Гость
Статьи
что подарить на 14 …

что подарить на 14 февраля?

Красавицы, подскажите чем порадовать любимого на 14 февраля? Я по натуре вообще не романтичная, и к этому празднику отношусь равнодушно, но любовь моя так не считает. Поэтому нужно что-то организовать или подарить. Варианты типа "подари себя и свою любовь" не рассматриваем, это само собой. Мне нужны какие-то идеи подарков (возможно то что вы уже дарили) или просто идеи... Я в ступоре просто

Fox_introvert
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носочки прикольные))) носовой платочек)

Гость
#2

Я купила мужу новые кожанные перчатки, шапку и шарф. Мы много лет женаты, смотрю на этот день с практической стороны.

Алсу
#3

Приготовь что-нибудь вкусное) кексы в форме сердечек например или печенье. Укрась красиво и подай в постель на завтрак 😊 Это если конечно вместе живете или ночуете. А так, не знаю. Считаю что это должно быть чтото милое и "теплое" 😊

Гость
#4

А какой у вас бюджет?
Если не из дорогих, то прикольные носки или трусы с его любимым персонажем из фильма. У моего пингвины из мультика Мадагаскар.
Можно мужской набор ( сигара, кружка, коньяк)
Игру, если любит компьютерные игры.
Или же профессиональную мышку.
Если есть деньги, то это прыжок с парашютом или картинг, дрон с камерой, навигатор.
Можно отдых в спа.
Кстате мужики любят Лего и всякие фигни на пульте управления.
Если вы разбираетесь в машине, можно купить спортивное масло или спортивные тормозные шланги - это оценит любой мужик

Гость
#5

Автор вы католичка???Зачем вам этот чужой праздник???

Гость
#6

ёлочную игрушку

Fox_introvert
#7

Автор я) Добавляю о мужчине-возраст 25. Военный со званием. Любимых персонажей нет (фильмы и пр) компьютерная тема тоже не особо в приоритете. Машины любит очень. НО Я В НИХ ВООБЩЕ НЕ АЛЁ. Сам по себе не особо увлеченный (т.*****. какие-то тематические подарки тоже сразу отпали) Коньяк как-то не романтично, чтоли ) Алкашку лучше на 23 подарю)))

Гость
#8

Дари носки, трусы. Жди брилианты.

Гость
#9

Расскажите про плойку для кудрей бабулисс

Гость
#11
Гость

Автор вы католичка???Зачем вам этот чужой праздник???

Нет. Автор спонсор производителей мишек с сердечками ))) Мало того, что это день католического святого, так наши это празднуют выпивкой и сексом ))) наши люди такие романтичные.

Гость
#12

Когда встречались, дарила кожаное портмоне, на 23 февраля ремень. И тем, и другим с удовольствием пользуется))

Султан Сулейман
#13
Алсу

Приготовь что-нибудь вкусное) кексы в форме сердечек например или печенье. Укрась красиво и подай в постель на завтрак 😊 Это если конечно вместе живете или ночуете. А так, не знаю. Считаю что это должно быть чтото милое и "теплое" 😊

Наши бабы такие курицы домашние. Нормальный мужчина хочет тигрицу и приключений. А таким овцам с кексами всегда изменяют.

Гость
#14

торт в форме сердца с вашими именами на заказ

Гость
#15
Гость

торт в форме сердца с вашими именами на заказ

Насухую его что-ли жрать, без пивалдоса? Поедете к маме сразу с этим тортом со своими монатками

Гость
#16
Султан Сулейман

Алсу
Приготовь что-нибудь вкусное) кексы в форме сердечек например или печенье. Укрась красиво и подай в постель на завтрак 😊 Это если конечно вместе живете или ночуете. А так, не знаю. Считаю что это должно быть чтото милое и "теплое" 😊 Наши бабы такие курицы домашние. Нормальный мужчина хочет тигрицу и приключений. А таким овцам с кексами всегда изменяют.

Согласна. Кексы хороши только после сытного ужина.

Гость
#17
Гость

Автор вы католичка???Зачем вам этот чужой праздник???

Вам какое дело до других, хотят и празднуют или может должны у вас разрешения спрашивать. По теме есть что сказать? Нет, проходите мимо.

Гость
#18
Гость

Когда встречались, дарила кожаное портмоне, на 23 февраля ремень. И тем, и другим с удовольствием пользуется))

ой прям как я ! Как будто я писала

Гость
#19

Я своему муссовый торт в виде сердца буду делать) и забронировала квест на двоих))

Гость
#20
Гость

Автор вы католичка???Зачем вам этот чужой праздник???

А вам то что? Жалко что ли

носка
#23

Носочки, деваньки!

Гость
#25

бздикалон Русский офицер - просто отвал башки)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: