Гость
Статьи
Когда муж и жена живут …

Когда муж и жена живут часто раздельно.Брак обречен?

Как вы думаете, когда муж и жена то сходятся, расходятся(пол года вместе пол года раздельно),вместе не уживаются долго. Отдыхать ездят тоже раздельно, за редким исключением. Брак обречен или так и будут жить всю жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему тема вброс.

Гость
#2

По-моему, это самый крепкий брак. Никто никого не успевает довести до белого каления, есть время отдохнуть друг от друга. Если обоих так устраивает, то так и будут жить.

45- ягодка опять
#3

Я так 16 лет живу. Ничё.

Гость
#4

Если обоим так хорошо, то это называется гостевой брак. А если расходятся потому, что вместе ссоры и конфликты, тогда обречен.

Автор
#5

По поводу женщины не знаю, мужчина вроде семьей хочет жить, но вместе не уживаются. Они уже и развелись официально, но все равно сходятся и расходятся.

Гость
#6

Ну, мы 6 лет живём отдельно в будни и вместе на выходных и летом. Правда не сходимся-расходимся при этом, просто так удобней. Пока все хорошо.

Гость
#7

А я в командировках по полгода бываю. Нормально живем, муж с детьми копошится, я все время в сети.

Гость
#8

Вас интересует брак де-факто или де-юре? Просто фактически это уже не брак, а юридически они могут вообще никогда не развестись. Некоторые люди даже новые семьи заводят и и детей, имея штамп о браке с другими людьми, и ничего.

Гость
#9

вчера читала исследование на эту тему.. Якобы самодостаточные разваливались а доуг на друга ориентированные 30 % не распалось.. Остальные осталось 10% нераспавшихся.. Если такое дело, значит партнер 1 эгосит 2 не даврит тепла 3 не любит 4 любит гулять и поверхностный человек.

гость
#11

я живу в таком режиме 42 года!
даже сама не поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: