Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно упрекает

Парень постоянно упрекает во всем,разговаривает со мной то с иронией,то с сарказмом,вечно я делаю что-то не так, плохая и сякая,толстая,***** и тд. При этом всем, он меня ревнует, ждет и не собирается расставаться, я когда он меня парафинит,просто отвечаю с иронией,мол да-да,так и есть... спорить смысла нет,.будет спорить до последнего,а там и ссоры,меня уже и раздражает это и в некоторых моментах обижает

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Dil
#1
Ирина

Парень постоянно упрекает во всем,разговаривает со мной то с иронией,то с сарказмом,вечно я делаю что-то не так, плохая и сякая,толстая,***** и тд. При этом всем, он меня ревнует, ждет и не собирается расставаться, я когда он меня парафинит,просто отвечаю с иронией,мол да-да,так и есть... спорить смысла нет,.будет спорить до последнего,а там и ссоры,меня уже и раздражает это и в некоторых моментах обижает

Марго
#2

это не исправить уже. страшно представить какой он в старости будет. ворчливый скряга. фу

#3

это не споры - это нахождение компромисса.
Объясните что это вас унижает. А раз вы с иронией относитесь к таким шуткам - вот он и шутит так.

Марго
#4

он постепенно понизит вам самооценку до плинтуса и потом кинет

Гость
#5

Начните в ответ высмеивать его недостатки.

#6

Господи, где ваше самоуважение? Наверное на мойке валяется, грязное и потрепаное...
На фига нужен парень, который издевается? Сарказм - грубое неприкрытое обличение недостатков, похоже вы его просто бесите, раз он постоянно так себя ведет.

Гость
#8

Ну и зачем вам такой? У него же к Вам нет уважения!! Та любой человек поймет, что это неприятно, а ему, видимо, просто все равно на Ваши чувства!! Вы хотите, чтобы в будущем Ваши дети тоже считали, что Вы толстая и дальше по списку?

Гость
#9

У меня тоже такая ситуация. Упрекает что света или воды много трачу, в том что его квартира и я не плачу за нее. В том что ляжки толстые (я бы не сказала что они толстые, они нормальные), в том что что то не так делаю..меня это очень обижает. Если говорю что уйду от него, если он будет продолжать так делать, он меня не отпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: