Гость
Статьи
Почему она никогда не …

Почему она никогда не начинает разговор в сети?

Девушка охотно поддерживает беседу, отвечает и задает вопросы в чате как робот, но никогда-никогда не хочет начать разговор? позвонить после того как мы закончили последний. Почему? Природа женщин, чтобы перед ними прыгали ? Я не в ее интересе, и должен прекратить общение?
Проходит несколько дней и ничего. Никакой активности. Она мне очень нравится и мы встречались один раз. Все прошло хорошо. Но нет возможности встретиться в ближайшие 6 месяцев. Только через чат или Skype.

Мужчина
25 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

многие девушки такие не парься

Гость
#2

Я в такой же ситуации, никогда не звоню, пишу первая раз из 10, потому что с его стороны тоже не вижу особого энтузиазма и не хочу быть девушкой, которая его преследует. Если он не пишет - значит не хочет, в таком случае я тоже не хочу.
Я тоже отвечаю сразу и охотно, а у него поивычка написать Как дела? И будто в ту же секунду убирает телефон на полдня, даже не читает мой ответ, и ощущение, что пишет из вежливости. Я не буду за ним бегать.

#3

Вот когда парень, ничего не пишет в ответ, это заставляет задуматься о его ориентации, или психических отклонениях...

Гость
#4

я такая же, сама не пишу. мне важно понимать, что парню нужно это общение и он сам готов его инициировать. я много лет встречалась с парнем, который сам редко звонил и раздражался, когда я звонила. до меня по юности не доходило, только потом поняла что к чему. поэтому теперь так.
если она приветливо реагирует на ваши послания, то не парьтесь, пишите дальше. иначе игнорила бы вас.

SvetlanaMsc
#5

Это нормально для девушки. Большая часть именно так и делает, ждёт, пока мч напишет сам. Может быть, она хочет понять таким образом, что нужна тебе, или просто человек не любит писать первый и, как она думает, мешать. Поэтому и ждёт. Можно, конечно, напрямую задать ей этот вопрос, и она будет писать первой, но вскоре всё будет как раньше)

Гость
#6

Вы заинтересованы в общении с девушкой? Тогда звоните и пишите ей сами, девушки - не ваша мама, за вами бегать не будут, это вы должны за девушками бегать!

скучаю по мужу 💞
#7

Я рассуждают так : не прыгаешь = не заинтересован.

PennyLane
#8

а почему нет возможности встретится?

Гость
#9

ну это неблагодарное дело писать мужчинам. мало ли, он там занят, не будет отвечать, или вообще ему не нравишься, поэтому ответит из вежливости.

Гость
#10

Инициировать общение значит "прыгать" перед девушкой? Странно. До сих пор думала, что это мужская привилегия.

Гость
#11

Отношения бесперспективные, не хочет терять время. Поэтому просто их поддерживает, на всякий случай, вдруг за полгода ничего другого не найдется. Ну а вкладываться в отношения по-серьезному после одной встречи и неизвестно когда будет другая - просто глупо.

Василиса
#12

Скажите спасибо, что вообще отвечает - 6 месяцев переписки и скайпа - за это время можно уже съехаться и жить вместе, а тут 1 реальная встреча. Очень перспективно и интересно.))

Гость
#13

Я тоже считаю, что на первых порах женская инициатива наказуема. Когда уже в отношениях я и сама могу написать-позвонить первая.

Переписка для пенсионеров
#14

Терпеть не могу эти переписки.проще пообщаться по телефону либо в Скайпе.Автор,🚨не пробовал?

Переписка для пенсионеров
#15

Не звонит?
Ты ее не зацепил.

Любовник Карамельки
#16
Мужчина

Девушка охотно поддерживает беседу, отвечает и задает вопросы в чате как робот, но никогда-никогда не хочет начать разговор? позвонить после того как мы закончили последний. Почему? Природа женщин, чтобы перед ними прыгали ? Я не в ее интересе, и должен прекратить общение?
Проходит несколько дней и ничего. Никакой активности. Она мне очень нравится и мы встречались один раз. Все прошло хорошо. Но нет возможности встретиться в ближайшие 6 месяцев. Только через чат или Skype.

Чувак, все должно быть наоборот! Не парься забей сам, коин клином и все такое:)

Гость
#17
Переписка для пенсионеров

Не звонит?
Ты ее не зацепил.

да прям. я вообще никогда первая не звонила, все сами названивали. это мужские заботы самку добиваться, ну если автор педиковатый тогда да.
и такой который доступен будет через полгода вообще мало кого зацепит.

Гость
#18
Гость

Отношения бесперспективные, не хочет терять время. Поэтому просто их поддерживает, на всякий случай, вдруг за полгода ничего другого не найдется. Ну а вкладываться в отношения по-серьезному после одной встречи и неизвестно когда будет другая - просто глупо.

++++ согласна.

Гость
#19
Гость

Отношения бесперспективные, не хочет терять время. Поэтому просто их поддерживает, на всякий случай, вдруг за полгода ничего другого не найдется. Ну а вкладываться в отношения по-серьезному после одной встречи и неизвестно когда будет другая - просто глупо.

++++ согласна.

Бред какой то

Гость
#20

если отвечает то интересен.я вот вообще не отвечаю если не интересен

Лиза
#21
SvetlanaMsc

Это нормально для девушки. Большая часть именно так и делает, ждёт, пока мч напишет сам. Может быть, она хочет понять таким образом, что нужна тебе, или просто человек не любит писать первый и, как она думает, мешать. Поэтому и ждёт. Можно, конечно, напрямую задать ей этот вопрос, и она будет писать первой, но вскоре всё будет как раньше)

Вы правы! Прям как с меня списали.. Никогда не пи шу и не писала первой. Но, автор, если девушка активна и отвечает вам это уже показатель того что у неё есть интерес к вам

Мужчина
#22
Лиза

SvetlanaMsc
Это нормально для девушки. Большая часть именно так и делает, ждёт, пока мч напишет сам. Может быть, она хочет понять таким образом, что нужна тебе, или просто человек не любит писать первый и, как она думает, мешать. Поэтому и ждёт. Можно, конечно, напрямую задать ей этот вопрос, и она будет писать первой, но вскоре всё будет как раньше)
Вы правы! Прям как с меня списали.. Никогда не пи шу и не писала первой. Но, автор, если девушка активна и отвечает вам это уже показатель того что у неё есть интерес к вам

Спасибо большое за ответ! Но разве это "по мужски" ? Неужели это не дело девушек доставать мужчин смсками и звонками, приглашениями и предложениями?
В каком случае вообще она это будет делать или начнет на определенном этапе?

PennyLane
#23
Мужчина

SvetlanaMsc
Это нормально для девушки. Большая часть именно так и делает, ждёт, пока мч напишет сам. Может быть, она хочет понять таким образом, что нужна тебе, или просто человек не любит писать первый и, как она думает, мешать. Поэтому и ждёт. Можно, конечно, напрямую задать ей этот вопрос, и она будет писать первой, но вскоре всё будет как раньше)
Вы правы! Прям как с меня списали.. Никогда не пи шу и не писала первой. Но, автор, если девушка активна и отвечает вам это уже показатель того что у неё есть интерес к вам

Спасибо большое за ответ! Но разве это "по мужски" ? Неужели это не дело девушек доставать мужчин смсками и звонками, приглашениями и предложениями?
В каком случае вообще она это будет делать или начнет на определенном этапе?

вы откуда?

Влад
#24
Mazarida

Вот когда парень, ничего не пишет в ответ, это заставляет задуматься о его ориентации, или психических отклонениях...

Как то вообще не вяжется между собой.

Илья
#25

Инициатива она первая, а последующие это уже навязывание. Если девушка не начинает вкладываться даже в общение - в жизни всё будет куда хуже. Так что, потеря связи тут ещё автофильтр от осложнений в будущем😄 Тем более это же коснется обоих, и никто в итоге не счастлив.
Будьте мужчинами с силой воли! В наших руках благополучие в будущем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: