Гость
Статьи
Как быть,что …

Как быть,что делать,вместе почти 5 лет...

Всем добрый день,буду благодарна за советы,потому что я уже запуталась во всем…
Ситуация такая-Мне почти 23 года,ему 24. Встречаемся мы практически 5 лет,вместе не живем.
Первые 4 года я училась,он же работал,но жить вместе не было возможности(в кв.надо было делать ремонт)да и я не хотела гражданский брак.Вроде как все было хорошо,по окончанию учебы мы собирались уже пожениться, но у него были кое-какие семейные проблемы и отложили на следующий год.
И вот…я закончила свою учебу,уже нашла работу,прошло пол года, а мы так и не живем вместе,хотя вопрос с квартирой уже решен.о свадьбе молчит или переводит тему…спрашивала почему не хочет жить вместе- тоже отмалчивается,потом все-таки сказал что хочет пожить один месяцок,ну а потом мы и съедемся.
Ну ладно,думаю,подожду.Хотя сама уже постоянно спрашиваю о свадьбе и чтоб жить вместе,иногда я остаюсь у него с ночевкой и даже неделю жила там у него, видимо это его устраивает,такой расклад …а мне-то как быть((я не понимаю что будет дальше,чего мне ждать…
В итоге он до сих пор не живет один в квартире и видимо не собирается съезжать от родителей,на работе тоже то платят,то нет (работает не оф.) и на мои вопросы о житье ничего не говорит.
Вопрос со свадьбой тоже никак не решается – с его стороны деньги будут,да и с моей тоже,но он ничего не предпринимает,только одни разговоры и все…Вот такие дела.

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится: из за проблем в семье перересли свадьбу на год))) Что это за проблемы с решением с год? Видимо просто не хочет.

Гость
#2

У парня с работой не клеится, а вы ему мозг своей свадьбой выносите.
Ну женится он, на работе деньги не платят, вы же первая ему мозг проедите.

Нюда
#3

Да ясно же автор , надоели Вы ему. Вот и сливает, хочет чтобы Вы его бросили, ибо трус. А съезжать от ролителей не хочет , тк там его кормят и поят ну и Вы периодически даёте а тут бедняге придётся работать брать ответственность а это тяжело, зачем перетруждаться? Он может так и остаётся жить с мамой а девок и снять можно вон итак дают по 5 лет нахаляву

Нюда
#4

Офигеть ! Нюда одна комментирует !!! Вот оно как! Ну все!

Гость
#6

зачем покупать корову, если молоко дают бесплатно?
это для вас 5 лет отношений это многое значит, а для самцов чем дольше отношения, тем больше хочется их закончить. первые 2-3 года они сами верят в вечную любовь и желание, а потом неожиданно оказывается, что самка надоела, не интересна стала, а вокруг столько толочек красивых ходит новых неизведанных незавоёванных...
Автор, данного перца вам не оженить уже, время упущено, да это и к лучшему. ранние браки обречены на развод и измены.
а со следующим м куйте железо не отходя от кассы, пока он под влюблённостью одурманенный. успевайте за год в загс сходить

Гость
#7

Почему это он вдруг должен на вас жениться? Значит вы не достойны и вас можно только шпилить и ждать более качественную. Планочку-то снижайте.

Гость
#8

Он не нагулялся ещё. Не хочет пока жениться, связывать себя обязательствами! Человеку хочется свободы, жизнью наслаждаться, тратить деньги только на себя, причин может быть сколько угодно.

PennyLane
#9

женщины, как бы не было это грустно,но выходить замуж за мужчину нужно только когда он будет к этому готов. он может вас любить,носить на руках,но быть неготовым к браку. конечно можно силой или хитростью его туда затащить. но шансы,что брак продлиться долго очень малы,т.к. у мужчины не будет самого сильнейшего мотиватора строить с вами отношения- вы не были его сознательным выбором.

Гость
#10

расстаньтесь на время. если ваш человек, то сойдетесь и решите проблемы, если нет, то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема