Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в темнокожего француза.

Я влюбилась в темнокожего француза. Мне 18, ему 21. Он просто идеален, культурный и заботливый иииии просто милашка. Мы с ним разговариваем на французском. Я с ним познакомились на курсы англ. яз. Люди он любит детей как и я, а это уж большая редкость!))) Но когда мы гуляем люди на нас косо смотрят. Неужели они так ненавидят афроамериканцев?

Втрескалась
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как романтично звучит "темнокожий француз"...
по факту там во Франции чистых французов уже не осталось. арабы да негры, сча еще беженцы эти дикие черные

Гость
#2

Главное проверь, что не альфонс

Гость
#4

Да, я тоже недавно стала замечать, что темнокожие французы очень секси - у них у многих, почему-то, такая фигура красивая спортивная, осанка, одеваются стильно, а поведение культурное, как у большинства европейцев. Так что, автор, у вас отличный вкус, я считаю. А в каком городе вы живёте, в Москве? Да не обращайте на людей внимание, им же надо на что-то смотреть - а внешность вашего парня, всё-таки, необычная для российских широт, вот и смотрят. И не факт, что осуждающе - думаю, что большинство просто с любопытством. Если вы поедете в какую-нибудь экзотическую страну в нетуристический город - уверяю, что местные жители тоже будут смотреть на вас во все глаза, проверенно))))

Гость
#5

Не люблю черных и арабов. И мне очень неприятно видеть наших девочек сними. Как вообще можно ими интересоваться.

Гость
#7

Наташа,Он только запихнет в тебя свою колбасу и тебя сразу увезут в Склиф,

Гость
#8
Гость

Не люблю черных и арабов. И мне очень неприятно видеть наших девочек сними. Как вообще можно ими интересоваться.

а как можно жить с Ваньками,которые вытирают об тебя ноги ,ничего не зарабатывают и пьют?Как ты с ними живёшь ?

медведя )))
#9

Ч ***** р н и л ь н и ц а

Гость
#9

Автор, а что, колумбиец тебе уже разонравился ? Ну тот, которого ты с утра любила?

Гость
#10

Люди на всех косо смотрят, особенно, когда другие смотрят за тем не косо ли они смотрят на них.

Гость
#11

Где вы гуляете? В России? Если да, то не удивительно вообще

4
#12

а в России - вам достаточно просто сделать себе необычную причёску и тоже люди будут на вас глазеть. Просто взгляд цепляется за то, что выбивается из общей массы. Хотя, конечно, и расистов, к сожалению, в нашей стране тоже хватает. Но не надо вам про каждого встречного плохо думать.

Гость
#13
Гость

Автор, а что, колумбиец тебе уже разонравился ? Ну тот, которого ты с утра любила?

А недавно еще были албанец и иранец))).

4
#14
Гость

а как можно жить с Ваньками,которые вытирают об тебя ноги ,ничего не зарабатывают и пьют?Как ты с ними живёшь ?

думаю, что это Ванёк и пишет...

Гость
#15

Вообще в вашей теме плохо скрываемая неприязнь к косым людям. Если вы не косая, это что позволяет вам на публичном сайте выражать отвращение к таким людям?

Ирина
#16

Ванёк влюбилась в темнокожего француза? Да походу это не Ванёк, а Моисеев Борька.

Гость
#17

Во Франции такие чернокожие мужчины встречаются!!! Но меня бы смутило это. Автор, наслажитесь хоть немного этой ситуацией!!!

Гость
#18
Ирина

Ванёк влюбилась в темнокожего француза? Да походу это не Ванёк, а Моисеев Борька.

Автор даже не понимает разницу между " темнокожим французом" и "афроамериканцем"))).

Гость
#19
Гость

Автор даже не понимает разницу между " темнокожим французом" и "афроамериканцем"))).

потому что она не так много мужиков пропустила через свою кисю в отличие от тебя ,бывалой 👍🏽

Гость
#20

ГДЕ ВЫ ГУЛЯЕТЕ?? В России? Да тут дикари одни. А во Франции вряд ли будут на вас таращиться. У нас одна вышла за чернокожего француза. Богатый. Она рада, что сама из провинции такое счастье отхватила. Живет шикарно. И чихать ей на цвет кожи и т.п. Главное, она богата и уехала во Францию. Правда, потом они вроде переехали в Швецию или в Швейцарию. Не помню уже. Да и не в этом суть. В общем, она говорит, да хоть за кого выйти, лишь бы Европа и деньги. В провинции России прозябать ей не хотелось. Продала себя подороже.
А так, знаю еще одну, которая вышла за старого грузина. Богатая.
Еще одна вышла просто за старикана. Тоже богатая. Девки красивые, продали себя. Чем сосать последний хрен, лучше уж так - это их мнение. Жаль, что красивые русские девчонки так вынуждены решать личную жизнь. (

Гость
#21

В моем доме живет семья: мама славянской внешности, папа темнокожий, дочка-мулатка. Первый раз удивилась, сейчас внимания не обращаю. Вообще у меня неподалеку рудн, кого там только не встретишь.

Гость
#23
Гость

ГДЕ ВЫ ГУЛЯЕТЕ?? В России? Да тут дикари одни. А во Франции вряд ли будут на вас таращиться. У нас одна вышла за чернокожего француза. Богатый. Она рада, что сама из провинции такое счастье отхватила. Живет шикарно. И чихать ей на цвет кожи и т.п. Главное, она богата и уехала во Францию. Правда, потом они вроде переехали в Швецию или в Швейцарию. Не помню уже. Да и не в этом суть. В общем, она говорит, да хоть за кого выйти, лишь бы Европа и деньги. В провинции России прозябать ей не хотелось. Продала себя подороже.
А так, знаю еще одну, которая вышла за старого грузина. Богатая.
Еще одна вышла просто за старикана. Тоже богатая. Девки красивые, продали себя. Чем сосать последний хрен, лучше уж так - это их мнение. Жаль, что красивые русские девчонки так вынуждены решать личную жизнь. (

ну, странные у вас сравнения - за старым мужчиной быть замужем молодой девушке, конечно, неприятно и идут они на это, в большинстве случаев, только ради денег. А с темнокожим то мужчиной что не так, если он молодой и красивый? За такого и просто замуж почему бы не выйти - а вы их, как-будто, во второй сорт приписываете)))

Гость
#25
Гость

Гость
Не люблю черных и арабов. И мне очень неприятно видеть наших девочек сними. Как вообще можно ими интересоваться. а как можно жить с Ваньками,которые вытирают об тебя ноги ,ничего не зарабатывают и пьют?Как ты с ними живёшь ?

Кстати, да. На фоне отечественных недомужиков даже черные выигрышнее смотрятя

Гость
#26
Гость

Наташа,Он только запихнет в тебя свою колбасу и тебя сразу увезут в Склиф,

Может Наташка уже с 13 лет практикует с колбасами и как раз там уже растянулось под размер фрунцузо-африканской булки.

Гость
#27

Какой он нафиг, чернокожий француз? Негр он и во Франции негр. На французском пол Африки говорит. Это их бывшие колонии. Мигрант он самый настоящий. Ржу нимагу чернокожий француз ))

Гость
#29

Автор, будьте осторожны. У нас население очень доброе и просто "обожает", когда девушка идет под руку с темнокожим парнем. Возможно нападение неадеквата.

Гость
#30
Гость

Швецию со швейцарией путают,афроамериканцев с чернокожими французами.Ну и народ.И сейчас ведь скажут,что в этом разбираться неприлично: через одно место все страны пропустила мол.Вот курицы

если тебе есть разница откуда чёрная мор.да и озона разбираться в корнях -пожалуйста.Но на всякий случай скажу,как человек ,который долго прожил в штатах и на африканском континенте :это все нег.ры и не важно где они родились -они несут определенный генофонд(если тебе знакомо такое слово ).Так что по музеям с ними гулять можно ,в часиках они разбираются лучше ,чем те,кто живёт в Буркина-Фасо,но сделаны асе темнокожие из одного теста.

Гость
#31
Гость

Какой он нафиг, чернокожий француз? Негр он и во Франции негр. На французском пол Африки говорит. Это их бывшие колонии. Мигрант он самый настоящий. Ржу нимагу чернокожий француз ))

А если он родился и вырос во Франции?

Гость
#32
Гость

Ага.В географии и этнологии приличные девушки не разбираются.

а ты и не приличная и не разбираешься )))

Гость
#33
Гость

Кстати, да. На фоне отечественных недомужиков даже черные выигрышнее смотрятя

+100000

Гость
#34
Гость

А если он родился и вырос во Франции?

это не имеет особого значения.

Гость
#35

На каждый товар найдётся свой купец.Чернокожий африканец (как расса) плохо сочетается со славянками.

Гость
#36

Раса

Гость
#37
Гость

а как можно жить с Ваньками,которые вытирают об тебя ноги ,ничего не зарабатывают и пьют?Как ты с ними живёшь ?

А как можно жить с неграми, сидящими на пособиях, которые нет не пьют, а курят траву и легкие наркотики?
А уж как они скандалят и теток лупят — русские Ваньки, нервно отдыхают в сторонке.
Наблюдаю это регулярно. А те, кто видел негров только в телеке и на картинках, радуйтесь и молитесь, что в России живете.

Гость
#38
Гость


А если он родился и вырос во Франции?

это не имеет особого значения.

Да что за бред? Если он родился и вырос во Франции, имеет французское гражданство, то он француз и не важно, какого цвета у него кожа!
Автор, вы тут почитали комменты от всяких узколобых людей, у вас есть ещё вопросы почему на вас смотрят?

Гость
#39
Гость

ГДЕ ВЫ ГУЛЯЕТЕ?? В России? Да тут дикари одни. А во Франции вряд ли будут на вас таращиться. У нас одна вышла за чернокожего француза. Богатый. Она рада, что сама из провинции такое счастье отхватила. Живет шикарно. И чихать ей на цвет кожи и т.п. Главное, она богата и уехала во Францию. Правда, потом они вроде переехали в Швецию или в Швейцарию. Не помню уже. Да и не в этом суть. В общем, она говорит, да хоть за кого выйти, лишь бы Европа и деньги. В провинции России прозябать ей не хотелось. Продала себя подороже.
А так, знаю еще одну, которая вышла за старого грузина. Богатая.
Еще одна вышла просто за старикана. Тоже богатая. Девки красивые, продали себя. Чем сосать последний хрен, лучше уж так - это их мнение. Жаль, что красивые русские девчонки так вынуждены решать личную жизнь. (

Почему вынуждены?

Гость
#42

Сколько ту.пой м.рази отписалось! Как тема го.поту невостребованную возбудила! Если любите, не слушайте всю эту озлобленную нечис.ть и стройте свою жизнь как вам хочется. Представьте, что эти форумные уб.людки чьи-то парни - вот где ужас!( на Западе такие браке абсолютно в норме, а в северной америке, наверное, таких браков большинство. Особенно европейские мужчины просто обожают темнокожих женщин (имея серьёзные намерения), игнорируя своих. Сколько знаю таких браков (живу на Западе) - такие мужья лучше среднестатистических отечественных (а при го.поту вообще не говорю).

Гость
#43
Гость

А если он родился и вырос во Франции?

А какая разница, если к тебе в приходит все его африканское племя?
Они не ассимилируются и французский образ жизни не ведут. У них быт африканской деревни, они даже не спят на кроватях, стульев и столов у них нет. Спят и жрут на полу. Вечеринка у них — это дикие пляски с визгами и барабанами.
То что они во Франции живут не делает их европейцами.

Гость
#44
Гость

Да что за бред? Если он родился и вырос во Франции, имеет французское гражданство, то он француз и не важно, какого цвета у него кожа!
Автор, вы тут почитали комменты от всяких узколобых людей, у вас есть ещё вопросы почему на вас смотрят?

Приезжай, поживи рядом с этими французами по паспорту. Не говори, того чего не знаешь, а то выглядишь как высокопарный иди***от.

Иггггорь
#45

Может он шахтер просто?

Гость
#46

Мир уже очень перемешан. Даже блондинка Кондулайнен сказала, что в роду есть афро (дед матери). В северной Америке это норма. И если какая-то пако.сть утверждает, что не ассимилируются, то достаточно сравнить эту же пишущую шелу.понь и тех конкретных, про кого речь (я не про необразованных, ленивых и никчемных, которых везде полно).

Гость
#47
Гость

А если он родился и вырос во Франции?

А какая разница, если к тебе в приходит все его африканское племя?
Они не ассимилируются и французский образ жизни не ведут. У них быт африканской деревни, они даже не спят на кроватях, стульев и столов у них нет. Спят и жрут на полу. Вечеринка у них — это дикие пляски с визгами и барабанами.
То что они во Франции живут не делает их европейцами.

Шта? Вы знаете как называют таких как вы? Я то встречала и американских чернокожих и французских, я имею представление о чем говорю.

Гость
#48
Гость

Да что за бред? Если он родился и вырос во Франции, имеет французское гражданство, то он француз и не важно, какого цвета у него кожа!
Автор, вы тут почитали комменты от всяких узколобых людей, у вас есть ещё вопросы почему на вас смотрят?

Приезжай, поживи рядом с этими французами по паспорту. Не говори, того чего не знаешь, а то выглядишь как высокопарный иди***от.

Да приезжала, видела. Мимо проходи.

Гость
#49
Гость

А недавно еще были албанец и иранец))).

Автор на удивление мультикультурна и толерантна.