Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с сожителем?

Доброе утро! Такая проблема. Не знаю как расстаться с сожителем после 12 лет жизни совместной.Отношения уже стали невыносимыми, он стал пить, живем в моей квартире

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужс.... Сожительствовать, на своей территории, столько лет.... Вы себя на помойке нашли? Расставайтесь сегодня же, начините себя хоть немного любить, не встречайтесь больше года с мужчиной, который не делает предложение.

Гость
#2

тяжелая ситуация-трудно выгнать( Участковому пожалуйтесь-мол без прописки живет, пьет и достал..может поможет, за вознаграждение)

автор
#3

Он сначала был нормальный, цветы дарил. Потом стал потихоньку пить, а теперь пьет водку каждый день прямо с утра и не закусывает. Из-за этого растерял всю свою бригаду с кем работал ( строители). У него не стало денег, он стал занимать у меня, должен уже 200 тыс. руб. Занимал понемногу, а отдавать было нечем, вот и накопилось. Потом он стал меня бить головой об стену и по ребрам, я спросила почему ты меня бьешь, за что? Он сказал - потому что у меня нет денег, а у тебя они есть. Но у меня есть дочка и внучка, которым нужны деньги.

Гость
#4

автор просыпаемся и машем. началось в колхозе утро. это дурной сон)

автор
#5

Он сказал зачем тебе деньги, у тебя все равно детей нет. А у него есть дочка и внучка и еще жена в другом городе, но он говорит , что он с ней не живет. Он приезжий. Вчера меня опять бил, выпил 1.5 бутылки водки и уехал вечером не знаю куда. Если что, мне 41, ему 53

Гость
#6
автор

Он сказал зачем тебе деньги, у тебя все равно детей нет. А у него есть дочка и внучка и еще жена в другом городе, но он говорит , что он с ней не живет. Он приезжий. Вчера меня опять бил, выпил 1.5 бутылки водки и уехал вечером не знаю куда. Если что, мне 41, ему 53

Так у кого у вас дочка и внучка - у вас или у него? Вы уж определитесь.

автор
#7

Ну сверху же написано, что у него. Просыпайтесь

Гость
#8
автор

Ну сверху же написано, что у него. Просыпайтесь

Прочитала. Там непонятно было написано.
Ну так дайте уже ему эти деньги. Ему ведь надо.

Гость
#9

а что у вас если хотя бы один процент близок к правде? к малахову не записывались? станете звездой, вангую

Гость
#10

ужас, на что вы потратили свою молодость (((
уходите, ведь в этих "отношениях" для вас ни одного плюса, сплошные минусы

Гость
#11

Сильно били автора головой об стену, вижу я.

автор
#12
Гость

Прочитала. Там непонятно было написано.
Ну так дайте уже ему эти деньги. Ему ведь надо.

Я уже дала 200 тыс. Ну проснитесь, уже и солнце встало...

автор
#13
Гость

ужас, на что вы потратили свою молодость (((
уходите, ведь в этих "отношениях" для вас ни одного плюса, сплошные минусы

Гость

ужас, на что вы потратили свою молодость (((
уходите, ведь в этих "отношениях" для вас ни одного плюса, сплошные минусы

Я привыкла к нему, знаю, что это рано или поздно закончится, он и сам хочет от меня уйти, но я привыкла к нему и зову его обратно. Мне 29 лет было когда познакомились. Сейчас 41. Я в своей квартире ремонт тогда собралась делать вот и познакомилась с этим прорабом. Он остался жить у меня на 12 лет.

Белочка
#14

Автор ты такая борзая тебя *****бьют а ты на форуме самоутверждаешься, всем замечания делаешь. Побои снять и на сожителя заяву написать не пробовала??

автор
#15

Он еще постоянно пинает ногами моих кошек и хочет их выгнать из квартиры

Бриджет Джонс
#16

Вот это жесть! Обращайтесь в полицию с заявлением, что вам угрожают, меняйте замки в дверях. Хотя вы врядли так сделаете, жалеть его будете

Бриджет Джонс
#17
автор

Он еще постоянно пинает ногами моих кошек и хочет их выгнать из квартиры

так он вас скоро выгонит с этими кошками((((

автор
#18
Белочка

Автор ты такая борзая тебя *****бьют а ты на форуме самоутверждаешься, всем замечания делаешь. Побои снять и на сожителя заяву написать не пробовала??

Я просто совета спрашиваю, тему создала в 7 утра, не спала всю ночь, потому-то вчера меня опять били

Гость
#19

Другого найдите себе. Этот сам убежит

Гость
#20

автор, сама уезжай, замок на дверь врезай, предварительно ему сообщив, что через 2 недели вас не будет и чтоб вещи свои забирал. Квартиру закрой и месяца 3 где-нибудь поживи в другом месте. Ключи от нового замка не давай.

