Гость
Статьи
Не сказала про день …

Не сказала про день рождения

Познакомились с девушкой на улице. Начали встречаться. Где-то три раза в неделю. Кино, катки, столбы, прогулки, секс. Каждое утро желала доброго утра. Каждый день переписывались.так прошло примерно два месяца. И вот на днях приходит смс - приезжай завтра ко мне вечером, хочу тебя видеть завтра) вобщем звоню вечером след дня , говорю щас приеду, она говрит - подожди, я еще в кафе с девочками, не успею приехать, давай через час. Я говорю - ты чего, мы же договорились на это время, и ты меня не предупредила что позже будешь! короче сказал что не поеду. Потом смс пришла - вобще то у меня сегодня день рождения, ты же не откажешь мне в подарке приехать ко мне?-)
Короч как я понял отметила она его с подружками а меня пригласила чисто для секса. Это же не нормальная конетель. Как можно было не скззать мне об этом. Наверное не серьезно ко мне относится. Что думаете?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут что одна писательница на все темы?

Наталья
#2

Я думаю, что оборот "что думаете" плохая замена стандартному "а как вы думаете" и все-таки выдает разводку. На этом форуме слишком много женщин, чтобы не понять, когда пишет мужчина, а когда штатная писака.

Гость
#3

Не поняла. Кино, катки, СТОЛБЫ, прогулки, секс. Какие столбы, автор? Зачем вам с ней столбы? Что вы делали со столбами? Или я от жизни отстала, и это какой-то слэнг? Объясните, плиз, очень прошу.

Гость
#4
Гость

Не поняла. Кино, катки, СТОЛБЫ, прогулки, секс. Какие столбы, автор? Зачем вам с ней столбы? Что вы делали со столбами? Или я от жизни отстала, и это какой-то слэнг? Объясните, плиз, очень прошу.

поход на столбы

Гость
#5
Гость

Тут что одна писательница на все темы?

Да, получается такая "кОнетель" ... Кстати, что это за зверь такой?

Гость
#6
Гость

Да, получается такая "кОнетель" ... Кстати, что это за зверь такой?

лучше бы по делу ответили

Гость
#7

А зачем ей парень в кафе с девочками?! Может, ее подруги пригласили, чтоб ее др отметить. А она еще вас должна притащить?
Тут полно тем, что парень на др банкет не оплатил или оплатил только за себя. Вы бы оплатили банкет? Насколько бы удобно себя чувствовали в этой ситуации? А она? Так вот, дабы избежать неудобной ситуации, она и пошла на др с подругами одна. Правильно сделала.

Гость
#8

И пригласили вас для секса, рады должны быть. Это ж надо, ему особое приглашение, а он нос воротит! За два месяца не выяснить, когда ДР у девушки, которая так нравится, это нечто!
С подружками по кафе ходит без вас, дабы вас же в неудобное положение не ставить, подарков не вымогает, другая б за месяц заявила, что у нее ДР. А он недоволен!

Гость
#9
Гость

А зачем ей парень в кафе с девочками?! Может, ее подруги пригласили, чтоб ее др отметить. А она еще вас должна притащить?
Тут полно тем, что парень на др банкет не оплатил или оплатил только за себя. Вы бы оплатили банкет? Насколько бы удобно себя чувствовали в этой ситуации? А она? Так вот, дабы избежать неудобной ситуации, она и пошла на др с подругами одна. Правильно сделала.

Да я туда и не стремился. Но она сказала что у нее день рождение только в 9 часов вечера это что нормально? возможно вобще хотела скрыть этот факт

гость
#9

возможно и хотела. вы еще мало встречаетесь. может она не собиралась отмечать, а девчонки настояли. и правильно что на девичник этот вас не потащила. во-первых при вас по женски не поболтать, ничего. во-вторых, мужчина платит. вы бы оплатили этот банкет? не думаю..поэтому она не стала вас ставить в затруднительное положение. я своего парня тоже не пригласила не свой д.р. (были одни подруги в кафе, без парней), но он узнал от знакомых, позвонил, поздравил. не обиделся. мы были знакомы 2 месяца. а вот через год я праздновала только с ним. а сейчас мы вообще женаты))). просто рано. не хотела она торопить события. всему свое время. у вас еще не очень серьезные отношения..я так думаю.

гость
#10

и да, автор, что за столбы то?))) интересно же.

Гость
#11
гость

возможно и хотела. вы еще мало встречаетесь. может она не собиралась отмечать, а девчонки настояли. и правильно что на девичник этот вас не потащила. во-первых при вас по женски не поболтать, ничего. во-вторых, мужчина платит. вы бы оплатили этот банкет? не думаю..поэтому она не стала вас ставить в затруднительное положение. я своего парня тоже не пригласила не свой д.р. (были одни подруги в кафе, без парней), но он узнал от знакомых, позвонил, поздравил. не обиделся. мы были знакомы 2 месяца. а вот через год я праздновала только с ним. а сейчас мы вообще женаты))). просто рано. не хотела она торопить события. всему свое время. у вас еще не очень серьезные отношения..я так думаю.

Неужели нельзя было сказать - у меня день рождения завтра, я с девочками посижу в кафе немного, а вечером приезжай ко мне. Я бы все понял. Считаю этот вариант вполне нормальным. Но скрыть свой день рождения как то не красиво совсем.

Гость
#12

Такой борзый! Она тебе жена? Чтоб перед тобой мандавошкой отчитываться. Тебе дают бесплатно, а ты ещё выеживаешься. Скотиняка ты

Гость
#13
Гость

Такой борзый! Она тебе жена? Чтоб перед тобой мандавошкой отчитываться. Тебе дают бесплатно, а ты ещё выеживаешься. Скотиняка ты

Сгинь

Гость
#14
Гость

Неужели нельзя было сказать - у меня день рождения завтра, я с девочками посижу в кафе немного, а вечером приезжай ко мне. Я бы все понял. Считаю этот вариант вполне нормальным. Но скрыть свой день рождения как то не красиво совсем.

А ты почему скрываешь? ЧТО ТАКОЕ ""СТОЛБЫ"" ?!! Ёбтвою хромую ногу!!!

гостья
#15

Наверное автор живёт в Красноярске, там есть заповедник СТОЛБЫ. Может их имел в виду.

Гость
#16
Гость

Сгинь

Сам вали суччара! Тебя даже девка не уважает. Ты вместо вибратора)))))
Труппой видимо и нищий

Гость
#17
Гость

А ты почему скрываешь? ЧТО ТАКОЕ ""СТОЛБЫ"" ?!! Ёбтвою хромую ногу!!!

что скрываю? или пиши нормально или иди куда подальше

гость
#18
Гость

Неужели нельзя было сказать - у меня день рождения завтра, я с девочками посижу в кафе немного, а вечером приезжай ко мне. Я бы все понял. Считаю этот вариант вполне нормальным. Но скрыть свой день рождения как то не красиво совсем.

ну вы вроде не жених ей чтобы отчитываться. я же писала - также поступила, когда встречались всего ничего..а вдруг вы бы не поняли? а вдруг захотели бы с девочками там тусить? или еще что? она вас еще не изучила, не знает все ваши реакции. вот сейчас вы ей сообщите, какова бы была ваша реакция и она будет знать. поговорите и все. не надо обид. она ничего плохого не сделала. просто не поделилась информацией.

Гость
#19
Гость

что скрываю? или пиши нормально или иди куда подальше

Тебе сцуко, тyпoмy и yбoгому, уже не раз этот вопрос задали!!! Отвечай, гни'дo!!!

Гость
#20

Красноярск поди? Столбы

Гость
#21
гость

ну вы вроде не жених ей чтобы отчитываться. я же писала - также поступила, когда встречались всего ничего..а вдруг вы бы не поняли? а вдруг захотели бы с девочками там тусить? или еще что? она вас еще не изучила, не знает все ваши реакции. вот сейчас вы ей сообщите, какова бы была ваша реакция и она будет знать. поговорите и все. не надо обид. она ничего плохого не сделала. просто не поделилась информацией.

Может Вы и правы. Я бы понял если бы у нас был только секс. тогда да, можно не говрит у кого когда такие даты. А так. Двояко.

Гость
#22
Гость

что скрываю? или пиши нормально или иди куда подальше

Туппой козлиняка)

гость
#23

и вобще глупо вываливать всю подноготную первому встречному. вы знакомы то всего ничего..я бы тоже не сказала. мало ли что бы вы удумали?) сюрприз бы устроили: пришли бы пьяный с дружками туда (типа там бабы, айда, ребята!. или наоборот приперлись бы туда и давай там бухать за ее счет или просто приперлись бы и сидели среди девок - ни поговорить, ни по тусить... да мало ли..не хотела и не сказала. ее личное дело. вам сколько лет то? а то вопросы такие глупые...

Гость
#24
Гость

Красноярск поди? Столбы

Ездили в гости к другу на выходные туда. Сами в другом городе.

Гость
#25

Автор, ты - Миша? У Куклачёва коты умнее тебя!

гость
#26
Гость

Может Вы и правы. Я бы понял если бы у нас был только секс. тогда да, можно не говрит у кого когда такие даты. А так. Двояко.

ну а вы и не спрашивали ее когда у нее д.р.? нет? ну и не стала она говорить. может ваще постеснялась, а то подумали бы что разводит вас на банкет и подарки. а может она ваще пошутила? сказала тоа чтоб вы не могли ей отказать и приехали)). откуда нам знать? поговорите с ней и все.только не обвиняйте, а скажите, что мол вот не сказала, а я расстроился. так бы хоть цветов тебе купил и поздравил с утра..ну как то так..посмотрите что она вам ответит. гибче будте, не напирайте. присматривайтесь.

Гость
#27
гость

ну а вы и не спрашивали ее когда у нее д.р.? нет? ну и не стала она говорить. может ваще постеснялась, а то подумали бы что разводит вас на банкет и подарки. а может она ваще пошутила? сказала тоа чтоб вы не могли ей отказать и приехали)). откуда нам знать? поговорите с ней и все.только не обвиняйте, а скажите, что мол вот не сказала, а я расстроился. так бы хоть цветов тебе купил и поздравил с утра..ну как то так..посмотрите что она вам ответит. гибче будте, не напирайте. присматривайтесь.

не, точно день рождение был, паспорт сама показала, я даж не просил-)

гость
#28

зачем она показывала? может намекала? тогда чего не поздравили и удивились? или это после уже было? тогда спросили бы языком: а чего не сказала?
но я думаю, она особо не заморачивалась. просто с девчонками посидела и без злого умысла вам не сообщила. просто не придала этому значения. или усложнять не хотела, отвечать на вопросы, а вдруг вы захотели бы пойти..ну короче забейте.

гостья
#29

если вы не жених и мало еще встречаетесь, то: с родителями и друзьями вас не знакомят, на важные даты родни не зовут, не рассказывают подробности жизни, не посвящают в финансы и уж тем более не рассказывают семейные тайны. все это можно доверить человеку, которого знаешь давно и доверяешь. иногда и жизни не хватит чтобы узнать кто рядом с тобой (муж), а уж парню, с кем она на улице познакомилась вот так с ходу везде все докладывать, звать и проч - очень глупо. она видимо не дура. пока у вас только обоюдно приятное времяпрепровождение. вот когда появится любовь, планы на будущее - тогда будете претензии предъявлять. я серьезно сейчас.

Гость
#30
гость

зачем она показывала? может намекала? тогда чего не поздравили и удивились? или это после уже было? тогда спросили бы языком: а чего не сказала?
но я думаю, она особо не заморачивалась. просто с девчонками посидела и без злого умысла вам не сообщила. просто не придала этому значения. или усложнять не хотела, отвечать на вопросы, а вдруг вы захотели бы пойти..ну короче забейте.

конечно после

гостья
#31

а сказала что? вы ей вопрос то задали? или поругались уже из-за этой ерунды?

Гость
#32
гостья

если вы не жених и мало еще встречаетесь, то: с родителями и друзьями вас не знакомят, на важные даты родни не зовут, не рассказывают подробности жизни, не посвящают в финансы и уж тем более не рассказывают семейные тайны. все это можно доверить человеку, которого знаешь давно и доверяешь. иногда и жизни не хватит чтобы узнать кто рядом с тобой (муж), а уж парню, с кем она на улице познакомилась вот так с ходу везде все докладывать, звать и проч - очень глупо. она видимо не дура. пока у вас только обоюдно приятное времяпрепровождение. вот когда появится любовь, планы на будущее - тогда будете претензии предъявлять. я серьезно сейчас.

согласен про тайны, родню и тд. Но такто сексом заниматься, в кино ходить и тд два месяца это нормально, а сказть про день рождение это уже слишком?

гостья
#33

33, ну значит ей нравится сексом с вами заниматься. это ж хорошо). просто с девчонками хотела отметить наверное и чтоб лишних вопросов никто не задавал. вы все усложняете)

Гость
#34
гостья

а сказала что? вы ей вопрос то задали? или поругались уже из-за этой ерунды?

не считаю что это ерунда. Два варианта либо ей не нужны отношения серьезные либо не стала заморачиваться просто. Сказала что думала что я знаю, что не хотела чтоб я заморачивался еще чет горила, несколько вариантов короч)

Гость
#35
гостья

33, ну значит ей нравится сексом с вами заниматься. это ж хорошо). просто с девчонками хотела отметить наверное и чтоб лишних вопросов никто не задавал. вы все усложняете)

Да я знаю что ей в сексе оч хоошо со мной. Она мне это и сама говрила да и вижу. Конечно это тоже важно. Но может ей тока секс и нужен?)

гостья
#36

и вы не ответили про возраст..такое ощущение что вы очень молоды и женщин совсем не знаете). не о том морочитесь, честно. забейте. если в остальном все ок - продолжайте общаться. обидчивость по пустякам не красит мужчин. а вы обиделись. зря.

Гость
#37
гостья

и вы не ответили про возраст..такое ощущение что вы очень молоды и женщин совсем не знаете). не о том морочитесь, честно. забейте. если в остальном все ок - продолжайте общаться. обидчивость по пустякам не красит мужчин. а вы обиделись. зря.

Мне 29 и ей тоже-)

гостья
#38
Гость

Да я знаю что ей в сексе оч хоошо со мной. Она мне это и сама говрила да и вижу. Конечно это тоже важно. Но может ей тока секс и нужен?)

думаю она не хотела вас заморачивать своим д.р. Только взрослым женщинам от ПАРНЕЙ нужен только секс. обычно девчонкам молодым нужна лубофф, романтика, может даже замуж если все очень серьезно..так что вы не переигрывайте. забейте на этот момент. наслаждайтесь жизнью)

Гость
#39
гостья

думаю она не хотела вас заморачивать своим д.р. Только взрослым женщинам от ПАРНЕЙ нужен только секс. обычно девчонкам молодым нужна лубофф, романтика, может даже замуж если все очень серьезно..так что вы не переигрывайте. забейте на этот момент. наслаждайтесь жизнью)

ей через год 30. так что она уже не маленькая девочка-)

гостья
#40
Гость

Мне 29 и ей тоже-)

я думала вы моложе). ну тогда сложно сказать. она девачка взрослая. может и секс только а может хотела побыть с подружками без посторонних (вы еще посторонний) и провести свой д.р. как хочет, без объяснений. в любом случае, забейте. это не проступок чтобы морочиться.

Гость
#41
гостья

я думала вы моложе). ну тогда сложно сказать. она девачка взрослая. может и секс только а может хотела побыть с подружками без посторонних (вы еще посторонний) и провести свой д.р. как хочет, без объяснений. в любом случае, забейте. это не проступок чтобы морочиться.

просто она сама обижаеться если не перезваниваю или не пишу долго или еше на че нить. А сама ...-)))

Гость
#42
гостья

я думала вы моложе). ну тогда сложно сказать. она девачка взрослая. может и секс только а может хотела побыть с подружками без посторонних (вы еще посторонний) и провести свой д.р. как хочет, без объяснений. в любом случае, забейте. это не проступок чтобы морочиться.

еще она как то очень легко пошла на сексуальный контакт)

гостья
#43

ну видимо вы ей нравитесь и изголодалась. вот и пошла на контакт. а обижается - потому что как и любая женщина она хочет внимания. от мужчины должна идти инициатива, значит вы ей заинтересованы. как то так.. ну а с днем рождения - видимо не захотела смешивать вас и подруг. по девичьи небось сидели, болтали. мужиков обсуждали. вам там не место.

Гость
#44

Какой же Вы зануда, Автор!

Гость
#45

Как сказал наш Президент, наступил такой момент - вот стабильность это цель, а остальное канетель

Гость
#46

Автор, а вы подарок купили?

Гость
#47
Гость

Какой же Вы зануда, Автор!

100%

Гость
#48
Гость

еще она как то очень легко пошла на сексуальный контакт)

Еще скажите, что вы против оральных ласк, и трахаетесь только в миссионерской позе.
Вам точно 29?

Гость
#49
Гость

еще она как то очень легко пошла на сексуальный контакт)

ну так ей скоро трицаха будет, смешно дефочку изображать

Предыдущая тема