Гость
Статьи
Как раскрутить на …

Как раскрутить на подарки?

Есть у меня значит поклонник)) Мужчина, очень состоятельный, ко мне относиться как к цветку. Очень нежный, внимательный и милый. Он мне очень симпатичен, но не более. Ну и по ряду обстоятельств, о серьезных отношениях речи быть не может. Однако рас уш есть такая возможность, хочу воспользоваться нашим общением по максимуму так сказать))) Да я корыстная *****, но я считаю если уш "продаваться" так по крупному. Вопрос: как его раскрутить по максимуму? Есть ли какие то уловки или проверенные ходы? Есть тут мои единомышленницы? Или все сдесь белые и пушистые и все только по любви?))) p.s.: комментаторы типа "фу фу фу *****" идите лесом)))

Скромница
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему сама что нибудь стОящее подари.

Скромница
#2
Гость

А ты ему сама что нибудь стОящее подари.

Например?

не стриптизерша
#3

А комментаторы, типа:"Фу, фу, фу, Вы ***** и безграмотная"?

не стриптизерша
#4

* тупая там

Света
#5

Попрошайкам и одновременно нищенкам обычно богатые мужики ничего не дарят.
Это не оскорбление, это закон.
Состоятельные мужики считают, если они снизошли до нищщебродок, то это и есть большой подарок им.

Мария
#6

[quote="Скромница"]
Дорогая скромница, не хочу тебя обидеть или как-либо задеть, но по крупному расскрутить этого или другого мужчину у тебя не получится! Самая первая причина, грамматность! До того момента, пока ты не научишься грамматно писать и излагать свои мысли, особенно слова-паразиты, которых в трех предложениях больше чем самих слов. Поработай над собой, Начиная с орфографии и заканчивая смысловой нагрузкой.
Далее... если тебе это не дано, то ни Советы, ни книги, ни коучи тебе в этом не помогут.
Девочки, мои хорошие, вы где живёте, кто вас окружает? "Из грязи, в князи" - достойно уважения, но если вы кроме 👌🏼 Ни чего не можете предложить, о чем идёт речь?
Я дам тебе один совет, прокачивай себя, а не этого мужчину! Своё тело, внешность, работай над собой! Ходи к психологу, на выставки, презентации, читай книги! Так как ты рассуждаешь сейчас, максимум на что ты можешь расчитывать это ужины в ресторане.
Я сейчас написала не со злостью или с целью троллинга!
У меня в данный момент нет отношений, но мой бывший мужчина на протяжении двух лет заботиться и обеспечивает меня ни чуть не меньше, чем, когда мы встречались. Расставшись с ним, я не лишилась двух машин, дома(два этажа и мансарда), бизнес( не крупный, но для души и в крайнем случае мне будет на что жить)
Если тебя заинтересовало что то, с удовольствие отвечу

#7

А что он сам вам ничего не дарит? Тогда никак. А смысл так унижаться?

Элла
#8

Если жадный, то фиг раскрутишь, так и будет относиться как цветку, а толку..ну может вам повезёт, у меня было нечто подобное, ну цветы, рестораны, номер в дорогой гостиннице и на этом всё. Я просто сильно им увлеклась тогда.

Мария
#9
Света

Попрошайкам и одновременно нищенкам обычно богатые мужики ничего не дарят.
Это не оскорбление, это закон.
Состоятельные мужики считают, если они снизошли до нищщебродок, то это и есть большой подарок им.

Солидарна с Вами! Грубо сказано, но это факт!!!

#10

Ну подарит он тебе колготки или носки. Ты будешь так рада что довымаливалась? Что за бред? Мужик сам понимает, когда дарить. Если не понял с вами, дело в вас...

Гость
#11
Света

Попрошайкам и одновременно нищенкам обычно богатые мужики ничего не дарят.
Это не оскорбление, это закон.
Состоятельные мужики считают, если они снизошли до нищщебродок, то это и есть большой подарок им.

Автор, это правда!
Я встречаюсь с состоятельными и мне не дарят машины и квартиры, только одежду, косметику, путешествия,но это для них мелочи.
Я сама бедная. Если бы была богатой, то уверена, что получала бы в подарок и дома, машины, дорогие украшения. Но , думаю , если состоятельный влюбится, то все у купит и женится. Но на это оассчитаюывать не приходится, они крайне избалованные.

паровозик
#12

«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».

«О господи! – думала Скарлетт, глядя то на свое отражение в зеркале, то на непроницаемое лицо Ретта Батлера. – Сказать ему, что я не могу принять его подарок? Нет, я не в состоянии. Это же божество, а не шляпка! Лучше уж… лучше уж пусть позволит себе вольности… какие-нибудь маленькие, конечно». Придя в ужас от собственных мыслей, она густо покраснела.
Маргарет Митчел, "Унесённые ветром "

Элла
#13
паровозик

«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».
«О господи! – думала Скарлетт, глядя то на свое отражение в зеркале, то на непроницаемое лицо Ретта Батлера. – Сказать ему, что я не могу принять его подарок? Нет, я не в состоянии. Это же божество, а не шляпка! Лучше уж… лучше уж пусть позволит себе вольности… какие-нибудь маленькие, конечно». Придя в ужас от собственных мыслей, она густо покраснела.
Маргарет Митчел, "Унесённые ветром "

это мы читали,а что тлку-то?

Мария
#14
Гость

Автор, это правда!
Я встречаюсь с состоятельными и мне не дарят машины и квартиры, только одежду, косметику, путешествия,но это для них мелочи.
Я сама бедная. Если бы была богатой, то уверена, что получала бы в подарок и дома, машины, дорогие украшения. Но , думаю , если состоятельный влюбится, то все у купит и женится. Но на это оассчитаюывать не приходится, они крайне избалованные.

Вы рассуждаете очень даже правильно! Но от автора данного поста отличаетесь‼️ Если Вам пришло осознание и вы способны анализировать, то все можно исправить.
При правильной подачи себя, вы получите все что захотите и машины, и квартиры, и даже самолёт, если научитесь себя ценить

Света
#15
Мария

Дорогая скромница, не хочу тебя обидеть или как-либо задеть, но по крупному расскрутить этого или другого мужчину у тебя не получится! Самая первая причина, грамматность! До того момента, пока ты не научишься грамматно писать и излагать свои мысли, особенно слова-паразиты, которых в трех предложениях больше чем самих слов. Поработай над собой, Начиная с орфографии и заканчивая смысловой нагрузкой.
Далее... если тебе это не дано, то ни Советы, ни книги, ни коучи тебе в этом не помогут.
Девочки, мои хорошие, вы где живёте, кто вас окружает? "Из грязи, в князи" - достойно уважения, но если вы кроме 👌🏼 Ни чего не можете предложить, о чем идёт речь?
Я дам тебе один совет, прокачивай себя, а не этого мужчину! Своё тело, внешность, работай над собой! Ходи к психологу, на выставки, презентации, читай книги! Так как ты рассуждаешь сейчас, максимум на что ты можешь расчитывать это ужины в ресторане.
Я сейчас написала не со злостью или с целью троллинга!
У меня в данный момент нет отношений, но мой бывший мужчина на протяжении двух лет заботиться и обеспечивает меня ни чуть не меньше, чем, когда мы встречались. Расставшись с ним, я не лишилась двух машин, дома(два этажа и мансарда), бизнес( не крупный, но для души и в крайнем случае мне будет на что жить)
Если тебя заинтересовало что то, с удовольствие отвечу

Тетеха, чему ты можешь научить, если в слове "грамотно" ты делаешь сразу 2 (ДВЕ!!!) ошибки.
Раскрутить с одним С.
ЗаботиТся в конкретном случае пишется без мягкого знака.
Не позорься и не учи других жить, умница нашлась.
Про стилистические перлы я уж умолчу.

Гость
#16
Мария

Дорогая скромница, не хочу тебя обидеть или как-либо задеть, но по крупному расскрутить этого или другого мужчину у тебя не получится! Самая первая причина, грамматность! До того момента, пока ты не научишься грамматно писать и излагать свои мысли, особенно слова-паразиты, которых в трех предложениях больше чем самих слов. Поработай над собой, Начиная с орфографии и заканчивая смысловой нагрузкой.
Далее... если тебе это не дано, то ни Советы, ни книги, ни коучи тебе в этом не помогут.
Девочки, мои хорошие, вы где живёте, кто вас окружает? "Из грязи, в князи" - достойно уважения, но если вы кроме 👌🏼 Ни чего не можете предложить, о чем идёт речь?
Я дам тебе один совет, прокачивай себя, а не этого мужчину! Своё тело, внешность, работай над собой! Ходи к психологу, на выставки, презентации, читай книги! Так как ты рассуждаешь сейчас, максимум на что ты можешь расчитывать это ужины в ресторане.
Я сейчас написала не со злостью или с целью троллинга!
У меня в данный момент нет отношений, но мой бывший мужчина на протяжении двух лет заботиться и обеспечивает меня ни чуть не меньше, чем, когда мы встречались. Расставшись с ним, я не лишилась двух машин, дома(два этажа и мансарда), бизнес( не крупный, но для души и в крайнем случае мне будет на что жить)
Если тебя заинтересовало что то, с удовольствие отвечу

ГРАММАТНОСТЬ??? и вы ещё смеете делать замечания?😃

Гость
#17
паровозик

«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».
«О господи! – думала Скарлетт, глядя то на свое отражение в зеркале, то на непроницаемое лицо Ретта Батлера. – Сказать ему, что я не могу принять его подарок? Нет, я не в состоянии. Это же божество, а не шляпка! Лучше уж… лучше уж пусть позволит себе вольности… какие-нибудь маленькие, конечно». Придя в ужас от собственных мыслей, она густо покраснела.
Маргарет Митчел, "Унесённые ветром "

Ну по ходу даже флакончика духов авторше не предложат...

Гость
#19

Кстати, автор, а что такое "рас уш"?

Гость
#20
Гость

Кстати, автор, а что такое "рас уш"?

Адын уж
Дыва ужа
Шо нипанятного?

Гость
#21

11. Гость | 16.02.2017, 19:27:02 [2814093326]

Я встречаюсь с состоятельными и мне не дарят машины и квартиры, только одежду, косметику, путешествия,но это для них мелочи.
Я сама бедная. Если бы была богатой, то уверена, что получала бы в подарок и дома, машины, дорогие украшения. Но , думаю , если состоятельный влюбится, то все у купит и женится. Но на это оассчитаюывать не приходится, они крайне избалованные.

Не всегда избалованные, но за очень небольшим исключением умные и хорошо знают, чуют, во что нужно вкладываться, а чем можно просто попользоваться. Дорогие подарки одноразовым подружкам- зачем?

Мария
#22
Света

Тетеха, чему ты можешь научить, если в слове "грамотно" ты делаешь сразу 2 (ДВЕ!!!) ошибки.
Раскрутить с одним С.
ЗаботиТся в конкретном случае пишется без мягкого знака.
Не позорься и не учи других жить, умница нашлась.
Про стилистические перлы я уж умолчу.

Я действительно сейчас перечитала и увидела ошибки, убеждать Вас я не намерена. Но это опечатка, либо исправил айпад, если не знаете, то многие слова он коверкает. Извините, но у меня два высших образования, я читаю книги и не вам с колхозным говором, делать мне какие-либо замечания.

Гость
#23

По теме: ничего тебе не светит
Мне первый мужчина подарил мерседес 10 лет назад. Второй обеспечивал пока студенткой была: путешествия, шоппинг, подарки шубы, макбуки
За третьего замуж вышла, подарил квартиру в Москве, машины меняю, не работаю
А знаешь почему? Потому что я из интеллигентной семьи, хорошее образование, красный диплом, красавица и умница. А голь понаехавшая жадная до квадратных метров и без элементарного воспитания не котируется у состоятельных мужчин.

Гость
#24
Гость

По теме: ничего тебе не светит
Мне первый мужчина подарил мерседес 10 лет назад. Второй обеспечивал пока студенткой была: путешествия, шоппинг, подарки шубы, макбуки
За третьего замуж вышла, подарил квартиру в Москве, машины меняю, не работаю
А знаешь почему? Потому что я из интеллигентной семьи, хорошее образование, красный диплом, красавица и умница. А голь понаехавшая жадная до квадратных метров и без элементарного воспитания не котируется у состоятельных мужчин.

праститутка

Света
#25
Мария

Света
Тетеха, чему ты можешь научить, если в слове "грамотно" ты делаешь сразу 2 (ДВЕ!!!) ошибки.
Раскрутить с одним С.
ЗаботиТся в конкретном случае пишется без мягкого знака.
Не позорься и не учи других жить, умница нашлась.
Про стилистические перлы я уж умолчу.
Я действительно сейчас перечитала и увидела ошибки, убеждать Вас я не намерена. Но это опечатка, либо исправил айпад, если не знаете, то многие слова он коверкает. Извините, но у меня два высших образования, я читаю книги и не вам с колхозным говором, делать мне какие-либо замечания.

Вы четко вписались в стандарт ответов всех безграмотных - ой-ой-ой, это телефон виноват, ой, это автоматическая правка и тому подобный бред.
Так что очередная банальность.
Да уж, плохое образование у вас, очень плохое - ваши заборостроительные институты, видно, не смогли вас научить элементарной грамоте.
У меня, правда, одно образование, зато МГУ.

Скромница
#26

Ну как обычно по существу ответов ноль. Такое чувство, что вокруг одни сплошные моралисты и учителя русского и литературы))) А по поводу ГРАММАТНОСТИ))) спасибо, посмеялась)))

Гость
#27

Мария, такая безграмотная, ошибка на ошибке, а ещё про грамотность пишет, и не забывает айпад обвинять!

Гость
#28
Гость

праститутка

и ее фантазии)))

Гость
#29
Мария

Вы рассуждаете очень даже правильно! Но от автора данного поста отличаетесь‼️ Если Вам пришло осознание и вы способны анализировать, то все можно исправить.
При правильной подачи себя, вы получите все что захотите и машины, и квартиры, и даже самолёт, если научитесь себя ценить

Спасибо! Очень надеюсь ) и работаю над собой! Мужчины крайне тонко чувствуют, как относится к себе женщина.

Скромница
#30
Гость

По теме: ничего тебе не светит
Мне первый мужчина подарил мерседес 10 лет назад. Второй обеспечивал пока студенткой была: путешествия, шоппинг, подарки шубы, макбуки
За третьего замуж вышла, подарил квартиру в Москве, машины меняю, не работаю
А знаешь почему? Потому что я из интеллигентной семьи, хорошее образование, красный диплом, красавица и умница. А голь понаехавшая жадная до квадратных метров и без элементарного воспитания не котируется у состоятельных мужчин.

Откуда выводы о моем воспитании и о "понаехавшая"? Ну смешно же, как люди могут вешать ярлыки))

Мария
#31
Света

Вы четко вписались в стандарт ответов всех безграмотных - ой-ой-ой, это телефон виноват, ой, это автоматическая правка и тому подобный бред.
Так что очередная банальность.
Да уж, плохое образование у вас, очень плохое - ваши заборостроительные институты, видно, не смогли вас научить элементарной грамоте.
У меня, правда, одно образование, зато МГУ.

И что же Вы, закончив МГУ сидите то на форумах, для мало образованных 😂 Светлана, мне забавно, правда.
Я закончила престижный университет по специальности юриспруденция и академию гос служащих, по специальности государственное и муниципальное управление.
Банально или нет, я не знаю, так как не сижу на этом форуме, что и кто здесь пишет не изучаю

Гость
#32
Гость

По теме: ничего тебе не светит
Мне первый мужчина подарил мерседес 10 лет назад. Второй обеспечивал пока студенткой была: путешествия, шоппинг, подарки шубы, макбуки
За третьего замуж вышла, подарил квартиру в Москве, машины меняю, не работаю
А знаешь почему? Потому что я из интеллигентной семьи, хорошее образование, красный диплом, красавица и умница. А голь понаехавшая жадная до квадратных метров и без элементарного воспитания не котируется у состоятельных мужчин.

Как может девушка красивая, счастливая, пользующаяся успехом среди мужчин писать так злобно?

Гость
#33

Чего вы к человеку пристали? Просто айпад китайский, не умеет правильно на рускый изпровлять.

Гость
#34
Мария

И что же Вы, закончив МГУ сидите то на форумах, для мало образованных 😂 Светлана, мне забавно, правда.
Я закончила престижный университет по специальности юриспруденция и академию гос служащих, по специальности государственное и муниципальное управление.
Банально или нет, я не знаю, так как не сижу на этом форуме, что и кто здесь пишет не изучаю

Что за противоречие?))) Я не сижу на форуме, но каким то образом оказалась в этой теме и веду активную дискуссию))) При этом активно аппелировать тем что тут одни безграмотные собрались, а я вот с двумя высшими!!! Вы очень смешная))

Гость
#35

Уш!!!
Уш!!!
Рас уш!!!
Раскрути его на книги,тебе это нужнее

Knispel
#36

Автор, если Ваш мужчина состоятелен, значит, он мыслит адекватно.
Пожалуйста, поделите стоимость квартиры на среднюю стоимость услуг девушек из элитных агентств. Ему этого лет на 15 хватит, если не больше.
Зачем же ему Вам делать такие подарки?!
Вы ведь взамен, кроме секса, и предложить-то ничего не в состоянии.
Другое дело, когда отношения серьезные, там уже имеет смысл вкладываться.

Гость
#37
Гость

Уш!!!
Уш!!!
Рас уш!!!
Раскрути его на книги,тебе это нужнее

Вы тоже учитель русского языка по профессии?

Скромница
#38
Knispel

Автор, если Ваш мужчина состоятелен, значит, он мыслит адекватно.
Пожалуйста, поделите стоимость квартиры на среднюю стоимость услуг девушек из элитных агентств. Ему этого лет на 15 хватит, если не больше.
Зачем же ему Вам делать такие подарки?!
Вы ведь взамен, кроме секса, и предложить-то ничего не в состоянии.
Другое дело, когда отношения серьезные, там уже имеет смысл вкладываться.

Вот жуть как интересно, что Вы подразумеваете под "дать взамен, кроме секса"??? Ну очень УШ интересно, что там надо ещё давать))

Гость
#39

Мария, спесь поубавь

Гость
#40

[quote="Скромница" message_id="59430774"Вот жуть как интересно, что Вы подразумеваете под "дать взамен, кроме секса"??? Ну очень УШ интересно, что там надо ещё давать))[/quote]
А что еще есть? Или вы свой секс оцениваете в стоимость квартиры?

Скромница
#41
Гость

[quote="Скромница" message_id="59430774"Вот жуть как интересно, что Вы подразумеваете под "дать взамен, кроме секса"??? Ну очень УШ интересно, что там надо ещё давать))

А что еще есть? Или вы свой секс оцениваете в стоимость квартиры?
В стоимость машины оцениваю 😉 С логотипом из четырёх колец))

Гость
#42

Да ладно, я видела и красивых и умных, воспитанных и образованных и с деньгами, никто им ничего не дарил, сколько бы они не ждали, а тетехи всякие прямо мужикам говорили плати, купи, отвези, подари и все для них делали и покупали!! Хотите что то получить от мужика!? ПРОСИТе! И все вам будет!

Скромница
#43
Гость

Да ладно, я видела и красивых и умных, воспитанных и образованных и с деньгами, никто им ничего не дарил, сколько бы они не ждали, а тетехи всякие прямо мужикам говорили плати, купи, отвези, подари и все для них делали и покупали!! Хотите что то получить от мужика!? ПРОСИТе! И все вам будет!

Первый и пока единственный годный совет👍🏻

Гость
#44
Мария

Я действительно сейчас перечитала и увидела ошибки, убеждать Вас я не намерена. Но это опечатка, либо исправил айпад, если не знаете, то многие слова он коверкает. Извините, но у меня два высших образования, я читаю книги и не вам с колхозным говором, делать мне какие-либо замечания.

Мы так с девочками и поняли. У меня смартфон наоборот ошибки в словах поправляет ))) Извиняем Вас за качество двух высших образований. Бывает у заочников такое. У Вас не говор колхозный, а воспитание. Спесь уехавшего на ПМЖ жителя села. Хотя я, настоящих сельчан, очень люблю.

Гость
#45
Гость

Уш!!!
Уш!!!
Рас уш!!!
Раскрути его на книги,тебе это нужнее

5 баллов!)))))))))))))))))))))) а еще на репетитора

LadyL
#46
Анна Beauty

Ну подарит он тебе колготки или носки. Ты будешь так рада что довымаливалась? Что за бред? Мужик сам понимает, когда дарить. Если не понял с вами, дело в вас...

+++

Гость
#47
Скромница

Ну как обычно по существу ответов ноль. Такое чувство, что вокруг одни сплошные моралисты и учителя русского и литературы))) А по поводу ГРАММАТНОСТИ))) спасибо, посмеялась)))

Есть мужчины щедрые, есть жадные, есть которые пыль в глаза пускать любят, есть которые всё в дом для жены и фиг для любовницы. Бывают такие ))) Мы ж не знаем какой ваш. Смотрите по ситуации. У меня очень скупой мужчина был. Весь классный, заботливый, секс отвал башки, всё прекрасно, но давился за каждую копейку, мелочный ужас. Любовь прошла, мы расстались, и сейчас я смотрю на него со смехом и презрением одновременно. А он очень богат. Преуспевает в делах.

LadyL
#48
Скромница

Первый и пока единственный годный совет👍🏻

Как можно так докатиться, чтобы ПРОСИТЬ подарки?

Гость
#49
Скромница

Гость

В стоимость машины оцениваю 😉 С логотипом из четырёх колец))

Наберите в гугле "содержанки". Найдете, где гнездятся кукушки. Посмотрите фотки и расценки. Я думаю, ваш ценник катострофически похудеет. За просто секс желающих материально пристроиться полно. Выбор гигантский, в чем ваше конкуретное преимущество?

Knispel
#50
Скромница

Knispel
Автор, если Ваш мужчина состоятелен, значит, он мыслит адекватно.
Пожалуйста, поделите стоимость квартиры на среднюю стоимость услуг девушек из элитных агентств. Ему этого лет на 15 хватит, если не больше.
Зачем же ему Вам делать такие подарки?!
Вы ведь взамен, кроме секса, и предложить-то ничего не в состоянии.
Другое дело, когда отношения серьезные, там уже имеет смысл вкладываться.
Вот жуть как интересно, что Вы подразумеваете под "дать взамен, кроме секса"??? Ну очень УШ интересно, что там надо ещё давать))

Если Вы всерьез думаете, что, кроме секса, женщина ничего мужчине дать не может, боюсь, объяснить это будет крайне сложно.
Мне, к примеру, очень важен эмоциональный комфорт при общении с женщиной. Особенно после выматывающего трудового дня.
Я не настаиваю, чтобы женщина разделяла мои интересы, это нереально, но иногда тянет просто чем-нибудь поделиться. Не со всякой это можно сделать.
И да, есть два типа женщин, одними гордятся, других стесняются.
Мне больше по душе первый тип.
Вот как-то так.