакомств тут расписали или для чего? Что совсем никого нет? разводилово

Для него да, она идеальна. А для нее может и нет, может и не идеал и не вариант вобще

Гость
#271
Гость

Ищите иностранца

Иностранцы если и ищут в СНГ жену то 18-летнюю красотку без детей с внешностью супермодели, которая родит ему 5 детей и будет полностью зависеть и тапочки в зубах носить))) Им авторша тем более не нужна. У них в своей стране таких авторш навалом. Не ведитесь на пиар всяких сайтов знакомств про заморских прЫнцев женящихся на наших неликвидках. Это не более чем замануха для тчаявшихся теткок. У них и свои неликвидки есть, зачем им ехать за тридевять земель за нашей и заморачиваться с визами...

Джорджия
#272
Гость

Гость
Ваш вариант - иностранец, вы для него идеальны.
Для него да, она идеальна. А для нее может и нет, может и не идеал и не вариант вобще

Да, у нее стоит очередь из русских мужчин-ровесников, богатых и без детей, и все с серьезными намерениями. Поэтому какой-то зачуханный иностранец со своими жалкими еврами ей вообще не чета!

Джорджия
#273
Гость

Иностранцы если и ищут в СНГ жену то 18-летнюю красотку без детей с внешностью супермодели, которая родит ему 5 детей и будет полностью зависеть и тапочки в зубах носить))) Им авторша тем более не нужна. У них в своей стране таких авторш навалом. Не ведитесь на пиар всяких сайтов знакомств про заморских прЫнцев женящихся на наших неликвидках. Это не более чем замануха для тчаявшихся теткок. У них и свои неликвидки есть, зачем им ехать за тридевять земель за нашей и заморачиваться с визами...

Да вы гоните! Я в 40 познакомилась, в 42 вышла замуж, муж американец на 2 года всего старше, красив и богат. Есть БЖ и 2 взрослых детей, они в нашей жизни вообще не участвуют. Своих детей у меня нет, муж рожать не заставлял, работать не заставлял, обеспечивает полностью. Откуда у вас такие стереотипы? Может к вам только вонючие турки яйца подкатывали, поэтому такие познания? )))

Вика
#275

Автор, в первую очередь сходите в салон красоты. Поменяйте стиль, научитесь красиво делать макияж, обновите гардероб, одевайтесь со вкусом и стилем, желательно, подчеркивайте все свои достоинства, не бросайте фитнес! Посещайте чаще культурные мероприятия: выставки, например. Как вариант - поменяйте работу.
И не заморачивайтесь на счет детей, поверьте, далекооо не все мужчины приходят в восторг от наличия детей у избранницы.
А до ЗК и прочего сброда не опускайтесь, ничего хорошего не выйдет из этого, жизнь себе не губите!

#276

Тот же самый вопрос, только мне 27. Доход хороший, но содержать мужчину не готова. Буду рада ответам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: