Гость
Статьи
Девушки без мейкапа …

Девушки без мейкапа нравятся мужчинам?

Которые не красятся совсем(без тональника, пудры, туши). Я использую только блеск для губ. Могу считаться ухоженной, если проблем с кожей нет?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно . Я считаю что это и есть ухоженность ,когда можешь не пользоваться тоналкой . Здоровая кожа и хорошие зубы ,естественность лучше всего . Очень давно хочу отказаться от тональника,но зависимость ,да и кожа не столь хороша )

По секрету
#2

Женское обаяние лучше всяких мэйкапов

Knispel
#3

Если девушка достаточно молода и красива, ей вообще мейкап не нужен. Привлекает свежестью и естественностью.

#4

да

Ню
#5

Нет! Только полное структурирование контуринг и шиммер

Геннадий
#6

Естественность!!! натуральность. Обратите внимание. Это сильные позиции. Под моду тоже прогибаться не хочется.

Гость
#7

Девушка в целом должны быть гармонична,хорошо одета с чистыми уложенными волосами, по поводу макияжа если вам лицо позволяет не красьтесь, но не все себе это могут позволить из-за всех изъянов на коже которые легче закрасить чем вылечить

Гость
#8

Я наоборот не крашу губы, но крашу ресницы, не сильно. Свои длинные, слегка подчеркиваю. Все, даже кремов не использую, умываюсь мылом. Мне 31, выгляжу лет на 20, ребенку, сынишке 9 лет, никто не верит что это мой сын )))

Нурбану
#9

Если вы за собой ухаживаете то конечно. Я сама спокойно могу выйти на улицу без макияжа. Но тональник стараюсь использовать, ведь он в мороз защищает кожу. Летом большая часть городской пыли смывается вечером вместе с тональником не забивая поры. На природе, конечно, лучше отказаться полностью от косметики.

Гость
#10
Гость

Девушка в целом должны быть гармонична,хорошо одета с чистыми уложенными волосами, по поводу макияжа если вам лицо позволяет не красьтесь, но не все себе это могут позволить из-за всех изъянов на коже которые легче закрасить чем вылечить

а если волосы неуложенные, а только чистые?

Гость
#11
Гость

а если волосы неуложенные, а только чистые?

Немногие могут себе это позволить, чтобы выглядеть ухоженно.

Гость
#12

Мужчинам нравится естественный макияж. Сколько не спрашивала у них, все в один голос без косметики лучше говорят. Бывший парень постоянно ругался, что тонального крема много наношу, спрашивал кисточкой его наношу или нет)))

???????????????????????
#13

Если они красивые, тогда - да))

Гость
#14
Гость

Немногие могут себе это позволить, чтобы выглядеть ухоженно.

если не укладка, а хвост, коса?

Гость
#15
Гость

Я наоборот не крашу губы, но крашу ресницы, не сильно. Свои длинные, слегка подчеркиваю. Все, даже кремов не использую, умываюсь мылом. Мне 31, выгляжу лет на 20, ребенку, сынишке 9 лет, никто не верит что это мой сын )))

А мне 43, все думают, что я подружка моего 16-летнего сына.

Гость
#16

Смотря какая девушка.

молодуха
#17
Гость

Я наоборот не крашу губы, но крашу ресницы, не сильно. Свои длинные, слегка подчеркиваю. Все, даже кремов не использую, умываюсь мылом. Мне 31, выгляжу лет на 20, ребенку, сынишке 9 лет, никто не верит что это мой сын )))

А мне 43, все думают, что я подружка моего 16-летнего сына. А мне 66 лет и все думают, что я сестра своей внучки.

Гость
#18
Гость

если не укладка, а хвост, коса?

Это уже прическа. А просто чистые волосы чаще всего выглядят так себе.

художник
#19

*****, что значит "ухожено", вы лошади, что ли? Всегда всплывает образ такой себе лоснящейся лошадки когда слышу это слово в адрес женщин.

31 год, не крашусь уже лет 8, наверное. По молодости штукатурилась да, а сейчас не вижу смысла, только гигиеническая помада потому что губастик )). Где только с мужчинами не знакомилась - и на лыжах/борде где речи о макияже быт не может и под шапкой воронье гнездо, и на велотренировках когда мордашка потная/пыльная, очки снимаешь и у тебя монобровь от пыли и волосы в колосок заплетены чтобы под шлемом не мешали )), и в но нет же, знакомятся, приглашают на свидания. Хотя я давно замужем.

Гость
#20
Ню

Нет! Только полное структурирование контуринг и шиммер

Ню, ты никогда до своих инстаграмных кумирш не допрыгнешь - исходный материал не дотягивает и вкуса нет. Спастись с небес на землю.

Гость
#21
молодуха

А мне 43, все думают, что я подружка моего 16-летнего сына. А мне 66 лет и все думают, что я сестра своей внучки.

Это еще чтоооо... вот у меня соседке 75, она когда за правнучкой в школу приходит, то директор на неё орет: Девочка! Ты почему не на уроке!!!

гость
#22

Мужики любят независимо от макияжа. Невероятно, но факт. Давеча муж сказал, что я стала красивее и моложе, а я просто забила на себя.

Гость
#23

Никогда не красилась. Поклонников всегда хватало. У накрашенных девушек свои, у меня свои, разные категории мужчин конечно, однозначно. (Мне 37, краситься лень и не умею)

Самая прекрасная
#24

Считаю, что ухоженно все равно не будете выглядеть. Будете нравиться без макияжа мужчине или нет зависит от конкретного мужчины и его отношения к Вам.
Отсутствие макияжа все равно простит. Это я Вам говорю, как человек с прекрасной кожей и достаточно яркой внешностью в принципе. Но от макияжа я все равно не отказываюсь. Просто имею возможность использовать невесомые текстуры для тона, например. Кожа более сглаженная, цвет лица ровный, значительные различие, чем когда лицо "голое". Да и тушь никому не навредит, какие бы ресницы не были свои хорошие, все равно не так выразительно будет, как с ней.

Гость
#25
Гость

Это еще чтоооо... вот у меня соседке 75, она когда за правнучкой в школу приходит, то директор на неё орет: Девочка! Ты почему не на уроке!!!

Ха-ха😂 Смешно читать подобную наивность. Из серии, "мне 55, выгляжу на 15". У нас на работе одна тетя сорока лет с такой гордостью всем рассказывает, что когда покупает сигареты, у нее на кассе всегда паспорт спрашивают. Причем тетка весьма и весьма увесистая брюнетка в очках 😁 и выглядит откровенно старше своего сороковника. Но ей кажется, что она в глазах окружающих выглядит юной девочкой, непонятно почему. Наверное, ей так хочется. Вот и здесь местные ***** так жгут порой😂😂.

Гость
#26
Гость

Это еще чтоооо... вот у меня соседке 75, она когда за правнучкой в школу приходит, то директор на неё орет: Девочка! Ты почему не на уроке!!!

;)) Это не ей давеча сигареты в магазине не продали?

Гость
#27
Самая прекрасная

Считаю, что ухоженно все равно не будете выглядеть. Будете нравиться без макияжа мужчине или нет зависит от конкретного мужчины и его отношения к Вам.
Отсутствие макияжа все равно простит. Это я Вам говорю, как человек с прекрасной кожей и достаточно яркой внешностью в принципе. Но от макияжа я все равно не отказываюсь. Просто имею возможность использовать невесомые текстуры для тона, например. Кожа более сглаженная, цвет лица ровный, значительные различие, чем когда лицо "голое". Да и тушь никому не навредит, какие бы ресницы не были свои хорошие, все равно не так выразительно будет, как с ней.

Однозначно - да.
И, простите, меня девушки с одной только "гигиеничкой" своей "естественной красотой чёто чаще пугают, нежели восхищают.

Шоколадка
#28

Как можно ответить за всех девушек да или нет ? Каждая живёт в своём социальном слое.
Я замужем, из повседневного макияжа только помада, цветная. Муж не возражает.

Гость
#29
Шоколадка

Как можно ответить за всех девушек да или нет ? Каждая живёт в своём социальном слое.
Я замужем, из повседневного макияжа только помада, цветная. Муж не возражает.

к чему последнее высказывание? А если бы был против, то что? Не красились бы вообще?

Гость
#30

Меня искренне восхищают девушки, умеющие делать хороший макияж. У меня никак не получается, поэтому обхожусь минимумом - румяна (потому как кожа бледная, да и скулы люблю подчеркивать), объемная тушь и блеск для губ (помада быстро съедается, вообще ей не пользуюсь), тени изредка. Не люблю тонаки, пудры и прочие бронзаторы и хайлайтеры - проблем с кожей нет, зачем лишний раз поры забивать? Однако без своего минимума косметики даже мусор выносить не выхожу, потому что кажусь себе бледной молью.
Пы.Сы.: Мне 32, дочкам 3 и 9, все принимают меня за их маму - так что простите, я не в вуманской тусовке, где модно в 45 выглядеть на 11(((

Акуна
#31

Вообще не красится это моветон..
Терпеть не могу лица без косметики, считаю что надо подчеркнуть все достоинства если они есть, а бледные лица это бэээ

Шоколадка
#32
Гость


Как можно ответить за всех девушек да или нет ? Каждая живёт в своём социальном слое.
Я замужем, из повседневного макияжа только помада, цветная. Муж не возражает.

к чему последнее высказывание? А если бы был против, то что? Не красились бы вообще?
Запросто. Я считаю себя достаточно красивой. До меня муж встречался с девушкой "всегда при макияжа", однажды пришёл к ней в гости и увидел её без грима... это было ужасно, больше он с ней не общался.

Гость
#33
Гость

Меня искренне восхищают девушки, умеющие делать хороший макияж. У меня никак не получается, поэтому обхожусь минимумом - румяна (потому как кожа бледная, да и скулы люблю подчеркивать), объемная тушь и блеск для губ (помада быстро съедается, вообще ей не пользуюсь), тени изредка. Не люблю тонаки, пудры и прочие бронзаторы и хайлайтеры - проблем с кожей нет, зачем лишний раз поры забивать? Однако без своего минимума косметики даже мусор выносить не выхожу, потому что кажусь себе бледной молью.
Пы.Сы.: Мне 32, дочкам 3 и 9, все принимают меня за их маму - так что простите, я не в вуманской тусовке, где модно в 45 выглядеть на 11(((

Вот еще один адекватный человек) Я крайне редко видела девушек и женщин со своим натуральным ровным цветом лица. Даже если кожа без недостатков. Зона под глазами, крылья носа - обычно эти места критичны. Не помню, чтобы "голые" ресницы выглядели ярче и красивее накрашенных. И я не имею ввиду клоунский раскрас и килограммы косметики. Даже красивое лицо без минимума косметики смотрится блеклым, "застираным". Даже топ-модели не чураются делать макияж, и что-то не верится, что все "натуральные и естественные" красотки с одной своей "гигиеничкой" их краше.

Гость
#34
гость

Мужики любят независимо от макияжа. Невероятно, но факт. Давеча муж сказал, что я стала красивее и моложе, а я просто забила на себя.

Любят ясно, что не за макияж. Но изначально дамы привлекать должны. И внешне в том числе. Отсюда мой вопрос:-)

Гость
#35
Гость

Никогда не красилась. Поклонников всегда хватало. У накрашенных девушек свои, у меня свои, разные категории мужчин конечно, однозначно. (Мне 37, краситься лень и не умею)

Можно подробнее про категории?

Гость
#36
Шоколадка

к чему последнее высказывание? А если бы был против, то что? Не красились бы вообще?
Запросто. Я считаю себя достаточно красивой. До меня муж встречался с девушкой "всегда при макияжа", однажды пришёл к ней в гости и увидел её без грима... это было ужасно, больше он с ней не общался.

Ему вывеска настолько важнее личности уже ставшего близким человека? И Вас такая сторона его характера устраивает? Берегите красоту)

Гость
#37

Есть девушки, которые хорошо выглядят без косметики, Но это прежде всего очень хорошая кожа, румянец, отличное здоровье. И желательно темные брови и ресницы. Если вы относитесь к такому типажу, то почему нет.
Я сама совершенно не такая, если не высплюсь сразу серо-зеленый вид, круги по глазами. Поэтому немного косметики всегда использую, хотя ресницы и брови не крашу. А с возрастом свежести убавляется, конечно. Так что с макияжем лучше однозначно.

Вика
#38

Я за макияж, очень люблю вечерний, использую в основном люкс и проф...но не всегда макияж уместен, я например не крашусь на фитнес (там и бассейн)или если иду в магазин за продуктами, так же летом, если в солнечных очках...яркая внешность, тёмные свои брови, ресницы выросли после сыворотки ревиталаш, цвет лица оливковый...но иногда конечно глаза красные и круги под глазами, борюсь с этим как могу сейчас...возможно Новый уход от ла мер поможет

Женщина-загадка
#39
Гость


к чему последнее высказывание? А если бы был против, то что? Не красились бы вообще?
Запросто. Я считаю себя достаточно красивой. До меня муж встречался с девушкой "всегда при макияжа", однажды пришёл к ней в гости и увидел её без грима... это было ужасно, больше он с ней не общался.

Ему вывеска настолько важнее личности уже ставшего близким человека? И Вас такая сторона его характера устраивает? Берегите красоту)
У них была стадия встречания. Близкий это тот кто не прячет себя. Если бы мужики бананы в трусы прятали и носили накладные попы, вы бы считала таких индивидов близкими?

0520
#40

Ой, веселят меня такие естественные девушки на работе, которые считают, что в свои 35 выглядят на 16)) волосы не красят (макушка вся седая, зато цвет волос натуральный!), тональником/пудрой не пользуются (кожа жирная и пятнистая) можно долго продолжать. У нас строгий дресс код, никто себе не рисует красные губы, километровые стрелки и красные щеки. Считаю, что если есть недостатки, то нужно объективно их оценивать, а не переводить в достоинства.

Женщина-загадка
#41

У меня белая кожа, очень тонкая изящная кость, тёмных кругов под глазами нет, прыщей нет. Макияж, даже проф. , делает меня как с базара (,моё мнение), убирает мою индивидуальность. И меня раздражает сам факт того что я якобы обязана ходить весь день с маской на лице. Мне 31.

Женщина-загадка
#42

Но волосы крашу, и стригусь вовремя.

Женщина-загадка
#43

Я даже помада не беру ярче чем естественный цвет +2-3 тона. Сразу колхозом отдаёт.

Гость
#44
0520

Ой, веселят меня такие естественные девушки на работе, которые считают, что в свои 35 выглядят на 16)) волосы не красят (макушка вся седая, зато цвет волос натуральный!), тональником/пудрой не пользуются (кожа жирная и пятнистая) можно долго продолжать. У нас строгий дресс код, никто себе не рисует красные губы, километровые стрелки и красные щеки. Считаю, что если есть недостатки, то нужно объективно их оценивать, а не переводить в достоинства.

+100500)))

Гость
#45
0520

Ой, веселят меня такие естественные девушки на работе, которые считают, что в свои 35 выглядят на 16)) волосы не красят (макушка вся седая, зато цвет волос натуральный!), тональником/пудрой не пользуются (кожа жирная и пятнистая) можно долго продолжать. У нас строгий дресс код, никто себе не рисует красные губы, километровые стрелки и красные щеки. Считаю, что если есть недостатки, то нужно объективно их оценивать, а не переводить в достоинства.

Я не говорю об окрашивании волос! Речь только о макияже!

Гость
#46

Я не считаю незначительную седину дефектом. А макияж нужен.

Инга
#47

Почитаешь комменты и все тут красотки.Кто то в 31 на 20 выглядит,кто-то в 43 на 16.Бабы вы чего нагло врете.На улицу выйдешь и одни крокодилы,а тут бл..ть все королевы красоты.Не пиз..те

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: