Гость
Статьи
Очень морально плохо

Очень морально плохо

Хочу поблагодарить всех, кто зашел и читает это. Никому из близкого окружения не могу рассказать свои переживания, держусь, креплюсь, но нахожусь в отчаянии.
Читала здесь некоторые ветки и находила сообщения, что женщина, которая до 30 лет не вышла замуж - отработанный материал и что бежать от нее нужно как от чумы. Что ничего хорошего она в своей жизни не построила и как женщине ей грош цена.
От таких сообщений опускаются и руки и хочется плакать.
Мне скоро 29 лет, за всю жизнь было только двое мужчин. Так получилось, что в обоих случаях попадались израненные и побитые жизнью.
С первым парнем я познакомилась в 22, встречались 3 года. На момент знакомства у него был тяжелый личный кризис. Не ладилось с работой и переживал предательство бывшей женщины. Я была для него отдушиной, спасала его от отчаяния. У него наладилось с работой, появились стабильные заказы, купил машину, расцвел буквально за это время. Потом решил переехать в другой город (предложили хорошую вакансию), а мне сказал, что не хочет ломать мою жизнь, что у меня здесь работа и учеба в магистратуре, и он против того, чтобы я бросала все ради иллюзорных перспектив. Я тогда по простоте душевной не поняла, что он имеет в виду, но спасибо умным людям - объяснили, что он меня сливает и не хочет чтобы я с ним ехала. Отпустила. Было невыносимо плохо, отходила 2 года, за это время у меня никого не было, даже временных отношений. Никого кроме него я даже не воспринимала как мужчину.
В 27 лет я снова ожила, познакомилась с человеком, он необыкновенным мне казался, глубокий, ранимый. думала, он настоящий и что такой человек будет ценить искренние отношения, так как сам многое пережил. С работой у него тоже не заладилось, сократили. Был продолжительный застой и апатия.

192 ответа
Последний — Перейти
#1

Я своей жизни не видела, забила на все пыталась его вытаскивать, с энтузиазмом поддерживала все его идеи, всегда старалась показать ему, какой он талантливый и все получится. Мне с ним было настолько хорошо даже просто сидеть молча и держать за руку.
Я человек не влюбчивый и такие моменты в моей жизни - огромная редкость, я их очень ценила, дорожила этим человеком. У него комплекс был, считал, что не перспективный, ничего не было, ни машины, ни квартиры. Я ему всегда открыто говорила, что это все суета, приходящее и уходящее и что у него обязательно все будет, что он еще добьется своего, помогала в делах и реализации небольших задумок.
И вот по известному сценарию - спустя год у него все наладилось, он стал раскручивать свое дело, окрылился, изменился) Но ив отношении меня что-то поменялось , начала чувствовать как отдаляется эмоционально.
И вот как сейчас помню, в сентябре прошлого года подруга мне прислала письмо вк, что видела моего мужчину на СЗ, что в анкете написано - нет отношений, ищет девушку.
Это был удар для меня конечно, не держала в себе, рассказала ему сразу же. Он начал убеждать меня, что в этом нет ничего страшного, что он просто хочет пофлиртовать, но дальше это не пойдет и встречаться он не будет.
Попыталась поверить, забыть, дать ему воздуха, не давить истерикой. Не получилось, внутренне сжирала себя, появилась депрессия. Мы стали реже видеться, его раздражал мой печальный вид. Поняла, что теряю!! и что нет смысла ставить ультиматумы, что он все равно уйдет. Я оказалась не нужна)

#2

Вот уже 2 месяца у меня нет жизни, я существую. Просто хожу на работу как привидение, ни с кем не встречаюсь, сижу дома. Постоянно заходу на страницу к нему и вспоминаю, я ничего не могу с собой поделать!
У меня есть интересная работа, я ходила в спортзал 4 раза в неделю, на все забила, меня сейчас ничего не интересует.
Такое ощущение, что больше ничего хорошего в моей жизни не будет. Уже 30 на горизонте, я смотрю на чужих детей на площадке и становится больно, обидно за себя, жалею себя, плачу, а больше ничего сделать пока не могу
Как писали некоторые мужчины, наверное свой короткий век я уже отжила и пора ползти в сторону кладбища.
Но неужели я виновата в том, что не сложилось? в чем моя ошибка??
простите...просто нужно было выговориться

#3

может банально прозвучит - проведите чистку от негатива, и одинокой судьбы. Это не нормально - вы наступаете на одни и те же грабли.

Такая
#4

Дорогая автор, из вашего текста сразу видно вашу главную ошибку: вы изначально ставите себя ниже мужчины! Зачем то всю себя отдаёте сразу, а взамен ничего не требуете. С мужчинами надо наоборот, быть эгоисткой, но в меру конечно. Тогда вас начнут ценить . Нужно иметь свои дела и свои цели, а не жить целями мужчины и не петь ему дефирамбы. Это они должны быть в вас Заинтересованы и они должны бояться вас потерять.

Гость
#5

О господи автор. Какая то жесть. У всех по разному складывается жизнь. А вы думаете прям в браке вы такой счастоивой станете. Да не станете. Будет обычная жизнь + другие проблемы . Так что не гоните. Живите как хотите и не давайте себя обижать.
Глумитесь над теми кто вам стереотипы припивает что женщина что то там должна
На вопрос почему не замужем отвечайте - не берут и мило улыбайтесь.
На вопрос почему никого нет говорите ниче не хочу , ну зато вам больше достанется вдруг разведетесь
Отвечайте с сарказмом)

Нико
#6

Какой ужас! Автор! Я прочитала все Ваши сообщения, у Вас типичный комплекс "жертвы" Иными словами : Вы приносили себя в жертву своим мужчинам, не жили, растворялись в них, в итоге ждали благодарности, а Вас бросали, потому что человек, которого видели на самом дне обычно втайне ненавидит тех кто ему помогал, потому что они видели его унижение. Вы опять наступаете на те же грабли : только и жалуетесь

Такая
#7
Нико

Какой ужас! Автор! Я прочитала все Ваши сообщения, у Вас типичный комплекс "жертвы" Иными словами : Вы приносили себя в жертву своим мужчинам, не жили, растворялись в них, в итоге ждали благодарности, а Вас бросали, потому что человек, которого видели на самом дне обычно втайне ненавидит тех кто ему помогал, потому что они видели его унижение. Вы опять наступаете на те же грабли : только и жалуетесь

Вот, правильно вам пишут. Кстати очень распространённая ошибка многих девушек.

Нико
#8

Вот у меня есть книжка про "жертв" я Вас за секунду определила! Сейчас ключевые характеристики перепишу! Маска пятая. "Депрессивная жертва". Еще один интересный персонаж, довольно часто встречающийся в жизни. Медики говорят о депрессии, как об эмоциональном расстройстве, которому свойственны угнетенность, безнадежность, беспомощность, чувство вины, повышенная самокритика, снижение интереса к жизни, нарушение ясности мышления и т.п.

Гость
#9

Автор вы видимо из тех женщин садо-мазо которым нра страдания и мучения, поэтому вы себе выбираете таких партнеров, помогаете им, стелитесь и т д а когда вас как грязный коврик выкидывают упиваетесь своим горем. Поменяйте свои предпочтения в выборе мужчин, связывайте свою жизнь с более успешными, которым не нужна ваша помощь и самопожертвование, а которые сами могут в чем то вам помочь. И все изменится в лучшую сторону. А возраст у вас еще нормальный, многое впереди!

#11

У меня такая модель отношений была и семьи. Я пережила нищее перестроевское детство. Родители друг за друга держались и были опорой друг другу. У отца были финансовые проблемы, мама его поддерживала во всем, даже когда совсем худо было. Они все пережили и он ей был благодарен. Мне всегда казалось, что женщина не должна кидать человека, раз уж так получилось, что у него не все сложилось идеально. Я и не представляла другого сценария, хотела семью, доверия. Но увы..не знаю, что не так в моих поступках? я же не мыла ему ноги и не растворялась в нем всецело, поправляя ему корону на голове. У меня всегда была своя жизнь, я привыкла ни на кого не надеяться. Просто оказывала нормальную человеческую поддержку. До сих пор не укладывается в голове, неужели действительно нужно быть эгоисткой и пользоваться?
я так не смогу уже, горбатого могила исправит наверное, трудно изменить себя в 29 лет

Гость
#12

В том что вы зацикленная зануда, которая сама себе не интересна и сама себя не любит. Такое ощущение что вам нравится быть жертвой, страдать. У вас есть хорошая работа, здоровье, занимаетесь спортом, вам всего 29 лет. С таким подходом как у вас, даже когда у вас все будет супер, что лучше и не может быть, вы будете несчастны. Проблема прежде всего в вас, займитесь собой и своим внутренним миром. А ещё совет, проверте щитовидку, гормоны, ЖКТ и если совсем не справляетесь с собой психологически, сходите к неврологу. Извините если грубо написала, сама была когда то такая же ду...., так жалко что я много не понимала, упивалась своими страданиями не понятно из за чего, и потеряла так много времени и здоровья за зря. Будьте счастливы, отпустите все!

Гость
#12
maryalas

У меня такая модель отношений была и семьи. Я пережила нищее перестроевское детство. Родители друг за друга держались и были опорой друг другу. У отца были финансовые проблемы, мама его поддерживала во всем, даже когда совсем худо было. Они все пережили и он ей был благодарен. Мне всегда казалось, что женщина не должна кидать человека, раз уж так получилось, что у него не все сложилось идеально. Я и не представляла другого сценария, хотела семью, доверия. Но увы..не знаю, что не так в моих поступках? я же не мыла ему ноги и не растворялась в нем всецело, поправляя ему корону на голове. У меня всегда была своя жизнь, я привыкла ни на кого не надеяться. Просто оказывала нормальную человеческую поддержку. До сих пор не укладывается в голове, неужели действительно нужно быть эгоисткой и пользоваться?
я так не смогу уже, горбатого могила исправит наверное, трудно изменить себя в 29 лет

У меня так же. Сейчас все хорошо

Нико
#13

Автор читайте сказку и все поймете. Жила-была младшая принцесса и все ее любили. У нее были ручки как из лепестков роз, а ножки белые, словно лепестки лилии. С одной стороны - это красиво, а с другой, уж очень младшая принцесса была нежная и чувствительная, чуть что - она сразу плакала, дулась на весь мир. Прошло время, и к младшей принцессе, как это и полагается, приехал свататься принц. Они долго гуляли, танцевали, смеялись. Принцессу будто подменили, но принц уехал в свое королевство, а младшая принцесса осталась одна и принялась опять плакать. Родные даже вызвали врача, потому что от многочисленных прогулок с принцем Белоножка надорвалась, стерла свои нежные ручки и ножки до крови, и ее надо было лечить. Время шло, приближалась свадьба, а принцесса все плакала и плакала, баюкала свои забинтованные руки и ноги, сидя в кровати. Она не могла ни ходить, ни держать в руках чашку с чаем, ее кормила и поила старая нянька. Один старый колдун сказал, что для того, чтобы принцесса выздоровела, ее надо носить на руках. Его слова поняли буквально, и все носили принцессу на руках, хотя уже было ей пятнадцать лет и поднять на руки, а тем более носить ее, было очень тяжело, но принцесса так и не вылечилась. И продолжала плакать. Однажды принц позвонил принцессе, трубку взяла няня, поднесла ее к уху принцессы, и за все время разговора они ни разу не заплакала, а даже наоборот много смеялась.

Елена
#14

Девушка.да возьмите себя в руки наконец.какое кладбище блин.что за депрессняк.будет и на вашей улице праздник.я до 35 лет искала принца так сказать.тоже столкнулась с грязью так сказать.в 36 думала что нашла .забеременела сразу не узнав человека толком.родила.что я пережила за 6 лет отношений это жесть.не хочу писать.но я рада что есть прекрасная дочь.а личная жизнь.не у всех складывается .это правда выше написали что цените себя больше чем мужчину.на первом месте у женщины она и ее дети.а мужчины это как кому повезёт

Нико
#15

Все остальное время принцессе продолжала плакать.. Когда приехал наконец жених, все бинты были сняты. Принцессу одели в особо плотные перчатки и сапожки для того, чтобы она не поранила свои белые ручки и ножки. На конной прогулке принцесса рассказала принцу свою историю болезни, показала свои окровавленные руки и сказала что Колдун посоветовал родным носит ее на руках. Принцу не понравилась эта история, тк. ему не нужна была больная невеста. "Больные наследники - это невозможно!" - кричал принц и так дернул поводья, что конь сбросил его. Принц упал на дороге без сознания. Младшая принцесса с большим трудом слезла с лошади, взвалила принца на спину умной кобылки и повела лошадь к замку. У ворот замка часовые унесли принца и младшую принцессу. Руки и ногу у нее были в крови. Принц вскоре выздоровел и собрался в дорогу, прочь из замка, где ему подсунули негодную невесту.

Гость
#16

Ну и нытик же автор..... Ко мне мужики пристают, хотя ни замуж, ни детей мне нафиг не надо. Посылаю только в путь. Трясусь над своей свободой. Тоже 30. Меньше соплей, автор. Хотя...... Правильно вам выше написали - вы садо-мазо, вам нравится в рот мужику смотреть и поддакивать.

#17
Нико

Автор читайте сказку и все поймете. Жила-была младшая принцесса и все ее любили. У нее были ручки как из лепестков роз, а ножки белые, словно лепестки лилии. С одной стороны - это красиво, а с другой, уж очень младшая принцесса была нежная и чувствительная, чуть что - она сразу плакала, дулась на весь мир. Прошло время, и к младшей принцессе, как это и полагается, приехал свататься принц. Они долго гуляли, танцевали, смеялись. Принцессу будто подменили, но принц уехал в свое королевство, а младшая принцесса осталась одна и принялась опять плакать. Родные даже вызвали врача, потому что от многочисленных прогулок с принцем Белоножка надорвалась, стерла свои нежные ручки и ножки до крови, и ее надо было лечить. Время шло, приближалась свадьба, а принцесса все плакала и плакала, баюкала свои забинтованные руки и ноги, сидя в кровати. Она не могла ни ходить, ни держать в руках чашку с чаем, ее кормила и поила старая нянька. Один старый колдун сказал, что для того, чтобы принцесса выздоровела, ее надо носить на руках. Его слова поняли буквально, и все носили принцессу на руках, хотя уже было ей пятнадцать лет и поднять на руки, а тем более носить ее, было очень тяжело, но принцесса так и не вылечилась. И продолжала плакать. Однажды принц позвонил принцессе, трубку взяла няня, поднесла ее к уху принцессы, и за все время разговора они ни разу не заплакала, а даже наоборот много смеялась.

Ха, спасибо Вам, Нико) да действительно, Вы правы, наверное. Мозгами я это понимаю

Лаура
#18

Во-первых, с возрастом у вас всё нормально. Знаю женщин, которые и под 70 выходили замуж. Одна так вообще мама 5-***** детей! Так что для того, чтобы чувствовать себя женщиной, возраст не важен. Просто меняется возраст мужчин. Вам же не нужны 18-летние мальчики? Поэтому, мнение мальчика в 18 лет для вас ровно никакого значения не имеет.
Второе - вы себя ведёте как мамочка! Спасаете там кого-то, выискиваете тех, кого спасать нужно... - короче, "детей" ищете. Когда "мальчик" вырастает, он улетает из-под крыла мамочки. Как получалось 2 раза в ваших случаях. Можно быть просто "женщиной", а не мамочкой. А женщина да, может спасать своего мужчину, но если он изначально мужчина, а не "мальчик на вырост".
Конечно, вы и в роли мамочки можете найти своего мужчину, на этом свете живут разные люди. И не всем нужны "женщины" или "дочки". Но это решать вам. И не расстраиваться, если очередной "сынок" вылетел из гнезда, расправив с вашей помощью крылья.
А вообще, нужно заставлять мужчину вкладываться в отношения! Это их мужская суть - заботиться о своей женщине! Если мышцы не тренировать, то они атрофируются. Так и здесь, мужские качества нужно уметь держать в тонусе!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

.
Ну, ну, ну не надо переживать, все наладится.
.
Мужики есть везде, полно обязательно найдете себе.
.
Тем более магистратура за плечами.
.
А вообще есть и окольные пути в счастливую семейную жизнь, как гриться на сто бед один ответ, богатые тетки до глубокой старости молодые, это я вам точно говорю, всегда им есть из кого выбрать.
.
Так что можно вкалывать пока, зарабатывать деньги, типа побыть феминистихой, мол самодостаточная личность и всё такое, а потом обязательно подвернется что-нить, вариантик.
.
_

Нико
#20

Но тут ему сообщили, что младшая принцесса умерла и надо остаться на похороны, ведь она спасла принцу жизнь. Она была совершенно больна, - со вздохом сказал принц, - даже врач от них сбежал,, так как, что бы он ни делал, принцесса не выздоравливала. Принц вошел в спальню своей бывшей невесты, сердце его дрогнуло от жалости. Но он сделал вид, что ничего не знает, решительно подошел к ложу принцессы и сказал : " Вот я и выздоровел, а ты что валяешься, притворяешься? А ну вставай, тебя тут держат, как больную...А надо на солнце, на воздух, нужен спорт, движения!" Он отодвинул всклоченную злую няньку, схватил принцессу на руки и понес к окну. Отодвинул тяжелые портьеры, открыл окно, и тут увидел, что принцесса смотрит на него широко открытыми глазами и смеется. Разумеется, вечером сыграли свадьбу, на балу принцесса танцевала, сама ела вилкой и ножом, безо всяких перчаток.
-КОНЕЦ

Таня@
#21

Автор, все у вас будет хорошо. Не слушайте эти стереотипы, что после 30 ты никому не нужен. У каждого человека своя судьба. Встречают своих половинок в любое время. Мне кажется вам надо быть в отношениях более эгоистичной что ли. Не отдавать всю себя, а стараться получать от мужчины эмоции, помощь и др. Ведь мужчина, чтобы ценил женщину, должен вложиться в отношения: ухаживать, дарить цветы и внимание, помогать. А получается, что вы бежите впереди паровоза, помогаете, ублажаете, а потом оказывается, что это ничего не надо.

Нико
#22

Этот прием в психологии называется сказкотерапия для взрослых и является наиболее щадящим методом психологической помощи людям с неправильными установками))))

#23

На то он и мужик, чтобы в рот ему заглядывать. Я же любила их. Я не садо-мазо, я не хочу этой боли, не хочу страдать. Хочу простого человеческого счастья, без всяких излишеств. Все понимаю, что вы пишете. Думаете, я размазня и "грязный коврик", который выкидывают за ненадобностью. Только вот я и так все это понимаю, но от этого не легче.
В голове пытаюсь представлять, что у меня все наладилось, мне встретился хороший человек, я рожу детей и буду счастлива. Но это только мечты, а на практике не представляю как жить и что менять в себе, чтобы больше не было таких печальных историй

Гость
#24
maryalas

Вот уже 2 месяца у меня нет жизни, я существую. Просто хожу на работу как привидение, ни с кем не встречаюсь, сижу дома. Постоянно заходу на страницу к нему и вспоминаю, я ничего не могу с собой поделать!

Давайте по-порядку. То, что женщина обязана выйти замуж до 30, а после этого возраста никому не нужна - чушь собачья. Это я вам как мужчина говорю. Поэтому забудьте этот бред. Далее - старайтесь искать мужчин, у которых в жизни всё более-менее нормально. Не играйте в Мать Терезу. У вас, видимо, склонность такая - жалеть сирых и убогих. Но мне почему-то кажется, что вы достойны бОльшего. Мужчины вас сливают потому, что вы видели их кризис, вы видели их слабыми и беспомощными. И поэтому как только мужик из кризиса выходит и начинает зарабатывать, дела идут в гору, он старается забыть ту, с которой связаны далеко не самые лучшие годы его жизни. Именно поэтому обеспеченные люди, например, меняют своих жен на более молодых. Потому что их старые жены видели их в то время, когда они еще были никем, знают обо всех их запоях, срывах, нервах и истериках. То есть знают их такими, какие они есть на самом деле. А молоденькие девочки этого ничего не знают. Они видят перед собой успешного состоятельного мужчину, и понятия не имеют о том, чего стоил этот успех самому мужчине и его бывшей жене, которая, вот ровно как вы, поддерживала его в трудные времена. То есть перед этой молоденькой девочкой мужчина может изображать из себя крутого мачо. Поэтому, еще раз, старайтесь находить мужчин, которые не в ж*пе. Из вашего рассказа я понял, что вы очень хорошая женщина, таких сейчас мало. Вы не бросите мужчину при первых же его сложностях. Продолжайте надеяться и искать, не сдавайтесь, и рано или поздно вы своего мужчину встретите.

Нико
#25
maryalas

На то он и мужик, чтобы в рот ему заглядывать. Я же любила их. Я не садо-мазо, я не хочу этой боли, не хочу страдать. Хочу простого человеческого счастья, без всяких излишеств. Все понимаю, что вы пишете. Думаете, я размазня и "грязный коврик", который выкидывают за ненадобностью. Только вот я и так все это понимаю, но от этого не легче.
В голове пытаюсь представлять, что у меня все наладилось, мне встретился хороший человек, я рожу детей и буду счастлива. Но это только мечты, а на практике не представляю как жить и что менять в себе, чтобы больше не было таких печальных историй

Автор, Вы видели из моей сказки, что как только принцессе сказали "что ты притворяешься, вставай" сразу ее болезни и нытье исчезло? Чем больше Вас будут жалеть, тем больше Вы будете углубляться это, а надо просто встряхнуть Вас да и все

Карамелька
#26

Ох, как много таких спасательниц, которые подбирают битых и лечат в надежде на вечную благодарность. Но когда человек выздоровел, он хочет забыть тяжелый период и все лекарства остаются в нем же.
30 лет это, конечно, не предел свадебного возраста. Просто озлобленность надо на ком-то срывать и под расстрел попадают все: ***, разведенки, девственницы, динамо, нищенки, богачки, толстушки-дурнушки и стервы-красотки, *****, малолетки, бревна, *****. Стоит ли слушать обиженных людей? Кто придумал эти унизительные ярлыки? Такие же одинокие и несчастные мужчины? Ну и ущемленные в чем-то женщины радостно повторяют. Каждого тут можно обвешать ярлыками - чистеньким никто не выйдет. Вопрос только зачем? Зачем вешать на себя ярлык и позволять это делать другим? Судьба у каждого своя, она совершенно непредсказуема.
На вашем месте я бы перестала искать раненых и выбирала здоровых, готовых к семье мужчин, вот и все. А уж сколько у меня знакомых, которые в 30+ вышли замуж и с детьми и без, не меньше чем 20-25. И чаще всего это одни и те же дамы:))) шучу, хотя и не совсем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Нико

Этот прием в психологии называется сказкотерапия для взрослых и является наиболее щадящим методом психологической помощи людям с неправильными установками))))

.
Это типа про Колобка рассказывать, как он от всех ушел, а потом его сожрали, мол и тебя сожрут если не изменишся, или про репку которую все тянули, тянули и потом натянули совсем.
.
Щадяще базару нет.
.
_

Гость
#27

Ищите европейца, автор, русские мужики это шлак. Много слез с ними еще прольете, лучше учите иностранный язык, в Европе ваш возраст детский еще.
Моья одноклассница в 35 вышла за австрийца, рабтоает, есть ребенок, счастлива.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28

.
Авторха не вешай нос.
.
Депрессивные тетки никому не нравятся, мужикам нравятся позитивные тетки, с веселым нравом.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Ищите европейца, автор, русские мужики это шлак. Много слез с ними еще прольете, лучше учите иностранный язык, в Европе ваш возраст детский еще.
Моья одноклассница в 35 вышла за австрийца, рабтоает, есть ребенок, счастлива.

.
Русские тоже европейцы вообще-то. Пол-Европы это Россия.
.
_

Нико
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это типа про Колобка рассказывать, как он от всех ушел, а потом его сожрали, мол и тебя сожрут если не изменишся, или про репку которую все тянули, тянули и потом натянули совсем.
.
Щадяще базару нет.
.
_

Ну по идее из такого кризиса женщину должен вот так вытряхивать любящий мужчина... но блин где ж мы автору вот сию же минуту найдем мужика?

Гость
#31

Автор,вам для начала нужно полюбить себя,сходите в салон красоты,обновите причёску,маникюр красивый сделайте,чтобы ВАМ нравилось,а не кому-то там.Гардероб обновите,вы молодая свободная девушка и должны выбирать,а не довольствоваться тем,что есть.По натуре,вы-жертва и делали всё для своих мужчин,забывая о собственных потребностях,наверняка в рот им смотрели,предугадывая желания.Вы вели себя,как прислуга,угождая им,а мужчинам нужна королева,которая повелевает,указывает,требует...они пытаются добиться таких всеми возможными способами,прислуживая им,одаривая подарками...расправьте плечи,сделайте выводы из прошлых ошибок и начните вести себя по-новому,тогда и принц появится.

Странный
#32
Нико

но блин где ж мы автору вот сию же минуту найдем мужика?

Надо пороться и не сдаваться!

Нико
#33

Автор, Вам полегчало хоть чуть чуть? Ой как Вы меня напоминаете в юности! Я поэтому тут столько и писала! Я тоже в молодости хотела всем помочь и оградить типо , ток автор я наверное дурнее Вас я думала ,что привяжу сексом и человек по гроб жизни мне будет "ручки отогревать" ))) каково была моя степень обиды, когда человек взял и ушел)))))))) только я жалела себя месяца 2 а потом тупо начала злиться, значит у Вас скоро злость будет типо поэтапно)))))))))))))

Нико
#34
Странный

Надо пороться и не сдаваться!

Ахаха автор блин совершает мою же ошибку, ждет благодарности, чтобы ее на руках носили, а получает игнор)))а ахахах потому что честно вот Вам скажу, вот то что она им помогает якобы это от ее самоувернности, типо я такая хорошая я лучше всех и могу помогать людям, а когда ее кидают это удар по самолюбию и это очень злит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Нико

Ну по идее из такого кризиса женщину должен вот так вытряхивать любящий мужчина... но блин где ж мы автору вот сию же минуту найдем мужика?

.
Обычный кризис среднего возраста. Почти у всех такое бывает. Валерьянка и сериалы и всё пройдет.
.
_

Гость
#36

Мдаааа.....Какие то мужички-крохоборы. Фу, я бы не встречалась с такими. Да ещё и всю себя отдавали , зачем? Они же не мужья Вам были, зачем нужно было их лелеять, непонимаю? Понятно, если муж, можно было растворяться в нём, да и то не нужно усердствовать. А тут чужие мужланы
..Да ну *****.....

