Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что подарить на 14 февраля?

Красавицы, подскажите чем порадовать любимого на 14 февраля? Я по натуре вообще не романтичная, и к этому празднику отношусь равнодушно, но любовь моя так не считает. Поэтому нужно что-то организовать или подарить. Варианты типа "подари себя и свою любовь" не рассматриваем, это само собой. Мне нужны какие-то идеи подарков (возможно то что вы уже дарили) или просто идеи... Я в ступоре просто

Нравится1
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Носочки прикольные))) носовой платочек)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я купила мужу новые кожанные перчатки, шапку и шарф. Мы много лет женаты, смотрю на этот день с практической стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приготовь что-нибудь вкусное) кексы в форме сердечек например или печенье. Укрась красиво и подай в постель на завтрак 😊 Это если конечно вместе живете или ночуете. А так, не знаю. Считаю что это должно быть чтото милое и "теплое" 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • А какой у вас бюджет?
    Если не из дорогих, то прикольные носки или трусы с его любимым персонажем из фильма. У моего пингвины из мультика Мадагаскар.
    Можно мужской набор ( сигара, кружка, коньяк)
    Игру, если любит компьютерные игры.
    Или же профессиональную мышку.
    Если есть деньги, то это прыжок с парашютом или картинг, дрон с камерой, навигатор.
    Можно отдых в спа.
    Кстате мужики любят Лего и всякие фигни на пульте управления.
    Если вы разбираетесь в машине, можно купить спортивное масло или спортивные тормозные шланги - это оценит любой мужик

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вы католичка???Зачем вам этот чужой праздник???

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлочную игрушку

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я) Добавляю о мужчине-возраст 25. Военный со званием. Любимых персонажей нет (фильмы и пр) компьютерная тема тоже не особо в приоритете. Машины любит очень. НО Я В НИХ ВООБЩЕ НЕ АЛЁ. Сам по себе не особо увлеченный (т.*****. какие-то тематические подарки тоже сразу отпали) Коньяк как-то не романтично, чтоли ) Алкашку лучше на 23 подарю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дари носки, трусы. Жди брилианты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите про плойку для кудрей бабулисс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор вы католичка???Зачем вам этот чужой праздник???

Нет. Автор спонсор производителей мишек с сердечками ))) Мало того, что это день католического святого, так наши это празднуют выпивкой и сексом ))) наши люди такие романтичные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда встречались, дарила кожаное портмоне, на 23 февраля ремень. И тем, и другим с удовольствием пользуется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алсу

Приготовь что-нибудь вкусное) кексы в форме сердечек например или печенье. Укрась красиво и подай в постель на завтрак 😊 Это если конечно вместе живете или ночуете. А так, не знаю. Считаю что это должно быть чтото милое и "теплое" 😊

Наши бабы такие курицы домашние. Нормальный мужчина хочет тигрицу и приключений. А таким овцам с кексами всегда изменяют.

Нравится0
    Не нравится0
  • торт в форме сердца с вашими именами на заказ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

торт в форме сердца с вашими именами на заказ

Насухую его что-ли жрать, без пивалдоса? Поедете к маме сразу с этим тортом со своими монатками

Нравится0
    Не нравится0
  • Султан Сулейман

Алсу
    Приготовь что-нибудь вкусное) кексы в форме сердечек например или печенье. Укрась красиво и подай в постель на завтрак 😊 Это если конечно вместе живете или ночуете. А так, не знаю. Считаю что это должно быть чтото милое и "теплое" 😊 Наши бабы такие курицы домашние. Нормальный мужчина хочет тигрицу и приключений. А таким овцам с кексами всегда изменяют.

Согласна. Кексы хороши только после сытного ужина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам какое дело до других, хотят и празднуют или может должны у вас разрешения спрашивать. По теме есть что сказать? Нет, проходите мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда встречались, дарила кожаное портмоне, на 23 февраля ремень. И тем, и другим с удовольствием пользуется))

ой прям как я ! Как будто я писала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему муссовый торт в виде сердца буду делать) и забронировала квест на двоих))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вам то что? Жалко что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Носочки, деваньки!

Нравится0
    Не нравится0
  • бздикалон Русский офицер - просто отвал башки)))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь