Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в афроамериканца!(

Афроамериканец добавился ко мне в друзья в контакте. Мы пообщались, потом созвонились. Он учится в моём городе. На фотках был очень симпатичный, спортивного телосложения парень, но чернокожий. Мы договорились через пару дней сходить в клуб. Я взяла подругу, а он - друга (тоже афроамериканца). В ночном клубе мы здорово провели время, они нас угощали выпивкой, танцевали. И вот во время медленного танца мы с этим афроамериканцем - поцеловались. Потом - ещё раз. Так как я была изрядно выпившая, то меня начало тошнить, а от того, что я с ним поцеловалась - ещё больше. Но я не пожалела, потому что вообще хотела попробовать - как это целоваться с темнокожим. Потом они нас ещё чем-то угостили. И мы с подругой кинули их в клубе. То есть они остались ждать нас на втором этаже клуба, а мы сказали типа в туалет, а сами - в такси и домой. Он потом мне в эту ночь ещё 17 (!) раз звонил, а я внесла его в чёрный список и телефон звонки не пропускал. На следующий день мне стало стыдно, хотя мы частенько с подругой кидаем пацанов. Но этот мне понравился. Хотя раньше у меня был прямо-таки животный страх перед афроамериканцами. Как дальше мне поступить?

Виола
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Африканец, навероное, а не афроамериканец?

Бегите от него, совет от чистого сердца. Достанет ,все нервы вымотает и будете одной из многих.

Не знаю, что за натура у них - работала с нигерийцами - ужас( Одby так домогался, что деваться некуда было, пытался манипулировать, откопал телефон моей мамы, названивал ей, моему парню. И, главное, он так с кучей девушек одновременно поступал. И не он один. До сих пор с содроганием вспминаю.

Гость
#2

прям афроамериканец, из самой американии? местные чернокожие обычно именуются просто неграми. это я так, для справки. :)

поступай как хошь. нам пофигу.

Виола
#3

2, я не написала негр, так как болась, что тему не пропустят. А так, конечно, негр

Виола
#4
Гость

Африканец, навероное, а не афроамериканец? Бегите от него, совет от чистого сердца. Достанет ,все нервы вымотает и будете одной из многих. Не знаю, что за натура у них - работала с нигерийцами - ужас( Одby так домогался, что деваться некуда было, пытался манипулировать, откопал телефон моей мамы, названивал ей, моему парню. И, главное, он так с кучей девушек одновременно поступал. И не он один. До сих пор с содроганием вспминаю.

Да, африканец:))

Расскажите подробнее, пожалуйста

Виола
#5

=боЯлась

Гость
#7

А чего подробнее-то? Никакой жизни мне не давал, начальником моим мыл. Я ему почему-то больше остальных нравилась, вот он и докопался. Начал рассказывать всем сотрудникам, что я с ним сплю - даже руководству. Записочки тупые подсовывал. Однажды вытащил меня тпиа на встречу с поставщиками, а это типа свидание было со свидетелями. Так противно было - ужас. Но работа ужасно нравилась, не уходила. И дождалась-таки пока его выперли.

Прям как вспомню - передергивает, хотя почти 10 лет прошло уже.

Гость
#9

Виола, так ваш негр он афроамериканец или просто африканец? Что-то вы путаетесь в показаниях )))

Гость
#10

А я бы попробовала, как это, с черным парнем сексом заниматься...

бабка бонифация
#11

да какая разница, черный он или белый. Среди белых так много уродов, что дело не в цвете кожи. Нет плохих наций- есть плохие люди. Если вам нравится он - встречайтесь,пофигу на мнение окружающих, если вы этого боитесь. Может парень и хороший, перспективный, а вы тут все его сразу черножопым стали обзывать...

Гость
#12

10, фууу, тут с белые не все нравятся, а негры...

#13
бабка бонифация

да какая разница, черный он или белый. Среди белых так много уродов, что дело не в цвете кожи. Нет плохих наций- есть плохие люди. Если вам нравится он - встречайтесь,пофигу на мнение окружающих, если вы этого боитесь. Может парень и хороший, перспективный, а вы тут все его сразу черножопым стали обзывать...

цвет кожи - это не нация, а раса

это я к слову

Гость
#14
бабка бонифация

да какая разница, черный он или белый. Среди белых так много уродов, что дело не в цвете кожи. Нет плохих наций- есть плохие люди. Если вам нравится он - встречайтесь,пофигу на мнение окружающих, если вы этого боитесь. Может парень и хороший, перспективный, а вы тут все его сразу черножопым стали обзывать...

Детям особенно хорошо будет. Останетесь дома - в школе их будут бить за то, что негры. Уедете в Бананию - будут бить за то, что белые

Марина
#15

Виола, я вам тоже ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ советую теряться от него подальше. был у меня такой опыт общения. познакомились в клубе, он тогда еще не знал русского, а я в США собиралась и решила пообщаться на англ, вроде как языковой барьер побороть, ну и интересно - другая нация. не больше. вскоре он начал признаваться в огромной любви (а это они очень хорошо умеют), требовать чтобы я стала его girlfriend. меня стали доставать все его друзья, названивали постоянно, тоже в любви клялись, короче была жесть... я подумала хватит и наврала что осталась в США (уже вернувшись). но через полгода случайно его встретила, началось опять. звонки, письма на мейл, в контакте меня нашел, на ***. в итоге мне пришлось поменять номер, наврать что я опять в сша навсегда уезжаю и подговорить американского друга на *** сказать что я за ним замужем (американцу он тоже стал писать). вроде отстал

Гость
#16

Автор, афроАМЕРИКАНЕЦ, это американец, значит он из Америки, родился и вырос там, прото чернокожий. НЕрг-это раса. И у них тоже много национальностей, как у нас.

Брэдди
#17

15, африканец или американец? У африканцев акцент неприятный, я б даже поговорить не шмагла. Познакомился как-то со мной парень из Воронежа, такой симпатяга, высокий и приличный, просто прелесть (хоть и не негр, конечно :), а как говорить начал: все через Х и через Х ("хэ" вместо Г). Убивает желание даже общаться напрочь :)

Гость
#18

один раз на дискотеку сходила и уже влюбилась? По-моему тема вообще разводко.

Брэдди
#19
Гость

бабка бонифация

да какая разница, черный он или белый. Среди белых так много уродов, что дело не в цвете кожи. Нет плохих наций- есть плохие люди. Если вам нравится он - встречайтесь,пофигу на мнение окружающих, если вы этого боитесь. Может парень и хороший, перспективный, а вы тут все его сразу черножопым стали обзывать...

Детям особенно хорошо будет. Останетесь дома - в школе их будут бить за то, что негры. Уедете в Бананию - будут бить за то, что белые

Это точно.

Марина
#20
Брэдди

15, африканец или американец? У африканцев акцент неприятный, я б даже поговорить не шмагла. Познакомился как-то со мной парень из Воронежа, такой симпатяга, высокий и приличный, просто прелесть (хоть и не негр, конечно :), а как говорить начал: все через Х и через Х ("хэ" вместо Г). Убивает желание даже общаться напрочь :)

из США американец =) а черный - африканец из нигерии. да. акцент ужасный, когда между собой с друзьями разговаривал вообще непонятно, но для меня старался, как он говорил, "на чистом английском"

lyalya
#21

Марина... вот это жесть!

а по теме, оставте его в черном списке))) после одной встречи в клубе вы уже влюбились? странно ))

не советую возобновлять с ним какие то контакты вообще. У меня тоже был случай, познокомилась с негром из Нигерии, абсолютно случайно, так он так меня достал своими звонками постоянными! один раз сходила с ним аля на свидание, он мне сразу поведал что хочет меня, и про его супер гигантский член и тд... не знала потом как отвязаться от него :))

А вообще в штатах встречалась с негром некоторое время! даже замуж меня звал, а я как подумала так и страшно стало )) что с мамой случится когда такой заявится руку дочери просить)))

Причем я спокойно отношусь к таким бракам и отношениям в приницпе, но для себя поняла, что не смогла бы жить с чернокожим. Я просто развлекалась , а вот если бы любила может так и недумала бы

Брэдди
#22
Марина

"на чистом английском"

Весело :) Не хочу обобщать, но сколько их не видела, они помойму только наркотой и сутенерством занимаются в более-менее обеспеченных странах. И манеры соответственные. А еще у них бывают неконтролируемые вспышки агрессии. Ох, последний раз расскажу про знакомого, больше не буду :))) Американский темнокожий морпех двухметрового роста. После всяких вечеринок он обычно крепко засыпал в гостях у хозяев, а когда его будили на след. день, в полусонном состоянии он бил всех, кто его будил, причем с полной мощью своего тела. В итоге самые смелые сделали из бумаги длинную-длинную трубочку и с безопасного расстояния кричали в нее ему в ухо :)))))

Виола
#23

Девочки, конечно он не афроамериканец, а африканец. Он сказал, что он из Конго (ну, как-то так)

Виола
#24
Гость

А я бы попробовала, как это, с черным парнем сексом заниматься...

Мне кажется меня бы стошнило

Виола
#25
Грин

Виола

2, я не написала негр, так как болась, что тему не пропустят. А так, конечно, негр

Виола, мы живем в благославенной стране! Можете его черножопым даже называть!)))

Да, блин, админы в последнее время жёсткие, чуть как не так написала - всё

Гость
#26
Виола

Гость

А я бы попробовала, как это, с черным парнем сексом заниматься...



Мне кажется меня бы стошнило

Если бы тебя стошнила, то чего тогда пишешь, что влюбилась? Говорю ж разводко.

Виола
#27

26, сама ты разводка. Я же не написала, что ПОЛЮБИЛА. Мне он понравился.

Например, я на 1 курсе по уши влюбилась в препода, уже немолодого, влюбилась сильно, но как про постель думала, так жутко становилась, т. к. старый он

Гость
#28

Мне пришлось работать на Ямайке. Белые там постоянно не живут, все давно сбежали. В лучшем случае работают по недолгосрочным контрактам. Туристы живут за стенами отелей, а это другой мир. Что отличает местных негров - приставучесть, расистская нетерпимость, мужская агрессивность, пустозвонство, альфонсизм и великая гордость за единственное своё достояние - член. Местные девушки признавались, что их мужчины никогда не ухаживают, никогда не водят ни в кафе, ни в кино. Всё на животном уровне. У детей слишком выражены сексуальные наклонности в поведении и движениях, 7-летние мальчики, пытаются мастурбировать прилюдно, 13-летние запросто пристают к 50-летним женщинам :" Я тебя хочу, беби".

Виола
#29

Всё, что-то моя симпатия остыла)) Спасибо, девочки) А ведь вумен выручает уже не в первый раз

Гость
#30

Ничего такого тут нет,

Это не сон и не бред,

Ты не бойся, он хороший,

Хоть на нас и не похожий.

Не похожий на тебя,

Не похожий на меня,

Просто так, прохожий,

Парень чернокожий.

Граф
#31

сожительствовать с самцом негра - грех зоофилии

Виола
#32

Граф:)))))))))

Гость
#33
Гость

бабка бонифация

да какая разница, черный он или белый. Среди белых так много уродов, что дело не в цвете кожи. Нет плохих наций- есть плохие люди. Если вам нравится он - встречайтесь,пофигу на мнение окружающих, если вы этого боитесь. Может парень и хороший, перспективный, а вы тут все его сразу черножопым стали обзывать...

Детям особенно хорошо будет. Останетесь дома - в школе их будут бить за то, что негры. Уедете в Бананию - будут бить за то, что белые

Полно таких детей, никто их не бьет. Разве что вы подстерегаете в подворотнях, что бы выместить свою злобу за неудавшуюся жизнь.

Гость
#34
Граф

сожительствовать с самцом негра - грех зоофилии

ты то сам чурка ведь.

Гость
#35
Виола

Всё, что-то моя симпатия остыла)) Спасибо, девочки) А ведь вумен выручает уже не в первый раз

ааа, тема оказалась разводом, ну так бы сразу и сказали.

Граф
#36
Гость

ты то сам чурка ведь.

эт ты попутала

#37

Не знаю кто это. Но афроамериканцы во Франции очень культурный народ, будет култьтурнее в 100 раз чем наш. А автор *** только потому, что жрет и пьет за чужой счет, а потом сбегает. Обычная русская ***.

Ya
#38

Мда Россия дикая страна конечно, далекая от цивилизованного мира судя по здешним коментариям. Я 11 лет живу в Британии, 9 из которых была замужем за чернокожим, родившимся и выросшим здесь. Нормальный мужик - работает контрактником в области информационных технологий доход около 70тыс фунтов в год. Среди его друзей и родственников все нормальные образованный люди в основном средний класс - среди чернокожих друзей есть один банкир в Сити, один миллионер, все работают головой, легально зарабатывают на жизнь. Вся семья ко мне очень хорошо относится даже после развода. И хотя отношения наши на сложились в итоге - отец он отличный, каждые выходные забирает дочку и занимается с ней - водит на развлекалки, в музеи, учит читать. Не на расу надо смотреть, а на человека, страну из которой он вышел, его корни и т.д... НО с теми, кто вышел из Африки не стала бы связываться по причине - очень разная культура и менталитет....

Гость
#39

Знаете, что скажу... Среди африканцев есть и вполне приличные мужчины и мудаки. Сама я никогда не пробовала заводить личные отношения с темнокожими, но по работе общалась. Есть действительно интересные, образованные, умеющие себя вести парни, но их МАЛО.

Брэдди
#40

Да ладно, "дикая страна". У нас в основном из Африки выходцы, еще те подарочки. Темнокожие американцы, англичане, конечно, более цивилизованы по европейским меркам. Я несколько раз наблюдала смешанные пары, но везде белая женщина рассматривалась как немного ущербная, т.к. она не смогла найти себе белого мужчину. Даже среди самих американских темнокожих, между прочим.

Я не расист ни капли, но жизнь с человеком другой расы - все-таки некоторый вызов обществу - и своему, и партнера. Хотя, если это любовь, куда деваться. Всем щастья в личной жизни, в общем.

Виола
#41

Муха, я не нем за чужой счёт, только пью:))

Виола
#42

Муха, я тоже с казахстана, так что не обзывайся, землячка))

#43
Виола

Муха, я не нем за чужой счёт, только пью:))

прекрасно, еще и выпивоха. Алкоголь вреден.

#44
Виола

Муха, я тоже с казахстана, так что не обзывайся, землячка))

=)))Ладно)

Виола
#45

43, ну, да, Муха, выпивоха я ещё та.

Я из Джамбула, и так же, как ты, наполовину немка

Без Башни
#46
Граф

сожительствовать с самцом негра - грех зоофилии

))))))))))))))))))))))

Гость
#47

МОй институтский приятель был на всадьбе одноклассницы, которая за негра-студента замуж выходила. Мама невесты всё в обморок падала. Приведуи её в чувство, она на зятя гланет - и брык опять в обморок.

В общем, негор увёз жену к себе на Берег Слоновой Кости, где она оказалась далеко не первой и не второй женой, и вовсе не самой любимой. Через несколько лет с приключениями, помощью посольства и похощением, она вернулась в Россию с двумя цветными детками.

Если автор ещё не успела влюбиться "люблюнимагу" то даже не думайте связываться с негром. И белые и черные (кстити ещё сильнее) - всё-равно в душе расисты, как бы они не замалчивали об этом и какими бы цивилизованными не прикидывались.

Саша(он)
#48
Навозная муха с соседской Кучи

Не знаю кто это. Но афроамериканцы во Франции очень культурный народ, будет култьтурнее в 100 раз чем наш. А автор *** только потому, что жрет и пьет за чужой счет, а потом сбегает. Обычная русская ***.

Наши это кто? "Русаки" из Казахстана, которые в Германии на пособии сидят и жрут водку? Я во Франции был неоднократно. О какой культуре ты говоришь? Одно то, как негры -мошенники пристают к туристам у Сакре Кё, пытаясь впарить какие то нитки на запястье, нагло одевая их, а потом вымогая деньги, залазя в кошелек чего стоит. Или грязь после них. Ты видела как негры дворники метут улицы в Париже? Вот понаблюдай. Чурки из Средней Азии и то чище уберут. А была во Франции на базарчиках где негры торгуют? Вот где грязь полнейшая. Негр есть негр, и этим все сказано. Не важно в чем он одет и где находится. Повышенное половое либидо + недалекость + понты + лень + нечистоплотность.

Гость
#49

Муха среди казашни выросла, ей пофиг, она привычная. Да и сейчас живет на навозной куче, айкью соответствующий, поэтому афроамериканцы ( хотя все же афрофранцузы по идее ), конечно, "культурнее в 100 раз",

Пётр
#50

Чтобы негр не приставал, нужно попросить скинов (WP или NS) поговорить с ним об этом. :)