Нико
#37

Ну типо "да как ты мог холоп кинуть меня королеву, когда я снизошла до тебя..." вот когда автор поймет этот тайный умысел своих "добрых дел" она начнет уже встречаться с нормальными мужчинами

Гость
#38

лошарьев все меньше на свете сраные щеленогие должны страдать

Гость
#39

Судьба вам будет преподносить таких мужчин пока вы не усвоите этот урок.

Странный
#40
Нико

а когда ее кидают это удар по самолюбию и это очень злит

нет чтобы порадоваться за стартовавших мужчин, а она девочка-буксир, развернуть там, направить, подтащить, но угнаться не может

Нико
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Обычный кризис среднего возраста. Почти у всех такое бывает. Валерьянка и сериалы и всё пройдет.
.
_

Я говорю это даже не кризис) у автора тщеславие задето))) а признать это она не может и придумывает сказочки как ей плохо и как она все отдала))) пройдет это у нее когда она понизит себе самооценку. Даже сейчас, кстати те, кто ее жалеет повышает самооценку и тешит ее самолюбие, жалеть нельзя

Странный
#42
Нико

Ну типо "да как ты мог холоп кинуть меня королеву, когда я снизошла до тебя..." вот когда автор поймет этот тайный умысел своих "добрых дел" она начнет уже встречаться с нормальными мужчинами

За доброе дело не жди награды, иначе это не доброе дело (с)

Нико
#43
Странный

нет чтобы порадоваться за стартовавших мужчин, а она девочка-буксир, развернуть там, направить, подтащить, но угнаться не может

Так а почему она должна радоваться, если "холоп ослушался госпожу?" )))) ее же ослушались

Нико
#44
Странный

За доброе дело не жди награды, иначе это не доброе дело (с)

О чем и речь, если бы она действительно помогала им, как она хочет нас убедить от своего "доброго сердца" она была б счастлива за них искренне)))

Лаура
#45
maryalas

На то он и мужик, чтобы в рот ему заглядывать.

Хороша установочка! То же самое можно сказать про женщин! =)))
А истина в том, что нужно уважать и любить, в первую очередь, себя! А когда человек рядом с вами любит себя, то это совершенно другие отношения. Отдавать всю себя - не думаю, что есть люди, кто любит быть должным. Должно быть всё гармонично - не в рот смотреть, а строить отношения по взрослому, на обоюдных началах по вложению сил в отношении. Когда это прочувствуете, тогда будете искать мужчин другого типа.

Лаура
#46
Нико

Я говорю это даже не кризис) у автора тщеславие задето))) а признать это она не может и придумывает сказочки как ей плохо и как она все отдала))) пройдет это у нее когда она понизит себе самооценку. Даже сейчас, кстати те, кто ее жалеет повышает самооценку и тешит ее самолюбие, жалеть нельзя

Никакого тут тщеславия нет. У человека пониженная самооценка изначально. И эти мужики просто окончательно её добили.

Гость
#47

Автор, поймите..то что делали ваши родители правильно, НО они супруги именно супруги ДА должны быть опорой. А вы эту свою силу и энергию отдавали по сути чужим с улицы людям, вот по этому у вас чувство опустошенности из за ощущения что вас использовали. Сейчас только время поможет и осознание что одной сейчас быть не так уж и плохо! Учитесь быть в уединении - займитесь собой, внешностью, хобби. Будьте самодостаточны - это притянет соответствующих мужчин.

Гость
#48

Автор, вы такая приятная😻, не грустите, не может такой хороший человек долго оставаться один. Сосредоточитесь на себе, по больше удовольствий , так чтобы в общении с людьми получать кайф от самой себя 😜