Гость
#21

Автор, а с чего вы на Вуман строчите? С какого гаджета? Дайте угадаю.... Айфон-семерка?

Гость
#22
автор

Он сказал зачем тебе деньги, у тебя все равно детей нет. А у него есть дочка и внучка и еще жена в другом городе, но он говорит , что он с ней не живет. Он приезжий. Вчера меня опять бил, выпил 1.5 бутылки водки и уехал вечером не знаю куда. Если что, мне 41, ему 53

Обратитесь к врачу для фиксации побоев, напишите заявление в полицию. То, что сейчас он уехал - Вам на руку, Вы можете спокойно собрать его вещи и выставить их за дверь (если духу не хватит, то просто соберите его вещи, чтобы возвратить их, когда сожитель появится), смените замки. Попросите кого-нибудь из родственников - мужчин пожить временно у Вас, чтобы в случае конфликта с сожителем Вас было кому защитить.

Белочка
#23

Расписки есть на 200 тысяч??

Гость
#24
автор

Он сказал зачем тебе деньги, у тебя все равно детей нет. А у него есть дочка и внучка и еще жена в другом городе, но он говорит , что он с ней не живет. Он приезжий. Вчера меня опять бил, выпил 1.5 бутылки водки и уехал вечером не знаю куда. Если что, мне 41, ему 53

Какая была водка? Русский Стандарт? Это важно!

Гость
#25
Гость

а что у вас если хотя бы один процент близок к правде? к малахову не записывались? станете звездой, вангую

У Малахова - Джигурды всякие. К Закошанскому надо, к Лёне. Он поможет.

Анна
#26

Если нет другого мужчины, который бы побил уже Вашего сожителя, то может у подруг взять напрокат,мол, типа, это Петя и он вместо тебя будет жить со мной в моей квартире! А Петя что бы его с лестницы спустил. Как правило, мужичонки, которые бьют женщин, трусливы. А вдруг прокатит, и он сбежит. (Мой бывший, например, ходил меня грязью поливал, руками махал, пока от нынешнего по кумполу не получил и в бессознательном состоянии не оказался. Вся спесь сразу прошла). Попробуйте найти крепкого мужчину за определенную плату готового Вам подыграть да и поразмяться.

автор
#27
Гость

Автор, а с чего вы на Вуман строчите? С какого гаджета? Дайте угадаю.... Айфон-семерка?

Не угадали. У меня кнопочный телефон. А сижу я за стационарным компьютером дома, в той злополучной квартире, где все события и происходят.

Гость
#28
Гость

У Малахова - Джигурды всякие. К Закошанскому надо, к Лёне. Он поможет.

про лёню не в курсе. к корчевникову тогда уж

автор
#29
Белочка

Расписки есть на 200 тысяч??

Нет конечно. Вроде все было по семейному, друг другу доверяли.

Гость
#30
автор

Не угадали. У меня кнопочный телефон. А сижу я за стационарным компьютером дома, в той злополучной квартире, где все события и происходят.

пентиум 1?

автор
#31
Анна

Если нет другого мужчины, который бы побил уже Вашего сожителя, то может у подруг взять напрокат,мол, типа, это Петя и он вместо тебя будет жить со мной в моей квартире! А Петя что бы его с лестницы спустил. Как правило, мужичонки, которые бьют женщин, трусливы. А вдруг прокатит, и он сбежит. (Мой бывший, например, ходил меня грязью поливал, руками махал, пока от нынешнего по кумполу не получил и в бессознательном состоянии не оказался. Вся спесь сразу прошла). Попробуйте найти крепкого мужчину за определенную плату готового Вам подыграть да и поразмяться.

Он сам у меня крепкий, и еще он бывший сотрудник КГБ ( сейчас на пенсии)

Гость
#32

Да ржет над нами автор, неужели не понятно. Только плохой это смех, смотри, автор, жизнь штука непредсказуемая, можешь и правда оказаться в такой ситуации, как описываешь.

Гость
#33
автор

Не угадали. У меня кнопочный телефон. А сижу я за стационарным компьютером дома, в той злополучной квартире, где все события и происходят.

Квартира трех-комнатная? Что говорят соседи, когда он вас бьёт головой об стену?

Гость
#34
автор

Он сам у меня крепкий, и еще он бывший сотрудник КГБ ( сейчас на пенсии)

Я так и подумала. Бывший адьютант ВВП? Или агент-прораб под прикрытием?

Белочка
#35
Гость

Да ржет над нами автор, неужели не понятно. Только плохой это смех, смотри, автор, жизнь штука непредсказуемая, можешь и правда оказаться в такой ситуации, как описываешь.

Ага, таких дур не бывает.

Гость
#36
Гость

Да ржет над нами автор, неужели не понятно. Только плохой это смех, смотри, автор, жизнь штука непредсказуемая, можешь и правда оказаться в такой ситуации, как описываешь.

***** в темы про беременность!
Я автору верю!

автор
#37
Гость

Да ржет над нами автор, неужели не понятно. Только плохой это смех, смотри, автор, жизнь штука непредсказуемая, можешь и правда оказаться в такой ситуации, как описываешь.

Приезжайте и сами увидите. Почему-то в каждой теме пишут что каждая тема разводка.

автор
#38
Гость

Квартира трех-комнатная? Что говорят соседи, когда он вас бьёт головой об стену?

Двух-комнатная. Ничего не говорят. У нас дом кирпичный, стены толстые, им не слышно.

Гость
#39

автор накатите кофе и пишите бодрее. вяловато, без экспрессии. малахов не поверит

Гость
#40
автор

Приезжайте и сами увидите. Почему-то в каждой теме пишут что каждая тема разводка.

Пишите адрес!

Гость
#41
автор

Двух-комнатная. Ничего не говорят. У нас дом кирпичный, стены толстые, им не слышно.

А голова у вас тоже толстая? Больно же!

Гость
#42
автор

Он сначала был нормальный, цветы дарил. Потом стал потихоньку пить, а теперь пьет водку каждый день прямо с утра и не закусывает. Из-за этого растерял всю свою бригаду с кем работал ( строители). У него не стало денег, он стал занимать у меня, должен уже 200 тыс. руб. Занимал понемногу, а отдавать было нечем, вот и накопилось. Потом он стал меня бить головой об стену и по ребрам, я спросила почему ты меня бьешь, за что? Он сказал - потому что у меня нет денег, а у тебя они есть. Но у меня есть дочка и внучка, которым нужны деньги.

что за жесть!!! мне кажется,это какой-то троллинг ей Богу)) ну не бывает таких тупых людей!

автор
#43
Гость

А голова у вас тоже толстая? Больно же!

Нет, во мне ничего толстого нет. Я сама худенькая вес 55 кг. Все стычки с ним начались после того, как я купила вторую квартиру. Он сказал - зачем тебе это? Детей ведь нет у тебя.

Гость
#44
автор

Нет, во мне ничего толстого нет. Я сама худенькая вес 55 кг. Все стычки с ним начались после того, как я купила вторую квартиру. Он сказал - зачем тебе это? Детей ведь нет у тебя.

Квартира тоже 2х-комнатная? Сдаете? Кем вы трудоустроены?

автор
#45
Гость

Квартира тоже 2х-комнатная? Сдаете? Кем вы трудоустроены?

Читайте выше, там все написано

Гость
#46

Автора бьют головой об стену, но выгнать она не может, потому что привязалась. Что конкретно желаете услышать от форума? Если не можете выгнать, пусть вас бьют и дальше. Как видно, чем больше бьют, тем больше привязанность.

автор
#47

Вторую квартиру на этапе котлована купила, Еще дом строится, как построится видно будет что с ней ( квартирой) делать. Да, двухкомнатная

Гость
#48

автор,подлей масла в огонь. Расскажи хоть,как он тебя изнасиловал ,засунув в рот кляп из твоих трусов. А то темка то помрет....

N
#49

Автор, Вы реально не прикалываетесь? Вот это всё на самом деле происходит?
Как может взрослая, самостоятельная, и не бедная женщина (квартиры же покупаете) терпеть то, что её лупит какой-то прораб, который ей никто и звать его никак?
По-моему, свякая привязанность мигом должна была улетучится после первых побоев.
На ментов не надейтесь: они будут резину тянуть. Ищите друзей-знаокмых и выселяйте его. ПРИНУДИТЕЛЬНО. В самом крайнем случае (если будет доставать потом), продайте квартиру и смените район.

кофейная гуща
#50
Катя Мраморная

Ужс.... Сожительствовать, на своей территории, столько лет.... Вы себя на помойке нашли? Расставайтесь сегодня же, начините себя хоть немного любить, не встречайтесь больше года с мужчиной, который не делает предложение.

а если бы она жила 12 в браке с пьющим мужем,который ее бьет и деньги отнимает, это был бы не кошмар?? для вас главное штамп, во всех темах об этом говорите, а как живется уже не важно, ради штампа можно и стерпеть абсолютно все, да??
в соседней теме там муж пьет , перебивается случайными заработками, приводит алкашей домой, зато там есть штамп, ради которого можно и потерпеть, вот где ужас..