Гость
Статьи
Попросил вернуть 1500 …

Попросил вернуть 1500 за подарок))

Всем привет. Сама я замужем,давно.) Есть друг,учились в школе. Жили в одном дворе,компания была общая. Он мне всю жизнь оказывал знаки внимания,но я их не принимала.
Поздравляли друг друга с праздниками.
10 декабря мне приходят на карту 1500.Я очень удивилась.Откуда и зачем? Потом он пишет мне смс,мол это тебе,на новый год купи что нибудь. Я пыталась деньги отправить обратно.Но он уверял,что не надо. Мол уезжает в Москву,и больше мы никогда не увидимся. По глупости,я эти деньги оставила у себя,и забыла.
Сегодня,он мне звонит и просит вернуть деньги)))1500)
конечно,верну,но просто понять не могу смысл данного поступка)

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** какой-то

Маша
#2

Чем старше становлюсь, тем больше осознаю, что 90% людей не адекват.

Bb
#3

Это не мужчина, наверное в москве он стал голубым, каким и был всегда в душе. А зачем он вам подарил деньги, если вы замужем? Что то вы не договариваете.

Гость
#4

А зачем понимать смысл этого поступка? Верните деньги и все дела.

#5

Деньги отправьте на счет благотворительного учреждения, ему киньте скрин перевода. Пусть идет на ***** со своей неадекватностью и впредь будет задумываться над туповатым поведением. :)
Неужто вы его даже не спросили что это было?

Fruia
#6

Скинь неадеквату денежку, авось полечится.

Гость
#7

Кррретин какой то вернули и заблокировали от греха подальше вдруг он вам почку пришлет она сгниет вы ее выкинете а он попросит вашу ему в расчет вернуть, тоже вернете? Мошенники бы его киданули просто. Конченнный.

Гость
#8

не возвращайте ничего, скажите что в благотворительность отдали

Гость
#9

Вероятно, он думал, что в Москве будет грести деньги большой лопатой, как и многие нацелившись на Москву. А не вышло... теперь собирает крохи там, где это можно, чтобы вернуться домой. Ну или чтоб хоть поесть.

Эля
#10

спросите у него почтовый адрес и скажите, что купили на его деньги фаллос для себя, и готовы вернуть ему, мол, в магазине не примут назад)) аахха)) я бы так и сказала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: