Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться .Или я настолько придирчивая и негативная.

Подскажите пожалуйста, девочки.
Мне 19, парню 20 лет. Встречаемся мы уже 2,5 года. В целом всё замечательно, мне нравится проводить с ним время, видимся почти каждый день, дарит подарки по праздникам и иногда просто так, в общем в целом вниманием не обделена. Но пару дней назад мы ужасно поссорились и он настаивал на расставании по причине того, что мне всегда всё не нравится и я устраиваю истерики. Это правда, действительно бывает, что он может позвонить один раз за день или не отвечать в вк, опоздать. Потом мне ещё очень хотелось, чтобы он называл меня каким-то ласковым именем- я так и не добилась этого. Когда были каникулы в универе он спал до 15-16 часов и мы не успевали сделать то, что я запланировала, так как из дома он выползал часам к 19-20. Потом мне ещё было обидно, что уже почти 3 года вместе, а о совместно будущем речь не идёт, даже о том, чтобы жить вместе. Тоже очень обидно. Сам он скоро будет жить отдельно. И мне бы было приятно, если бы он хотя бы говорил: вот буду приглашать тебя в гости, а он даже так не говорит. Вроде мелочи, но ссоры на эту тему были.
Когда он сказал о расставании, я поняла, что сильно этого не хочу. Поняла, что видела только негатив, а не хорошую сторону и решила исправиться. Мы решили попробовать всё снова.
Вот прошло два дня, а у меня снова начинают появляться мысли, что вот уже 20 часов, а он так и не приехал и не звонил ни разу сам. Только я ему пару раз набрала.
Девочки помогите, как мне понять, может действительно он не мой человек, раз я так придираюсь? Или я настолько придирчивая и негативная. Не знаю как понять и как быть. Может он меня не любит и только ждёт удобного случая, чтобы бросить.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

Парень вам ясно даёт понять, что вы ему не нужны, - имейте гордость не навязываться. Со временем найдёте себе человека, который будет вас ценить, любить и уважать.
Только сделайте вывод из этих отношений и не устраивайте истерик в дальнейшем. Мужчины истеричек не любят. Сейчас вы просто теряете время не со своим человеком.

Марио
#2

Девушка это провокация. Вам надо наоборот согласиться с его решением о расставании, можете даже добавить что он смешон в своей роли учителя. Тогда он поймет что никак не сможет давить на вас, потому что вы показали что только смеетесь над ним, над его незрелостью, над его уровнем развития. Будьте умнее его, психологически взрослее. И он сразу смирится с таким распределением ролей и перестанет провоцировать вас на изменения в характере, которые были бы удобнее ему.

Наталья
#3

Автор, в отношениях нужно делать так. чтобы парень был от Вас без ума и искал встречи с Вами. Возможно у него много забот и он не может давать вам столько времени. Вы должны делать выводы и не думать что истерики=это хорошее оружие. Если вы умная девочка. то навсегда отметете на будущее этот вид оружия из ваших отношений. Если так получится, что вы расстанетесь, то не грустите. Исходя из вашего поста=он не ваш человек. Вы должны быть такой девушкой, которая умеет себя занять в свободное время. А не ваш он человек, так как интересы у вас расходятся и не тратье на это время. Растите духовно ( хобби, спорт, выставки, театры-если есть возможность), тогда мужчина будет к вам тянуться душой и будет с Вами на связи.

Николай
#5

19-20 лет - дети ещё. О чём с вами говорить? Подрастёте - сами всё поймёте. А сейчас как бы ни складывались ваши отношения - всё на пользу.

Дина
#6

Щас меня тапками ccaHыми закидают. Может парень и не прав. Но мне показалось, что все должно быть по вашему. Ни в жизни не называла мужа ласковыми котик-зайчик и не буду, не хочууу, не нравится мне. И если, муж будет просить, скажу - дорогой, не хочу, не потому, что не заслужил, а потому что мне не нравится, вот не мое. Когда встречались, могли и не видеться по несколько дней, так разок созвониться, потому что у него дела, да и у меня тоже. Выбирайте, что вам дороже, сам парень или выполнение им всех ваших хотений. Ну вот любит может он весь выходной дома проваляться и собраться только к 20.00, это его право. Я вот по субботам (мой закон) валюсь, отсыпаюсь и фиг меня до вечера из дома вытащишь. Вам 19, зачем вам так срочно сожительствовать...

Гость
#7

Я бы от Вас тоже сбежала. А быть с Вами - это значит жить по Вашей указке. Ах ты блин... гад какой, ОНА хочет чтоб он позвонил в 20, уже 20, а он не звонит! Скандал! Ах, как он смеет спать, если ОНА запланировала свои дела! Негодяй!! Ей, видишь ли было бы приятно, а он зволочь такая, не говорит, не делает как ОНА хочет! Неужели он не понимает, что рожден для служения ЕЙ?!?! И нет у него права на собственные желания!!!Он просто обязан спать, есть, дышать и вообще жить только по её распоряжению, по её повелению, по её хотению. Всю свою жизнь он обязан подстраивать по ЕЁ планы и желания!!!!!!!

З.Ы. Автор, с таким отношением к "любимому" у Вас будет еще много других "любимых", но все они будут с Вами расставаться. А Вы будете считать себя просто очень невезучей, а всех бывших гоздлами, потому что они не имели права с Вами расставаться, они были обязаны Вас любить!

P/P/S/ Советую Вам выучить наизусть и повторять себе это постоянно:

1. Вы не пуп мироздания, Вы такая же, как все.
2. Никто не должен Вас любить.
3. Никто в этом мире Вам вообще ничего не должен.

Гость
#8
Дина

Щас меня тапками ccaHыми закидают. Может парень и не прав. Но мне показалось, что все должно быть по вашему. Ни в жизни не называла мужа ласковыми котик-зайчик и не буду, не хочууу, не нравится мне. И если, муж будет просить, скажу - дорогой, не хочу, не потому, что не заслужил, а потому что мне не нравится, вот не мое. Когда встречались, могли и не видеться по несколько дней, так разок созвониться, потому что у него дела, да и у меня тоже. Выбирайте, что вам дороже, сам парень или выполнение им всех ваших хотений. Ну вот любит может он весь выходной дома проваляться и собраться только к 20.00, это его право. Я вот по субботам (мой закон) валюсь, отсыпаюсь и фиг меня до вечера из дома вытащишь. Вам 19, зачем вам так срочно сожительствовать...

Вам не показалось... У Автора все проблемы - это невыполнение её хотелок. О парне вообще ни слова, только о том, что он не выполнил ее хотелки.

Гость
#10

Что-то не получилось с роликом. Короче. Поменьше выноси мозг и будет тебе щастье. А то одни претензии, я б тоже сбежал бы

гость
#12

вы рельно мозгоклюйка
от вас любой сбежит
найдите себе уже какое-нибуь знятие

Мика
#13

Заведите второго. А то этот тюлень вас с ума сведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: