Гость
Статьи
Как отшить мужчину …

Как отшить мужчину после свидания?

Добрый вечер всем! Девушки, как вы отшиваете мужчин после первого свидания, если вы ему понравились, а вам мужчина - нет? И он предлагает новые встречи?
Встретилась с взрослым мужчиной (45 лет) …

Helga
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
DD
#59
Гость

DDHelga вы такая доброхотка- вам пол-пирожка дали, вы на край земли того и отвезете.

Да, даже целого кусочка не заслужила. иногда бывало, что сидишь и думаешь, что время теряю зря, хоть тортик покушаю. заказываю торт, мужчина себе не берет, из вежливости предлагаю попробовать, не соглашаются. А этот видать не удержался, но заказывать еще 1 кусок было слишком разорительно.А тут 2 в 1 - и торт поест и пыль в глаза пустит.

Helga Автор
#60
DD

Helga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.

Я стараюсь заранее выяснять насчет машины, для меня это принципиально. Хотя тоже бывает, что я приезжаю на своей приличной, а товарищ на Солярисе :)) Сразу как-то не очень...

Гость
#61
Helga Автор

Гостьтак вы вместе с ним в метро поехали?
может, он подумал, что вы приехали на таксо))) и машина вовсе не ваша.
а дядя от метро вас проводил до подъезда, автор?
Нет, я уехала на метро, а он (с его слов) и так живет где-то в центре, так что провожать есс-но не поехал... к моему счастью :)))

автор, а может вам понравится секс с ним, вдруг он супер-мега-умелец и вы будете ловить кайф с ним? кто знает)))

Гость
#62
DD

жесть конечно...мало того что нищеброд, так еще и алкаш..
а девушка как поступила?

Кататься они не поехали

Helga Автор
#63
zlovlad ru

Я так девочку одну спрашивал. если он тебе сумки поможет донести от супермаркета до машины - переспишь с ним за это? Она - ты что сумасшедший?
Я - а в чем разница?
Ну посидели вы на 7 тыс - но вы их у него не просили, значит ничего и не должны. Не хотите встречаться - или ссылайтесь на занятость, когда будет предлагать или прямо скажите: "Олег, вы достойный мужчина и я оценила ваш широкий жест с походом в ресторан, но простите - внутри у меня не родилось симпатии. Я уверена вы найдете ту женщину. которая по достоинству оценит вас!"
=
и автор, наберите на ютуб "6 правил Лабковский"

Влад, спасибо, встречала уже тут ваши интересные мнения :) Интересно, а вы сами практиковали свои навыки психологии на сайтах знакомств? Это место с особой спецификой.

Не балерина
#64
Helga Автор

DDHelga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.
Я стараюсь заранее выяснять насчет машины, для меня это принципиально. Хотя тоже бывает, что я приезжаю на своей приличной, а товарищ на Солярисе :)) Сразу как-то не очень...

А Солярис не приличный?! Может я в своем Саратове чего то не понимаю?

Helga Автор
#65
Гость

Helga АвторГостьтак вы вместе с ним в метро поехали?
может, он подумал, что вы приехали на таксо))) и машина вовсе не ваша.
а дядя от метро вас проводил до подъезда, автор?
Нет, я уехала на метро, а он (с его слов) и так живет где-то в центре, так что провожать есс-но не поехал... к моему счастью :)))
автор, а может вам понравится секс с ним, вдруг он супер-мега-умелец и вы будете ловить кайф с ним? кто знает)))

Мне этого не достаточно, я собственница :) А у него 4 ребенка и 4 бывшие жены, то есть моё место в его жизни под номером 9 после этих всех!!! Это слишком :)

DD
#66
Гость

Helga АвторГостьтак вы вместе с ним в метро поехали?
может, он подумал, что вы приехали на таксо))) и машина вовсе не ваша.
а дядя от метро вас проводил до подъезда, автор?
Нет, я уехала на метро, а он (с его слов) и так живет где-то в центре, так что провожать есс-но не поехал... к моему счастью :)))
автор, а может вам понравится секс с ним, вдруг он супер-мега-умелец и вы будете ловить кайф с ним? кто знает)))

оплодотворит и ее. где 4 ребенка там и 5-ый появится, товарищ видно не любит контрацепцию.

Helga Автор
#67
DD

Helga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.

Ты прикольная девчонка! Я тоже стараюсь хоть прикольнуться, если свиданка не удалась :) А из какого ты города?

Helga Автор
#68
Не балерина

Helga АвторDDHelga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.
Я стараюсь заранее выяснять насчет машины, для меня это принципиально. Хотя тоже бывает, что я приезжаю на своей приличной, а товарищ на Солярисе :)) Сразу как-то не очень...
А Солярис не приличный?! Может я в своем Саратове чего то не понимаю?

Для Питера Солярис реально не очень... Тут машина стоимостью меньше 800 тыс - 1 млн вообще за машину не считается.

Не балерина
#69
Helga Автор

Не балеринаHelga АвторDDHelga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.
Я стараюсь заранее выяснять насчет машины, для меня это принципиально. Хотя тоже бывает, что я приезжаю на своей приличной, а товарищ на Солярисе :)) Сразу как-то не очень...
А Солярис не приличный?! Может я в своем Саратове чего то не понимаю?
Для Питера Солярис реально не очень... Тут машина стоимостью меньше 800 тыс - 1 млн вообще за машину не считается.

Вот у меня девченка на работе, у нее новенький Солярис, ей завидуют все лютой завистью! Какая у меня даже говорить не хочу. Блин. как же жить то теперь... Все, пересаживаюсь на автобус!

Гость
#70
Helga Автор

Helga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.

Я стараюсь заранее выяснять насчет машины, для меня это принципиально. Хотя тоже бывает, что я приезжаю на своей приличной, а товарищ на Солярисе :)) Сразу как-то не очень...

А если на 12шке? Я с таким однажды встретилась- сам приличный мужчина, работает в крупной компании, и вот такое авто. Ещё и побитое всё.

Гость
#71
Не балерина

Helga АвторНе балерина
Вот у меня девченка на работе, у нее новенький Солярис, ей завидуют все лютой завистью! Какая у меня даже говорить не хочу. Блин. как же жить то теперь... Все, пересаживаюсь на автобус!

Смотря сколько вам лет, в 20 я и на Нексии ездила с удовольствием! Просто сейчас мне за 30-ть, и мужчины тоже взрослые...

Гость
#72
Helga Автор

ГостьHelga АвторГостьтак вы вместе с ним в метро поехали?
может, он подумал, что вы приехали на таксо))) и машина вовсе не ваша.
а дядя от метро вас проводил до подъезда, автор?
Нет, я уехала на метро, а он (с его слов) и так живет где-то в центре, так что провожать есс-но не поехал... к моему счастью :)))
автор, а может вам понравится секс с ним, вдруг он супер-мега-умелец и вы будете ловить кайф с ним? кто знает)))
Мне этого не достаточно, я собственница :) А у него 4 ребенка и 4 бывшие жены, то есть моё место в его жизни под номером 9 после этих всех!!! Это слишком :)

вот это мачо!!! автор, вам крупно повезло. такой простор для невинного стёба! я бы не отшивала такого, а наоборот - привечала бы, сразу с родителями сразу познакомила, со всей роднёй. он бы сам и смылся, роняя тапки.

DD
#73
Helga Автор

DDHelga Ты прикольная девчонка! Я тоже стараюсь хоть прикольнуться, если свиданка не удалась :) А из какого ты города?

Я не в России живу, никого особо не знаю, 2 месяца назад рассталась с мужем, от нечего делать в неделю 2-3 раза хожу на свидания, потом с подружками смеемся. Такое ощущение, что я дурдоме. Я уже ничего не жду особо от СЗ, скоро весна, буду на природе знакомиться.
За 2 месяца нашла только одного нормального, и пили мы с ним только чаек, заказывать тортик я не осмелилась. Первое время удивлялась, какой мужчина и что он делает на СЗ. потом поняла, что у него небольшие проблемы с головой, оказалось, что своих тараканов у него видимо невидимо.

Гость
#74
Не балерина

Не балеринаHelga АвторDDHelga АвторDDА еще был один, вроде нормальный на внешность, но разведен с ребенком без машины. Сидим, заказал он по сандвичу и смотрит на мою реакцию. Я тогда еще не решила, но уже скорее нет чем да было. Он понял, что что-то не то, но надежда еще не угасла в нем и говорит - а теперь я хочу угостить тебя сладким, ты можешь выбрать любой кусок торта и мы скушаем его пополам. Ужас, я чуть не рассмеялась. Заказала чизкейк, разделили его пополам.
Естественно, больше мы не встречались. Сказала, что дела, дела.
Ой, без машины я вообще не рассматриваю мужчин :) Несколько раз сама довозила их до дома после свиданки!! Это у меня такой стёб, что мол дальше продолжения точно не будет, это унизительно - давай я тебя до дома докину. Так нет, некоторые потом предлагали встречаться еще!!!
Ну спрашивать есть машина или нет неприлично. По виду нормальный был, интересный, работа хорошая, а оказалось, что совсем не айс. Я так поняла, что машину пришлось продать после развода, но мне то что до его проблем. У меня ребенка нет, мне чужие дети не нужны.
Этот тоже пошел меня провожать, а я проводила его до остановки, подождала с ним автобус. Он очень удивился, мол он хотел меня проводить, а получилось наоборот.
Ну и его кусочек торта на двоих,конечно, меня убил.
Я стараюсь заранее выяснять насчет машины, для меня это принципиально. Хотя тоже бывает, что я приезжаю на своей приличной, а товарищ на Солярисе :)) Сразу как-то не очень...
А Солярис не приличный?! Может я в своем Саратове чего то не понимаю?
Для Питера Солярис реально не очень... Тут машина стоимостью меньше 800 тыс - 1 млн вообще за машину не считается.

Вот у меня девченка на работе, у нее новенький Солярис, ей завидуют все лютой завистью! Какая у меня даже говорить не хочу. Блин. как же жить то теперь... Все, пересаживаюсь на автобус!

Для Саратова пойдёт, не парьтесь).С нашим-то уровнем зарплат

DD
#75
Гость

Helga АвторГостьHelga
вот это мачо!!! автор, вам крупно повезло. такой простор для невинного стёба! я бы не отшивала такого, а наоборот - привечала бы, сразу с родителями сразу познакомила, со всей роднёй. он бы сам и смылся, роняя тапки.

А я выше уже писала, познакомилась с врачом, ресторан, бар, на след. день деньги на телефон закинул и пишет, что хочу тебя. Ну и в процессе много чего обещал ( телефон куплю, жить вместе, летом поедем на курорт и т.д. фигню, рассчитанную на дур). На это я тебя хочу я ответила, что у меня месячные начались с утра и я бы с радостью, но никак. СРАЗУ оказалось, что у него неделя вся плотная, а вот через недельку он с удовольствием встретится.
Появляется периодически, я тоже пока не отшиваю особо, есть интересные персонажи, с которых можно поржать.

Гость
#76
DD

ГостьHelga АвторГостьHelga
вот это мачо!!! автор, вам крупно повезло. такой простор для невинного стёба! я бы не отшивала такого, а наоборот - привечала бы, сразу с родителями сразу познакомила, со всей роднёй. он бы сам и смылся, роняя тапки.
А я выше уже писала, познакомилась с врачом, ресторан, бар, на след. день деньги на телефон закинул и пишет, что хочу тебя. Ну и в процессе много чего обещал ( телефон куплю, жить вместе, летом поедем на курорт и т.д. фигню, рассчитанную на дур). На это я тебя хочу я ответила, что у меня месячные начались с утра и я бы с радостью, но никак. СРАЗУ оказалось, что у него неделя вся плотная, а вот через недельку он с удовольствием встретится.
Появляется периодически, я тоже пока не отшиваю особо, есть интересные персонажи, с которых можно поржать.

Я как-то даже замуж вышла с СЗ, были очень яркие, правда не долгие отношения. Так что вполне верю в знакомства по инету!

Helga Автор
#77
DD

Я не в России живу, никого особо не знаю, 2 месяца назад рассталась с мужем, от нечего делать в неделю 2-3 раза хожу на свидания, потом с подружками смеемся. Такое ощущение, что я дурдоме. Я уже ничего не жду особо от СЗ, скоро весна, буду на природе знакомиться.
За 2 месяца нашла только одного нормального, и пили мы с ним только чаек, заказывать тортик я не осмелилась. Первое время удивлялась, какой мужчина и что он делает на СЗ. потом поняла, что у него небольшие проблемы с головой, оказалось, что своих тараканов у него видимо невидимо.

Правильный подход к СЗ - либо это будет полезно, либо весело :)) По крайней мере у меня такой же.

Не балерина
#78
Гость

Не балеринаHelga АвторНе балерина
Вот у меня девченка на работе, у нее новенький Солярис, ей завидуют все лютой завистью! Какая у меня даже говорить не хочу. Блин. как же жить то теперь... Все, пересаживаюсь на автобус!
Смотря сколько вам лет, в 20 я и на Нексии ездила с удовольствием! Просто сейчас мне за 30-ть, и мужчины тоже взрослые...

Мне под 30

Клара Захаровна
#79
Helga настоящий автор

Надоели писать от моего имени!!!Перестаньте!!!Я настоящий автор темы!!!Я боялась сразу признаться,но когда он меня вез с ресторана,он взял мою руку и положил себе на член и сказал"давай со,,си,малыш"
Я сказала что не буду этого делать,а он сказал,ну хоть подро::чи мне,и я по *****..ла ему член и лизнула залупу,а он в это время теребил мне клитор и я кончила..
Что скажете,девочки?

Явно озабоченный мужик писал.

#80
Helga Автор

Сложность в том, что я сама далеко не нищебродка. Он же это видит по одежде, по машине, на которой приехала... Понятно ведь, что я в койку за еду не лягу :)

А-а-а-а-а! Спалилась на брехне! Ты ж писала, что на метро!

#81
zlovlad ru

Я так девочку одну спрашивал. если он тебе сумки поможет донести от супермаркета до машины - переспишь с ним за это? Она - ты что сумасшедший?
Я - а в чем разница?
Ну посидели вы на 7 тыс - но вы их у него не просили, значит ничего и не должны. Не хотите встречаться - или ссылайтесь на занятость, когда будет предлагать или прямо скажите: "Олег, вы достойный мужчина и я оценила ваш широкий жест с походом в ресторан, но простите - внутри у меня не родилось симпатии. Я уверена вы найдете ту женщину. которая по достоинству оценит вас!"
=
и автор, наберите на ютуб "6 правил Лабковский"

Ты наикрутейший психолог на свете! Забыл пригласить в группу в "ВКонтакте".

Гость
#82

Я обычно в таких случаях просто переставала брать трубки, правда мужики начинали звонить тогда с других номеров, тогда приходилось прямо говорить. А один знал где я работаю, стал меня с цветами возле работы караулить, один раз сказала, нет, он через пару дней опять пришел возле работы стоит, я увидела в окно, пришлось бежать с другого входа, потом выходя с работы всегда в окно смотрела, боялась его встретить, а ему сказала, что уволилась. Потом потихоньку отстал. Мужиков всегда слово нет - наоборот, подстегивает как то... Как это я, такой красавец, а мне говорят нет!!!

Гость
#83
Helga

Звонит 3-4 раза в день.

ой да кучу всего можно наговорить " ой бабуля заболела и живет в подмосковье *итд любой город* вот мол сейчас денег нужно срочно лечить будет и сиделка нужна , а пока нет мне приходится, и мне так некогда я напишу тебе сама как освобожусь ок " любую историю можно придумать при желании , мужская особь не любит решать женские проблемы, по этому как будет звонить ты плачься о заботах и хлопотах , и проблем кучу на придумай , и жить сложно и всё плохо, и поверь свалит , они сыклявые.

шы
#84
DD

Я говорю так - ты мне очень понравился как человек, мне было интересно, но я хочу влюбиться. Я влюбляюсь или сразу или никогда и ,к сожалению, я в тебя не влюбилась. Поэтому извини.

он скажет :почему тогда жрала? аж на 7 тыщ рублей

LuckyHand
#85

Девушки посоветуйте СЗ - более менее нормальный.

Гость
#86
шы

он скажет :почему тогда жрала? аж на 7 тыщ рублей

Что она там жрала? На 7 т. выпили две бутылки вина в не дешевом ресторане, там на жрачку по идее не осталось. Просто набухалась и слилась.

Гость
#87

Автор , а какая у ваш машина и каких марок одежда?

Гость
#88

Я сначала отвечаю, что времени не хватает, давай через недельку-две-месяц. Если не помогает, назначаю встречу и не беру телефон, потом извиняюсь и говорю, что забыла телефон на дома, не смогла предупредить заранее)) обычно даже до туппых доходит)

Гость
#89
Helga

Добрый вечер всем! Девушки, как вы отшиваете мужчин после первого свидания, если вы ему понравились, а вам мужчина - нет? И он предлагает новые встречи?
Встретилась с взрослым мужчиной (45 лет) с сайта знакомств, повел меня в ресторан, назаказывал кучу всего... в итоге посидели на 7 тыс.руб. Хотя я сразу сказала, что не голодна, и можно обойтись кофе с пирожным. Но он делал заказ сам...
Теперь предлагает встретиться снова, а я не хочу. Но при этом как бы чувствую себя обязанной. И не хочу быть грубой. Что бы вы посоветовали?

Мужик еппнутый. Первое свидание так, понюхать друг друга. А потом принять решение о второй встрече.

Гость
#90
Helga Автор

Для Питера Солярис реально не очень... Тут машина стоимостью меньше 800 тыс - 1 млн вообще за машину не считается.

Для питера все нормально. У вас понты нищебродки. Знаю одного вицепрезидента израильской корпорации, так тот бедолага, по питеру да девятке ездит.

Noname
#91

Ну и дуры *****. Если фордфокус модель "вкредит" - достижение для мужчины, то остановите планету, я сойду.

Тёмный Конь
#92
Helga

Добрый вечер всем! Девушки, как вы отшиваете мужчин после первого свидания, если вы ему понравились, а вам мужчина - нет? И он предлагает новые встречи?
Встретилась с взрослым мужчиной (45 лет) с сайта знакомств, повел меня в ресторан, назаказывал кучу всего... в итоге посидели на 7 тыс.руб. Хотя я сразу сказала, что не голодна, и можно обойтись кофе с пирожным. Но он делал заказ сам...
Теперь предлагает встретиться снова, а я не хочу. Но при этом как бы чувствую себя обязанной. И не хочу быть грубой. Что бы вы посоветовали?

А что он там назаказывал-то на 7 тыс руб? Салат и бокал вина?
Скажите ему, что сейчас вы живёте с двумя неграми, и недавно забеременели. И мужика как ветром сдует!

Гость
#94
Helga Автор

Я совсем не понимаю логику мужчин, а для чего они нас в дорогие рестораны сразу ведут? Меня лично это только напрягает.

Это для вас дорогие. Мужчина идёт туда, куда привык ходить и вы ему ничего не должны.

Гость
#95
Тёмный Конь

А что он там назаказывал-то на 7 тыс руб? Салат и бокал вина?
Скажите ему, что сейчас вы живёте с двумя неграми, и недавно забеременели. И мужика как ветром сдует!

Не умничайте. На 7 тыс можно заказать немного больше, чем салат и один бокал. Вы что, хотите сказать, чтобы нормально поесть надо отдать 20 тыс?

Гость
#96
Гость

Для питера все нормально. У вас понты нищебродки. Знаю одного вицепрезидента израильской корпорации, так тот бедолага, по питеру да девятке ездит.

Так корпорация израильская. Но машина менее 1 млн - не машина однозначно. А солярис - вообще цирк на колёсиках

Гость
#97
шы

он скажет :почему тогда жрала? аж на 7 тыщ рублей

Делала тебе одолжение,,чтоб не обидеть.

Helga Автор
#99
Гость

Helga Автор
Для Питера Солярис реально не очень... Тут машина стоимостью меньше 800 тыс - 1 млн вообще за машину не считается.
Для питера все нормально. У вас понты нищебродки. Знаю одного вицепрезидента израильской корпорации, так тот бедолага, по питеру да девятке ездит.

В чем же понты? Нормальная, надежная, безопасная машина дешево стоить не может!

Helga Автор
#100
Гость

Helga Автор
Я совсем не понимаю логику мужчин, а для чего они нас в дорогие рестораны сразу ведут? Меня лично это только напрягает.
Это для вас дорогие. Мужчина идёт туда, куда привык ходить и вы ему ничего не должны.

Вы совершенно правы :) Лично для меня 7 тыс за вечер все же довольно дорого. Хотя я неплохо зарабатываю даже по меркам Питера.
Вопрос еще в том, как он выглядел... совсем не как состоятельный мужик, в растянутом свитере и дешевых очках. Это вообще меня сбило с толку.

Гость
#101
Helga Автор

Вы совершенно правы :) Лично для меня 7 тыс за вечер все же довольно дорого. Хотя я неплохо зарабатываю даже по меркам Питера.
Вопрос еще в том, как он выглядел... совсем не как состоятельный мужик, в растянутом свитере и дешевых очках. Это вообще меня сбило с толку.

***** ты как человек, автор, уж извини мне мой московский французский.
И солярис не угодил, и свитер растянутый и нищеброды вокруг.
Прямо исповедь шл юxи, обманутой в лучших ожиданиях.

Гость
#102
Гость

Кататься они не поехали

А если вечер не задался да ещё и в сэксе скорострел? Потом ещё и нервный срыв заработать?

Гость
#103

Говорить, постоянно, что очень заняты. Еще говорят некоторые, что простыли , приболели... И адекватные сливаются, догалдавшись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: